Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Домна
3 июля 2016, 02:05

Ange1 написал:
За что? В футболе можно найти много объектов для неприязни, но Буффон?  smile.gif

Во-первых, он некрасивый smile.gif А во-вторых хотя хватит и по-первых в 2006 году он плохо себя вёл в матче с немцами, я его запомнила! smile4.gif
hab
3 июля 2016, 02:06

Домна написала:
Я тебя даже где-то понимаю, у меня такая же личная ненависть к Буффону. Была. Потому что теперь уже все равно.

Да нет, я к немцам в принципе с уважением отношусь. Никогда не болел за них, глорить не собираюсь, но и чемпионы мира они достойные. Но тут как-то захлестнуло на серии пенальти. Ненависти все-таки нет. smile.gif Просто очень, очень, ОЧЕНЬ обидно. Тем более когда столько шансов было победить. Эх.

Матч-то был фиговый по качеству футбола, ладно итальянцы, не понимаю чего немцы такие зашуганные играли. Но серия пенальти эпичная.
caztroy
А вообще мне не за кого теперь болеть, даже чуть-чуть mad.gif . Португальцы не блещут, и от состава я не в восторге, в матче с валлийцами буду за них, но чемпионство? Про немцев уже написала, нафиг. Французов всю футбольную жизнь терпеть не могу. Остается только Исландия...
Ange1

Домна написала: Во-первых, он некрасивый

А! biggrin.gif

Дальше, наверно, за Францию. Надо ценник повышать 3d.gif
Домна
3 июля 2016, 02:07

Нерпа написала:
Я в третий раз в жизни болела за Германию.  3d.gif

Все три раза немцы победили. 3d.gif

(заискивающе) Ну ты же в полуфинале тоже за немцев болеть будешь? И кота опять задействуешь, да? biggrin.gif
Proff
А французам ещё надо исландцев пройти. Так что погодите за франков в полуфинале с немцами болеть.
Olha

broxmann написал: Как-то дальше всё неинтересно. Удовлетворит только германо-португальская кровавая баня в финале.

Германия-Франция или Германия-Исландия может быть интересно.
А для португальцев Германия самый сложный противник из оставшихся.
ESN

Нерпа написала:

Если будет Германия-Исландия, то я за вторых.
Gennadiy
Последний человек в футболе кого можно ненавидеть это Буффон. Вот даже святой Икер решил на старости лет решил карму подпортить mad.gif
Olha
3 июля 2016, 02:08

caztroy написала:  Португальцы не блещут, и от состава я не в восторге, в матче с валлийцами буду за них, но чемпионство?

Да тут никто особо не блещет.
caztroy

hab написал: чемпионы мира они достойные.

Сегодня они не смотрелись как чемпионы мира.
Gennadiy
Шолль разносит Лёва.

Мол нефиг подстраиваться под соперника, а играть в свой футбол.
hab

Нерпа написала:

Тоже мне сюрприз. tongue.gif

*с ужасом* все-таки это было виновато дурацкое белое вино, ну почему не французское! Вон как ударило по итальянцам. Надо проинспектировать, что ничего португальского нет в холодильнике. 3d.gif
Severina

Inventor написал: но ненавидеть вечно корректного и дружелюбного Буффона?

А еще красавца и обаяшку! smile4.gif
Простите, я должна найти девачковый позитив во всем этом!
Olha
3 июля 2016, 02:09

caztroy написала: Французов всю футбольную жизнь терпеть не могу.

Я почему-то не любила их времен Зидана.
А сейчас терпимо отношусь.
Inventor
3 июля 2016, 02:10

hab написал: Матч-то был фиговый по качеству футбола, ладно итальянцы, не понимаю чего немцы такие зашуганные играли. Но серия пенальти эпичная.

Очень сильно психологическое давление имхо. С одной стороны все говорят про проклятие, с другой стороны говорят, что они фавориты и у Италии второй состав, поэтому они вроде как обязаны побеждать.
Olha
3 июля 2016, 02:10

hab написал: Надо проинспектировать, что ничего португальского нет в холодильнике.

Можно сбегать купить. Mateus сейчас бывает в магазинах, в жару хорошо пьется. wink.gif Или белое JP.
perseus
3 июля 2016, 02:11

hab написал:
Дзадза официально в списке ненавистных мне игроков до конца карьеры. Вот просто урод  abuse.gif  abuse.gif  abuse.gif

Такое ощущение, что он единственный не забил. Да и мало ли итальянцев не забивало в сериях: Донадонм, Барези, Баджио, Альбертини... Теперь Дзадза с ними в одном ряду.
Priamus
3 июля 2016, 02:11

Нерпа написала:

Госпожа Нерпа, не хотите подписать долгосрочный контракт? 3d.gif
Домна
3 июля 2016, 02:12

Inventor написал:
Вот уж да. У итальянцев есть и было немало противных типов, но ненавидеть вечно корректного и дружелюбного Буффона?

(упорствует) Он некрасивый! tongue.gif
Домна

Severina написала:
А еще красавца и обаяшку! smile4.gif
Простите, я должна найти девачковый позитив во всем этом!

Теперь его уже можно любить smile4.gif
Inventor

Severina написала: А еще красавца

Домна написала: упорствует) Он некрасивый! 

Вы уж определитесь tongue.gif
hab
3 июля 2016, 02:13

caztroy написала:
Сегодня они  не смотрелись как чемпионы мира.

Ну это сегодня, если уже остывать, то всякое бывает. Но если они собираются побеждать, то надо блин играть лучше. Но мне все равно теперь не за кого болеть, кроме Португалии, так что чужие проблемы не волнуют. 3d.gif

Италии в любом случае спасибо love.gif love.gif love.gif Я в вас не верил, но вы были абсолютно прекрасной командой. Пусть одной из слабых за последние годы, но бились как львы и не посрамили футболки. Конте отдельное спасибо и удачи в Челси.

Все это не относится к козлу Дзадза. Чтоб тебе в Сассуоло играть до конца карьеры. abuse.gif abuse.gif abuse.gif

торжественно клянусь всегда сопровождать это имя этими смайлами
perseus
3 июля 2016, 02:13

Gennadiy написал: Шолль разносит Лёва.

Мол нефиг подстраиваться под соперника,  а играть в свой футбол.

Нефиг подстраиваться или нефиг играть в свою игру?
broxmann
3 июля 2016, 02:14

Olha написала: Германия-Франция или Германия-Исландия может быть интересно.

Да чего уж там, даёшь гранд финале: Уэльс - Исландия! 3d.gif biggrin.gif
hab

perseus написал:
Такое ощущение, что он единственный не забил. Да и мало ли итальянцев не забивало в сериях: Донадонм, Барези, Баджио, Альбертини... Теперь Дзадза с ними в одном ряду.

Вот с такими дешевыми уличными понтами против одного из сильнейших вратарей мира? На ютуб не пойдут, но что-то не припомню. 3d.gif
Нерпа

caztroy написала:
Ну, я своих в любом случае буду мочить, ибо жарко.

Но сегодня это никому не помогло frown.gif .

Мои в случае "жарко" лежат строго под кондеем. Вышли из зоны комфорта? Мочить! 3d.gif

И мне очень даже помогло. wink.gif
Домна
3 июля 2016, 02:15

Inventor написал:

Вы уж определитесь tongue.gif

3d.gif
Ange1
Все, я успокоил себя тем, что пройдя Германию проигрывать остальным было бы еще обиднее smile.gif
Olha

broxmann написал: Да чего уж там, даёшь гранд финале: Уэльс - Исландия!   

Если Португалия вылетит, то почему бы и нет.
Severina
3 июля 2016, 02:17

Inventor написал: Вы уж определитесь

Чего определяться, все очевидно! smile4.gif

user posted image
hab
3 июля 2016, 02:17

Ange1 написал: Все, я успокоил себя тем, что пройдя Германию проигрывать остальным было бы еще обиднее  smile.gif

Но уехать с турнира со скальпами действующих чемпионов мира и действующих чемпионов Европы было бы красиво. 3d.gif

Ну и с панамкой понторезов из сборной Бельгии. 3d.gif
Gennadiy
3 июля 2016, 02:19

perseus написал:
Нефиг подстраиваться или нефиг играть в свою игру?

Он имел ввиду, что когда Лёв в решающих матчах начал чудить с составом, то это всегда заканчивалось печально.

Что надо гнуть свою линию.
Severina
3 июля 2016, 02:19

Ange1 написал: Все, я успокоил себя тем, что пройдя Германию проигрывать остальным было бы еще обиднее  smile.gif

А я могу спокойно завязать с этим вашим инфарктным футболом на два года. biggrin.gif
Нерпа
3 июля 2016, 02:20

Priamus написал:
Госпожа Нерпа, не хотите подписать долгосрочный контракт?  3d.gif

Ярость не продаётся.
Увы...
caztroy
3 июля 2016, 02:20

Severina написала: Чего определяться, все очевидно

Вот смотрю на Буффона, и как, блин, обидно!!! weep.gif weep.gif weep.gif

А еще жаль, что Конте уходит.
Ange1
3 июля 2016, 02:21

hab написал: Но уехать с турнира со скальпами действующих чемпионов мира и действующих чемпионов Европы было бы красиво.

Да не задалось у Конте с составом, что уж. Но он однозначно заслужил еще поработать со сборной, может ребята какие талантливые подрастут к тому времени smile.gif

За Челси прямо интересно посмотреть будет.
ESN
Показывают интервью с итальянским тренером.
Переживает, но оптимистичен.

Arrivederci Italia.
Gennadiy

Нерпа написала:
Ярость не продаётся.
Увы...

Ярость не продаётся. Для всего остального есть Мастеркард 3d.gif
hab
3 июля 2016, 02:24

Ange1 написал:
Да не задалось у Конте с составом, что уж. Но он однозначно заслужил еще поработать со сборной, может ребята какие талантливые подрастут к тому времени smile.gif

За Челси прямо интересно посмотреть будет.

Логинов в свежей статье наверное напишет, что заслужил бюст в Коверчано 3d.gif

Интересно, но думаю так недолго будет. Сезона два от силы. Там самое начало перестройки будет, а Роман Аркадьевич нервный. smile.gif
Нерпа
3 июля 2016, 02:26

Severina написала:
А я могу спокойно завязать с этим вашим инфарктным футболом на два года. biggrin.gif

Муахаха. Я приду к вам в Олимпийский тред. И буду писать про футбол, и болеть за сб. Аргентины. smile4.gif

За велоспорт и колубийцев тоже поболею. 3d.gif
Jorgen
3 июля 2016, 02:27

caztroy написала:
Вот смотрю на Буффона, и как, блин, обидно!!!

Зря он стоял спиной к пробивавшим пенальти партнёрам. Слабость.
Ange1
3 июля 2016, 02:28

hab написал: Интересно, но думаю так недолго будет. Сезона два от силы. Там самое начало перестройки будет, а Роман Аркадьевич нервный.  smile.gif

Антонио тренер довольно упертый и со стартовых установок перестраиваться по ходу мачта не очень любит. Посмотрим, как получится в условиях конкуренции. В чемпионские три года в Кальчо соперник у него был по сути только в первом сезоне.
Ange1
3 июля 2016, 02:29

Jorgen написал: Зря он стоял спиной к пробивавшим пенальти партнёрам. Слабость.

Да ладно слабость ) У него эта традиция фиг знает сколько лет уже. Он и игровые пенальти не смотрит.
Priamus
3 июля 2016, 02:29
Если о Буффоне с футбольной точки зрения - потрясающе, сколько раз он в правильном углу сегодня был, при пенальти. Невероятный вратарь.
А уставшие, травмированные и отжелтокартенные немцы в полуфинале могут стать лёгкой добычей.

Боатенг объяснил игру рукой тем, что хотел показать, что не фолит. И не успел убрать руки вниз. Обидно было бы из-за моментной глупости лучшего игрока на поле вылететь.
Нерпа
3 июля 2016, 02:35

ESN написал: Показывают интервью с итальянским тренером.
Переживает, но оптимистичен.

В его команде нет игроков, отказавшихся от сборной после поражения.

hab
3 июля 2016, 02:38

Нерпа написала:
В его команде нет игроков, отказавшихся от сборной после поражения.

Я знаю одного, которому это нужно сделать.    Спойлер!
abuse.gif abuse.gif abuse.gif 3d.gif
Costy
3 июля 2016, 02:39
Ээээ. Вот это впервые вижу. Чтобы Мюллер, Ёзиль и аж сам Швайни так мимо ворот лепили wink.gif

Ману за всех отдуваться должен. Ну, повезло наконец, спасибо ему и Гектору

ura.gif
Ange1
3 июля 2016, 02:40

hab написал: Я знаю одного, которому это нужно сделать.

Продать к чертям в Вэст Хэм.
Costy
3 июля 2016, 02:40
А с чего вы, кстати, решили, что в финале будут португальцы? Вы видели тех португальцев? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»