Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка - 39
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Аня
18 апреля 2016, 11:04
Информационный пост.

9-8-8(9).
2 агента
, Зойка и Зайка. Останавливают ход, открывают рассекретившей команде одно слово по выбору капитана.
2
суровых безымянных маньяка. Убивают быстро и без мучений. Команда передаёт ход и превращается в зрителей и болельщиков. До новой записи.
6 нейтралов.

Красные:
Капитан - Мальвина
Namore
kelly-g
SmallSunny

Синие:
Капитан - Grelka
Eleonora60
felicia
Людмила Д

Зелёные:
Капитан - Фишка
Freddie
Роса
tanushka000

Вакантные места - есть. Пока можно догонять и запрыгивать...
Freddie
21 апреля 2016, 23:48

Аня написала:
love.gif
Вот есть у меня опасение...
Прям даже тревожное чувство.
nap.gif  biggrin.gif

Разведка, спасибо большущее! love.gif С вами очень классно в любом качестве. И игрока, и капитана, и ГМа.

ГМство - штука, как оказалось, дико увлекательная.
Но я должна покаяться...
Вчера вечером я, уже чуть придавленная погодой, допустила одну вольность в комментарии. Без умысла, на автопилоте.
А обнаружила её только утром. blush.gif

Это никак не влияло на ход зелёной команды, потому как ушко у них уже было в первоочередных версиях. Но ухо зрителя в комментарии я ляпнула зря.
Простите великодушно. Есть, над чем работать.

Аня, я даже не помню, о чем речь, ни сейчас, ни тогда.
tanushka000
21 апреля 2016, 23:48

Фишка написала: Ну, Танюшке я много раз говорила, что она невероятный игрок, очень тонко чувствующий.

Фишечка, будет время ты мне приватом разъясни эту тонковувствительность, а то я теряюсь. smile4.gif
SmallSunny
21 апреля 2016, 23:49

Фишка
Санни, колись, как ты угадала про Баланс и Мину???? eek.gif Особенно про Баланс?

Ну про Мину у меня сразу как ее начали рассматривать возникло подозрение, а после поста Танюшки, что она опасна ей, вообще укрепилось. Ей доверяю (не хочу ни в коем разе ни к чему призывать), и мое мнение с ней часто совпадает. Да и сама пыталась, конечно, разгадать твою подсказку и примеряла все на просвистел. Вообщем Мина была на подозрении, а в Баланс просто ткнула. Я поняла, что его капитаны не пытались задействовать на втором ходу ибо опасно в плане порядка вскрытия. И выплыло слово, которое никто не затрагивал, не одно, но ткнула в это smile.gif
tanushka000
21 апреля 2016, 23:51

Фишка написала: Спасибо вам, девочки, у вас была самая сложная задача и, похоже, самый одуревший и тормозной капитан.    С учетом этих двух факторов результат очень достойный, я считаю.

Было азартно и так хотелось победить. Так что все здорово!
kiss.gif
Daemonis
21 апреля 2016, 23:56

Аня написала:
Это никак не влияло на ход зелёной команды, потому как ушко у них уже было в первоочередных версиях. Но ухо зрителя в комментарии я ляпнула зря.
Простите великодушно. Есть, над чем работать.

Не знаю, утешит тебя это или наоборот smile.gif, я в свое время еще и не такое писал, и ничего smile.gif
SmallSunny
21 апреля 2016, 23:58

Daemonis написал:
Не знаю, утешит тебя это или наоборот smile.gif, я в свое время еще и не такое писал, и ничего smile.gif

Можно сделать ветку Ляпы Капитанов и ГМов разведки facepalm.gif
Аня
21 апреля 2016, 23:58

Freddie написала: Аня, я даже не помню, о чем речь, ни сейчас, ни тогда.

Ну и ура! smile.gif
Я об этом:

Аня написала: В театр решили сходить перед сном?
В этом мероприятии очень важно не уснуть.
А то ведь просвистит в ухо добрый зритель, и ага... Выгонят с позором.

Проехали, в общем. smile.gif И я практически готова задавать вечный вопрос Разведки.
Но завтра. А пока спать... redface.gif

Аня
22 апреля 2016, 00:03

Daemonis написал: Не знаю, утешит тебя это или наоборот , я в свое время еще и не такое писал, и ничего

Это, скажем так, даёт пищу к размышлению. biggrin.gif
Я пока не могу себе представить, что ГМлю игру типа "14 февраля" или "Первоапрельскую".

Но вот дождусь когда-нибудь такой игры, где я буду ГМом, а ты вдруг(!) запишешься.
И вот тогда... tongue.gif
kelly-g
22 апреля 2016, 00:03

Фишка написала: Келли, мне показалось, или ты вообще ни разу не проигрывала?

Хочешь сказать, у меня счастливая рука? Не знаю. С Буем я не выиграла, по-моему.И как капитан тоже нет. Но с красными в игре Демониса один раз выиграла, да.
tanushka000
22 апреля 2016, 00:13
Анечка! Полюбовалась я еще раз табличкой на сон грядущий, а ведь хороша! drink.gif
Спасибо за игру, стихи и поддержку игрокам в процессе нашего суточного обсуждения.
Доброй ночи, Разведка!
Freddie
22 апреля 2016, 00:18
Сам себя не похвалишь...
Короче, мы дрались как тигры, но шансов не было, потому не так и обидно, назови мы лозу, результат был бы тот же.
Мину Роса вовремя забанила. smile.gif
Все время кручу кабачок на мотив "Домино", единственное, что просится, что в одной из игр мы его профукали, проворонили, просвистали-просвистели.
Про глубину вообще молчу. 3d.gif
kelly-g
22 апреля 2016, 00:20
Сформировала зависимость: когда я играю за красных, они побеждают!
Nаmоre
22 апреля 2016, 00:39
Как раз с буем ты куковала в победителях, в зелёной команде Росы.
Так что зависимость пора переписать: с кем играю, те и побеждают. smile.gif
kelly-g
22 апреля 2016, 01:18
Да будет так!
Фишка
22 апреля 2016, 02:48
Завтра опять ничего не успею, так что отстреляюсь сегодня, чтобы виной не мучаться всю ночь.

Объяснительная. biggrin.gif

Я уже как-то говорила про стратегию зеленых.
И еще могу добавить два пункта, всего получится три.
Какие стратегии могут быть у зеленых:
1) Работать мебелью у красных и синих – все равно третий ход им слабо светит (иногда, правда, мебелью, изрядно мешающей соперникам, а иногда, к сожалению, и помогающей);
2) Давать железные подсказки по 3 и надеяться, что кто-то синий откроет остальное;
3) Рвать и жечь в мучительных попытках победить за 2 хода.

Табличка была не наша. Но вы видели зеленых? Сплошь отважные бойцы и барышни с амбициями! Глаза горят и все такое! И хотя четверки складывались довольно спорные, я не хотела для зеленых ни мебельного варианта, ни тем более, очень развращающих надежд на чужие ошибки.

Поэтому Пик – 4: Арарат, Точка, Замок, Шпилька (в запасе Прут, Глубина и тройной Баланс – что больше понравится команде), но на 5 контактов не стала эту подсказку давать, потому что Заноза была большой занозой, и мне надо было, чтобы выбирали между Занозой и Шпилькой. Так и вышло, и выбрали верно, умницы.

В силу отсутствия времени и возможности сконцентрироваться или нырнуть в гугл, я решила первую подсказку-четверку на всякий случай протестировать. Моей ошибкой было, видимо, то, что оба тестируемых были мужчинами. facepalm.gif Мужчины подсказку взяли, причем независимо друг от друга (разве что в одном случае не был завершен выбор между Шпилькой и Занозой). smile4.gif

С горой Араратом и высшей Точкой вроде все понятно, и девчонки с ними блестяще разделались. Отдельное спасибо за Точку – я за нее переживала.

Замок был обоими моими тестируемыми назван в числе первых, и я за него вообще не волновалась: замки изначально строились как крепости, на естественных возвышенностях, или специально для их основания делали искусственный холм: чем выше, тем неприступнее. Плюс венчали строения замка, как правило, пирамидальной формы конструкции на крепостных стенах и всякие прочие острости вроде шпилей и флагштоков. Плюс вы сами придумали пики защитников замка, хотя я их и не имела в виду. smile4.gif И Замок нам активно подсказывали диверсанты, возможно, это тоже сказалось на итогах хода. В результате, Замок был наш, но захватили его случайно не мы. tongue.gif

Было много возни со Шпилькой. Танюшка вовремя напомнила про форму дамского каблука-шпильки, Фредди в самом начале обсуждения подчеркнула, что подсказка опять остроконечная, плюс я надеялась, кто-то покрутит шпильку как колкость, острОту и вспомнит глагол «пикироваться» - обмениваться колкостями. Мне казалось, что это было близко к подсказке. Но мало ли, что кажется капитану. wink.gif

И запасные:
Росе нравилась Глубина как пиковая точка некоего измерения, и когда с четвертым контактом возникла заминка, я надеялась, что вдруг Роса заупрямится, как она умеет, и убедит команду в этой версии, но потом появились новые фавориты (все, как один, синие – Фокусы и прочие Занозы) и я уже думала: пожалуйста, лучше пас!!! И опять девчонки оказались молодцами, но тут я осознала с горечью: и Фокус, и Занозу в следующем круге Грелка не откроет, так что без четкого плюсодина эту игру за два хода не выиграть, ибо табличка делала козью морду. mad.gif

Балансировать на пике - тоже было, но от диверсантов. В этой игре, кстати, диверсантам - мои аплодисменты, отлично поработали! up.gif
Фишка
22 апреля 2016, 03:06
Когда синие открыли наш Замок, я даже не сильно обрадовалась. Потому что с замком у меня была подсказка на 4, а без него – нет.

И вот – картина маслом: осталось открыть всего 4 контакта, я уже в не очень вменяемом состоянии от рабочих реалий, продраться к табличке нет никакой возможности… Дать подсказку на 3 (у меня была готова подсказка с Зоем, Плие - 3) и чтоб со мной потом команда год не разговаривала? biggrin.gif

Так что пришлось взять эту ужасную паузу и работать, пытаясь не думать: а может, меня уже уволили из разведки за предумышленное убийство интереса к игре? Или, может, меня прокляли уже страшным разведчицким проклятьем, в котором обязательно фигурирует базовое понятие Разведки?.. 3d.gif
Ближе к восьми вечера я пошла делать кофе и воспользовалась моментом, чтобы все-таки вытащить табличку. Ну, в общем, ничего хорошего я там не увидела. Потому что все подсказки на 4 упирались в кукиши, торчавшие в местах дислокации нейтралов и маньяков. Нейтралы в этот раз были особенно подлыми, некоторые из них буквально мимикрировали под зеленые контакты (прут-лоза, глубина-норка).

Откуда в моем воспаленном мозге взялся прекрасный Просвистел-4, спросите вы? rolleyes.gif

Как вы справедливо сразу же решили, он взялся из Прута и Партера. Ушко вы тоже взяли вполне лихо. smile4.gif
Но какое же счастье, что все, что было после подсказки, весь этот Минный ужас я увидела уже ночью, когда у меня не было сил слишком сильно расстраиваться. Меня обнадеживало только то, что Роса (как оказывается, не она одна) заподозрила в Мине маньяка, а также полное и абсолютное понимание Фредди:

Freddie написала:
Мина не свистит, ее закапывают в землю, минное поле, и она взрывается. Свистеть может граната или пуля.   wink.gif

Ребята, вот у меня абсолютно такое же представление о минах. Я знаю только противопехотные и противотанковые мины, и еще ужасные мины, которые закладывали под водой, в фарватерах кораблей. И эти мины как раз молчат, и это их главное и основное свойство – иначе их заметят и обезвредят!
Я уже вчера ночью в отчаянии полезла в Википедию и получила подтверждение своим представлениям:

Мина — скрытно установленный боеприпас, взрывающийся при определённых обстоятельствах в течение времени.

Я мало знаю про минометы и я особо никогда не вникала, что это такое. Думала, что так назвали орудие, чтобы звучало не так коряво, как бомбометы или снарядометы. И я так и не поняла, извините, при каких обстоятельствах мины свистят. В общем, это был реальный ужас для меня, что Танюшка так уверенно выбрала Мину и остальные начали серьезно ее рассматривать.

Но поскольку оба маньяка у нас были женского рода, а все контакты, кроме Ушка и Глубины, мужского, я пыталась увести от маньяков мужским родом подсказки. Хотя уже после отправки и не читая еще обсуждения, я вздрагивала: а вдруг у команды осколок мины просвистит или бор-машина свистнет при обточке пломбы? eek.gif В общем, то, что будут рассматривать саму Мину, я даже не предполагала.

А Фредди продолжала меня радовать:

Freddie написала:
И мотивчик можно просвистеть в ушко подружке.  smile.gif

– в точку! up.gif

Freddie написала:
Упс... Просвистели, профукали...

Это было о синем Таланте, но значение, значение мне нужно было именно это! Ведь «просвистел» - так говорят о деньгах! Не свисти в доме, все деньги просвистишь! Где можно просвистеть деньги очень легко? Киса Воробьянинов стоял перед моим мысленным взором:

– Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
– Буду.
– Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
– В графинчике будет.
– Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
– Не надо, – с неприятной грубостью сказал он. – Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два"

.....

...часам к одиннадцати утра он проснулся в отделении милиции. Из двухсот рублей, которыми он так позорно начал ночь наслаждений и утех, при нем оставалось только двенадцать.

Ну да, восьмой уровень, но надежда была! И все же Кабачок не возник ни в одной из самых безумных версий и просвистел мимо.

Запасной была Глубина. Если кто-то упал или если что-то бросили в некое глубокое сооружение, то он или оно может пролететь со свистом - просвистеть.
Причем про падение со свистом ведь Роса говорила – но применительно к потерянному Балансу! И я даже воодушевилась немного: взять Зоя 4-м и победить – это вообще была бы красотища!
Но моим робким надеждам не суждено было сбыться. Я никогда не думала, что так обрадуюсь тому, что команда открыла нейтрала (я даже рада была бы Лозе при всей моей нелюбви к однофамильцу Юрию)! Главное – не маньяк! facepalm.gif

Хотела поделиться, по обычаю, вариантами подсказок, но вытащила табличку и поняла, что она у меня что-то вызывает не очень позитивные эмоции после всего, что у нас с ней было. biggrin.gif

Всем огромное спасибо за игру и терпение. love.gif
Ура Разведке!!!! super.gif
Роса
22 апреля 2016, 07:16
А как мне нравился баланс, ладно хоть в мину поверила, почему-то баланс казался Зоем. В этот раз интуиции хоть частично доверилась, обычно не слушаю её.
Фишка, зеленые слова были реально трудносводимые под общий знаменатель, ты большая молодец!

Всем за игру спасибо, красных с победой!
Аня, очень интересная и напряженная игры была, а ты в ней поддержка! love.gif
Роса
22 апреля 2016, 07:21

tanushka000 написала: Кабачок я покрутила, как кабак, но... очень далеко сидят пьют пиво, футбол смотрят.

Я только, как кабак рассматривала, но казалось, что далеко.
Grelka
22 апреля 2016, 08:11
Вот и новости!

КРАСНЕНЬКИЕ, С ПОБЕДОЙ!!! 2jump.gif

МАЛЬВИНА — блестящий капитан! Это не новость, но правду говорить легко и приятно! kiss.gif

СИНЕНЬКИЕ, мы очень хорошо старались! Мы молодцы! beer.gif

ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ, а вы как же? А вот вы тоже молодцы! beer.gif

Тем более, что у нас почетное серебро синего и зеленого цвета! smile4.gif

Спасибо нашему ГМ-у, само собой! ГМ продемонстрировала четкость и организованность, что всегда так приятно!flower.gif
Grelka
22 апреля 2016, 08:12
Отчет синего капитана будет, но попозже. smile.gif
Twister Paid
22 апреля 2016, 08:18
Могу написать свои ощущения от подсказки "просвистел".

У меня почему-то сразу как она была опубликована возникло ощущение, что к свисту имеют отношение только три слова. Четвертое - просто мужского рода, которое было невозможно привязать и на него намекули формой глагола в мужском роде.

Но, правда, не рассматривала кабачок - думала на источник. Не была уверена, что вскрытый синими Замок шел именно на подсказку Пик, думала что источник остался от пика. Источник питания, естественно. 1) бывает пиковое потребление 2) бесперебойники при пропадении электричества в сети издают мерзкие громкие ПИИК! ПИИК!
Twister Paid
22 апреля 2016, 08:24
Поздравляю все три команды с отличной игрой, красненьких - с победой,

и благодярю Аню за милую табличку и прекрасное ведение игры.

С огромным удовольствием всех читала и за всех болела.
Daemonis
22 апреля 2016, 08:27

Фишка написала: И я так и не поняла, извините, при каких обстоятельствах мины свистят.

Так когда ее метнут из миномета, она летит со свистом smile.gif
Аня
22 апреля 2016, 08:45
Ух, какой крутейший зелёный отчёт! up.gif
Фишка, ты героиня! В таком цейтноте сумела организовать отличную яркую игру. И команда, конечно, не подвела. Вы настоящие бойцы Разведки.

Вообще, обнаружила таую штуку...
Будучи ГМом, периодически хотелось кричать браво всем капитанам. Подсказки создавали просто какой-то вау-эффект практически каждый раз. smile.gif

Грелкино прекрасное аппарировал - это ж просто праздник и сказка! Я, понятное дело, метнулась в поиск, обрадовалась и прониклась.
По этой причине было сложно подавить желание покусать Демониса, который коварно пытался помешать моему незамутнённому восторгу. biggrin.gif

Мальвина - вообще однозначно герой и супер-капитан. Но вот финальная подсказка... Хы. У меня остатки сна волной филологического счастья вымыло напрочь. Было офигительно! drink.gif

И, конечно, большое спасибо группе поддержки, не играющей, но активной и нескучной. hb.gif Приходите играть.
Я поймала во сне идею для новой таблички. blush.gif

Grelka
22 апреля 2016, 08:51

Аня написала: Грелкино прекрасное аппарировал - это ж просто праздник и сказка! Я, понятное дело, метнулась в поиск, обрадовалась и прониклась.

beer.gif
Daemonis
22 апреля 2016, 08:57

Аня написала:
По этой причине было сложно подавить желание покусать Демониса, который коварно пытался помешать моему незамутнённому восторгу.  biggrin.gif

Шалость удалась wink.gif
Аня
22 апреля 2016, 09:28

Daemonis написал: Шалость удалась

Ты, отче, обращайся.
Я могу и просто так покусать. biggrin.gif

Аня
22 апреля 2016, 09:57
Ну, и чтоб резкой ломки не было, вот.
Доброго всем дня. smile.gif
user posted image
felicia
22 апреля 2016, 09:57

Аня написала: Будучи ГМом, периодически хотелось кричать браво всем капитанам. Подсказки создавали просто какой-то вау-эффект практически каждый раз.

Да!

Доброе утро, разведка!
Эскимо на завтрак?
user posted image
kelly-g
22 апреля 2016, 09:59

Аня написала: Доброго всем дня.

felicia написала: Эскимо на завтрак?

Беру все!
Еще раз спасибо всем участникам за игру!
Twister Paid
22 апреля 2016, 11:26
У меня вопрос. Насколько всерьез звучали пожелания попробовать сыграть в блиц?

Я могла бы прямо сейчас открыть запись (именно на блиц), причем запись тоже блиц - часов до 20-21 вечера.

Если запишутся только трое - то команда будет только одна, а матч "тренировчный", если четверо - то по желанию, можно либо две команды, либо одну капитан + 3 в поле, либо одну из двух капитанов и двух полевых ироков.

Вечером же публикую табличку, делаю жеребьевку контактов и рассылаю табличку капитанам, а завтра утром жду от капитанов подсказки и публикую их.

В воскресенье через сутки от подсказок принимаю от команд ответы, вскрываю табличку, считаем баллы.

Почему именно такой график? Потому что в субботу у меня семейное торжество, а в понедельник аврал на работе. Получается, все зависящее от меня я могу делать либо не позже утра субботы, либо уже в воскресенье и в воскресенье же и закончить.
Twister Paid
22 апреля 2016, 11:49
Запись открыла, заходите на огонек.

http://club443.ru/index.php?act=ST&f=52&t=194608

Если в принципе играть в блиц хотите, но неудобны именно даты - просто пишите прямо в теме, какие даты были бы удобнее.

Понедельник и вторник у меня выпадают из-за работы. Среда может быть следующей датой начала.
Eleonora60
22 апреля 2016, 12:22

Аня написала: Я поймала во сне идею для новой таблички.

Ждем реализации проекта! smile4.gif

Твисти, а не напишешь правила игры в блиц? Хотя бы посмотреть, что это такое. Я в воскресенье дома до 12, потом за городом на телефоне - выход в инет проблематичен. Варианты можно по телефону своим по команде передать?
Вообще, в будни было бы удобнее.
Twister Paid
22 апреля 2016, 12:27

Eleonora60 написала:

Твисти, а не напишешь правила игры в блиц?

Конечно, все написала там, в теме с записью.

Eleonora60 написалаЯ в воскресенье дома до 12

Ну так ты успеваешь все осбудить с командой и отправить ход. А потом, если нет сил терпеть, сможешь по телефону узнать результаты.

Игра же блиц, она в воскресенье днем уже и закончится.
Eleonora60
22 апреля 2016, 12:37

Twister Paid написала:

Спасибо, щас схожу туда.
Grelka
22 апреля 2016, 22:15
Отчет синего капитана
Прошу прощения за задержку, какой-то суматошный и нервный день выдался.

Итак.

Сначала, ведомые мудрой Мальвиной, красненькие не открыли нам ни одного контакта. biggrin.gif

Посмотрев на наши контакты фокус, талант и хлопок, я возрадовалсь и начала размышлять об Акопяне. Но потом рассмотрела посторонний рукав. Акопян с прочими фокусниками и обманщиками обиженно ушли. И вместо него пришла подсказка военачальник, которую мои дорогие синенькие так чудесно раскусили. smile4.gif

Потом зелененькие под чутким руководством Фишки тоже ничего нам не открыли. И красненькие — снова ничего! "Что ж такое, игра идет не по правилам!" — подумала я. biggrin.gif

Собственно, мысли про "аппарировать" у меня были с самого начала, но я побоялась давать подсказку сразу, поскольку мешался замок. А потом очень надеялась, что зеленые таки возьмут свой замок на "пик". Ан нет! biggrin.gif Зеленые поступили самым мудрым образом: если есть сомнения, берите пас! tongue.gif

Не придумав ничего лучше, я все равно остановилась на "аппарировал", надеясь, что кто-нибудь читал "ГП" и помнит, что в замке Хогвартс аппарировать как раз было невозможно, ну или что просто это всплывет во время поисков в гугле. И синенькие молодцы! kiss.gif Три загаданных контакта были доблестно взяты! smile4.gif

Взятие зеленого замка было несколько неожиданным, признаюсь. biggrin.gif Но погоды нам это не делало, так что тут и переживать было не о чем, батарею дополнительно не погрызли.

Вы молодцы, дорогие синенькие. Вот что имею сказать. kiss.gif

user posted image
Twister Paid
22 апреля 2016, 22:25

Grelka написала:
Потом зелененькие под чутким руководством Фишки тоже ничего нам не открыли. И красненькие — снова ничего! "Что ж такое, игра идет не по правилам!" — подумала я. biggrin.gif

haha.gif drink.gif

Класс!
Grelka
22 апреля 2016, 22:32

Мальвина написала: Грелке отдельный респект за подсказку про сову Буклю, само слово это я не могу повторить, не подглядывая в тред.

Фишка написала: Грелыч, Аппарировал - это вообще высший пилотаж!

Спасибо, дорогие коллеги! kiss.gif
*нет-нет, я не фанат "Гарри Поттера", я не он, подумаешь, все книги прочитала и все фильмы посмотрела. Они мне даже не все понравились, вот!* biggrin.gif

Фишка написала: и нам слово открыли - вот это был неожиданный сюрприз!

biggrin.gif
Аня
22 апреля 2016, 22:33

Grelka написала: Потом зелененькие под чутким руководством Фишки тоже ничего нам не открыли. И красненькие — снова ничего! "Что ж такое, игра идет не по правилам!" — подумала я.

Ыыыы! biggrin.gif
Устои рушатся на глазах у изумленной публики.

Грелка, классный отчёт! up.gif
Grelka
22 апреля 2016, 22:36

Аня написала: Устои рушатся на глазах у изумленной публики.

Вот скажи, а! biggrin.gif

Twister Paid написала: Класс!

Аня написала: Грелка, классный отчёт!

smile4.gif
Eleonora60
23 апреля 2016, 00:43
Грелочка, спасибо за весёлый, но мудрый отчёт! hb.gif
Eleonora60
23 апреля 2016, 00:45

Аня написала: Устои рушатся на глазах у изумленной публики.

Да, раньше синенькие спали, а теперь неслись вперед, как самасшедшие, открывая на своем пути и своё, и чужое! biggrin.gif
Grelka
23 апреля 2016, 13:59

Eleonora60 написала: Грелочка, спасибо за весёлый, но мудрый отчёт!

rev.gif smile4.gif

Eleonora60 написала: а теперь неслись вперед, как самасшедшие, открывая на своем пути и своё, и чужое!

biggrin.gif
Хорошо неслись! tongue.gif
felicia
23 апреля 2016, 14:02
Отличный отчёт у замечательного капитана!! Мы так старались и за себя и за других...
Grelka
23 апреля 2016, 14:10

felicia написала: Отличный отчёт у замечательного капитана!

flower.gif

felicia написала: Мы так старались и за себя и за других...

Подумаешь, какой-то замок! Ну, пусть не какой-то, а зеленый, но все равно — только ведь один замок! tongue.gif Мы отлично поработали! smile4.gif
Людмила_Д
23 апреля 2016, 23:57
Грелка, спасибо за отчет, порадовала очень!
Спасибо и за изумительную подсказку.

Grelka написала: надеясь, что кто-нибудь читал "ГП" и помнит, что в замке Хогвартс аппарировать как раз было невозможно, ну или что просто это всплывет во время поисков в гугле.

И читали, и помнили, и Гугл сказал, но замок так просился... biggrin.gif
И он должен был быть тройным, по крайней мере!
Нет, я тоже не фанат, но очень увлекательная вещь, этот "ГП".
2jump.gif
Grelka
24 апреля 2016, 10:38

Людмила_Д написала: Нет, я тоже не фанат, но очень увлекательная вещь, этот "ГП".

beer.gif Общество не-фанатов "ГП". biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»