Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
caztroy
4 июля 2016, 02:21

Olha написала: Нас четверо уже вроде. 
Мне кажется, что Франция сделает Германию, а в финале сделает Португалию, к сожалению (ну, если Португалия пройдет Уэльс).

Вообще сейчас сложно делать прогнозы. Португальцы, конечно, не жгли, но старались до последнего, и времени на отдых побольше. Немцы, ИМХО, весь турнир провели не в лучшей форме, еще и в 1/4 намучались и понесли потери. Французы сегодня смотрелись хорошо, но, в целом, соперники по пути им попались не самые сложные и сильные. Так что, посмотрим, может и есть шанс у работорговцев wink.gif .

Гай Фонтейн написал: Вот бы Луиша Фигу омолодить да в основу... эх, хорошо помечтать иногда...

beer.gif
Вот тогда бы я не по остаточному принципу болела, а сразу после Италии!

hab написал: Джи Джи, летом 18, чтобы обязательно. Не обсуждается.

И в основном составе!
Гай Фонтейн
4 июля 2016, 02:24
Нагуглил на ночь немного хорошего. biggrin.gif Итак, ...

Сборная Уэльса будет играть в резервной форме в полуфинале Евро-2016 против сборной Португалии. Дело в том, что Португалия является символическим хозяином матча на стадионе в Лионе и выйдет в своих традиционных темно-красных футболках.

Это означает, что сборная Уэльса не сможет использовать свою основную красную форму, в которой выиграла до сих пор все свои матчи на Евро-2016.

Британские СМИ сразу же увидели в этом плохую примету, так как в резервной форме «драконы» потерпели единственное поражение на турнире - 1:2 от Англии во втором туре группового этапа.

Аналогичная ситуация была в матче Россия — Уэльс, но тогда валийцы отправили УЕФА специальную апелляцию, чтобы использовать красную форму, которую в итоге удовлетворили.

Кроме того, тренер валийской сборной Крис Коулман не сможет использовать в этом матче дисквалифицированных лидеров Аарона Рэмзи и Бена Дэвиса.

axinella
4 июля 2016, 02:28

DenisSV написал: Ну да, ну да. Бельгия тоже не сомневалась...

Вот в среду и увидим. smile4.gif
Lenochka_0411
4 июля 2016, 05:58
Нахлесталаст шампанского, пойду пересмотрю полуфинал ЧМ14, раз уж футбола до среды не будет, у меня та игра всегда вызывает несанкционированный оргазм
kondor2.0
4 июля 2016, 09:40

Гай Фонтейн написал:
Припоминаю матч Германия-Швеция. Команда Лёва вела 4:0, шведы сравняли. Помню, что первый Ибра забил при выходе один на один, а четвертый шведский был где-то минуте на девяностой, если не позже. Только вот не помню, официальный то был матч или нет. Гуглить лень. smile.gif

Да, точно. Спасибо.
ESN
4 июля 2016, 09:55

Lenochka_0411 написала: Нахлесталаст шампанского, пойду пересмотрю полуфинал ЧМ14, раз уж футбола до среды не будет, у меня та игра всегда вызывает несанкционированный оргазм

Да. Но 7:1 в полуфинале бывает раз в жизни. После вчерашней игры народ на работе мандражирует.
В игре с французами не будут участвовать из-за травм Гомес(точно), Швайнштайгер и Хедира (возможно). Хуммельс — из-за желтых карточек.

Лёв, правда, не унывает. Говорит, _у нас все игроки хорошие_.
Нерпа
4 июля 2016, 10:15

Olha написала:
Тебя самого первого посчитали. wink.gif Я еще написала, что, видимо, вдвоем будем болеть, а все остальные за Уэльс. И тогда hab написал, что он тоже за работорговцев. biggrin.gif

Автора прозвища не посчитали? Ну знаетет ли. mad.gif 3d.gif
Ange1
4 июля 2016, 10:35
Венгер и межсезонье 3d.gif

user posted image
Домна
4 июля 2016, 10:57
К сожалению, вчерашний матч полностью не смотрела, только конец и только последний гол. Поэтому про французов ничего толком сказать не могу.

Думаю все же, что с нашими потерями: Гомес и, возможно, Швайни с Кедирой, и - самая тяжелая для меня потеря mad.gif smile.gif - Хуммельс немцы французам проиграют. Но это не так страшно, главное, итальянцев победили. И за французов я буду только рада - у них в стране столько проблем, что победу на ЕМ им вполне можно будет подарить. Пусть радуются smile4.gif
kelly-g
4 июля 2016, 11:02

Домна написала: немцы французам проиграют.

Ты думаешь? frown.gif Впрочем, может, и правда, французов поддержать? А так-то я "с детства" за сборную Германии.
Вчера наконец выдали матч с большим количеством голов, я так этого ждала, чтоб как в хоккее! smile.gif
DenisSV
4 июля 2016, 11:10

axinella написала:
Вот в среду и увидим.  smile4.gif

Зачем до среды ждать? Уже сейчас видно, что сомнения в победе Португалии есть.
Дн
4 июля 2016, 11:15
Сомнение в победе Португалии только одно – они всё в ничейки катают. Так могут и докататься. Но отсутствие Рэмзи в составе Уэльса заставляет меня рассматривать такой исход как маловероятный.
Нерпа
4 июля 2016, 11:22

axinella написала: Щас викинги оборзеют и пойдут грубить. Опасаюсь за Гризманна, он такой хрупкий, как бы не покалечили.  smile4.gif

На опасения о хрупкости Гризманна отвечает гифка-загадка "Найди игрока Атлетико Мадрид в составе сборной Франции." 3d.gif

user posted image
Severina
4 июля 2016, 11:34

Нерпа написала: На опасения о хрупкости Гризманна отвечает гифка-загадка "Найди игрока Атлетико Мадрид в составе сборной Франции." 

Вау! biggrin.gif

Мои французские друзья нынче бурно радовались. smile.gif
Буду болеть за то, чтобы Франция вынесла Германию с как можно боле разгромным счетом. smile4.gif
Severina
4 июля 2016, 11:37

hab написал: Джи Джи, летом 18, чтобы обязательно. Не обсуждается.

inlove.gif inlove.gif inlove.gif

hab
4 июля 2016, 11:56

Severina написала:
inlove.gif  inlove.gif  inlove.gif

Прелесть какая. haha.gif
hab
4 июля 2016, 11:57

Нерпа написала:
На опасения о хрупкости Гризманна отвечает гифка-загадка "Найди игрока Атлетико Мадрид в составе сборной Франции." 3d.gif

Он как-то прям просочился сквозь игрока, судя по гифке. Наверное Симеоне знает знаменитое секретное оружие одного из физруков российского футбола 90-ых. Отрабатывать подкаты без мяча. Отрабатывают даже нападающие. 3d.gif
hab
4 июля 2016, 11:59

Дн написал: Сомнение в победе Португалии только одно – они всё в ничейки катают. Так могут и докататься. Но отсутствие Рэмзи в составе Уэльса заставляет меня рассматривать такой исход как маловероятный.

Да, это серьезная потеря. Рэмзи по сути фантазисту играет, тем более Бэйл все-таки не совсем плеймейкер. И теперь остается единственной серьезной опцией в атаке. Все упирается насколько будет критична у Португалии потеря Карвальо, он же вроде пропускает матч из-за карточек.
Нерпа
4 июля 2016, 13:09

hab написал:
Он как-то прям просочился сквозь игрока, судя по гифке. Наверное Симеоне знает знаменитое секретное оружие одного из физруков российского футбола 90-ых. Отрабатывать подкаты без мяча. Отрабатывают даже нападающие. 3d.gif

"Смотрю - стоит румын. А теперь ответьте, мог ли я не прыгнуть ему в ноги?" 3d.gif
axinella
4 июля 2016, 13:43

Нерпа написала: На опасения о хрупкости Гризманна отвечает гифка-загадка "Найди игрока Атлетико Мадрид в составе сборной Франции."

Опасения - это от чувств-с. smile4.gif Он - лучший.

Severina написала: Буду болеть за то, чтобы Франция вынесла Германию с как можно более разгромным счетом.

Ура!

Severina написала:   inlove.gif  inlove.gif  inlove.gif    

kiss.gif
axinella
4 июля 2016, 13:50

Домна написала:  И за французов я буду только рада - у них в стране столько проблем, что победу на ЕМ им вполне можно будет подарить.

Думаю, что меньше, чем у вас, мы еще относительно хорошо сидим. А что бухтим, так то известный свободолюбивый французский характер, хлебом не корми, а дай поорать и высказаться. biggrin.gif Grande gueule называется. biggrin.gif
King of Kings
4 июля 2016, 13:54

axinella написала: что бухтим, так то известный свободолюбивый французский характер

Рассмешила. 3d.gif
axinella
4 июля 2016, 13:57

King of Kings написал: Рассмешила.

Во как хорошо, а я читаю то, что ты здесь пишешь, и плачу. biggrin.gif smile4.gif
King of Kings
4 июля 2016, 13:59

axinella написала: а я читаю то, что ты здесь пишешь, и плачу

Поплакать никогда не вредно. Примеры будут над чем плакала?
axinella
4 июля 2016, 14:06

King of Kings написал:  Примеры будут над чем плакала?

Э нет, хитрый какой. 20 лет в оффсайде тебе пример привел, а теперь сам в оффсайде. biggrin.gif А я еще в полуфинале и в финале поучаствовать хочу. Так что, ответа не будет. biggrin.gif
King of Kings
4 июля 2016, 14:09

axinella написала: 20 лет в оффсайде тебе пример привел, а теперь сам в оффсайде.

А причем тут он? И какой он мне пример привел? Оскорбление это пример? Процитируй над чем плакала и все. За это в оффсайд не отправляют.

Ну и на всякий случай сходи в Вики и посмотри сколько раз сборная Исландии была в финальной части ЧМ и ЧЕ. И потом поразмышляй - выскочки они или нет? Когда сборная Исландии окажется в финальной части турниров планетарного масштаба хотя бы три-четыре раза, тогда их можно назвать стабильной сборной, играющей на таких форумах. А пока... Выскочки, не более.
Hagen
4 июля 2016, 14:15
Интересно, когда дважды отправленный в оффсайд вечный бан окажется там в третий раз? kos.gif
Olha
4 июля 2016, 14:17

Нерпа написала:
Автора прозвища не посчитали? Ну знаетет ли. mad.gif  3d.gif

Ты тоже с нами? Ура smile.gif
Вообще вроде и не так мало нас уже.
King of Kings
4 июля 2016, 14:19

Olha написала: вроде и не так мало нас уже.

Я тоже, кстати, за Португалию буду болеть в полуфинале. Если Франция пройдет Германию и Португалия окажется в финале, то и там буду за них. А вот в матче Германия-Португалия мои симпатии будут на стороне немцев.
Алекс77
4 июля 2016, 14:23
Не знаю, о чем тут спорить можно. Конечно, исландцы большущие молодцы, но они прыгнули намного выше головы, и если в отборе к ЧМ-18 займут четвертое-пятое место в группе, кто этому удивится?
ESN
4 июля 2016, 14:28
Статистика предыдущих игр национальных сборных DE-FR 9:12 _t-online_
King of Kings
4 июля 2016, 14:30

ESN написал: Статистика предыдущих игр национальных сборных DE-FR 9:12 _t-online_

Статистика в играх на вылет обнадеживает. А на ЧЕ они никогда не встречались получается?
Inventor
4 июля 2016, 14:31

ESN написал: Статистика предыдущих игр национальных сборных DE-FR 9:12

Только это не отборочные, а товарищеские матчи smile.gif
King of Kings
4 июля 2016, 14:35

Для Криштиану Роналду полуфинал станет 20-м матчем в финальных турнирах чемпионатов Европы. Если он выйдет на поле, то в любом случае останется рекордсменом и по итогам нынешнего турнира (в активе ближайшего преследователя немца Бастиана Швайнштайгера 17 встреч). Роналду уверенно лидирует и по количеству проведенных на поле минут (1680).

King of Kings
4 июля 2016, 14:37

Сборная ФРГ/Германии в 9-й раз пробилась в четверку лучших команд чемпионата Европы. Между прочим, на втором месте сборная СССР/России (6 выходов в полуфинал). По 5 раз это удавалось командам Португалии и Франции.

King of Kings
4 июля 2016, 14:39

На матче Франция — Исландия был установлен рекорд посещаемости Евро-2016 (76 833 зрителя). Это всего на 668 человек больше, чем было на поединке 1/8 финала между Италией и Испанией (76 165). Стоит отметить, что обе встречи прошли на Stade de France. А самым малопосещаемым матчем турнира остается игра Россия — Уэльс (всего 28 840 зрителей).

DenisSV
4 июля 2016, 15:30
Топ бомбардиров на данный момент выглядит впечатляюще. ничего не скажешь.
user posted image
Алекс77
4 июля 2016, 15:49
Помирились.

user posted image
hab
4 июля 2016, 15:57
Не поможет обоим. 3d.gif
PPSник
4 июля 2016, 16:06

King of Kings написал:
А пока... Выскочки, не более.

Они не выскочки. Просто от побед небольшая эйфория. С первых минут матча вспомнилось почему-то белорусское БАТЭ 2012 в ЛЧ. На выезде - французкий "Лилль" 3 : 1, дома - "Баварию" 3 : 1, играя от глухой обороны. А в следующем домашнем матче против "Валенсии" решили показать, как они умеют играть в атакующий футбол и позорно проиграли 0 : 3 и далее с треском вылетели из группы. Чем-то похожим решили удивить вчера исландцы: с начала игры какие-то прессинги у чужих ворот ... Жаль.
А немцам пора уже "надрать" одно место, хотя французам даже с Платини и К этого не удавалось, еще на Lenochka_0411 осталась надежда. biggrin.gif
axinella
4 июля 2016, 16:15

PPSник написал: А немцам пора уже "надрать" одно место, хотя французам даже с Платини этого не удавалось, еще на Lenochka_0411 осталась надежда.

Это не так легко, ни с Платини, ни с Гризманном, у немцев всегда потрясающие вратари и хорошая защита. А когда 45 минут стучишь головой ап стену, то потом устаешь и очень расстраиваешься, ты же не дятел. И против Нойера, наш Юго - подснежник, тонкий, нежный и удивительный. smile4.gif Не дай бог, серия пенальти.facepalm.gif

user posted image
PPSник
4 июля 2016, 16:23

axinella написала:
Юго - подснежник, тонкий, нежный и удивительный.  smile4.gif

Как и французские женщины? Тогда понятно, кто их такими делает. smile.gif
AV
4 июля 2016, 19:15
А в Германии фронт высокого давления назвали из-за финальной стадии ЧЕ & бундестренера "Йоги". Так что над Г. (больше на юге), на этой неделе, до воскресенья (или до четверга) будет безоблачно и жарко, ибо ветер будет из Франции. 3d.gif
Serg Inc.
4 июля 2016, 20:43
Посмотреть прямую трансляцию Германия - Италия не удалось. Смотрю сейчас повтор, началась серия пенальти.

Первый вопрос: "Это точно немцы?". Второй: "И они выиграли в этой серии?!".
hab
4 июля 2016, 22:04

Serg Inc. написал: Посмотреть прямую трансляцию Германия - Италия не удалось. Смотрю сейчас повтор, началась серия пенальти.

Первый вопрос: "Это точно немцы?". Второй: "И они выиграли в этой серии?!".

Отчасти и поэтому я распсиховался на серии пенальти, потому что если не сейчас побеждать немцев, когда у них лучшие игроки не могут забить, то когда, все в руки идет.

Страшно представить сколько бы нервов сожгли, если бы по африканской традиции за 10 пенальти вышли, напримерsmile.gif
Дн
4 июля 2016, 22:23

hab написал:
Отчасти и поэтому я распсиховался на серии пенальти, потому что если не сейчас побеждать немцев, когда у них лучшие игроки не могут забить, то когда, все в руки идет.

Хаб, я начинаю серьёзно опасаться за твоё здоровье. Ты для таких случаев держи у кровати таблеточку фенозепама. Очень хорошо эмоциональный фон выравнивает и способствует здоровому сну. Я думаю, врач тебя послушает и обязательно пропишет. 3d.gif
hab
4 июля 2016, 22:27

Дн написал:
Хаб, я начинаю серьёзно опасаться за твоё здоровье. Ты для таких случаев держи у кровати таблеточку фенозепама. Очень хорошо эмоциональный фон выравнивает и способствует здоровому сну. Я думаю, врач тебя послушает и обязательно пропишет. 3d.gif

Это было такое первый раз в жизни, как минимум 2 года еще должно повториться, так что рановато для таблеток. 3d.gif Тем более спасибо сборной России и Голландии, они делают все, чтобы я слишком не переживал за их выступления. Аргентина проигрыш в финалах сделала уже привычным явлением за пару лет. Вот только Италия нервирует. tongue.gif
caztroy
4 июля 2016, 22:53

hab написал: Вот только Италия нервирует.

Итальянцы всегда нервируют! Даже в лучшие времена сборной, каждый матч - нервотрепка! Садисты.
Gennadiy
4 июля 2016, 23:25

Алекс77 написал: Помирились.

user posted image

Это очень радует. smile4.gif
S_tray
5 июля 2016, 00:49
Грустно как-то...Все, за кого болел, выбыли - Венгрия, Хорватия, Польша...Италия... mad.gif .
Из тех, что остались, буду болеть за pantyhosed - им должно повезти, заслужили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»