Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Неоновый демон"/"The Neon Demon",2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
AgCooper
20 мая 2016, 13:39
Фильм освистали на кинофестивале.
Sergdfc
20 мая 2016, 13:40

rage83 написал: Sergdfc - ты настоящий демон, постероносец.

Вот даже, братуха, не знаю как реагировать! 3d.gif
Sergdfc
20 мая 2016, 13:41

AgCooper написал: Фильм освистали на кинофестивале.

"Жалкие ничтожные люди..." (с) smile4.gif
rage83
20 мая 2016, 16:54

гыыыыы))) Рефн, держать удар!
Jawbreaker
20 мая 2016, 17:27

На пресс-показе в Каннах фильм со Стюарт «Персональный покупатель» тоже забукали. А на официальной премьере овации устроили - стоя аплодировали.
Может это тоже пресс-показ был? biggrin.gif
Jawbreaker
20 мая 2016, 17:35

С фильмом Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» ситуация в Каннах была зеркально противоположной тому, что произошло накануне с фильмом Ксавье Долана «Просто конец света». Было и схожее: на сеанс для прессы пришло огромное количество журналистов (даже больше, чем на сеанс Долана). Зрители моментами дружно смеялись, и из зала мало кто уходил. А затем последовал шквал негативных реакций. Но если Долана критиковала в основном американская пресса, а европейцы были более снисходительны, фильм Виндинга Рефна, наоборот, отверг Старый континент, а в США вроде бы поддержали.
Один из влиятельных американских киносайтов чуть ли не первым поспешил опубликовать рецензию с ключевыми словами в заголовке: безумный драйв, секс, кровь, некрофилия.
Другой комментатор предупреждал: «Что бы мы ни написали про этот фильм, подготовиться к нему невозможно, всё равно он станет шоком для зрителя». Третий комментатор резюмировал: «Это кино – прекрасное и глупое, как реклама духов в 2000 годах».

Но самой неожиданной, наверное, была реакция зрителей в соцсетях. Они отреагировали в духе бессмертной героини Лии Ахеджаковой в «Служебном романе», секретарши Верочки: «Критики фильм ругают, значит, хороший, надо смотреть».

Sergdfc
20 мая 2016, 17:36

Jawbreaker написала:
На пресс-показе в Каннах фильм со Стюарт «Персональный покупатель» тоже забухали. А на официальной премьере овации устроили - стоя аплодировали.
Может это тоже пресс-показ был? biggrin.gif

Ну наш добрый друг несколько лукавит, мягко говоря... smile4.gif

Вот, тут еще есть.

Неоновый демон в Каннах
Sergdfc
21 мая 2016, 11:46
Да уж... smile4.gif

user posted image
Smooth Pimp
21 мая 2016, 13:16
Рефн перестал маскировать армию тараканов в своей голове, только и всего.
Ichy
1 июня 2016, 11:35

Smooth Pimp написал: Рефн перестал маскировать армию тараканов в своей голове, только и всего.

А без тараканов был бы обычным, скучным режиссером, а так есть своя изюминка.

24 июня выйдет саундтрек к Неоновом Демону. Композитор Клифф Мартинез (кроме трех треков), что само по себе сигнал к прослушиванию.
01. Neon Demon
02. Mine – Sweet Tempest
03. The Demon Dance – Julian Winding
04 What Are You?
05. Don’t Forget Me When You’re Famous
06. Gold Paint Shoot
07. Take Off Your Shoes
08. Ruby At The Morgue
09. Jesse Sneaks Into Her Room
10. Real Lolita Rides Again
11. Messenger Walks Among Us
12. Runway
13. Take Her To Measurements
14. Who Wants Sour Milk
15. I Would Never Say You’re Fat
16. Thank God You’re Awake Remix
17. Kinky
18. Ruby’s Close Up
19. Lipstick Drawing
20. Something’s In My Room
21. Are We Having A Party
22. Get Her Out Of Me
23. Waving Goodbye – Sia

За данный саундтрек, Клифф получил приз, как лучший композитор в Каннах.
Sergdfc
7 июня 2016, 12:45
Баннер.

user posted image
Sergdfc
7 июня 2016, 12:46
Спот раз.

Sergdfc
7 июня 2016, 12:46
Спот два.

Sergdfc
11 июня 2016, 11:17
Постер раз.
Sergdfc
11 июня 2016, 11:18
Постер два.

Sergdfc
11 июня 2016, 11:18
Видео со съемок.

Sergdfc
11 июня 2016, 11:20
Центральная музыкальная тема из фильма.

Julian Winding - The Demon Dance

Альберт
11 июня 2016, 15:58

Sergdfc написал: Центральная музыкальная тема из фильма.

Супер.
Хочу саундтрек целиком.
Sergdfc
11 июня 2016, 16:30

Альберт написал:
Супер.
Хочу саундтрек целиком.

На Тюнзе есть. Но я несколько разочарован...
Альберт
15 июня 2016, 11:13

Sergdfc написал:
На Тюнзе есть. Но я несколько разочарован...

Понял, спасибо за инфу.
Подожду тогда торрент эдишон. smile.gif

P.S.

Sergdfc написал: Центральная музыкальная тема из фильма.

Что-то я не понял...
Музыку к фильму вроде писал Cliff Martinez, а кто такой Julian Winding и почему-то я не вижу этой композиции в саундтреке, который выложен в местах где все бесплатно. smile.gif
Sergdfc
15 июня 2016, 12:58

Альберт написал:
Что-то я не понял...
Музыку к фильму вроде писал Cliff Martinez, а кто такой Julian Winding и почему-то я не вижу этой композиции в саундтреке, который выложен в местах где все бесплатно. smile.gif

Правильно, саундтрек написал Клифф полностью, в нем двадцать три композиции и только три в том числе чужие - вторая - Sweet Tempest, третья - Julian Winding и последняя - Sia, вот эта...

Это с Тюнза.
Альберт
15 июня 2016, 13:12

Sergdfc написал:
Правильно, саундтрек написал Клифф полностью, в нем двадцать три композиции и только три в том числе чужие - вторая - Sweet Tempest, третья - Julian Winding и последняя - Sia, вот эта...
Это с Тюнза.

Спасибо еще раз, это я слепошара. smile.gif
Sergdfc
18 июня 2016, 10:41
Тв-спот.

Sergdfc
18 июня 2016, 10:41
Отрывок.

AgCooper
26 июня 2016, 20:30
Сборы за первый уикенд - 606 тысяч.
Бгг.
rage83
27 июня 2016, 11:23

AgCooper написал: Сборы за первый уикенд - 606 тысяч.
Бгг.

Люди перестали быть лохами и не отдают денежку за заведомое "what the f..ck was that?".
Sergdfc
27 июня 2016, 13:46

rage83 написал:
Люди перестали быть лохами и не отдают денежку за заведомое "what the f..ck was that?".

Надо, друг мой, прежде думать, чем писать. Это Америка. То есть США. Нет паука, супермена и черепах - нет и сборов. Тот же Черный лебедь за первый уикэнд собрал лям четыреста. И это с Канадой вместе.

Людям неинтересно, ибо надо думать, а это вилы. В натуре... facepalm.gif
AgCooper
27 июня 2016, 14:36

Sergdfc написал: надо думать

У Рефна думать? 3d.gif
В его абсурде?
Sergdfc
27 июня 2016, 15:13

AgCooper написал:
У Рефна думать? 3d.gif
В его абсурде?

Да ладно. Любой абсурд заставляет думать. Каждый видит что-то свое, а это ли не "думать"?
rage83
27 июня 2016, 15:53

Sergdfc написал:

Людям неинтересно, ибо надо думать, а это вилы. В натуре... facepalm.gif

Думать у Рефна? Ну да-ну да.
rage83
27 июня 2016, 15:55

Sergdfc написал:
Да ладно. Любой абсурд заставляет думать. Каждый видит что-то свое, а это ли не "думать"?

Абсурд это абсурд. Ты же не задумываешься над всеми глупостями этого мира.
Sergdfc
27 июня 2016, 16:19

rage83 написал:
Абсурд это абсурд. Ты же не задумываешься над всеми глупостями этого мира.

Вот посмотрю сам, потом скажу. Это я о фильме. Не показатель для меня американский кинорынок. А про абсурд - ты прав.
rage83
27 июня 2016, 18:03
Я скажу так. Рефн снимает бред и он людям не особо нравится. Линч снимает бред и он людям почему-то нравится. Просто датчанину не повезло. Люди решили выбрать Линча, чтобы придумывать всякую умную чепуху, которая есть в этом бреде. Такова жизнь.
Mоlеstаrum
27 июня 2016, 19:01
Линч в качестве народного любимца, это конечно весело, у него даже "Шоссе в никуда" и "Малхолланд Драйв" провалились. biggrin.gif
rage83
27 июня 2016, 19:19

Mоlеstаrum написал: Линч в качестве народного любимца, это конечно весело, у него даже "Шоссе в никуда" и "Малхолланд Драйв" провалились. biggrin.gif

Фан сектор, не сборы.
Mоlеstаrum
27 июня 2016, 19:30

rage83 написал:
Фан сектор, не сборы.

Дык, у Рёфна тоже есть фаны, помню даже тут многие "Вальгаллу" нахваливали, про "Драйв" вообще молчу.
rage83
28 июня 2016, 11:56

Mоlеstаrum написал:
Дык, у Рёфна тоже есть фаны, помню даже тут многие "Вальгаллу" нахваливали, про "Драйв" вообще молчу.

Их все-равно гораздо меньше, гораздо.
Mоlеstаrum
28 июня 2016, 13:17

rage83 написал:
Их все-равно гораздо меньше, гораздо.

Да какая разница, у Ханеке с Дарденнами тоже меньше, даже у Джармуша с Маликом меньше, и чего?
rage83
28 июня 2016, 13:46

Mоlеstаrum написал:
Да какая разница, у Ханеке с Дарденнами тоже меньше, даже у Джармуша с Маликом меньше, и чего?

А я думаешь помню, почему вся эта беседа завелась?)
Просто Рефна немного погнобить.
Sergdfc
28 июня 2016, 15:26

rage83 написал:

Просто Рефна немного погнобить.

Я так и знал. 3d.gif
Sergdfc
28 июня 2016, 16:06
Рефн не сдается просто так. 3d.gif

Рефн хочет снять фильм о Бэтгёрл.

Независимый датский режиссёр Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Неоновый Демон») внезапно выразил желание снять крупнобюджетный Голливудский фильм. Одним из своих вероятных проектов Рефн назвал ленту о Бэтгёрл.

«Я бы с удовольствием сделал такой фильм, это было бы чертовски весело! Но я не знаю, когда это произойдет. Я ценю свою творческую свободу, но хотел бы также и попробовать себя в большом Голливуде, сняв дорогостоящую картину. Какой проект меня интересует в первую очередь? Бэтгёрл. Осталось заставить Warner начать работу над ним», – рассказал режиссер.

Ранее Рефн планировал экранизировать комиксы о Чудо-Женщине, но что-то не срослось, и проект так и не был реализован. Что касается Бэтгёрл, то датский режиссер, несомненно, справился бы с таким материалом, а для Warner Bros. это стало бы отличным шансом разнообразить свою киновселенную DC.

Текст: Film.ru

Sergdfc
9 июля 2016, 10:14
Наш постер.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»