Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доброго времени суток.
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Vereleya
15 апреля 2016, 21:17
     Доброго времени суток, форумчане.
     Насколько мне удалось понять из беглого изучения некоторых тем предбанника, здесь считается хорошим тоном создать приветственную тему и не выползать из нее пока не будешь уверен, что никоим образом не нарушишь правила форума и, конечно, не оскорбишь чувства других форумчан. Этот подход мне понравился более чем, ибо сама очень люблю красиво оформленные посты и грамотную речь.
     С учетом вышенаписанного, весьма неловко сообщать, что сама не могу похвастаться идеальным знанием родного языка, но искренне к такому знанию стремлюсь. Надеюсь этот форум будет мне полезен и по этой части, а потому с благодарностью (насколько мне это позволит мой не очень приятный характер) готова принимать критику и советы.
     Довольно сложно придумывать это первое сообщение, так как я не слишком разговорчива в незнакомой компании, а компания здесь не только большая, но и, как я поняла, весьма разношерстная во всех смыслах.
     С надеждой на теплый прием завершаю это сообщение.
     Неофит Vereleya.
Маргарита Шульман
15 апреля 2016, 21:38

Vereleya написала: Доброго времени суток, форумчане.

Vereleya, добро пожаловать на ФЭР! Вопросы по форуму есть у тебя? smile.gif
Vereleya
15 апреля 2016, 21:41
     Начнем с навыков вставки картинок с компьютера и из сети.
     Вставка фото из сети и попытка спрятать его под спойлер, так как оно оказалось слишком большим.
   Спойлер!
user posted image
Vereleya
15 апреля 2016, 21:49

Маргарита Шульман написала: добро пожаловать на ФЭР! Вопросы по форуму есть у тебя?

Рада приветствовать.
     На самом деле вопросов очень много, но, в то же время, сложно сразу все сформулировать.
Например, пытаюсь отредактировать предыдущее свое сообщение, зайти в редактирование получилось, но потом не смогла найти кнопку для повторной отправки. Спрашивать о таком представляется неловким. Скорее всего она где-то рядом. Совсем как истина.
Так же не очень понятно о чем же здесь писать. Разговаривать сама с собой я конечно люблю, в рамках нормы, но не при всех. smile4.gif

А вот уже и получилось. Действительно, кнопочка была на самом видном месте.
Vereleya
15 апреля 2016, 22:00
     Теперь попробуем вставку изображения с компьютера.
На всякий случай сразу поясню: фото мои. Раз мы знакомимся — убиваю двух зайцев: предоставляю возможность меня «увидеть» и практикуюсь.
Vereleya
15 апреля 2016, 22:13
     Далее по графику у меня текстовые ссылки.
     Зафиксируем в этом сообщении правила, чтоб потом самой же было легче искать.
Маргарита Шульман
16 апреля 2016, 17:30

Vereleya написала: На самом деле вопросов очень много, но, в то же время, сложно сразу все сформулировать.

А ты задавай вопросы по мере их возникновения. smile.gif

Vereleya написала: Так же не очень понятно о чем же здесь писать.

Ты правильно делаешь, что тренируешься. Для этого, собственно, Предбанник и предназначен: для тренировок и вопросов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»