Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уволили за комплимент
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
BigSister
17 апреля 2016, 23:42

Aldmeris написала: И что? Я в курсе первоисточника.

Ну, раз в курсе, то совсем плохо дело, я и одного "с такими диалоговыми способностями" не выношу biggrin.gif
Пузырик
17 апреля 2016, 23:43

King of Kings написал: Цитату в студию.

Ближайшее. 3d.gif

King of Kings написал:  Злопамятной оказалась

Хотя, как сам говоришь - полной информации у тебя нет.
King of Kings
17 апреля 2016, 23:43

Aldmeris написала: ты считаешь это нормальным языком, я так поняла.

Точно! Королевна! 3d.gif Сдается у тебя с социализацией большие проблемы, раз ты так быстро делаешь выводы и вешаешь ярлыки. Сочувствую.
King of Kings
17 апреля 2016, 23:44

Пузырик написала: Ближайшее.

Это был сарказм. Смайл видишь? wink.gif
Aldmeris

Продавщица Роз написала: А что ты имеешь против этого гордого животного?

То, что этот вид оказался говорящим.
King of Kings

BigSister написала:  я и одного "с такими диалоговыми способностями" не выношу

Хотел только-только об этом написать, но потом передумал. biggrin.gif
Пузырик
17 апреля 2016, 23:45

King of Kings написал: Это был сарказм. Смайл видишь?

И? Может, тут тоже кто-то сабжевого пострадальца с сарказмом идиотом называл? Или, если с сарказмом - так можно? 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
17 апреля 2016, 23:46

King of Kings написал:
Поделился тет-а-тет.

King of Kings написал:
это было сказано своему приятелю в коридоре бизнес-центра в след прошедшей мимо дамы.

Ну таки он идиот, не отличающий тет-а-тет от общественного пространства.
Помимо того, что хам.
King of Kings
17 апреля 2016, 23:46

Пузырик написала: Может, тут тоже кто-то сабжевого пострадальца с сарказмом идиотом называл? Или, если с сарказмом - так можно?

На заметил, что это были шутки. Свежий пример:

маленькое ЧУДОвище написала: Ну таки он идиот, не отличающий тет-а-тет от общественного пространства.
Помимо того, что хам.

King of Kings
17 апреля 2016, 23:47

Пузырик написала: если с сарказмом - так можно?

Тебе - можно! smile.gif
маленькое ЧУДОвище
17 апреля 2016, 23:47

Саверио написал:
Ну очевидно же. Если хотел быть услышанным, то реплика ниже плинтуса - глуп - уволен правильно. Если не хотел - досадный прокол - не сумел объясниться и извиниться - уволен правильно.

Исчерпывающе. drink.gif
Aldmeris
17 апреля 2016, 23:48

King of Kings написал: Сдается у тебя с социализацией большие проблемы

С социализацией среди обсуждаемого вида - естественно, огромные. Еще не хватало с ним социализироваться.
Голубая Собака
17 апреля 2016, 23:56

King of Kings написал:
Ну, некоторые в общественном месте свои откровенные фото выкладывают и ничего. А разговор в коридоре БЦ со своим приятелем я считаю приватным, а не публичным. То что некоторые любят развесить свои уши и подслушивать чужие разговоры - невоспитанность.

Чей же он приватный?
Разве что хозяина того БЦ...
Сабжевому товарищу он явно не принадлежит.
Более того, он его даже не арендует.

Арендует его как раз фирма той начальницы wink.gif
Так что это ЕЕ приватная территория, если на то пошло.

А для всех остальных сотрудников ее фирмы - это полноценное публичное место.

А в публичном месте надо думать, что говорить smile.gif
маленькое ЧУДОвище
18 апреля 2016, 00:00

King of Kings написал:
На заметил, что это были шутки. Свежий пример:

Я, если что, не с сарказмом написала. А вполне всерьёз.
Голубая Собака
18 апреля 2016, 00:06

King of Kings написал:
Ну, некоторые в общественном месте свои откровенные фото выкладывают и ничего.

А другие некоторые этого не делают. И тоже ничего.

Скажем, выкладывающим фото не так уж и "ничего", т.к. они рискуют.
Увидит кто-нибудь из значимых людей и поймет, "что вы делали прошлым летом". Или школоте какой понравится и она потом растиражирует.

Не выкладывающие рискуют чуть меньше.

Это как с сабжевым разговором: в заведомо неприватном месте есть риск быть услышанным 3d.gif
Trespassing W
18 апреля 2016, 00:09

King of Kings написал: Боюсь, что у многих женщин тут будет культурный шок, если они узнают первые мысли и желания своих половинок по отношению к ним... 3d.gif

Да прямо! Я спросила, кстати. Муж сказал, что подобные скабрезности - это доля лишонцев, которым не дают. Их в мединституре сторонились, т.к. с ними скучно как в бзсх, и девчонки от них шарахались, а сейчас тем более ничего общего у взрослых мужиков с ними нет. И он не викинг, а ботанек. Я его дольше, чем тебя знаю, и ему, а не тебе, верю. Тем более, что его однокурсники почти все тут профессорствуют, на лишонцев не похожи и вообще приличные.
Доверчивая Стерва
18 апреля 2016, 00:12

Trespassing W написала:
Да прямо! Я спросила, кстати. Муж сказал, что подобные скабрезности - это доля лишонцев, которым не дают. Их в мединституре сторонились, т.к. с ними скучно как в бзсх, и девчонки от них шарахались, а сейчас тем более ничего общего у взрослых мужиков с ними нет. И он не викинг, а ботанек. Я его дольше, чем тебя знаю, и ему, а не тебе, верю. Тем более, что его однокурсники почти все тут профессорствуют, на лишонцев не похожи и вообще приличные.

Предсказываю, что тебе объяснят, что муж просто не захотел тебя расстраивать. 3d.gif
Trespassing W
18 апреля 2016, 00:20

Доверчивая Стерва написала: Предсказываю, что тебе объяснят, что муж просто не захотел тебя расстраивать.  3d.gif

А ЦарьЦарей захотел, да? Горькой лишонской правдой - шарах!
King of Kings
18 апреля 2016, 00:20

Trespassing W написала: Да прямо! Я спросила, кстати. Муж сказал, что подобные скабрезности - это доля лишонцев, которым не дают.

Да, мы такие, лишонцы. Не дают. Могу только сказать, что когда я увидел свою жену, одним из первых желаний было поцеловать эти губы. Другие желания и мысли не расскажу. Мы, лишонцы, скрытные. 3d.gif
Пузырик
18 апреля 2016, 00:22

King of Kings написал: Могу только сказать, что когда я увидел свою жену, одним из первых желаний было поцеловать эти губы.

И ты как сабжевый чудик громко это рассказывал? Или все же

King of Kings написал:  Мы, лишонцы, скрытные.

King of Kings
18 апреля 2016, 00:25

Пузырик написала: И ты как сабжевый чудик громко это рассказывал?

Кому? Жене? Конечно рассказал о всех своих желаниях. Со временем.

Ты бы сначала все-таки читала тред, а не вырывала слова из контекста. Речь шла не о приватности или публичности. А о первых желаниях и мыслях мужчин при первой встрече со своими любимыми.
WolferR
18 апреля 2016, 00:26

Виктор Сорокин написал:
Естественно, ляпнувший обсуждаемую фразу поступил, как олух, не пройдя лишнюю пару шагов. Для гарантии, что его не услышат те, с кем он не ведёт в данный момент разговор.
(Если он, наоборот, рассчитывал, что его услышат, то получил по заслугам.)

Но, оскорблённые в лучших чувствах, ответьте честно:
Конечно, выражение того мужчины - не самое изысканное. Но - вам не приходилось говорить о ком-то (не этому кому-то!), что этот "кто-то", например,"настоящая горилла", или ещё что-то в этом роде? Или вы всегда ведёте разговор в изысканном стиле? (А отклонения от него - сразу попадают в одну корзину с подзаборным матом?)
Ответьте честно!

Но какое дивное получилось обсуждение! Переехало сразу в "войну полов", в подозревание друг друга в злостном сексизме, и т.д., и т.п.
Или что, словосочетание "между ног" всех завело?

Так изначально, и не по одному разу было заявлено, что гражданин дурак, и уволили его именно за это. Думаешь, если бы стажер гыгыкнул в адрес смешного плешивого коротышки, который внезапно оказался гендиром - его бы премировали? Тоже, весьма вероятно, пулей бы вылетел с работы без воспитательных бесед.
Пузырик
18 апреля 2016, 00:28

King of Kings написал: Кому? Жене?

Окружающим.

King of Kings написал:  А о первых желаниях и мыслях мужчин при первой встрече со своими любимыми.

А я тебе на это уже говорила, что если мужик умный, он вопить с разбегу то, о чем подумал не будет. А если уж распирает так, что промолчать сил нет, скажет тихо, что б его не услышали, кому слышать не надо. Либо будет обсуждать это в приватном месте.
King of Kings
18 апреля 2016, 00:30

Пузырик написала: Окружающим.

Ты не читатель. Я уже понял.

Пузырик написала: А я тебе на это уже говорила, что если мужик умный, он вопить с разбегу то, о чем подумал не будет.

Причем тут обсуждение проходящей мимо женщины с приятелем и мысли при первой встрече со своей избранницей? Не сваливай, пожалуйста, все в одну кучу. Речь шла о другом.

King of Kings написал: Боюсь, что у многих женщин тут будет культурный шок, если они узнают первые мысли и желания своих половинок по отношению к ним...

Где тут про обсуждение с кем-то?
Пузырик
18 апреля 2016, 00:32

King of Kings написал: Причем тут обсуждение проходящей мимо женщины с приятелем и мысли при первой встрече со своей избранницей? Не сваливай, пожалуйста, все в одну кучу. Речь шла о другом.

А чем отличаются то мысли? Или про избранницу нельзя хамски и пошло, а про проходящую можно?

King of Kings
18 апреля 2016, 00:34

Пузырик написала: А чем отличаются то мысли?

А ты у мужа спроси или у своего мужчины. Если не боишься испытать культурный шок. biggrin.gif
Aldmeris
18 апреля 2016, 00:34

King of Kings написал: Причем тут обсуждение проходящей мимо женщины с приятелем и мысли при первой встрече со своей избранницей?

При том, что если цивилизованность не наносная, а базовая характеристика, она на любовь и прочие исключения не завязана.
Пузырик
18 апреля 2016, 00:35

King of Kings написал: А ты у мужа спроси или у своего мужчины. Если не боишься испытать культурный шок

У моих хватает ума о своих мыслях не говорить громко там, где их могут услышать посторонние.
Сурпрайз.
King of Kings
18 апреля 2016, 00:42

Aldmeris написала: При том, что если цивилизованность не наносная, а базовая характеристика, она на любовь и прочие исключения не завязана.

Прости, но отвечу тебе последний раз. Ибо

BigSister написала:  я и одного "с такими диалоговыми способностями" не выношу

Была такая Фаина Раневская. Она могла такие обороты использовать в своей речи, что у некоторых, считающими себя цивилизованными, уши в трубочку бы свернулись. Думаю, что до уровня культуры Фаины этим "цивилизованным" как до луны. Пушкина я уже в пример приводил. Прочитай уже его коротенькое стихотворение «Недавно тихим вечерком».

На этом диалог заканчиваю. Не обижайся. smile.gif
King of Kings
18 апреля 2016, 00:44

Пузырик написала: У моих хватает ума о своих мыслях не говорить громко там, где их могут услышать посторонние.

facepalm.gif Где я говорил про публичное озвучивание этих мыслей???

King of Kings написал: Боюсь, что у многих женщин тут будет культурный шок, если они узнают первые мысли и желания своих половинок по отношению к ним...

Можешь показать?

Пузырик
18 апреля 2016, 00:49

King of Kings написал: Где я говорил про публичное озвучивание этих мыслей???

Я связь не уловила, между сабжевым чудиком и мыслями мужчин о сових половинках, которые их мыслят молча.
Так вот, я тебе еще раз повторю. Мыслить могут все, что угодно. А вот вслух произносить - не все и не везде. И не всегда.

18 апреля 2016, 01:00

King of Kings написал: Где я говорил про публичное озвучивание этих мыслей???

О. facepalm.gif
А мы тут что обсуждаем??? Мыслепреступление??
King of Kings
18 апреля 2016, 01:01

Пузырик написала:  А вот вслух произносить - не все и не везде. И не всегда.

Читай тред откуда появилась эта связь. А то, что я отцитировал - секрет полишинеля. Свое мнение на счет сабжевого случая - высказал. Играть в домыслы не хочу, как и вешать безосновательно ярлыки.
Aldmeris

King of Kings написал: Прости, но отвечу тебе последний раз. Ибо

Да мог бы и вообще не отвечать, это диалогом не было.

King of Kings написал: Не обижайся.

confused.gif Обижаться на человека, озвучивающего такие взгляды?

King of Kings

online написала: А мы тут что обсуждаем??? Мыслепреступление??

На белом носороге заход? Тред прочитай, чтобы увидеть связь.
18 апреля 2016, 01:02

King of Kings написал: Конечно рассказал о всех своих желаниях. Со временем.

А если б сходу в спину вывалил эти все свои желания, что бы она сделала?
Чего-то анекдот про "так надо было канделябром" вспомнился.
Пузырик
18 апреля 2016, 01:04

King of Kings написал: как и вешать безосновательно ярлыки.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

King of Kings написал: Читай тред откуда появилась эта связь. А то, что я отцитировал - секрет полишинеля.

У тебя логика хромает.
Я тебе еще раз повторю.
Мало ли кто там что про свою женщину думает и ей говорит - лишь бы им нравилось. Не своей женщины отпускать такие комментарии - верх идиотизма. Тем более, в общественном месте, тем более, так что бы слышали окружающие.
И да, в обратную сторону это тоже работает - про лысого начальника тоже говорить не нужно.
King of Kings

online написала: А если б сходу в спину вывалил эти все свои желания, что бы она сделала?

King of Kings написал: Читай тред откуда появилась эта связь.

King of Kings написал:
На белом носороге заход? Тред прочитай, чтобы увидеть связь.

А ты первый пост ТС перечитай, чтобы не обсуждать все на свете.
Чего там кто и когда думает, к делу вообще не относится.
King of Kings
18 апреля 2016, 01:05

Пузырик написала: У тебя логика хромает.

King of Kings написал: Читай тред откуда появилась эта связь.

Ты даже не можешь прочитать тред и рассуждаешь о логике. Альтернативное мышление, чо. 3d.gif facepalm.gif
Пузырик
Но сьезд с сабжа на мысли мужчин про первой встрече со своими избранницами клевая. А, главное, как раз к сабжу подходит. 3d.gif 3d.gif

King of Kings написал:

Пузырик написала: Мало ли кто там что про свою женщину думает и ей говорит - лишь бы им нравилось.

Ну и что мне еще надо читать?
Пузырик

King of Kings написал:

3d.gif 3d.gif
King of Kings
18 апреля 2016, 01:06

online написала: Ну и что мне еще надо читать?

Я понимаю, что три-четыре страницы осилить сложно...
18 апреля 2016, 01:08

Пузырик написала: Но сьезд с сабжа на мысли мужчин про первой встрече со своими избранницами клевая. А, главное, как раз к сабжу подходит.  3d.gif  3d.gif

Да там все тривиально, как табуретка. Всем теткам должно льстить внимание самцов, а то зачем они - тетки - вообще на свете живут и все делают. Только для этого, да. А если вдруг не льстит, то тетка неправильная. Или страшная, или еще какая, но точно - ущербная. ИЛи просто дура, счастья своего не понимает.
Вот все к этому сводится, дальше не ушли пока.
18 апреля 2016, 01:12

King of Kings написал:
Я понимаю, что три-четыре страницы осилить сложно...

Было бы что осиливать.
Aldmeris
18 апреля 2016, 01:15

Пузырик написала: Но сьезд с сабжа на мысли мужчин про первой встрече со своими избранницами клевая.

Логика там броуновская, похоже.
Mareesha
18 апреля 2016, 01:18

King of Kings написал: Была такая Фаина Раневская. Она могла такие обороты использовать в своей речи, что у некоторых, считающими себя цивилизованными, уши в трубочку бы свернулись. Думаю, что до уровня культуры Фаины этим "цивилизованным" как до луны. Пушкина я уже в пример приводил. Прочитай уже его коротенькое стихотворение «Недавно тихим вечерком».

Если ты не видишь разницы между блестящим остроумием Раневской, пушкинскими, даже матерными, стихами и пошлой скабрезностью сабжевого половозрелого самца, тогда все остальное становится понятно.
King of Kings
18 апреля 2016, 01:19
Три подружки вечерком... facepalm.gif 3d.gif

Алдмерис, не ты ли говорила, что все твои мужчины настолько цивилизованные, что не допустят даже мысли "ниже плинтуса"? 3d.gif
King of Kings
18 апреля 2016, 01:20

Mareesha написала: Если ты не видишь разницы между блестящим остроумием Раневской, пушкинскими, даже матерными, стихами и пошлой скабрезностью недоумка, тогда все остальное становится понятно.

И ты тред не читала. Но носорога вывела. Речь о цивилизованных мужчинах Алдмерис, которые даже в мыслях не позволяют себе скабрезностей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»