Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майская ИСП
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
alyona
16 апреля 2016, 17:15
Поступило предложение поиграть в первой половине мая. В связи со всевозможными выходными и прочими "бедствиями" игровые дни можно растянуть до трех календарных.

Могу снова взять на себя полное ГМ-ство.

Принимаются предложения и пожелания по возможным локациям. wink.gif

Начну со своего (частично копирую старую нереализованную идею из игрового форума):

Место действия: огромный съемочный павильон, где одновременно снимают несколько фильмов и/или сериалов. Каждый игрок сможет "создавать" декорации под себя.

Предполагаемые роли: просто поиграть в режиссеров, актеров, гримеров, продюсеров, фанатов, журналистов, пожалуй, не очень интересно, поэтому роли лучше делать двойными, где основная - любой вымышленный персонаж, которому придумывается профессия или род занятий, связанные с кино- или сериалопроизводством.
Amante
16 апреля 2016, 17:30
Если все все-таки уедут, можно и после праздников начать, но после 18-го буду играть с телефона, не очень активно.
Тёмный Странник
17 апреля 2016, 04:12
It sounds great! smile.gif
breakthru
17 апреля 2016, 13:10

Amante написала: Если все все-таки уедут, можно и после праздников начать,

Мне - чем раньше, тем лучше. smile.gif А то после праздников у нас будет запарка.
Афарран
17 апреля 2016, 22:37
Одобряю, буду думать. smile.gif
alyona
18 апреля 2016, 15:35
Надеюсь, что еще игрока три (хотя бы) наберется - на четыре игровых дня. smile4.gif
Нета
18 апреля 2016, 23:55
Я обдумываю. Реал сжирает, но предложение заманчивое. smile.gif
alyona
22 апреля 2016, 13:45
Если мы хотим начать в конце следующей недели, надо уже определяться с ролями (напоминаю, что они в этой игре двойные) и с игровым составом. smile4.gif Также напоминаю, что играем в этот раз неспешно, по три календарных дня на один игровой (наученная опытом прежних игр с длинными днями, буду напоминать каждому игроку в личку о том, что пора голосовать). pray.gif tongue.gif

Про роль, которая род занятий, так или иначе связанные с кинопроизводством: в стартовой лирике я опишу, что это за студия и как она возникла, под это можно будет подогнать большую часть персональных обоснуев.

val.gif
breakthru
22 апреля 2016, 15:35

alyona написала: надо уже определяться с ролями (напоминаю, что они в этой игре двойные)

То есть мы сами выбираем, кем работать? Может, лучше ты нас осюрпризишь? smile.gif
alyona
22 апреля 2016, 15:40

breakthru написала: Может, лучше ты нас осюрпризишь?

Да я могу, конечно, но лучше, наверно, оставить свободу выбора. Если кому-то НЕ хочется сюрприза - укажите в записи вторую роль. wink.gif
alyona
23 апреля 2016, 09:56
Меня спросили "за кадром", но есть смысл ответить и тут тоже.

Основные роли (персонажей) можно выбирать из любого фандома, лишь бы не ОМП или ОЖП. smile4.gif
Аня
23 апреля 2016, 16:35
Понятия не имею, что такое ОМП или ОЖП.
Но по ИСП соскучилась. smile.gif

Если не уеду, то буду!
alyona
23 апреля 2016, 16:37

Аня написала: Понятия не имею, что такое ОМП или ОЖП.

Оригинальные персонажи мужеского и женского полу. smile4.gif

Аня написала: Если не уеду, то буду!

Ура!

Нета, тебе тоже ура, что решилась! smile4.gif
alyona
23 апреля 2016, 21:59
А давайте определимся с днем начала. 30-го? Раньше? Позже? smile4.gif

И напишите, если уже известно, кто в какой день железно (или почти) не будет иметь возможности так или иначе отметиться в игре.
Нета
24 апреля 2016, 00:29

alyona написала: Нета, тебе тоже ура, что решилась!

Может, я буду не сильно активно, но постараюсь.
coquet.gif
alyona
24 апреля 2016, 00:31

Нета написала: Может, я буду не сильно активно, но постараюсь.

Главное не закапываться слишком глубоко в реквизит. 3d.gif
Amante
24 апреля 2016, 10:40
У меня пока нет идей насчет второй роли. Если я не подам больше признаков жизни до старта, то уповаю на ГМ-а. wink.gif
Amante
24 апреля 2016, 10:41
Насчет ней...у меня до сих пор нету 100% - ого расклада, но теоретически, 30-го я уже могу.

Давайте , что ли, таймлайн для ГП определим на берегу? wink.gif
breakthru
24 апреля 2016, 21:29
Я могу не раньше вечера 1 мая, но если будут такие длинные дни, то это не очень важно. smile.gif
Тёмный Странник
24 апреля 2016, 23:31
Если вдруг кому интересно, то доктор Чакрабарти выглядит вот так: (). Кстати, он патологоанатом, так что действительно доктор, коллега (если не начальник) ГГ и британец. Ага. smile.gif
Mon-key
24 апреля 2016, 23:54
Маркус Флинт я буду. Могу даже написать, чью роль играю, если это важно. smile.gif
alyona
24 апреля 2016, 23:57

Mon-key написала: Маркус Флинт я буду. Могу даже написать, чью роль играю, если это важно.

Можешь написать, если хочешь. wink.gif

Тёмный Странник написал: доктор Чакрабарти выглядит вот так

Текст на кадре многообещающий. 3d.gif
Нета
24 апреля 2016, 23:58

Amante написала: У меня пока нет идей насчет второй роли.

Каскадёр?
Mon-key
25 апреля 2016, 00:05
Каким-то образом (на самом деле, я в постах могу расписать, каким, но, может, Алена все закроет лирикой) Маркус Флинт должен сыграть Капитана Америку.
Представьте себе Флинта.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/harryp...&path-prefix=ru

Это фан-арт, ему польстили.

http://i0.beon.ru/59/13/2251359/88/79010888/x_b01d5669.jpeg

Представьте себе Капитана Америку - ну, кто смотрел.

http://www.kinomania.ru/images/frames/616996.jpg

И заплачьте. 3d.gif
Тёмный Странник
25 апреля 2016, 00:25

alyona написала: Текст на кадре многообещающий.  3d.gif

Будем думать, будем думать... smile.gif
alyona
25 апреля 2016, 00:31

Mon-key написала: Это фан-арт, ему польстили.

Не открывается. frown.gif
Mon-key
25 апреля 2016, 00:34

alyona написала: Не открывается. 

Странно, у меня все показывает.
Mon-key
25 апреля 2016, 00:36
Так видно?
alyona
25 апреля 2016, 10:42

Mon-key написала: Так видно?

Да! smile4.gif
Amante
25 апреля 2016, 11:31

Нета написала:
Каскадёр?

Отлично. smile.gif Берем.
Аня
25 апреля 2016, 12:20
Увы, у меня намечается отрыв от компьютера. То есть, сеть-то будет, но с телефона писать не слишком удобно.
Решетку сняла, но читать буду непременно.
Хорошей вам игры! hb.gif
alyona
25 апреля 2016, 23:16

Аня написала: Решетку сняла

Жаль. frown.gif

Так, переходим на более позитивную волну, то есть на организационную. smile4.gif

До вечера четверга еще можно записаться. В пятницу утром закрываю запись, общаюсь с "главгадом" и (если будет) его помощником, и рассылаю кодовые слова.

Я поставила на планшет WhatsUp, если кому нужно для оперативной связи (помимо ЛС или скайпа) - пишите в личку, дам номер.
breakthru
26 апреля 2016, 01:07
Каскадер, гример, актер, бутафор... старпер кем же мне-то быть? eyes.gif
alyona
26 апреля 2016, 08:36

breakthru написала: кем же мне-то быть?

Может, этот список поможет. smile4.gif
Нета
26 апреля 2016, 10:47
Брейки, пиротехник? biggrin.gif
breakthru
26 апреля 2016, 12:59

alyona написала: Может, этот список поможет.

Нета написала: Брейки, пиротехник?

Спасибо за советы! smile.gif Я-то в рифму искал, но в рифму остался только режиссер. biggrin.gif
upd: Соврал. Еще каскадер и дублер.

Короче, кем ГМ назначит, тем и буду. smile.gif
Афарран
26 апреля 2016, 23:34
Так, ну ок.
Ремус Люпин, специалист по спецэффектам.
alyona
26 апреля 2016, 23:40

Афарран написала: Ремус Люпин, специалист по спецэффектам.

up.gif

Начнем 30-го, у нас получается 3 игровых дня по 3 календарных дня каждый. smile4.gif

Принимаются любые возражения, предложения и пожелания по этому поводу. wink.gif
Нета
26 апреля 2016, 23:51
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...5285804&fref=nf

Вот ещё кем можно бы... эх. Посмотрите, какой вырос. biggrin.gif
Amante
27 апреля 2016, 07:56
Таймлайн?
alyona
28 апреля 2016, 18:46
Напоминаю, что сегодня последний день записи. Завтра начинаю рассылать роли и кодовые слова, поэтому проверьте, пожалуйста, свои ящики для личных сообщений. smile4.gif
Mon-key
28 апреля 2016, 22:47
Я правильно поняла, что мы все можем работать над разными фильмами? А то Маркус Флинт до сих пор осмысливает, как Джинни Уизли сможет быть его каскадером. biggrin.gif
alyona
28 апреля 2016, 22:49

Mon-key написала: Я правильно поняла, что мы все можем работать над разными фильмами?

Да, конечно. Один очень большой павильон, в котором одновременно снимаются несколько фильмов (или сериалов). Ну, или съемки одного только разворачиваются, а другого наоборот заканчиваются. smile4.gif
Amante
28 апреля 2016, 23:19

Mon-key написала: Я правильно поняла, что мы все можем работать над разными фильмами? А то Маркус Флинт до сих пор осмысливает, как Джинни Уизли сможет быть его каскадером.  biggrin.gif

Флинт, даже в рамках твоего фильма найдется, кого дублировать, кроме тебя. biggrin.gif
Апд: а оборотное зелье вообще раздвигает границы привычного. tongue.gif
alyona
29 апреля 2016, 10:11
Запись закрыта!
alyona
29 апреля 2016, 22:49
Итак, все роли и слова разосланы. Подтвердите, пожалуйста, получение!

Игру открою завтра утром. smile4.gif
alyona
30 апреля 2016, 11:38
День 1 открыт.

Уважаемые игроки! Пожалуйста, напишите мне в личку (в скайп, в вотсап или на эл. почту), какие средства связи с вами в эти дни наиболее быстрые и надежные. Я буду напоминать о предстоящем завершении игрового дня, чтобы не было ненужных звезд за пропуски. wink.gif

Если кому-то нужны мои контакты, кроме личных сообщений на форуме, сигнальте.
Amante
30 апреля 2016, 17:37

Афарран написала:
Мимими!  tongue.gif
А всё же время действия хотелось бы знать, хотя бы примерно! pray.gif

Подозреваю, что ГМу несущественно, надо самим решить. wink.gif Я всегда за постхог, но...учитывая, что дожили не все, то... tongue.gif Мне любой таймлайн подходит, в общем-то.
Афарран
30 апреля 2016, 18:03

Amante написала: Я всегда за постхог, но...учитывая, что дожили не все, то...

Да ладно, обосновать дожитие - вообще не вопрос. biggrin.gif Неоднократно доказано.
Нета
30 апреля 2016, 18:07
Я старенький, мне пофиг. biggrin.gif Десять лет туда, десять сюда... вообще не проблема.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»