Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уволили за комплимент
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
King of Kings
14 апреля 2016, 21:00

Yumi написала: Не ей. А вообще.

Ну, вообще, ничего странного в том, что двое мужчин обсуждают длину ног нет. smile.gif То, что это было сказано в офисе и громко ТС не подтверждает. Он этого сам не знает, где и как.
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:01

King of Kings написал:
1. Речь была не о всех подряд.
2. Обоснование будет?

А все подряд и не хамят, и их не увольняют за хамство. Чего обоснование?
belial

Trespassing W написала:
Ну просто для него уродики и придурки - тоже мужчины, а для нас нет.

Аааа! Дошло, спасибо!
King of Kings

Yumi написала: Ну так ведь услышала же она? Значит, достаточно громко и сразу.

У меня есть знакомые, которые даже сказанное шепотом могут слышать...
King of Kings
14 апреля 2016, 21:02

Trespassing W написала: А все подряд и не хамят, и их не увольняют за хамство.

Еще раз. Где было сказано и как сказано - ты знаешь?
Enola

Harker написал: Прикинь, ни разу такого со мной не было.

Ничем не привлек, значит.
Drons
Интересно было бы посмотреть на идеал. Чтоб не уродик и не придурок с любых точек зрения smile.gif
Чисто поржать.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:03

Drons написал: Интересно было бы посмотреть на идеал. Чтоб не уродик и не придурок с любых точек зрения

И чтобы зарабатывал! И длину ног других баб не обсуждал!!!
belial
14 апреля 2016, 21:04
Началось!
Trespassing W

King of Kings написал: У меня есть знакомые, которые даже сказанное шепотом могут слышать...

Ну и нефиг шептаться на работе и в общественных местах. Неужели у людей прямо недержание всякого поноса?
Старая тетка

Drons написал: Интересно было бы посмотреть на идеал.

А чей идеал тебя так заинтересовал? И с какой целью интересуешься? wink.gif
Yumi

bober написал: У тебя нет ощущения, что это совершенно классический пример "Сама придумала - сама обиделась"?

Что придумала? Она шла по коридору, они навстречу. Потом один из них отпустил комментарий. Я верю во вменяемость начальницы, что ей было совершенно определенно ясно, в чей адрес это было произнесено. И верю в то (гм, знаю), что есть мужчины, подобные сабжевым.
bober
14 апреля 2016, 21:05

Drons написал: Интересно было бы посмотреть на идеал. Чтоб не уродик и не придурок с любых точек зрения smile.gif
Чисто поржать.

С учетом специфических пристрастий той же belial - ее идеал может тебя удивить.
Drons
14 апреля 2016, 21:05

King of Kings написал:
И чтобы зарабатывал! И длину ног других баб не обсуждал!!!

Напевает:

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил, в дом зарплату отдавал тещу мамой называл, был к спиртному равнодушен, а в компании не скушен, и к тому же чтоб еще и красив были и умен smile.gif

King of Kings
14 апреля 2016, 21:06

Trespassing W написала: Ну и нефиг шептаться на работе и в общественных местах.

Да. И больше трех не собираться! Да и можно вообще без обеда обойтись! Дома пожрут!!!
Butters
Самый лучший работник - это тот, кто не говорит и не думает ничего плохого и хорошего о начальстве и других подчиненных.
King of Kings

bober написал: С учетом специфических пристрастий той же belial - ее идеал может тебя удивить.

3d.gif
Drons

bober написал:

Меня не удивить ничем. На один мой троллинг по поводу темы сам Шорох в ПЖ заходил smile.gif
bober
14 апреля 2016, 21:07

Yumi написала:
Что придумала? Она шла по коридору, они навстречу. Потом один из них отпустил комментарий. Я верю во вменяемость начальницы, что ей было совершенно определенно ясно, в чей адрес это было произнесено. И верю в то, что есть мужчины, подобные сабжевым.

Я про "раз услышала - значит, не первый раз, и вообще громко всех обсуждает, никого не стесняясь". И да, после данного треда во вменяемость немалой части женского населения я уже не верю.
belial

bober написал:

Эээ? А можно пояснить?
King of Kings

Butters написал: Самый лучший работник - это тот, кто не говорит и не думает ничего плохого и хорошего о начальстве и других подчиненных.

Да, я тоже за роботизацию!
Trespassing W

King of Kings написал: Еще раз. Где было сказано и как сказано - ты знаешь?

Мы ТС верим, что было сказано в бизнес-центре, т.е. даже если не прямо на рабочем, то всяко в общественном месте. И сказано в форме, за которую его не задумались выставить с глаз долой. Зачем в приличном месте невоспитанные некомфортные придурки - для воспитания дзена? Других сотрудников и клиентов распугивать?
Mareesha
14 апреля 2016, 21:08

King of Kings написал: То, что это было сказано в офисе и громко ТС не подтверждает. Он этого сам не знает, где и как.

Mitya78 написал: Женщина, владелец фирмы, в основном работает из дома. Решила приехать в офис, идёт по коридору, а на встречу двое парней и уже за спиной слышит - я бы у неё между ног прошёл (намёк на длину).

Harker
14 апреля 2016, 21:09

Trespassing W написала:
У меня с этим проблемы - я давно не слышу подобного в реальной жизни. Вот и этот про "между ног" только сейчас узнала. Но в младшей школе слышала от придурков, что четырехглазая, например.

В школе я мало чего слышал, больше пинки чувствовал, в т.ч. от одной тупой хорошей девушки (мне на спину повесили записку "пни меня", она и пнула).

Ну, придурком называли, еще как-то, "железным задом" (плохая физическая форма была - когда прыгал через "козла", часто его задевал задницей с соответствующим звуком). Обидно, конечно, было. Но это вовсе не те "хамские комментарии", которые обсуждаем, в них нет ни слова о сексуальной привлекательности меня для гипотетической комментирующей женщины... или мужчины. smile.gif

Сейчас на подколки по-другому реагирую, разумеется, если это не прямое оскорбление. Если меня, например, назовут "вонючим импотентом", наверно, оскорблюсь, или спрошу, с чего это взял комментатор. biggrin.gif
King of Kings
14 апреля 2016, 21:10

Mareesha написала: Решила приехать в офис, идёт по коридору

И? По коридору чего? Сказано как? Громко, наплевав, что услышит сабж?
Mareesha
14 апреля 2016, 21:11

King of Kings написал: И? По коридору чего?

Приехала в офис, а идет по коридору ночного клуба, конечно.
Yumi

bober написал: Я про "раз услышала - значит, не первый раз, и вообще громко всех обсуждает, никого не стесняясь".

Мне кажется, новички в этом деле стесняются и стараются комментировать не сразу за спиной и так, чтобы обсуждаемая персона не услышала. Ну или не новички, а просто люди поумнее и повоспитаннее.
Harker

Enola написала:
Ничем не привлек, значит.

Скажем так, вспоминая прошлое, думаю, что иногда привлекал, но тупил (а, может, и боялся) и не замечал этого. Но сейчас и не проверишь. smile.gif
King of Kings
14 апреля 2016, 21:12

Trespassing W написала: сказано в форме, за которую его не задумались выставить с глаз долой.

Есть более смешные и глупые поводы для увольнения. А иногда и повода не нужно. Речь не об этом. Речь о том, что начальница самодура или нет?
Trespassing W

Harker написал: Сейчас на подколки по-другому реагирую, разумеется, если это не прямое оскорбление. Если меня, например, назовут "вонючим импотентом", наверно, оскорблюсь, или спрошу, с чего это взял комментатор. biggrin.gif

А зачем уродов спрашивать? Что он/она тебе ценного скажет? Их отсекают да и все.
Mareesha
Нет, ошиблась.
King of Kings

Mareesha написала: Приехала в офис, а идет по коридору ночного клуба, конечно.

В бизнес-центрах столько коридоров и офисов...
belial
14 апреля 2016, 21:13
Убрала.
belial
14 апреля 2016, 21:14

King of Kings написал:
В бизнес-центрах столько коридоров и офисов...

А также ночных клубов и борделей.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:14
Некоторые дамы любят о себе сплетни собирать и знать кто, что о них думает. Почему тут никто не задумался о том, что может быть эта мадам из разряда таких дамочек?
King of Kings
14 апреля 2016, 21:15

belial написала: А также ночных клубов и борделей.

Поверю тебе на слово. Хотя из академического интереса спрошу, у тебя в БЦ сколько борделей?
belial
14 апреля 2016, 21:15
Так что, никто меня не просветит на тему моих специфических пристрастий? Ай-ай-ай, товарищи! И ведь это даже не за спиной.
belial
14 апреля 2016, 21:16

King of Kings написал:
Поверю тебе на слово. Хотя из академического интереса спрошу, у тебя в БЦ сколько борделей?

Без понятия, я во все комнаты не заглядывала.
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:16

King of Kings написал: Есть более смешные и глупые поводы для увольнения. А иногда и повода не нужно. Речь не об этом. Речь о том, что начальница самодура или  нет?

Нет, не самодура, а нормальный начальник, заботящийся о нормальном климате в своем коллективе и подбирающий себе в команду вменяемых людей, способных на уважительные рабочие отношения. Иначе у нее опытные и эффективные разбегутся, и останется она с тошнотными несоциализированными придурками - вот счастье-то, хоть сама на работу не ходи.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:17

belial написала: Без понятия, я во все комнаты не заглядывала.

Надеюсь, у вас офис не рядом с офисом Парнаса?
Yumi

bober написал: И да, после данного треда во вменяемость немалой части женского населения я уже не верю.

В смысле? Сабжевое хамство на самом деле является комплиментом, по твоему мнению?
Harker

Trespassing W написала:
А зачем уродов спрашивать? Что он/она тебе ценного скажет? Их отсекают да и все.

Если с "уродом" работаешь, то почему не спросить? Поприкалывались взаимно и успокоились. Мало ли кто чего в сердцах скажет? wink.gif
belial
14 апреля 2016, 21:18

King of Kings написал:
Надеюсь, у вас офис не рядом с офисом Парнаса?

Я без понятия, где находится офис Парнаса и чем он знаменит.
King of Kings

Trespassing W написала: заботящийся о нормальном климате в своем коллективе

Чо? Заботящийся о нормальном климате? Не зная своих сотрудников? Работая удаленно и навещающая коллектив раз в год по обещанию? 3d.gif

Старая тетка написала:
В ночном клубе? В НОЧНОМ КЛУБЕ, КАРЛ? 3d.gif

А для кого-то это рабочее место, между прочим.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:19

belial написала: Я без понятия, где находится офис Парнаса и чем он знаменит

Как? Ты не знаешь Касьянова? Видный мужчина, кстати.
Harker
14 апреля 2016, 21:19

King of Kings написал:

А он-то здесь причем? biggrin.gif
belial
14 апреля 2016, 21:20

King of Kings написал:

Не знаю.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:20

Harker написал: А он-то здесь причем?

При том "о чем думают мужчины"... И даже женатые, и ратующие о счастье Родины.
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:21

Harker написал:
Если с "уродом" работаешь, то почему не спросить? Поприкалывались взаимно и успокоились. Мало ли кто чего в сердцах скажет? wink.gif

А мне везет на работодателя, который, наверное, таких выгоняет нафиг, и мне не надо с ними работать. Я фигею, дорогая редакция: зачем мне обзывать коллег вонючими импотентами или комментировать их ноги?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»