Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Братец Лис
8 июля 2016, 07:53

Morok написал:
Я б поставил на Францию при таких раскладах. Например, символические 100 рублей. Даже при 1 к 1. wink.gif

Если Франция выиграет этот чемпионат, то мне 100 руб. не жалко совершенно. wink.gif
Morok
8 июля 2016, 07:57

Братец Лис написал:
Если Франция выиграет этот чемпионат, то мне 100 руб. не жалко совершенно.  wink.gif

А мне — если Португалия (исключительно после сегодняшнего матча). По рукам. Детали в ЛС, отпишемся тут по итогам. Всё веселее будет смотреть. beer.gif
IW-GDK
8 июля 2016, 07:58
В финале снова Реал - Атлетико, Роналду - Гризманн. smile4.gif
Morok
8 июля 2016, 08:27
Гризманн хорош, конечно. Но по-моему Роналду должен прыгнуть выше головы, несмотря на колготки. Другого шанса может и не быть.
axinella
8 июля 2016, 09:32
Интересно, кто будет судить финал.
WolferR
8 июля 2016, 09:53

Lenochka_0411 написала:
Ой, а так можно?! Пожалуйста-пожалуйста!!!! Один разочек всего!!! Я потом ничего больше просить не буду

Можно, но это будет нерелевантный нефутбол зато с блэк-джеком и шлюхами. До кучи в финал отправить сборную России и чтобы та, пусть нерелевантно, но победила 3d.gif
Ange1
8 июля 2016, 09:54
С Боатенгом было, очередь Швайни smile.gif

Спойлер!
user posted image
Elsewhere
8 июля 2016, 10:06
В финале буду очень страстно болеть против всех.
Светлячок
8 июля 2016, 10:10

Борг написал: Главное впечатление от сегодняшней игры - посыпавшаяся после гола сборная Германии.

Куда посыпавшаяся? Я не смотрела, но теперь интересно.
Алекс77
8 июля 2016, 10:18

axinella написала: Интересно, кто будет судить финал.

Клаттенбург.
Нерпа
8 июля 2016, 10:28

Ange1 написал: С Боатенгом было, очередь Швайни  smile.gif

Задорный какой. 3d.gif
   Спойлер!

Жиру в контратаках. facepalm.gif

user posted image

Презентация формы сб. Германии на следующий сезон. 3d.gif

user posted image
kondor2.0
8 июля 2016, 10:28
Франция - явный фаворит.
Португалия сможет что-то сделать только если применит свою излюбленную тактику - усыпить, а потом снять с бесчувственного тела. biggrin.gif
Olha
8 июля 2016, 10:39

kondor2.0 написал: Франция - явный фаворит.
Португалия сможет что-то сделать только если применит свою излюбленную тактику - усыпить, а потом снять с бесчувственного тела.  biggrin.gif

Да. Но если французы быстро забьют, то эта тактика уже будет бессмысленна.
Пепе до сих пор под вопросом на финал.
Дн
8 июля 2016, 10:53

Нерпа написала: Ха! Уа-ха-ха! Нерпа - самое везучее ластногое на планете! Именно сегодня, когда никого не было дома, в квартире случилась авария с электричеством. С работы мы с мужем вернулись к началау матча. А нам "ХА!" Ни одна розетка не работает. mad.gif Пока вызвали электрика, пока разобрались...

Нерпа, послушай бывалого человека, держи планшет заряженным. Ну и запасной аккумулятор заодно. smile4.gif
ага
8 июля 2016, 11:19
Со второй попытки итальянцам удалось выбить сборную Германии с ЧЕ.

Антонина
8 июля 2016, 11:23
Презентация формы сборной Германии - это пять tongue.gif
Про Жиру тоже хорошо smile4.gif
Домна
8 июля 2016, 11:25

axinella написала: Интересно, кто будет судить финал.

Лично я - за немецкого судью smile.gif
Домна
8 июля 2016, 11:26

ага написал: Со второй попытки итальянцам удалось выбить сборную Германии с ЧЕ.

biggrin.gif
Домна
8 июля 2016, 11:27
Вообще надеюсь на интересный матч в воскресенье. Правда, пока непонятно, смогу ли посмотреть mad.gif
WolferR
8 июля 2016, 11:38

Домна написала:
Лично я - за немецкого судью  smile.gif

Нерелевантного?
Дн
8 июля 2016, 11:47
biggrin.gif Давайте поставим вопрос иначе. Насколько вы релевантны сами, чтобы смотреть финал ЧЕ?
WolferR
8 июля 2016, 11:48

Светлячок написала:
Куда посыпавшаяся? Я не смотрела, но теперь интересно.

Тут-же объясняли, что после пропущенного пенальти немцы расстроились и больше уже не могли играть. Поэтому виноват в их поражении итальянский судья, подло подкупленный французами.
hab
8 июля 2016, 11:57
Lenochka_0411 Специльно для тебяsmile.gif Нойер выезжает!

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Вылетел! К тебе 3d.gif
hab
8 июля 2016, 11:58

Дн написал: biggrin.gif Давайте поставим вопрос иначе. Насколько вы релевантны сами, чтобы смотреть финал ЧЕ?

А релевантен ли финал?
Elsewhere
8 июля 2016, 11:59
3d.gif 3d.gif 3d.gif
bakrik
8 июля 2016, 12:11

ага написал:  Со второй попытки итальянцам удалось выбить сборную Германии с ЧЕ.

Эту песню не задушишь, не убьешь 3d.gif
Нерпа
8 июля 2016, 12:39

Дн написал:
Нерпа, послушай бывалого человека, держи планшет заряженным. Ну и запасной аккумулятор заодно. smile4.gif

Муж сказал, что полумеры нас не спасут и отказался смотреть футбол на планшетике. А своего планшетика у меня нет. На телефончике я и сама не захотела. 3d.gif
Домна
8 июля 2016, 12:48

WolferR написал:
Нерелевантного?

Настолько же релевантного, как и вчерашний итальянский smile4.gif
Домна
8 июля 2016, 12:48

hab написал:
А релевантен ли финал?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Домна
8 июля 2016, 12:50

WolferR написал:
Тут-же объясняли, что после пропущенного пенальти немцы расстроились и больше уже не могли играть. Поэтому виноват в их поражении итальянский судья, подло подкупленный французами.

Не, французам не пришлось тратиться, судья сам, из чувства сурового, но справедливого возмездия biggrin.gif
bakrik
8 июля 2016, 13:02

Домна написала: Не, французам не пришлось тратиться, судья сам, из чувства сурового, но справедливого возмездия biggrin.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Домна
8 июля 2016, 13:05

bakrik написал:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

У тебя смайлики выключены?
Дн
8 июля 2016, 13:08

Нерпа написала:
Муж сказал, что полумеры нас не спасут и отказался смотреть футбол на планшетике.

Вот же ж жадина-говядина. mad.gif А мы когда-то смотрели ЧЕ по радио "Маяк". biggrin.gif
bakrik
8 июля 2016, 13:10

Домна написала:  У тебя смайлики выключены?

С вами не разберешь, к чему эти смайлики tongue.gif
Домна
8 июля 2016, 13:15

bakrik написал:
С вами не разберешь, к чему эти смайлики  tongue.gif

В случае сомнения - в пользу обвиняемого smile.gif
Домна
8 июля 2016, 13:17

Дн написал:
А мы когда-то смотрели ЧЕ по радио "Маяк". biggrin.gif

На финале ЧМ, когда Зидан бодался с оскорбившим честь его матери итальянцем (вот пожалуйста, опять итальянцы! Bakrik, поясняю: это - шутка wink.gif ), мы стояли в пробке и тоже смотрели по радио, вот это было обидно.
Severina
8 июля 2016, 13:38
Чего-то я не понимаю, если за игру рукой в штрафной дают пенальти, то чего они этими руками там размахивают? Или это только немцы?

user posted image
bakrik
8 июля 2016, 13:38

Домна написала:  В случае сомнения - в пользу обвиняемого smile.gif

Судьи? 3d.gif 3d.gif
hab
8 июля 2016, 13:44

Severina написала: Чего-то я не понимаю, если за игру рукой в штрафной  дают пенальти, то чего они этими руками там размахивают? Или это только немцы?

Ну прыгать сцепив руки за спиной сложно, не получится достаточно высоко выпрыгнуть. Или не уверен, что тут Швайни мог без рук опередить. Тем более в единоборствах в штрафной постоянно используют руки, упираясь в других игроков, пытаясь так удержать расстояние, притормозить изменить направление без явного фола и так далее. Все это иногда бывает важнее, чем бояться мяча в руку и устраниться от борьбы, тогда из-под тебя и забьют.

Не помню в каком матче было, что защищающийся игрок убирал руки за спину и только локти торчали, атакующий подавал в штрафную и попал в локоть. Ну и разумеется сразу началась истерика, пеналь не дали. И правильно имхо, так как игрок явно убирал руки. Сечас даже иногда из-за попадание в бицепс начинаются апелляции.
Severina
8 июля 2016, 13:48

hab написал: Ну прыгать сцепив руки за спиной сложно, не получится достаточно высоко выпрыгнуть. Или не уверен, что тут Швайни мог без рук опередить. Тем более в единоборствах в штрафной постоянно использую руки, упираясь в других игроков, пытаясь так удержать расстояние, притормозить изменить направление без явного фола и так далее. Все это иногда бывает важнее, чем бояться мяча в руку и устраниться от борьбы, тогда из-под тебя и забьют.

То есть рискуют на авось, повезет или нет, прокатит или нет?
А какие тогда претензии к судье, что он имел наглость это заметить? smile.gif

hab написал: Не помню в каком матче было, что защищающийся игрок убирал руки за спину и только локти торчали, атакующий подавал в штрафную и попал в локоть. Ну и разумеется сразу началась истерика, пеналь не дали. И правильно имхо, так как игрок явно убирал руки. Сечас даже иногда из-за попадание в бицепс начинаются апелляции.

Ну, когда руки убирают и в них мяч случайно попадает - оно понятно.
Но тут-то руки вперед игрока летели.
Severina
8 июля 2016, 13:51
О, один из самых ярких матчей на моей короткой и скромной памяти футбольного болельщика это матч Уругвай-Гана на ЧМ, когда Суарес рукой выбил из ворот мяч (иначе бы был гол), за что получил красную и пенальти. Гана пенальти не забила. И матч в итоге выиграли уругвайцы - по пенальти, кажется.
Ух, какая драма, какие эмоции были! smile4.gif
Inventor
8 июля 2016, 13:54
На немецких форумах возмущаются, что Гризманн как-то типа некрасиво отпраздновал гол. Вы заметили? Я особо не всматривался в празднование, но вроде ничего откровенно некорректного не помню.
gb131
8 июля 2016, 13:55

Olha написала: Пепе до сих пор под вопросом на финал.

mad.gif Но есть шансы, что успеют его чем-нибудь нерелевантным оздоровить, да ведь?

Lenochka_0411 написала:
Че-то я нахрюкалась, не пойму о ком речь-то? Как зовут мальчика?

У мальчика нет имени. 3d.gif
Inventor
8 июля 2016, 13:56
Нашёл.
Ну это фигня какая-то. Не вижу повода для возмущений.
hab
8 июля 2016, 13:56

Severina написала:
То есть рискуют на авось, повезет или нет, прокатит или нет?
А какие тогда претензии к судье, что он имел наглость это заметить? smile.gif

Ну в данном случае не столько наглость была, Швайни просто не повезло. Моменты очень динамичные, и не всегда понимаешь куда прилетит мяч, не всегда четко контролируешь положение своих рук, больше смотря на соперника, мяч и что вокруг происходит. Ну а иногда просто замыкает. Напряжение жеsmile.gif Иногда бывает что идет угловой или навес, а защитник просто ловит мяч руками. И тотчас же с ужасом понимает что сделал. Конечно он с детства знает, что нельзя брать мяч в руки, но вот заклинило. smile.gif

Ну, когда руки убирают и в них мяч случайно попадает - оно понятно.
Но тут-то руки вперед игрока летели.

Потому что было критически важно накрыть игрока и не дать ему пробить. Он же не рядом с ним был, ему нужно было преодолеть несколько шагов, я думаю он рукой хотел ему в корпус упереться, плюс руки в этом броске помогли ему придать скорости, убирая их попутно, он бы точно не успел. Тут надо смотреть весь эпизод, где был Швайни до этого. Если его игрок и он дал ему такое пространство, то он в любом случае виноват, когда пытаясь исправить ошибку все равно проигрывал это единоборство и без руки. Но если он исправлял чью-то, то тут просто не повезло. У Боатенга была более странная рука. smile.gif
Olha
8 июля 2016, 13:57

Inventor написал: На немецких форумах возмущаются, что Гризманн как-то типа некрасиво отпраздновал гол. Вы заметили? Я особо не всматривался в празднование, но вроде ничего откровенно некорректного не помню.

Мне тоже не понравилось.
hab
8 июля 2016, 13:57

Inventor написал: Нашёл.
Ну это фигня какая-то. Не вижу повода для возмущений.

Танцы его что ли? Ну простите белого парня, чего вы хотите, его вырастили баски 3d.gif
Severina
8 июля 2016, 13:59

hab написал: Ну в данном случае не столько наглость была, Швайни просто не повезло. Моменты очень динамичные, и не всегда понимаешь куда прилетит мяч, не всегда четко контролируешь положение своих рук, больше смотря на соперника, мяч и что вокруг происходит. Ну а иногда просто замыкает. Напряжение же Иногда бывает что идет угловой или навес, а защитник просто ловит мяч руками. И тотчас же с ужасом понимает что сделал. Конечно он с детства знает, что нельзя брать мяч в руки, но вот заклинило. 

Единственный в жизни раз, когда я пробовала играть в футбол закончился для меня через пару минут после начала - я отбила руками летящий в меня мяч. Не знала, что еще делать, отскочить в голову не пришло. biggrin.gif

Я думала, у профессиональных игроков высшего уровня такие вещи на автомате натренированы, а оно вон как. Спасибо. smile.gif
Золотая Осень
8 июля 2016, 14:02

Elsewhere написала: В финале буду очень страстно болеть против всех. 

3d.gif +1

Нерпа
8 июля 2016, 14:06

Дн написал:
Вот же ж жадина-говядина. mad.gif А мы когда-то смотрели ЧЕ по радио "Маяк". biggrin.gif

Все матрасники такие. mad.gif

На этом ЧЕ мы ещё не использовали текстильную магию. Что получится, если серо-голубого кота завернуть в шарф Атлетико?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»