Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Неоновый демон"/"The Neon Demon",2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:50
Чую сердцем и душой появление нового культового киношедевра от искренне уважаемого мною господина Николоса Виндинга Рефна. Итак.

"Неоновый демон"/"The Neon Demon"

Премьера, как пишется - скоро...Даже говорят, что где-то, 10-го марта вышел в прокат, но первый трейлер появился вчера, 15-го...

В фильмы сыграли: Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Эль Фаннинг, Эбби Ли, Белла Хиткот, Десмонд Хэррингтон, Джеми Клейтон, Алессандро Нивола, Чарльз Бэйкер и другие актеры.

Когда начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, она попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу.

Постер раз.

user posted image

Постер два.

user posted image

Трейлер. Башку сносит.

Саундтрек написал Клифф Мартинез - сразу в копилку, даже не слушая...

Спойлер!
1. Neon Demon
2. Mine – Sweet Tempest
3. The Demon Dance – Julian Winding
4. What Are You?
5. Don’t Forget Me When You’re Famous
6. Gold Paint Shoot
7. Take Off Your Shoes
8. Ruby At The Morgue
9. Jesse Sneaks Into Her Room
10. Real Lolita Rides Again
11. Messenger Walks Among Us
12. Runway
13. Take Her To Measurements
14. Who Wants Sour Milk
15. I Would Never Say You’re Fat
16. Thank God You’re Awake Remix
17. Kinky
18. Ruby’s Close Up
19. Lipstick Drawing
20. Something’s In My Room
21. Are We Having A Party
22. Get Her Out Of Me
23. Waving Goodbye – Sia

Так ставим на культовось? Я - да...
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:52
Эль Фаннинг. Девушка созрела.

user posted image
Magvamp
15 апреля 2016, 13:53
У Рефна кроме "Бронсона" толковых фильмов-то и нет.
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:54
Мне нравится, хотя размер не мой.

user posted image
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:56

Magvamp написал: У Рефна кроме "Бронсона" толковых фильмов-то и нет.

Ну не нааадо...Драйв, Вальгалла, Только Бог простит тоже офигенские, да и Дилеры прекрасны по-своему...Снимать он умеет.
rage83
15 апреля 2016, 13:58
Плагиат на черного лебедя детектед. Аранофски плачет от умиления, Линч устал смотреть на то, как его идеи расходятся в массы в причудливых образах.
Рефн, ничего нового.
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:58
Еще кадр. Одно не пойму, какого в этом цветнике делает Киянка? Демона представляет? 3d.gif

user posted image
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:59

rage83 написал: Плагиат на черного лебедя детектед. Аранофски плачет от умиления, Линч устал смотреть на то, как его идеи расходятся в массы в причудливых образах.
Рефн, ничего нового.

Нифига подобного. Черный лебедь - производственная драма, здесь не то. Не думаю, что все так просто.
rage83
15 апреля 2016, 14:01

Sergdfc написал:

Нифига подобного. Черный лебедь - производственная драма, здесь не то. Не думаю, что все так просто.

А выглядит все именно так. Черный лебедь - производственная драма)) Аранофски не так прямолинеен, как это кажется. Мне, кстати, Черный лебедь не понравился.
Sergdfc
15 апреля 2016, 14:06

rage83 написал:
А выглядит все именно так. Черный лебедь - производственная драма)) Аранофски не так прямолинеен, как это кажется. Мне, кстати, Черный лебедь не понравился.

Ароноффски именно прямолинеен в Лебеди, все слишком ясно и понятно. Поэтому и не понравился. Да и краски там не те. Рефн умеет создавать калейдоскоп. Не-не, это легкий наркотик будет.
rage83
15 апреля 2016, 14:12

Sergdfc написал:
Ароноффски именно прямолинеен в Лебеди, все слишком ясно и понятно. Поэтому и не понравился.

Давай так, его непрямолинейность была слишком прямолинейна.
Один хрен, какой бы не был калейдоскоп, Фонтан не затмит никто. Не появилось еще спецов, которые бы его переплюнули, но есть кто, видимо, пытается.
Sergdfc
15 апреля 2016, 14:36

rage83 написал:
Давай так, его непрямолинейность была слишком прямолинейна.
Один хрен, какой бы не был калейдоскоп, Фонтан не затмит никто. Не появилось еще спецов, которые бы его переплюнули, но есть кто, видимо, пытается.

Ну сравнивать Рефна и Ароноффски - вообще жлобство, согласись... smile4.gif Они разные. Ароноффски - классик. И тут спору нет. Рефн - пытающийся стать оным. Но снимает, мерзавец, классно.
rage83
15 апреля 2016, 15:11

Sergdfc написал:
Ну сравнивать Рефна и Ароноффски - вообще жлобство, согласись... smile4.gif Они разные. Ароноффски - классик. И тут спору нет. Рефн - пытающийся стать оным. Но снимает, мерзавец, классно.

В том и то и дело, что пытается намеренно, подводя свой стиль к этому. Аранофски же просто делал кино и выработал свой стиль. Пока Рефн не начнет снимать что-то свое, воспринимать его можно только как последователя что-ли, ну или вообще не воспринимать. Мне пока нравится второй вариант. Заметь, я не сказал, что он "говнорефн" или "добротный ремесленник". Принижать талантливого человека, коим безусловно является Рефн, я не способен)
Magvamp
15 апреля 2016, 16:14

Sergdfc написал: Ну не нааадо...Драйв, Вальгалла, Только Бог простит тоже офигенские

Драйв и Только Бог - унылые недоделки, которые даже Гослинг не спасает, как и Туртуро Страх Икс, Дилер на середине бросил смотреть, до того уныл. Бронсон с Харди только аномально хорош для Рефна. Короче, для меня имя Рефна это отрицательный сигнал про фильм.
Sergdfc
15 апреля 2016, 17:31

rage83 написал:
Заметь, я не сказал, что он "говнорефн" или "добротный ремесленник".

О, мсье знает толк в извращениях! 3d.gif beer.gif
Sergdfc
15 апреля 2016, 17:34

Magvamp написал:
Драйв и Только Бог - унылые недоделки, которые даже Гослинг не спасает, как и Туртуро Страх Икс, Дилер на середине бросил смотреть, до того уныл. Бронсон с Харди только аномально хорош для Рефна. Короче, для меня имя Рефна это отрицательный сигнал про фильм.

Вычеркни из своего профайла слово "кино" сейчас же! 3d.gif На вкус и цвет, как говорится. Мне так его наркоманский трэш очень даже нравится. А Гослинга самого спасать надо. Если б не Рефн, торговал бы гвоздями сейчас твой Гослинг...
us_ok
15 апреля 2016, 22:10
Рефн! Жду.
Не могу понять чем он уныл. По мне, так у него в фильмах сплошной экшн и куча веселя. Вообще, он жизнерадостный товарищ и кино снимает хорошее.
AgCooper
15 апреля 2016, 23:32

us_ok написала: чем он уныл

Всем. Герои уныло ходят с унылыми рожами.
И плохо влияет на Гослинга, который снял не менее унылый "Как поймать монстра".
Ange1
16 апреля 2016, 05:33
Полдня прошло, а главный специалист по Рефну еще не объявился, чо делаецца.
Ну и да, уныл smile.gif А Бронсона я еще не посмотрел.
Sergdfc
16 апреля 2016, 10:23

Ange1 написал: Полдня прошло, а главный специалист по Рефну еще не объявился, чо делаецца.

Забанен на трое суток шерифом за непристойное поведение в публичных местах... 3d.gif

Кстати, был приятно удивлен, что Гибсоновский "Iсon" там же...

Еще фото.

user posted image
Magvamp
16 апреля 2016, 12:36

us_ok написала: По мне, так у него в фильмах сплошной экшн и куча веселя.

uhaha.gif
Разве что если укуриться хорошенько перед просмотром. kos.gif
Sergdfc
17 апреля 2016, 09:48
Тизер.

rage83
17 апреля 2016, 12:07

Ange1 написал: Полдня прошло, а главный специалист по Рефну еще не объявился, чо делаецца.
Ну и да, уныл  smile.gif А Бронсона я еще не посмотрел.

Брось ты это, посмотри лучше боевики с Чарльзом Бронсоном. Вот где круть.
Критика от бога забанили, не?
Jawbreaker
18 апреля 2016, 16:34

Magvamp написал: Драйв и Только Бог - унылые недоделки, которые даже Гослинг не спасает

Я "Драйв" только из-за одного саундтрека Клиффа Мартинеса готова пересматривать. Музыка отлично легла на картинку, мне нравится.
Jawbreaker
18 апреля 2016, 16:46
Трейлер
tch
18 апреля 2016, 20:42
То ли трейер это такой троллинг чтобы потом показать совсем другое, то ли это вторичная поделка по мотивам Аранофски. С элементами обкуренной тормознутости, как Рефн любит.
Yaha
19 апреля 2016, 09:55
А какая музыка играет в трейлере, не подскажете..?
Shanaya
19 апреля 2016, 11:37
Трейлер заинтересовал, очень цельно смотрится, всё к месту: и музыка, и видеоряд. Если с сюжетом будет беда, то хоть на картинку полюбуюсь. tongue.gif
Алекс Мерфи
20 апреля 2016, 17:22
Хороший фильм.
rage83
20 апреля 2016, 18:12
Рецензия будет?
Алекс Мерфи
21 апреля 2016, 08:20
Будет.
David_Mills
21 апреля 2016, 15:24

Алекс Мерфи написал: Хороший фильм.

Как и всё у Рефна?
AgCooper
21 апреля 2016, 15:58
Рефн теперь еще и за сериалы взялся.
rage83
21 апреля 2016, 16:02

AgCooper написал: Рефн теперь еще и за сериалы взялся.

Что за сериал?
AgCooper
21 апреля 2016, 16:05

rage83 написал: Что за сериал?

Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, выступит шоураннером (и одновременно режиссером пилота) нового итальянского сериала "Итальянцы /Les Italiens” о команде франко-итальянских полицейских, работающих в офисе на набережной Орфевр .
Сюжет будет основан на нуарном детективе Энрико Пандиани.
Главный герой – суровый и жестокий инспектор Пьер Морденти, который вместе со своими коллегами расследует преступления с политической подоплекой, влезает в международные интриги секретных служб в Восточной Европе и расследует кровавые убийства в сельской местности…
Съемки сериала стартуют в конце этого года в Париже, а пока ведутся переговоры о покупке нового шоу каналом Netflix.
rage83
21 апреля 2016, 16:40

AgCooper написал:
Главный герой – суровый и жестокий инспектор 

Итальянские полицейские они такие.
Sergdfc
22 апреля 2016, 17:08
Ролик Хенесси. Делали Рефн и Мартинес.

Sergdfc
22 апреля 2016, 17:08
Постер раз.

user posted image
Sergdfc
22 апреля 2016, 17:11
Постер два.

user posted image
Sergdfc
23 апреля 2016, 09:16
Новые фотографии. Раз.

user posted image
Sergdfc
23 апреля 2016, 09:16
Два.

Sergdfc
23 апреля 2016, 09:17
Три.

Jawbreaker
3 мая 2016, 22:22
Еще постер.
user posted image
Sergdfc
7 мая 2016, 11:12
Еще один.

user posted image
Sergdfc
12 мая 2016, 11:56
Новый трейлер.

Sergdfc
14 мая 2016, 02:37
Новый постер. Красивый постер. Вообще, постеры к фильму отменные.

Sergdfc
17 мая 2016, 16:02
Дублированный ролик.

Sergdfc
18 мая 2016, 13:35
Постер.

Sergdfc
20 мая 2016, 03:19
Sia записала новую песню для саундтрека к фильму «Неоновый Демон».

И постер.

user posted image
rage83
20 мая 2016, 13:24
Sergdfc - ты настоящий демон, постероносец.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»