Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Анна
8 июля 2016, 01:41

hab написал:
Тоха? 3d.gif  Ты же понимаешь на кого я намекаю из прошлого Ромы? 3d.gif

Вот только кассанат мне в доме и не хватало для полного счастья! 3d.gif

hab написал:
Может ты не будешь финал смотреть, а? Ради Португалии? 3d.gif

Присоединяюсь к предыдущему оратору! redface.gif
Lenochka_0411
8 июля 2016, 01:44

WolferR написал:А если вместо французов в финал отправят немцев

Ой, а так можно?! Пожалуйста-пожалуйста!!!! Один разочек всего!!! Я потом ничего больше просить не буду
bakrik
8 июля 2016, 01:44

Valentinov написал: я чисто диванный эксперт

Ты, конечно, думаешь, что это сарказм 3d.gif
Нерпа
8 июля 2016, 01:46

modano написал: Отсутствие напов у немцев действительно оказалось критическим. Некем забивать.
А французы единственным правильным образом сегодня сыграли, на контратаках и ждали ошибок.

Самое что интересное, что Гризманн и не нап вовсе, а полузащитник атакующий по происхождению. Но в АТМД его быстренько переучили. Не думаю, что кто-то захочет знать как проходил процесс. biggrin.gif

Расстроенный муж, болевший за Германию, утешился тем, что игрок Атлетико забил. 3d.gif
OGefr
8 июля 2016, 01:47
Первое, что хочу прочитать завтра в новостной ленте, должно быть "Бастиан устал, Бастиан уходит!"
Второе - открыли суперталантливого центрнапа посреди Германии - топ-клубы вцепились друг другу в глотку, чтобы он заиграл в их футболках со следующего сезона.

Ну и конечно я поздравляю сборную Франции с победой на чемпионате Европы. (Хотя сборную Франции я не очень)
Valentinov
8 июля 2016, 01:47

Lenochka_0411 написала: Ой, а так можно?! Пожалуйста-пожалуйста!!!! Один разочек всего!!! Я потом ничего больше просить не буду

*мрачно

Щас тебя тоже обвинят в том, что ты выключила мозг, что у тебя Грюндиг и ты считаешь правила фифы иррелевантными...
Valentinov
8 июля 2016, 01:48

bakrik написал: Ты, конечно, думаешь, что это сарказм

Нет, не думаю, я же мозг выключил...
Gennadiy
8 июля 2016, 01:49

OGefr написал: Первое, что хочу прочитать завтра в новостной ленте, должно быть "Бастиан устал, Бастиан уходит!"
Второе - открыли суперталантливого центрнапа посреди Германии - топ-клубы вцепились друг другу в глотку, чтобы он заиграл в их футболках со следующего сезона.

Ну и конечно я поздравляю сборную Франции с победой на чемпионате Европы. (Хотя сборную Франции я не очень)

Вроде Басти и так уходить собрался, или?

Францию рано поздравлять. Португальцы еще могут сюрприз преподнести. Криш будет рвать и метать, только бы титул ухватить. Еще одного финала уже может и не быть.
hab
8 июля 2016, 01:50

caztroy написала:
Ха, если это прошлое Ромы где-то 12-летней давности, то я отчасти в честь этого игрока называла кота. Но в большей степени все-таки в честь Тони Сопрано.

С рябыми щеками такое прошлое, ага 3d.gif

Анна написала:
Вот только кассанат мне в доме и не хватало для полного счастья!  3d.gif

А это как раз в духе этих зверей. Главное кота Фабио не заводи 3d.gif
AV
8 июля 2016, 01:51

OGefr написал: Второе - открыли суперталантливого центрнапа посреди Германии - топ-клубы вцепились друг другу в глотку, чтобы он заиграл в их футболках со следующего сезона.

Посреди Германии? Нереалистично. Лёв любит игроков, играющих в южной Германии. tongue.gif
Gennadiy
8 июля 2016, 01:53
Предлагаю ввести в Бундеслиге лимит на легионеров!
Lenochka_0411
8 июля 2016, 01:54

OGefr написал: открыли суперталантливого центрнапа посреди Германии

Кого открыли?
Aspid
8 июля 2016, 01:55

hab написал: Может ты не будешь финал смотреть, а?

С поляками это не помогло...
Morok
8 июля 2016, 01:55

hab написал:
Главное кота Фабио не заводи 3d.gif

Как человек недавно покусанный собственным котом, считаю, что хуже имени чем Луис для кота и быть не может. 3d.gif
Gennadiy
8 июля 2016, 01:56

Lenochka_0411 написала:
Кого открыли?

Нападающего. Только открыли в смысле нашли, а не открыли 3d.gif
franco
8 июля 2016, 01:58

Valentinov написал:
Нет, не думаю, я же мозг выключил...

Сказал банальность и уже не смешно. Жаль, клоунада закончилась, надо идти спать.
hab

Gennadiy написал:
Нападающего. Только открыли в смысле нашли, а не открыли 3d.gif

Угу в Дуйсбурге за лавку местный Гризман завалился, никак не вылезет 3d.gif
Lenochka_0411

Gennadiy написал: Нападающего

Че-то я нахрюкалась, не пойму о ком речь-то? Как зовут мальчика?
hab
8 июля 2016, 02:00

Morok написал:
Как человек недавно покусанный собственным котом, считаю, что хуже имени чем Луис для кота и быть не может. 3d.gif

Да, вот это страшно. Я могу сказать, что надо называть в честь пиратов, у меня был кот Флинт, был с понятиями чувак 3d.gif
Gennadiy

Lenochka_0411 написала:

Мальчика пока никак не зовут, в связи с отсутствием оного. Вот когда найдут, то будут называть.
AV

Lenochka_0411 написала:

А был ли мальчик? wink.gif
Morok

Lenochka_0411 написала:

Это пожелание всего лишь. wink.gif Чтобы открыли такого супер-нападающего внезапно.
Gennadiy
8 июля 2016, 02:01

hab написал:
Угу в Дуйсбурге за лавку местный Гризман завалился, никак не вылезет 3d.gif

Ну так, Мюллер тоже пылил где то на краю баварской иерархии, но нашли ведь. 3d.gif
Нерпа
8 июля 2016, 02:02

Inventor написал:
Да у немцев вообще никаких практически нет. Единственый корявенький нап на данный момент и тот полуиностранец biggrin.gif

Ну как нет-то? Даже мне, далёкой от немецкого футбола, известны фамилии Кисслинга и Зельке. Чем они хуже Гомеса?
Gennadiy
8 июля 2016, 02:02

AV написал:
А был ли мальчик? wink.gif

Могу с уверенностью сказать, что кто скажет что мальчик девочка, пусть кинет в меня котом!
Morok
8 июля 2016, 02:03

hab написал:
Да, вот это страшно. Я могу сказать, что надо называть в честь пиратов, у меня был кот Флинт, был с понятиями чувак 3d.gif

А еше Майк имя не очень, да... Но так-то я сам был виноват, в темноте отдавил лапу.
Lenochka_0411
8 июля 2016, 02:03
Спасибочки, курица я юмор не разглядела из-за шампанского слез о сборной Германии
AV
8 июля 2016, 02:06

Gennadiy написал:
Ну так, Мюллер тоже пылил где то на краю баварской иерархии, но нашли ведь. 3d.gif

Не пылился, а воспитывался/подготавливался "великим" Херманом Герландом, да Гердом Мюллером! wink.gif Он сам перешёл в Баварию D.
Нерпа
8 июля 2016, 02:07

hab написал:
Мда, западло. Но все вышло, как ты и загадывала все равно. 3d.gif

Да бесят меня просто "многофункциональные игроки атаки" и "ложные cen.gif девятки". 3d.gif
OGefr
8 июля 2016, 02:08

Нерпа написала:
Ну как нет-то? Даже мне, далёкой от немецкого футбола, известны фамилии Кисслинга и Зельке. Чем они хуже Гомеса?

Кисслинг стар и Лёв его никогда не любил.user posted image

Про Зельке я впервые узнал прочитав твой пост. Погуглил: 9 голов в 23 играх второй лиги.
user posted image
Gennadiy
8 июля 2016, 02:11

Lenochka_0411 написала: Спасибочки, курица я юмор не разглядела из-за шампанского слез о сборной Германии

Шампанское какой страны вы предпочитаете в это время дня? smile.gif
hab
Вот это смайлик, убил haha.gif Как и стата в принципе 3d.gif
Нерпа

caztroy написала:
Не раздаст. Говорю же, его звать надо! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

user posted image

Ой, не знаю. Смирные европейцы против безумца? Не надо так. biggrin.gif

А вдруг его на Кубок Конфедераций пригласят? facepalm.gif
AV
8 июля 2016, 02:12

Нерпа написала:

Зельке неплохо начал в Вердере, но потом не удержался, да перешёл в "суперклуб" из Лейпцига. Если в следующем сезоне ещё раз прорвёт в Бундеслиге, то возможно станет кандидатом в сборную. Но Лёву больше Фолланд нравится.
hab
8 июля 2016, 02:12

Нерпа написала:
Да бесят меня просто "многофункциональные игроки атаки" и "ложные cen.gif девятки".  3d.gif

Время такое. mad.gif Кто у нас там именно нападающие герои этого сезона? Игуанчик и Кусака? Какой герой Кейн мы тоже видели, спасибо. 3d.gif

Первый по традиции зажигал во всех матчах, кроме решающего. Второй сидел на лавке. Третий лучше бы сидел на лавке. 3d.gif

З.Ы. а ну еще гроза колхозов Златан, но про него мы давно все поняли. tongue.gif
OGefr
8 июля 2016, 02:16

hab написал: Вот это смайлик, убил haha.gif Как и стата в принципе 3d.gif

Гомез хоть и в турецкой лиге, но все же 26 штук наколотил.
Нерпа
8 июля 2016, 02:20

OGefr написал:
Кисслинг стар и Лёв его никогда не любил.user posted image

Про Зельке я впервые узнал прочитав твой пост. Погуглил: 9 голов в 23 играх второй лиги.

Интересно, за что можно не любить такого скушного чувака как Кисслинг? 3d.gif

А я же молодёжные турниры всегда смотрю. wink.gif На одном из них Зельке зажёг очень даже. Очень я удивилась, когда такой юный парень ушёл за длинным Евро в РБ.

Смайлики прэлэстные. smile.gif
Нерпа
8 июля 2016, 02:27

hab написал:
Время такое. mad.gif  Кто у нас там именно нападающие герои этого сезона? Игуанчик и Кусака? Какой герой Кейн мы тоже видели, спасибо. 3d.gif

Первый по традиции зажигал во всех матчах, кроме решающего. Второй сидел на лавке. Третий лучше бы сидел на лавке. 3d.gif

Справделивости ради Игуаинчик решающий матч тоже на лавке досиживал, а Суаресу лапы оттоптали злые севильцы. biggrin.gif Кейн за Англию играет, приговор это. biggrin.gif
Lenochka_0411
8 июля 2016, 03:15

Gennadiy написал: Шампанское какой страны вы предпочитаете в это время дня? smile.gif

Я пью все, что с бульками и из Шампани
У моего босса есть погребок с бутылочками для VIP клиентов, так я там тырю иногда вкусняшки, сегодня La Grande Dame вылакала бутылку, но Мануэльке это не помогло tear.gif
AV
8 июля 2016, 03:17

Lenochka_0411 написала: Я пью все, что с бульками и из Шампани. У моего босса есть погребок с бутылочками для VIP клиентов, так я там тырю иногда вкусняшки, сегодня La Grande Dame вылакала бутылку, но Мануэльке это не помогло tear.gif

После ЧЕ твой уровень потребления "вкусняшек" пойдёт вниз, или? wink.gif
Lenochka_0411
8 июля 2016, 03:32

AV написал:
После ЧЕ твой уровень потребления "вкусняшек" пойдёт вниз, или? wink.gif

Или tongue.gif
whitekiller
8 июля 2016, 04:17

Анна написала: Говорят, последний раз немцы не смогли обыграть хозяев в полуфинале было как раз в Англии в 1966. 

Они там с хозяевами играли в финале, а не в полуфинале.
20 лет в офсайде
8 июля 2016, 05:05

Valentinov написал: Еще раз. Медленно и по буквам. Я смотрел игру по немецкому телевизору. Ни о каких интернет-трансляциях, повторах и т.д. я просто не в курсе.

Тред ты тоже читаешь наискосок?

Valentinov написал: Понятно, вычеркиваю...

Ну, слава тебе...

Valentinov написал: Но если честно, то искренне удивлен. То ли тут народ совсем не болел за немцев, то ли чувство юмора напрочь отстутствует, то ли я тут некоторым ну настолько оттоптал любимые мозоли, что уже даже не знаю, что сказать.

Круто слился. appl.gif
20 лет в офсайде
8 июля 2016, 05:14

Olha написала: Что-то вспомнилось.  smile.gif Особенно умиляют беседующие Деку и ван Бронкхорст в конце вакханалии

Это уже сто раз тут вспоминали3d.gif.
Morok
8 июля 2016, 05:29

20 лет в оффсайде написал: Круто слился. appl.gif

Да ладно. Слился он еще в самом начале, а дальше вы его дружно допинывали толпой. Как в очень средних классах не самой хорошей школы. Хотя, может и было за что, помимо этого треда.
20 лет в офсайде
8 июля 2016, 06:33

Morok написал: Да ладно. Слился он еще в самом начале, а дальше вы его дружно допинывали толпой. Как в очень средних классах не самой хорошей школы. Хотя, может и было за что, помимо этого треда.

Я так понял, что на этом месте нам всем должно было резко стать стыдно и мы должны осознать и предупречь. Боюсь разочаровать...
Morok
8 июля 2016, 06:38

20 лет в оффсайде написал:
Я так понял, что на этом месте нам всем должно было резко стать стыдно и мы должны осознать и предупречь. Боюсь разочаровать...

Да я и не надеялся. 3d.gif Просто мы вроде как в категории «спорт», а это было неспортивно. На самом деле извини, скорее меня напрягли «творческие переработки» цитат, но это не к тебе. А так-то он сам подставился и долго продолжал подставляться, чего уж там.
ekkart
8 июля 2016, 07:02
Лично я рад что вышибли эту "секцию деревянных игрушек".
Теперь жду, что всем назло выиграет Португалия.
Братец Лис
8 июля 2016, 07:34

hab написал: Немцы сегодня даже с потерями играли намного лучше, чем против итальянцев. Конечно их так и не вязали умело. Португалия вряд ли так сможет, как итальянцы, но для французов может хватить. Главное прихватить их в центре поля, чтобы толком выйти не могли. Только нужно, чтобы Пепе и Карвальо были в порядке. Ну а там уже дело моментов, кто окажется удачливее. Защита у французов туповато, неплохо растягивается, и если Роналду, Нани и Цыган будут в ударе может хватить.

Скажем проще - Португалия почти чемпион. 10 к 1. Франция только на диком адреналине от своих трибун может вывезти этот матч.
Morok
8 июля 2016, 07:38

Братец Лис написал:
Скажем проще - Португалия почти чемпион. 10 к 1. Франция только на диком адреналине от своих трибун может вывезти этот матч.

Я б поставил на Францию при таких раскладах. Например, символические 100 рублей. Даже при 1 к 1. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»