Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Severina
12 июля 2016, 19:52
Посмотрела фотки - красивая свадьба в Венеции. Совет да любовь. smile.gif
Нерпа
12 июля 2016, 21:42
Ну вот, опоздала на начало матча Франция - Англия, а англичанчики уже два забили за 10 минут.
hab
12 июля 2016, 21:46
Все равно им ничего не светит, тем более когда вырастут. 3d.gif

На сообщение под номером 13 000 торжественно открепляю тред, пусть постепенно уходит в историюsmile.gif
AV
12 июля 2016, 22:00
Немецкие аналисты-статистики высчитали, что не надо было брать Швайни на ЧЕ. В связи с падением формы, из-за предстоящей свадьбы. tongue.gif
Ожидают поднятие формы и у него и в Иванович, в следующем сезоне. 3d.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:04

hab написал: Все равно им ничего не светит, тем более когда вырастут. 3d.gif

На сообщение под номером 13 000 торжественно открепляю тред, пусть постепенно уходит в историюsmile.gif

Вроде англичане ЧЕ U-17 недавно выигрывали, но я не смотрела.

Красивая цифра, замечательный тред. smile.gif Но я продолжу писать о бородатых детках здесь. Можно же?

Бороды детектед и у этих. Но они их эээ... не старят. 3d.gif Нормальные 19-летние пацаны. Почему-то чернокожие ребята с бородами выглядят моложе, чем белые. Задумалась над феноменом. rolleyes2.gif

.... и шикарный гол забивает 7-ка сб. Франции. В стиле богомола. smile.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:15
У вратаря англичан фамилия Woodman. У французского правого латераля - Мишлен. biggrin.gif
Olha
12 июля 2016, 22:33
Пепе смешной все же. tongue.gif
Olha
12 июля 2016, 22:34
*
hab
12 июля 2016, 22:35

Нерпа написала:
Красивая цифра, замечательный тред. smile.gif Но я продолжу писать о бородатых детках здесь. Можно же?

Бороды детектед и у этих. Но они их эээ... не старят. 3d.gif Нормальные 19-летние пацаны. Почему-то чернокожие ребята с бородами выглядят моложе, чем белые. Задумалась над феноменом.  rolleyes2.gif

.... и шикарный гол забивает 7-ка сб. Франции. В стиле богомола. smile.gif

Конечно можно, тем более тоже ведь чемпионат Европы, в названии нет пометок, что только для взрослых. 3d.gif

О, Голландия выиграла у Хорватии, 3-1, может чего и подрастет еще, не все потеряно. smile.gif
Olha
12 июля 2016, 22:35
Эта парочка почему-то все время вместе.
hab
12 июля 2016, 22:38

Olha написала: Пепе смешной все же. tongue.gif

Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. smile.gif

Кстати, а Пепе-то 33 года, зимой будет 34. Мне кажется его растерянность еще с тем связана, что ощущает не так много шансов осталось выиграть серьезное, а тут за чуть больше месяца ЛЧ и ЧЕ. Вот оно, ощущение прайма, пока ты еще в нем. 3d.gif
Olha
12 июля 2016, 22:42

hab написал: Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. 

Тут можно думать все, что угодно. biggrin.gif Но явно что-то замышляет. tongue.gif
gb131
12 июля 2016, 22:45

Olha написала: Пепе смешной все же. tongue.gif

Да он всегда смешной и трогательный. smile4.gif

Зайчики-тафгайчики (сорри, что не с Евро - зато с Серёжей! 3d.gif ):

user posted image

Ptichka Fox
12 июля 2016, 22:49

Анна написала: Уж на собственную свадьбу мог бы и галстук надеть!

Как пишут умные люди, сегодня была гражданская церемония только. А в церковь завтра.
Там поди в галстуке придет. biggrin.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:50

hab написал:
Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. smile.gif

Мне кажется, что он фотографа уже ударил. Ногой. 3d.gif

Французы выпустили на поле Маркуса Тюрама, сына Лилиана. Миленько. smile.gif 18 лет, игрок атаки.
Нерпа
12 июля 2016, 22:55
Рассмотрела Тюрама, очень похож на папеньку, только что пытался забить гол пяткой. С бородой. 3d.gif
Нерпа
12 июля 2016, 23:09
Смотрю матч примерно с 15-й минуты, все это время англичане только отбиваются. Но счет удерживают, молодцы.
Нерпа
12 июля 2016, 23:26
Удержали, 2-1 в пользу Англии. Но французы мне понравились гораздо больше. Что с ними в начале тайма случилось, увы, не видела.
Анна
13 июля 2016, 09:36

Ptichka Fox написала:
Как пишут умные люди, сегодня была гражданская церемония только. А в церковь завтра.
Там поди в галстуке придет.  biggrin.gif

С такими открытыми плечами в церковь в Венеции и не пустят. smile.gif Но все равно, если уж пиджак надел (а ведь жара же!) то и галстук надо. А если без галстука и с расстегнутым воротом - нафига пиджак? Или он по жизни мерзлявый? redface.gif

Нерпа написала:
Французы выпустили на поле Маркуса Тюрама, сына Лилиана. Миленько. smile.gif  18 лет, игрок атаки.

А ведь у многих детишки пошли в футбол тоже... а ну как лет через 10 будем смотреть футбол - и половина будут знакомые фамилии. 3d.gif
hab
13 июля 2016, 11:35
А мне кажется это редко же случается. Чтобы и отец и сын были именно звездами. Мальдини наверное самый яркий случай на нашей памяти,
Jorgen
13 июля 2016, 11:38

hab написал: А мне кажется это редко же случается. Чтобы и отец и сын были именно звездами. Мальдини наверное самый яркий случай на нашей памяти,

Два Шмейхеля. Имхо, очень круто. smile.gif
hab
13 июля 2016, 12:09
Ну мне не кажется, что второй до уровня папки дотягивает. Посмотрел, у Петера практически 10 чемпионских титулов подряд. От Брондбю через МЮ и Спортинг. О всяких кубках я молчу. О ЧЕ молчу. Игр за сборную у отца 129, а у сына пока только 22, хотя ему 30 будет уже осенью. По сути у него 1 титул, с Лестером. История красивая да, но рядом с историей отца? Тем более большую часть своей карьеры в младших лигах. Ну никак это с послужным списком отца не встает равноценно.

Я вспомнил еще Верона с отцом, но тут специфика ЮА. Большая часть карьеры в Аргентине, и отсюда сложно понять насколько велик был как игрок. Хотя судя по всему более-менее равноценно сравнение, если его прозвище масштабировали на сына.
modano
13 июля 2016, 14:37
Лучшим голом на Евро признан не гол Робсона-Кану и не гол Шакири, а вот этот вот - венгра Геро португалам.
Нерпа
13 июля 2016, 14:59

hab написал:
Я вспомнил еще Верона с отцом, но тут специфика ЮА. Большая часть карьеры в Аргентине, и отсюда сложно понять насколько велик был как игрок. Хотя судя по всему более-менее равноценно сравнение, если его прозвище масштабировали на сына.

На днях Армандыч побывал на заседании Комиссии по Нормализации (ага-ага, создали такую вот специальную комиссию facepalm.gif 3d.gif) и после заседания зачем-то набросился на президента Эстудиантес Х. С. Верона с обличительной речью. "И папенька евонный тоже cen.gif ", добавил в конце спича Армандыч. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

hab
13 июля 2016, 17:15
Интересно чем Армандычу Вероны насолили, они же вроде даже не из его фамильного футбольного клана. 3d.gif

Комиссия по нормализации, комитет поиска. 3d.gif
Нерпа
13 июля 2016, 18:46

hab написал: Интересно чем Армандычу Вероны насолили, они же вроде даже не из его фамильного футбольного клана. 3d.gif 

Так никто и не понял. 3d.gif

20 лет в оффсайде
13 июля 2016, 18:48

modano написал: Лучшим голом на Евро признан не гол Робсона-Кану и не гол Шакири, а вот этот вот - венгра Геро португалам.

Вкусовщина - дело такое, но это, ИМХО, даже до гола Модрича не дотягивает.
Борг
13 июля 2016, 21:30

20 лет в оффсайде написал:
Вкусовщина - дело такое, но это, ИМХО, даже до гола Модрича не дотягивает.

Разнарядка?
Olha
14 июля 2016, 00:05

Анна написала: А ведь у многих детишки пошли в футбол тоже... а ну как лет через 10 будем смотреть футбол - и половина будут знакомые фамилии. 

Вроде у Зидана все сыновья в Реале воспитываются. А за юношескую сборную Франции не играет никто?
Нерпа
14 июля 2016, 00:18

Olha написала:
Вроде у Зидана все сыновья в Реале воспитываются. А за юношескую сборную Франции не играет никто?

На текущем Евро - нет. Но Лука, второй сын, стал чемпионом Европы с U-17 в прошлом году. Лука странный, он вратарь. smile.gif
Из старшего, Энцо, максимум крепкий профессионал вырастет. Про остальных рано говорить.

У Симеоне старшенький стал лучшим бомбардиром Копа Америка U-20 2015. Ну, и чемпионом до кучи. biggrin.gif А так заурядный нападающий, просто хорошо обученный.

Понаблюдаем за Тюрамом-джуниором. glasses.gif
Olha
14 июля 2016, 00:20

Нерпа написала: Но Лука, второй сын, стал чемпионом Европы с U-17 в прошлом году. Лука странный, он вратарь. 

Да, я помню, что один вратарь, но не помнила, кто именно. А Лука как раз больше всего на Зидана похож внешне.
20 лет в оффсайде
14 июля 2016, 06:20

Борг написал: Разнарядка?

Не любитель теорий заговораsmile.gif. Пусть их. Мне и гол Пайе румынам больше нравится. Про Шакири молчу - но "велосипедики" вообще мой личный пунктик.
Priamus
14 июля 2016, 19:12
Молодёжный ЧЕ продолжается.

Встреча Италии и Австрии завершилась вничью 1:1. А сейчас, буквально через 20 минут, Португалия играет с Германией. До начала матче положение в группе следующее:
Priamus
14 июля 2016, 19:57

Priamus написал: Молодёжный ЧЕ продолжается.

Встреча Италии и Австрии завершилась вничью 1:1. А сейчас, буквально через 20 минут, Португалия играет с Германией. До начала матче положение в группе следующее:

facepalm.gif Время неправильно посмотрел. В 19:30 по местному времени. Играют в Аспахе (чуть севернее Штуттгарта).
Нерпа
14 июля 2016, 21:09

Priamus написал:
facepalm.gif Время неправильно посмотрел. В 19:30 по местному времени. Играют в Аспахе (чуть севернее Штуттгарта).

Тоже буду смотреть этот матч. smile.gif
Olha
14 июля 2016, 21:26
Начинается.
Priamus
14 июля 2016, 22:18
После первого тайма 1:1.
Пожалуй, незаслуженным такой счёт не назовёшь.
Нерпа
14 июля 2016, 22:25

Priamus написал: После первого тайма 1:1.
Пожалуй, незаслуженным такой счёт не назовёшь.

Суховато. tongue.gif
Отличный же матч. Ну хорошо, обоюдную игру в атаку спишем на йуность. 3d.gif Но ведь техника у ребят в наличии, комбинации не азбучные. Оба гола по делу, а не дураки какие.

Работорговцы ярче индивидуально, из немцев отмечу вездесущего Окса и Макса Безушкова, который мне ещё по матчу с итальянцами запомнился.
Нерпа
14 июля 2016, 22:37
Гоншало!!! Родригеш!!! Шикарный гол!
Гонашало тоже ничего. biggrin.gif
Priamus
14 июля 2016, 22:52

Нерпа написала:
Суховато. tongue.gif
Отличный же матч. Ну хорошо, обоюдную игру в атаку спишем на йуность. 3d.gif  Но ведь техника у ребят в наличии, комбинации не азбучные. Оба гола по делу, а не дураки какие.

Работорговцы ярче индивидуально, из немцев отмечу вездесущего Окса и Макса Безушкова, который мне ещё по матчу с итальянцами запомнился.

Ну, Макса Безушкова уже за одно имя любить можно. biggrin.gif
Стандарты у немцев - это, конечно, отдельная история. facepalm.gif Соперники могут просто всегда выбивать мяч на угловой - тогда Германия им точно не забьёт.

А португальцы очень интересные, как и обычно на юношеском уровне.
Priamus
14 июля 2016, 22:54
Ну, хоть пенальти бить умеют, в отличии от основной сборной. Окс - дубль.
AV
14 июля 2016, 22:56
Ну и лохи же немецкие защитники, 2:3. tongue.gif
Priamus
14 июля 2016, 22:58
3d.gif И тут же 3:2 в пользу Португалии. Абсолютно заслуженно.
Немцев за наивность в оборонительной игре штрафовать надо.
AV
14 июля 2016, 22:59
Фсё. 2:4. 3d.gif
Priamus
14 июля 2016, 23:00
2:4. И на этом турнир для хозяев закончен после двух игр. Потрясающая работа.
Нерпа
14 июля 2016, 23:01
Пока я развешивала белье, счёт стал 2-4. biggrin.gif
Негоцианты, обригадо. smile.gif
Olha
14 июля 2016, 23:01

Нерпа написала: Гоншало!!!

Не, он Гонсалу. Это комментатор его Гоншалу называет? smile.gif
Хороший матч. smile.gif
AV
14 июля 2016, 23:18
Ещё один пенал ... и гол.

2 минуты осталось.

Не хватило.
Немцам надо будет обыграть австрияков, что-бы остался шанс попасть на ЧМ.
Priamus
14 июля 2016, 23:21
Я не видел первую игру с Италией, но если играли так же наивно - а судя по описанию, так и было, - то неудивительно, что проиграли 2 матча из 2-х.
Теперь осталось в последней игре из вредности переиграть Австрию и не пустить соседей в полуфинал. biggrin.gif

Португальцам поздравления, да. Много интересных ребят. Сейчас скауты на трибунах нервно строчат в свои блокноты, так что, наверное, скоро увидим их где-нибудь в Англии.
Нерпа
14 июля 2016, 23:24

Olha написала:
Не, он Гонсалу. Это комментатор его Гоншалу называет? smile.gif
Хороший матч. smile.gif

Не, это я. Месть за Маркуша Рожо. 3d.gif

Да превосходный просто. Незамутнённое удовольствие. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»