Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уволили за комплимент
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
King of Kings
14 апреля 2016, 21:22

Trespassing W написала:  зачем мне обзывать коллег вонючими импотентами

А ты так думаешь о них? Только честно. smile.gif
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:24

King of Kings написал: Чо? Заботящийся о нормальном климате? Не зная своих сотрудников? Работая удаленно и навещающая коллектив раз в год по обещанию? 3d.gif

А она сама тебе кто? Вот пришла и почистила атмосферу.

belial написала: Началось!

Так конечно. Надо же вырулить на самадуравиновата.
Enola

Harker написал: Скажем так, вспоминая прошлое, думаю, что иногда привлекал, но тупил (а, может, и боялся) и не замечал этого. Но сейчас и не проверишь.

Да я просто не поняла, чего ты так удивился, что женщины в клубе подходят и приглашают мужчину. Это обычное совершенно дело.
Jorgen
Сегодня чего, уже пятница? tongue.gif
Enola
14 апреля 2016, 21:25
Все же поразительно, как у отдельных представителей мужского пола факел-то полыхнул reyes.gif
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:26

King of Kings написал: А ты так думаешь о них? Только честно. smile.gif

Нет, конечно, и про ноги их не думаю. Это ненормально? Вот сейчас лабу меняю с реальными слезами - за 10 лет срослось с хорошими людьми, сейчас тоже хорошие, но еще не очень привычно, а так ни одной плохой мысли нету.
Drons

Trespassing W написала:
А мне везет на работодателя, который, наверное, таких выгоняет нафиг, и мне не надо с ними работать. Я фигею, дорогая редакция: зачем мне обзывать коллег вонючими импотентами или комментировать их ноги?

Импотент в переводе неспособный, слабый. "Что ты, как вонючий импотент? Подходишь к начальнице и говоришь: мадам, можно вам впендюрить" Она смотрит на тебя строгим преподавательским взглядом.... А там либо уволят, либо впендюришь, реализуя немецкие фильмы, либо будешь пахать, испытывая вину. Но если ты будешь после этого пахать, испытывая вину, то ты не только импотент, но еще и уродик и придурок"
King of Kings

Trespassing W написала: Вот пришла и почистила атмосферу.

Без дополнительных вводных ничего определенного сказать нельзя. Но у нас любят рубить с плеча и вешать ярлыки, чо. Ведь могут быть правы и те, кто скажет, пришла и показала, что начальник - самодура!
Drons
14 апреля 2016, 21:27

Jorgen написал: Сегодня чего, уже пятница? tongue.gif

Я перешел в режим пятницы, ага. Ситуация способствует.
14 апреля 2016, 21:27

Enola написала: Все же поразительно, как у отдельных представителей мужского пола факел-то полыхнул reyes.gif

Так баба-дура-начальница мужика ни за что выгнала. Совсем рехнулась, ясно же.
А версия ПМС уже была, кстати?
King of Kings
14 апреля 2016, 21:28

Trespassing W написала: Хорошо думаю.

И слава богу. На работе - только о работе! smile.gif
Jorgen

Enola написала: Все же поразительно, как у отдельных представителей мужского пола факел-то полыхнул reyes.gif

Гендерный шовинизм в посте! dont.gif
Trespassing W

Drons написал:
Импотент в переводе неспособный, слабый. "Что ты, как вонючий импотент? Подходишь к начальнице и говоришь: мадам, можно вам впендюрить" Она смотрит на тебя строгим преподавательским взглядом.... А там либо уволят, либо впендюришь, реализуя немецкие фильмы, либо будешь пахать, испытывая вину. Но если ты будешь после этого пахать, испытывая вину, то ты не только импотент, но еще и уродик и придурок"

А можно я не буду в этой подворотне работать?
Drons

online написала:
Так баба-дура-начальница мужика ни за что выгнала. Совсем рехнулась, ясно же. 
А версия ПМС уже была, кстати?

Угу. Женщина озвучила. Ты повторила. Ох уж эти ваши женские стереотипы о стереотипах мужчин smile.gif
Drons
14 апреля 2016, 21:29

Trespassing W написала:
А можно я не буду в этой подворотне работать?

Да ты и так не работаешь. Так что все ок smile.gif
King of Kings
14 апреля 2016, 21:29

online написала: Так баба-дура-начальница мужика ни за что выгнала.

А за что она выгнала, кстати? Если бы ты-начальница нашла записку в офисе, где было бы сказано, что "начальница - секси! хочу пройти между ее ног!" ты бы стала искать автора записки?
Harker
14 апреля 2016, 21:30

Enola написала:
Да я просто не поняла, чего ты так удивился, что женщины в клубе подходят и приглашают мужчину. Это обычное совершенно дело.

Для меня - не обычное, совсем. smile.gif Сейчас принимаю, как данность и свободу нравов, завидую нынешней молодежи. biggrin.gif
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:31

Drons написал: Да ты и так не работаешь. Так что все ок smile.gif

Предлагаешь сабжевой хозяйке фирмы тоже уйти, и будет ей все ОК? Или все же почистить окружение и остаться?
Mareesha

online написала: Так баба-дура-начальница мужика ни за что выгнала. Совсем рехнулась, ясно же.

А мужик ни ухом, ни рылом, он даже и не в офисе был, а в ночном клубе коридоре, и говорил шепотом в километре от дуры-бабы. Кто знал, что она шепот за километр слышит? И главное, он даже не про впендюрить говорил, а про дизайн.
Enola

online написала: Так баба-дура-начальница мужика ни за что выгнала. Совсем рехнулась, ясно же.

Да просто неправильный комплимент сказали! вот если бы задницу похвалил - на повышение бы пошел. Все же знают, что теткам нравится, когда внезапно на работе коллеги про их тело комменты отпускают.

Jorgen написал: Гендерный шовинизм в посте!

Нету 3d.gif
King of Kings

Harker написал: Для меня - не обычное, совсем

К тебе ни разу не подходила женщина и не просила тебя ей впендюрить? Да, ладно! 3d.gif
Drons
14 апреля 2016, 21:32

Harker написал:
Для меня - не обычное, совсем. smile.gif Сейчас принимаю, как данность и свободу нравов, завидую нынешней молодежи. biggrin.gif

Прости, ты младше меня.... Дело не в годах. smile.gif
Harker
14 апреля 2016, 21:32

Trespassing W написала:
Я фигею, дорогая редакция: зачем мне обзывать коллег вонючими импотентами или комментировать их ноги?

Предположим, что я тоже с этим не сталкивался. Но, говорят, бывает. smile.gif
Harker
14 апреля 2016, 21:33

King of Kings написал:
К тебе ни разу не подходила женщина и не просила тебя ей впендюрить? Да, ладно! 3d.gif

Жизнь прошла мимо. biggrin.gif
Enola

Harker написал: Сейчас принимаю, как данность и свободу нравов, завидую нынешней молодежи.

Чота не похоже, чтобы ты как данность принимал, судя по твоему удивлению smile.gif
King of Kings

Harker написал: Жизнь прошла мимо.

Не переживай. Не у тебя одного. smile.gif
Harker
14 апреля 2016, 21:36

Enola написала:
Чота не похоже, чтобы ты как данность принимал, судя по твоему удивлению smile.gif

Это сейчас принимаю, хотя и не до конца. Но для меня подобный подход и со стороны мужчины непривычен. А когда услышал ту историю (года три назад), удивился. smile.gif
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:37

Harker написал: Предположим, что я тоже с этим не сталкивался. Но, говорят, бывает. smile.gif

Так надо сделать, чтоб не было. И для начала перестать искать причины держать на работе хамов. Разве что он ну незаменимый нобелевский лауреат, правда, почему-то как раз эти ребята реже хамят, чем обычное быдло.

King of Kings написал: А за что она выгнала, кстати?

Я где-то тут писала уже, что с придурками ведь что плохо - никогда не знаешь, в каком месте его идиотизм выскочит и чем компании обернется. И вот так счастливо для всех сложилось, что эта его особенность стала всем заметна на испытательном сроке.
Непонятно, что вас-то возмущает. Или как там ваши эмоции называются. На его месте мог быть я?
Jorgen

King of Kings написал:

Этим полагается гордиться, что ли?
bober

belial написала: Так что, никто меня не просветит на тему моих специфических пристрастий? Ай-ай-ай, товарищи! И ведь это даже не за спиной.

Это практически цитата, если что. Кино я не видел, но на картинках оттудова она именно в таком виде.
Harker
14 апреля 2016, 21:38

Trespassing W написала:
Так надо сделать, чтоб не было.

Еще барабан, дудку, миллион долларов и мир во всем мире. smile.gif
bober
14 апреля 2016, 21:38

Yumi написала:
В смысле? Сабжевое хамство на самом деле является комплиментом, по твоему мнению?

В смысле додумывания ситуации и мнения о допустимости и недопустимости того или иного поведения.
Jorgen
14 апреля 2016, 21:41

bober написал:
В смысле додумывания ситуации и мнения о допустимости и недопустимости того или иного поведения.

Комплимент оно или нет - определяет комплиментируемая женщина. Так что в данной ситуации он, не имея достаточно вводных, не просчитал реакцию, ибо дурак. За что и был уволен.
Может, он вообще финансовый аналитик, и грамотные риски должны быть его профессией? tongue.gif
Trespassing W
14 апреля 2016, 21:42

Harker написал: Еще барабан, дудку, миллион долларов и мир во всем мире. smile.gif

Даладно, это не сложно. Стандартный кодекс поведения распечатал всем сотрудникам под роспись, сделал сильно невыгодными нарушения, и никто не станет ломать себе карьеру заради дебильных грязноротых выходок.
Harker
14 апреля 2016, 21:44

Trespassing W написала:
Даладно, это не сложно. Стандартный кодекс поведения распечатал всем сотрудникам под роспись, сделал сильно невыгодными нарушения, и никто не станет ломать себе карьеру заради дебильных грязноротых выходок.

Вариант, конечно.
King of Kings

Jorgen написал: Этим полагается гордиться, что ли?

Лопата.
Enola

Harker написал: Но для меня подобный подход и со стороны мужчины непривычен.

То есть и мужчины к тебе тоже не подходили? ну точно жизнь мимо прошла smile.gif
King of Kings
14 апреля 2016, 21:45

online написала: Или как там ваши эмоции называются. На его месте мог быть я?

На ее месте. На его уже давно не смог бы. Пусть на Васю и Василису работают другие. tongue.gif
King of Kings
14 апреля 2016, 21:46

Enola написала: То есть и мужчины к тебе тоже не подходили? ну точно жизнь мимо прошла

3d.gif
Harker
14 апреля 2016, 21:48

Enola написала:
То есть и мужчины к тебе тоже не подходили? ну точно жизнь мимо прошла smile.gif

И я тоже не подходил, что характерно. Ни к мужчинам, ни к женщинам. smile.gif
Jorgen
14 апреля 2016, 21:48

King of Kings написал:
На ее месте. На его уже давно не смог бы. Пусть на Васю и Василису работают другие. tongue.gif

Остановился в профессиональном росте?
belial
14 апреля 2016, 21:49

bober написал:
Это практически цитата, если что. Кино я не видел, но на картинках оттудова она именно в таком виде.

И мой ник на картинках тоже был, я правильно понимаю?
King of Kings
14 апреля 2016, 21:49

online написала: эта его особенность стала всем заметна на испытательном сроке.

Кстати, я бы еще и его собеседника уволил. Как он мог такое слушать про начальство! Вот если бы вовремя доложил - можно было премировать, за сокращение пребывания идиота в компании.
King of Kings
14 апреля 2016, 21:50

Jorgen написал: Остановился в профессиональном росте?

Моя фамилия Кержаков или Аршавин? Ты опять попутался!
me45
14 апреля 2016, 21:52
Правильно уволили. Дважды идиот:
1) Сказал то, что не стоит говорить.
2) Сказал, так как не стоит говорить - его услышали.

Высокий риск репутационных и(или) материальных потерь для компании.
Либо риск создания нездорового климата в коллективе.

Само оскорбление женщины тут никаким боком. Это касается их двоих , как частных лиц.
Зорянка
14 апреля 2016, 22:08

Drons написал:
На один мой троллинг по поводу темы сам Шорох в ПЖ заходил smile.gif

...видимо нам нужно восхититься. Срочно.
bober
14 апреля 2016, 22:10

belial написала:
И мой ник на картинках тоже был, я правильно понимаю?

Нет, не было. Однако отношение тех самых "нормальных интеллектуальных высокоморальных людей" к БДСМщикам эта картинка отражает вполне достоверно.
Enola
14 апреля 2016, 22:11

Drons написал: На один мой троллинг по поводу темы сам Шорох в ПЖ заходил

Выпорол?

("Тема" с большой буквы пишется).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»