Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Дн
8 июля 2016, 00:56
Итак, подведём личные итоги сегодняшнего матча.
Моё первое ожидание: мяч будет лететь только в одни ворота. Несмотря на ёрничанье некоторых, так и случилось. Мяч залетал только в немецкие ворота.
Моё второе ожидание: команды по счёту ноздря в ноздрю идти не будут. Собственно говоря, это ожидание вытекало из первого и разумеется исполнилось.

Кто молодец? Я молодец! glad2.gif
DenisSV

20 лет в оффсайде написал: Это, народ, сетующий на Риццоли... А что в нападении сегодня вообще создали немцы? Вы хоть один нормальный момент помните? Я вот нет.

Да были моменты. Больше чем у французов как мне кажется. Но игра есть игра. Гризманн красавчик!
Домна
Зато в немецком проигрыше есть кое-что положительное: пойду в воскресенье спать пораньше biggrin.gif
Olha

Домна написала: Уговорила 

Вот Гомеш. Не нравится такой?
miptus
Надеюсь, Гризманн сделает покер в финале - побьет рекорд Платини и унизит везучих симулянтов.
Lenochka_0411

20 лет в оффсайде написал: Серхио Рамос - так себе португалецsmile.gif.

3d.gif
Inventor

perseus написал: Да, Нерпа верно подметила насчет немецких напов. smile.gif  Некому было сегодня у них забивать.

Напы вообще редкий и дефицитный товар у немцев. Вратарей штампуют как на конвейере, а напов не умеют делать. Единственные два напа за последние годы в сборной и то один наполовину поляк, другой наполовину испанец.
Антонина
Вот после свистка пишу. Стогниенко сказал, что немцы сильно в себе уверены были, обычно бывают осторожнее в высказываниях. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Рановато корону надели, вот такое точно не люблю.

Gennadiy
8 июля 2016, 00:57
Копипастеры 3d.gif 3d.gif
gb131

Дн написал: Всё ничтяк. Наконец-таки Кришианка станет чемпионом. biggrin.gif

Инфа сотка? 3d.gif

Это было бы даже слишком здоровско. smile4.gif
Ange1
Фуууу, исландскую фишку сперли biggrin.gif
AV

hab написал: Как думаете, Нойер,  Кроссс, Мюллер, Боатенг и Дракслер не уйдут из сборной? tongue.gif

Из этого списка только Гётце. tongue.gif

Швайни, возможно.
Домна

Анна написала:
Да, в первом тайме это особенно ощущалось, когда давили-давили, а забивать некому...  Мюллер полено.  facepalm.gif

Как котика-то назовёшь? smile.gif
Okeanolog
Практически определились две позиции: Франция - чемпион и Антон - MVP. Все логично.
20 лет в офсайде

DenisSV написал: Больше чем у французов как мне кажется.

Да я вот кроме сэйва Ллориса на 92-й минуте не помню ни одного. Ну, может штанга Киммиха.
caztroy

Inventor написал: Против итальянцев элемент везения? Итальянцы с игры практически ничего не могли создать. Если бы не подарок Боатенга, то игра завершилась бы в основное время.

Не согласна.

См. статистику, ты видишь явное преимущество немцев? Пенальти был чистый. А когда была серия послематчевых ударов - да, элемент везения, как еще это назвать?
WolferR

Прошин Вячеслав написал: Всё, официально Францию с победой!
Ну, давай Гризманн, чтобы не меньше португальцам положил. tongue.gif

A la votre! beer.gif
franco

AV написал: А я не против французов в качестве чемпионов.

+1.
Анна
8 июля 2016, 00:58

Olha написала:

Мимими. smile4.gif
jazzyrock
Ёлки, придется за Криштианку и дровосека болеть facepalm.gif
Ну а французы пусть поплачат в финале, удача слишком сильно в их сторону сегодня качнула.
Домна

Olha написала:

Явно уступает Хуммельсу, но... я настроена благосклонно 3d.gif
Дн
8 июля 2016, 00:59

Борг написал: Прогноз, наверное:

Италия победила Испанию в 1/8, но в 1/4 уступила Германии.
Германия победила Италию в 1/4, но в 1/2 проиграла Франции.
Франция победила Германию в 1/2...

Кто и как сыграет с Чили надо писать? wink.gif

Твой прогноз, что Чили победит Португалию, я правильно понял? tongue.gif
WolferR

Домна написала:
Как котика-то назовёшь?  smile.gif

Поленом и назвать (сокращенно Полем) biggrin.gif
Valentinov

hab написал: Как думаете, Нойер, Кроссс, Мюллер, Боатенг и Дракслер не уйдут из сборной?

Боюсь, что для Швайнштайгера это был последний бой.
Gennadiy
А Чоло то молодец. Переподписал Гризманна перед ЧЕ. Теперь если Погба 120, то Антуан все 200 3d.gif
perseus

Inventor написал:
Напы вообще редкий и дефицитный товар у немцев. Вратарей штампуют как на конвейере, а напов не умеют делать. Единственные два напа за последние годы в сборной и то один наполовину поляк, другой наполовину испанец.

А у кого, качественные напы не дефицитный товар? Он всегда были большой редкостью.
Morok
8 июля 2016, 01:00
Вообще, немцы проиграли, пожалуй, по делу. После гола (о справедливости которого с точки зрения игры можно спорить, а так-то по делу пенальти) посыпались. Надо было свои шансы реализовывать. Второй тайм — вообще никакой. С нападением все плохо, да. Но в финале буду все же за португалов, где тут лавочка их болельщиков? wink.gif

P.S. Леночка, отучи там немцев в волейбол играть, что ли. Совмести приятное с полезным.
Lenochka_0411

20 лет в оффсайде написал: :блюющий смайлик:

Щас кину в тебя булкой из посоветованной тобой же кафешки!!!!! 3d.gif
Valentinov

20 лет в оффсайде написал: Примеры будут или только из-за пенальти бомбит?

А этого мало?
Домна
8 июля 2016, 01:01

Valentinov написал:
Боюсь, что для Швайнштайгера это был последний бой.

А все потому, что Меркель не приехала его поцеловать! Раньше всегда помогало smile.gif
hab

Gennadiy написал:
Дешам за 2 года проделал отличную работу. Еще два года назад французы против немцев выглядели как школьники перед директором, а вот как перевернулось.

Если честно не заметил ничего такого. Я бы даже не сказал, что французы хорошо Италию включили. Немцам просто не повезло в ключевой момент матча. Если бы не пенальти (который был), то не факт, что французы смогли бы играть с такой форой, да и немцы бы были спокойнее. Также и момент Погба это чистое индивидуальное мастерство, Дешам тут не причем. Для меня по-прежнему Франция довольно сырая команда. Ну а то как играет Гризман нужно сказать спасибо не Дешаму, а Дарт Чоло, который из него выковал смертоносного джедая. smile.gif Вообще получилась победа в стиле Матрасов.
Анна

AV написал: Швайни, возможно.

Да, по возрасту и уменьшающемуся КПД он кандидат на выход...

Чую, после 2018 мне вообще не за кого будет болеть, разве что новые любимчики заведутся. Вся старая гвардия старая в самом прямом смысле. facepalm.gif

Домна написала:
Как котика-то назовёшь?  smile.gif

Кошку возьму, и назову Миледи, как в детстве собиралась, в честь героини "Трех Мушкетеров". redface.gif
Inventor

caztroy написала: См. статистику, ты видишь явное преимущество немцев?

Я видел матч и практически не увидел у итальянцев реальных голевых моментов.
Не хочу сказать, что немцы там хорошо сыграли. Довольно средне. Мне не очень понравилось. Но итальянцы с игры вообще ничего не показали. И благодаря идиотской оплошности Боатенга дело вообще дошло до послематчевых пенальти.
Valentinov
8 июля 2016, 01:02

Дн написал: Кто молодец? Я молодец!

Возьми с полки пирожок...
Gennadiy

Valentinov написал:
А этого мало?

Тогда Бастика бомбить надо. Нефиг руками в штрафной размахивать.

Даже Кроос говорит, что "дурацкая игра рукой".
hab

Дн написал: Итак, подведём личные итоги сегодняшнего матча.
Моё первое ожидание: мяч будет лететь только в одни ворота. Несмотря на ёрничанье некоторых, так и случилось. Мяч залетал только в немецкие ворота.
Моё второе ожидание: команды по счёту ноздря в ноздрю идти не будут. Собственно говоря, это ожидание вытекало из первого и разумеется исполнилось.

Кто молодец? Я молодец! glad2.gif

3d.gif 3d.gif
caztroy
Я пока тоже не вижу никакой французской феерии. Так что у португальцев есть шанс.
Inventor

perseus написал:
А у кого, качественные напы не дефицитный товар?

Да у немцев вообще никаких практически нет. Единственый корявенький нап на данный момент и тот полуиностранец biggrin.gif
Valentinov

Домна написала: Зато в немецком проигрыше есть кое-что положительное: пойду в воскресенье спать пораньше

Да.
Дн
8 июля 2016, 01:03

gb131 написала:
Инфа сотка?    3d.gif

Это было бы даже слишком здоровско.  smile4.gif

Карма. biggrin2.gif
AV

Домна написала:
А все потому, что Меркель не приехала его поцеловать! Раньше всегда помогало  smile.gif

Она сама никогда не хотела кого-то целовать. К ней всегда Подольски лез, за руку держа Швайни, да камеру. 3d.gif
Домна

Анна написала:
Кошку возьму, и назову Миледи, как в детстве собиралась, в честь героини "Трех Мушкетеров".  redface.gif

3d.gif
franco

caztroy написала: Я пока тоже не вижу никакой французской феерии. Так что у португальцев есть шанс.

К сожалению, да.
Тигруша

Анна написала:

Кошку возьму, и назову Миледи, как в детстве собиралась, в честь героини "Трех Мушкетеров".  redface.gif

3d.gif
Lenochka_0411

Morok написал: Неужели даже у этой истории будет хэппи-энд? biggrin.gif

Любоффф она все победит tongue.gif
Gennadiy
8 июля 2016, 01:04

hab написал:
Если честно не заметил ничего такого. Я бы даже не сказал, что французы хорошо Италию включили. Немцам просто не повезло в ключевой момент матча. Если бы не пенальти (который был), то не факт, что французы смогли бы играть с такой форой, да и немцы бы были спокойнее. Также и момент Погба это чистое индивидуальное мастерство, Дешам тут не причем. Для меня по-прежнему Франция довольно сырая команда. Ну а то как играет Гризман нужно сказать спасибо не Дешаму, а Дарт Чоло, который из него выковал смертоносного джедая. smile.gif  Вообще получилась победа в стиле Матрасов.

Я помню матч двухлетней давности, и тогда, лично для меня, матч выглядел как бой Давида и Голиафа. Только Голиаф победил.
WolferR

caztroy написала: Я пока тоже не вижу никакой французской феерии. Так что у португальцев есть шанс.

Типа, португалы феерили весь турнир? facepalm.gif
AV

Анна написала: Кошку возьму, и назову Миледи, как в детстве собиралась, в честь героини "Трех Мушкетеров".  redface.gif

Молодец. Вот и сказке конец. 3d.gif
franco
Финал, все таки будет интересно посмотреть. Да и поболеть будет уже за кого, в отличии от сегодняшнего матча, в течении которого мои симпатии переходили от одной команды к другой.
Домна

AV написал:
Она сама никогда не хотела кого-то целовать. К ней всегда Подольски лез, за руку держа Швайни, да камеру. 3d.gif

Да? А мне всегда казалось, что она к Швайни неровно дышит biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»