Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Великолепная семерка"/The Magnificent Seven
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BigSister
22 апреля 2016, 23:22

sense offender написала: Да дело не в том, что раздражают негры. А в том, что в некоторых исторических реалиях их не было.

Sidemoon написала: Меня, как ты знаешь, в данном случае Дензел совершенно не раздражает, поскольку исторически все достоверно и аутентично, - но вот азиат раздражает безумно, поскольку азиат-ковбой - это уж чистейший нонсенс, вроде Джеки Чана в роли Паспарту в комедии "80 дней вокруг света", и никаких исторических обоснований не имеет. Совершенно очевидно, что азиата запихнули исключительно для полного расового благолепия.

Граждане, мы живём в век комиксов. Если вас не напрягают взрослые люди, одетые в маскарадные костюмчики и изображающие из себя суперменшей, то чего вас так раздражают чуть менее суперменистые люди, одетые в ковбойские костюмчики? smile.gif Не заметила, что делал в тизере "корейский" китаец, а ваш красавчик-индеец там очень смахивает на Леголаса 3d.gif. Подозреваю, его ввели специально для девочек biggrin.gif
BigSister
22 апреля 2016, 23:35

sgt pepper написал: Это не расо-срач, это просто обсуждение нелепости. Квентин позабавился на всю катушку и довел образ до абсурда, поэтому на Вашингтона теперь смотреть смешно.

sgt pepper написал: Снимать негров-"ковбойцев" после идиотской буффонады Тарантино — это уже даже не смешно.

Ты меня запутал smile.gif
Я не заметила, чтобы Тарантино забавлялся и, тем более, вёл к абсурду. Вовсе наоборот. Он серьёзно относится к этой теме. Джанго мне так себе, а Восьмёрка - отличный фильм.
Фукуа же и без негров просто снимает каку. Но, может быть, вдруг повезёт и на этот раз он сделает нечно забавное smile.gif
Jawbreaker
22 апреля 2016, 23:50

BigSister написала: Подозреваю, его ввели специально для девочек

Для девочек - Пратт! Мне еще на первой странице подсказывали tongue.gif biggrin.gif А индейца правильно, что взяли - ну вот кто в детстве при выборе стать ковбоем или индейцем выбрал бы скучного ковбоя? Все хотели быть чингачгуками! war.gif
BigSister
23 апреля 2016, 00:03

Jawbreaker написала: Для девочек - Пратт!

Значит, целых два для девочек 3d.gif

Jawbreaker написала: А индейца правильно, что взяли - ну вот кто в детстве при выборе стать ковбоем или индейцем выбрал бы скучного ковбоя? Все хотели быть чингачгуками!

Чего это ковбой скучный? Совсем не скучный! И прикид ковбойский мне больше нравится tongue.gif (не говоря уже о револьверах 3d.gif). О, у меня шляпа ковбойская есть biggrin.gif
Sidemoon
23 апреля 2016, 14:29

BigSister написала:
Граждане, мы живём в век комиксов. Если вас не напрягают взрослые люди, одетые в маскарадные костюмчики и изображающие из себя суперменшей, то чего вас так раздражают чуть менее суперменистые люди, одетые в ковбойские костюмчики? smile.gif Не заметила, что делал в тизере "корейский" китаец, а ваш красавчик-индеец там очень смахивает на Леголаса 3d.gif. Подозреваю, его ввели специально для девочек biggrin.gif

Во-первых, ощущается чья-то явная ревность по поводу красавчика-индейца, который гарантированно перетянет на себя дамское внимание с чьего-то Дензела. tongue.gif
А во-вторых, ты не путай, дорогая: комиксы - это отдельная субкультура, живущая по собственным законам, с нормальным кино имеющим мало общего. Там сам жанр заведомо располагает к условности восприятия. Да только "Великолепная семерка" - ни разу не комикс, а вполне себе традиционный олдскульный вестерн, хотя и постмодернистичный относительно "Семи самураев". То есть, еще раз: если Фукуа пойдет в сторону постмодернистского стеба, - я руками и ногами за. Но если он будет снимать всерьез, - тогда получится катастрофа, и никакой талант Дензела, и никакая красота индейца дела не спасут. Как-то так.
Sidemoon
23 апреля 2016, 14:32

BigSister написала:
Значит, целых два для девочек 3d.gif 

Вангую массовый наплыв слэша с данным пейрингом, между прочим, - он, что называется, напрашивается чисто визуально. wink.gif
ArtemBocharov
23 апреля 2016, 14:34

BigSister написала:
Граждане, мы живём в век комиксов.

Даже фанаты комиксов плевались от черного Джонни Шторма, и фильм провалился по полной, кстати говоря.
Sidemoon
23 апреля 2016, 14:48
Предваряя фразу BigSister насчет черного Ника Фьюри, сообщаю, что черный Ник Фьюри - это золотой канон Ultimate-вселенной, его, собственно, и рисовали с Сэмюела Джексона.
Gennadiy
23 апреля 2016, 14:51

Sidemoon написала: Предваряя фразу BigSister насчет черного Ника Фьюри, сообщаю, что черный Ник Фьюри - это золотой канон Ultimate-вселенной, его, собственно, и рисовали с Сэмюела Джексона.

Но до этого он был белее некуда 3d.gif

user posted image
sgt pepper
23 апреля 2016, 14:53

BigSister написала: Ты меня запутал

Подловила, каюсь smile.gif.

И да, я про "Джанго".
Sidemoon
23 апреля 2016, 14:56

Gennadiy написал:
Но до этого он был белее некуда 3d.gif

Я в курсе. smile4.gif Суть в том, что персонаж каноничен относительно комиксной основы Марвелов, а уж какой он там в расовом и этническом отношении - дело десятое. Хоть гаваец, хоть австралийский абориген, хоть знойный кубинский мулат, - лично мне без разницы.
Гай Фонтейн
23 апреля 2016, 19:44
Режиссер «Падения Олимпа» и «Великого уравнителя» поведал КиноПоиску, как решился на такую непростую работу.

О решении снимать «Великолепную семерку».
— Мне нравится идея о том, что справедливость должна торжествовать и должны быть люди, которые помогают другим людям, более слабым. Я очень хотел напомнить о «Великолепной семерке», так как мне кажется, сейчас этот фильм нужен еще больше, чем тогда, в 1960-е.

О подборе актеров.
— Первым, кто решил, что будет сниматься в этом фильме, был Итан Хоук. Мы с MGM поняли, что нам нужны люди, которых мы прежде не видели в подобном качестве, которые удивят нас. Так я пригласил Дензела Вашингтона.

О трудностях на съемках.
— Мы все построили: город, озеро, церковь. Абсолютно все, кроме деревьев. Потом начались сильные ураганы и грозы, которые постоянно разрушали наши декорации.

О тонкостях адаптации.
— Нужно уметь адаптировать классику к современности, когда она того требует, когда она еще актуальна. Вот, например, вестерн «Железная хватка» отлично пошел в прокате и стал вполне себе самостоятельным фильмом.

Mоlеstаrum
23 апреля 2016, 19:55

Гай Фонтейн написал:Вот, например, вестерн «Железная хватка» отлично пошел в прокате и стал вполне себе самостоятельным фильмом.

Я бы сказал немного по-другому. Вот например, вестерн «Железная хватка» сняли братья Коэны, а "Великолепную семерку" Фукуа. biggrin.gif
Гай Фонтейн
23 апреля 2016, 20:11
Да один только Рустер уничтожает всю семёрку одной лишь мощью своей харизмы. Единственная надежда, что сабжевый фильм всё-таки снят в иронично-развлекательном ключе, и никто в нём не будет на полном серьёзе выдавать драму или не дай бог ДРАМУ! biggrin.gif
BigSister
23 апреля 2016, 21:48

Sidemoon написала: Во-первых, ощущается чья-то явная ревность по поводу красавчика-индейца, который гарантированно перетянет на себя дамское внимание с чьего-то Дензела.

Неправильные у тебя ощущения smile.gif. Ревность - это от борьбы за ресурс. А тут за Денцела никакой борьбы. Наоборт, весь мой 3d.gif

Sidemoon написала: А во-вторых, ты не путай, дорогая: комиксы - это отдельная субкультура, живущая по собственным законам, с нормальным кино имеющим мало общего. Там сам жанр заведомо располагает к условности восприятия.

Комиксы и вестерны - сказочные жанры со своими законами/условностями. Больше отличаются атрибутами, чем сущностью.

Sidemoon написала: Вангую массовый наплыв слэша с данным пейрингом

Что такое "слэш"?

Sidemoon написала: Предваряя фразу BigSister насчет черного Ника Фьюри, сообщаю, что черный Ник Фьюри - это золотой канон Ultimate-вселенной, его, собственно, и рисовали с Сэмюела Джексона.

Чертовски любопытно, какую фразу? smile.gif Впервые вижу это имя smile.gif
BigSister
23 апреля 2016, 21:51

Sidemoon написала: То есть, еще раз: если Фукуа пойдет в сторону постмодернистского стеба, - я руками и ногами за. Но если он будет снимать всерьез, - тогда получится катастрофа

Судя по:

Гай Фонтейн написал:

Нужно уметь адаптировать классику к современности, когда она того требует, когда она еще актуальна. Вот, например, вестерн «Железная хватка» отлично пошел в прокате и стал вполне себе самостоятельным фильмом.

нас ждёт второе frown.gif
BigSister
23 апреля 2016, 22:06

sgt pepper написал: И да, я про "Джанго".

А после него была Восьмёрка, где стёба даже не заподозришь, что, имхо, доказывает и серьёзность Джанго (в плане "ковбойства" негров).
Kite
23 апреля 2016, 22:19

Jawbreaker написала: Вот ты придирчивая!

В описании сказано, что он воин Команчи (п.11), а про них пишут, что они считали длинные волосы одним из главных достоинств и даже подрезали их очень редко. Хотя, может, в описании напутали.

APR
23 апреля 2016, 22:48

Mоlеstаrum написал: Я бы сказал немного по-другому. Вот например, вестерн «Железная хватка» сняли братья Коэны, а "Великолепную семерку" Фукуа.

Ага, я бы скорее вспомнил другой свежий ремейк вестерна - 3:10 to Yuma, коий лично мне, в отличие от старого фильма, не понравился. Зачем-то в драму напихали кучу дурацкого и нелогичного спагетти-экшена. Но публика съела вполне хорошо, а оценки на IMDB выше, чем у фильма 57 года. А тот фильм у меня крепко входит в десятку любимых вестернов.
Что до Великолепной Семерки, то уже он был ремейком и в изрядной мере спагетти с условностями этого поджанра. Так что тут меня ввод негров и китайцев не напрягает, если в итоге получится хорошо. В последнем я, впрочем, сомневаюсь.
Jawbreaker
23 апреля 2016, 23:45

Kite написал:
В описании сказано, что он воин Команчи (п.11), а про них пишут, что они считали длинные волосы одним из главных достоинств и даже подрезали их очень редко. Хотя, может, в описании напутали.

Фото нашла. Индеец пауни (с томагавком что ли? А мы тут лук критиковали biggrin.gif И одет странно, для индейца странно):
user posted image
APR
23 апреля 2016, 23:52

Jawbreaker написала: И одет странно, для индейца странно):

Скорее всего скаутом в армии работал.
Jawbreaker
24 апреля 2016, 00:44

APR написал:
Скорее всего скаутом в армии работал.

Точно, спасибо. smile.gif А в руках, наверное, "кольт-скаут". Или чего-то там такоэ
Sidemoon
24 апреля 2016, 16:21

BigSister написала:
Неправильные у тебя ощущения smile.gif. Ревность - это от борьбы за ресурс. А тут за Денцела никакой борьбы. Наоборт, весь мой 3d.gif

*Невинно* Ну, вообще-то, мне он тоже нравится, так что не факт, что уж настолько "весь твой"...  tongue.gif

Комиксы и вестерны - сказочные жанры со своими законами/условностями. Больше отличаются атрибутами, чем сущностью.

Да уж больно атрибутика разная, и условности - тоже.

Что такое "слэш"?

Фанфикшн, в котором персонажей мужеска пола пейрят друг с другом. Существует в разлете от подлинных шедевров, написанных профессиональными писателями, до полной фигни. написанной детишками старшего школьного возраста.

Чертовски любопытно, какую фразу? smile.gif Впервые вижу это имя smile.gif

Ой, прости, дорогая: я почему-то была уверена, что ты знаешь, - понаобщалась тут со сплошными знатоками комикс-культуры, понимаешь. wink.gif Ник Фьюри - это культовый персонаж Марвелов, много лет - белый (потом сделали афроамериканцем, но об этом знают не все), а играет его Сэмюел Джексон. Его чаще всего приводят в пример, когда защищают Эльбу в роли Роланда.
Sidemoon
24 апреля 2016, 16:31

Jawbreaker написала:
Фото нашла. Индеец пауни (с томагавком что ли? А мы тут лук критиковали biggrin.gif И одет странно, для индейца странно):
user posted image

Такие прически у пауни тут уже нашли, - но если наш хлопчик команч, тогда да: я тоже читала, что они таки хайр резали только в знак траура.
Позирует индеец, - фотографы того времени обожали снабжать индейцев этнической атрибутикой. Не факт, что томагавк - его, а не реквизит фотографа. А что в форме - так APR прав совершенно: либо скаут, либо переводчик. И тех, и других в армии служили тысячи. smile4.gif
Mon-key
25 апреля 2016, 00:27

Sidemoon написала: Вангую массовый наплыв слэша с данным пейрингом,

А вполне возможно. Персонажа Дензела вряд ли будут трогать: от Дензела в кино почти всегда исходит такая аура порядочности и гражданственности. От него хочется встать по стойке смирно и начать цитировать Конституцию США. biggrin.gif
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 00:46

Mon-key написала: . Персонажа Дензела вряд ли будут трогать: от Дензела в кино почти всегда исходит такая аура порядочности и гражданственности. От него хочется встать по стойке смирно и начать цитировать Конституцию США. biggrin.gif

Агась, только вот вершиной его актёрской карьеры является роль наркобарона. 3d.gif tongue.gif
Mon-key
25 апреля 2016, 00:48

Гай Фонтейн написал: Агась, только вот вершиной его актёрской карьеры является роль наркобарона.   

Потому и "почти всегда". tongue.gif
Gennadiy
25 апреля 2016, 01:16

Гай Фонтейн написал:
Агась, только вот вершиной его актёрской карьеры является роль наркобарона. 3d.gif  tongue.gif

А не коррумпированного копа ? smile.gif В ТД он круче чем в "Гангстере". ИМХО
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 01:36

Gennadiy написал: В ТД он круче чем в "Гангстере". ИМХО

Имхо, в «Гангстере» у него всё-таки более зрелая роль.
Но «Тренировочный день» — это вещь, да. И сыграно сильно, не спорю. Да ещё учитывая, что это его первая отрицательная роль. Правда финал явно частично слямзили с «L.A. Confidential».
Sidemoon
25 апреля 2016, 02:35

Mon-key написала:
А вполне возможно. Персонажа Дензела вряд ли будут трогать: от Дензела в кино почти всегда исходит такая аура порядочности и гражданственности. От него хочется встать по стойке смирно и начать цитировать Конституцию США. biggrin.gif

И это тоже. 3d.gif Но я исхожу из того, что Пратт и индеец - самые молодые персонажи в сабже и самые внешне привлекательные (то есть, лично мне Пратт - совершенно никак, я предпочла бы ему не только Дензела, но и сильно помятого, потрепанного и потасканного Хоука, но в целом его all-American внешность дамам сильно нравится).
krolla
25 апреля 2016, 03:28

Гай Фонтейн написал:

О трудностях на съемках.

— Мы все построили: город, озеро, церковь. Абсолютно все, кроме деревьев. Потом начались сильные ураганы и грозы, которые постоянно разрушали наши декорации.

По-моему, это Глас Свыше сообщал открытым текстом гражданину Фукуа - Не надо ЭТО снимать!!! 3d.gif

Вот чего я сильно у Фукуа опасаюсь - это бредовых диалогов с зашкаливающим пафосом. Без них, например, его же "Король Артур" был бы куда как лучше... (я его до сих пор иногда пересматриваю - с выключенным звуком и отдельно саундтрек врубаю - совсем другое кино! biggrin.gif )
ArtemBocharov
25 апреля 2016, 12:17

sanina.loretta написал: Фильм так себе. На 1 раз.

Все народ, расходимся, говорят фильм не очень. 3d.gif
Sidemoon
25 апреля 2016, 13:31
Ну, ежели вспомнить злосчастного "Короля Артура", то впору заподозрить, что Фукуа вообще снимает сабж ради кадров индейца в боевом раскрасе, стреляющего из лука. Что-то у мужика чисто личное насчет луков и боевого раскраса, - видимо, еще из детства. Мечтал пострелять, мама не разрешала, - боялась, что глаз себе выбьет, - вот он теперь и сублимирует со страшной силой. 3d.gif
AgCooper
4 мая 2016, 22:14
BigSister
6 мая 2016, 00:27
Посмотрела первую Семёрку. Самая натуральная сказка smile.gif. Помимо прочего, там молоденькая мексиканская девушка рьяно соблазняет белого парнишку - и никто тут не хрюкнул, а из-за негра и Ко. подняли гвалт. Стыд вам и позор smile.gif
Sidemoon
6 мая 2016, 01:48

BigSister написала: Посмотрела первую Семёрку. Самая натуральная сказка smile.gif. Помимо прочего, там молоденькая мексиканская девушка рьяно соблазняет белого парнишку - и никто тут не хрюкнул, а из-за негра и Ко. подняли гвалт. Стыд вам и позор smile.gif

Кто белый, дорогая?! Чико?! Ну, ты даешь. Он там, вообще-то, прямым текстом говорит насчет того, что сам происходит из вот такой же мексиканской деревеньки. Ты как текст-то слушала, и кому еще стыд и позор? 3d.gif
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 03:05
BigSister
14 мая 2016, 22:33

Sidemoon написала: Кто белый, дорогая?! Чико?! Ну, ты даешь. Он там, вообще-то, прямым текстом говорит насчет того, что сам происходит из вот такой же мексиканской деревеньки. Ты как текст-то слушала, и кому еще стыд и позор?

Тем, два часа пялился в экран и не смог отличить мексиканцев и т.п. от белых biggrin.gif. Чико, между прочим, играл чистокровный ариец 3d.gif

Кстати, об индейцах smile.gif. Помнишь сцену праздника в мексиканской деревеньке? Мексиканцы откуда-то вытащили индейцев и те изображали охоту на оленя biggrin.gif
Sidemoon
14 мая 2016, 23:59

BigSister написала:
Тем, два часа пялился в экран и не смог отличить мексиканцев и т.п. от белых biggrin.gif. Чико, между прочим, играл чистокровный ариец 3d.gif

Кстати, об индейцах smile.gif. Помнишь сцену праздника в мексиканской деревеньке? Мексиканцы откуда-то вытащили индейцев и те изображали охоту на оленя biggrin.gif

Кош, да какая разница, кто кого играл? Бернардо О'Рейли вон латвиец играл, а Криса - русский еврей, и ничего. Важно, что по сценарию Чико - мексиканец, о чем совершенно недвусмысленно в фильме сообщается, - в эпизоде, когда люди Калверры выперли Семерку из деревушки. tongue.gif

Насчет индейцев, - да там половина крестьян индейцы. Уж более типичного чоло, чем тот, с висячими усами, что ездил нанимать Семерку, вообще трудно себе представить. Да и Мария, судя по скулам и разрезу глаз, была не без того. Это ж Мексика, там без индейской крови еще пойти поискать, - даже идальго-конкистадоры на индеанках женились запросто. smile.gif
Feinn
15 мая 2016, 10:21

krolla написала: Вот чего я сильно у Фукуа опасаюсь - это бредовых диалогов с зашкаливающим пафосом. Без них, например, его же "Король Артур" был бы куда как лучше... (я его до сих пор иногда пересматриваю - с выключенным звуком и отдельно саундтрек врубаю - совсем другое кино!

Нетривиальный лайфхак 3d.gif Надо попробовать. Мне там саксы нравятся и некоторые баталии.
BigSister
15 мая 2016, 13:24

Sidemoon написала: Кош, да какая разница, кто кого играл? Бернардо О'Рейли вон латвиец играл, а Криса - русский еврей, и ничего. Важно, что по сценарию Чико - мексиканец, о чем совершенно недвусмысленно в фильме сообщается, - в эпизоде, когда люди Калверры выперли Семерку из деревушки.

Разница в том, что примерно две трети фильма на экране присутствует обычный белый вьюнош, которого я, естественно, воспринимаю как белого. Затем вдруг он произносит: "Я из такой же деревни", - откуда, в общем-то, не следует, что он мексиканских кровей smile.gif. Может, его детёнышем в Мексику завезли smile.gif. Продолжила воспринимать его как белого. Своим глазам я доверяю больше, чем чужим словам smile.gif

В общем же, с какой стороны ни взгляни - сплошная сказка. Поэтому не стоит придираться и к сказочному составу будущей "семёрки" smile.gif

Sidemoon написала: Насчет индейцев, - да там половина крестьян индейцы.

У них там жуткая смесь христианства и язычества biggrin.gif
Kite
15 мая 2016, 14:05
Кстати, во время съемок Итан Хоук написал сценарий на тему войн Аппачей, который в июне выйдет в продажу в виде комикса знаменитого Грега Рута. Отзывы критиков очень положительные.
user posted image
Sidemoon
16 мая 2016, 01:14

BigSister написала:
Разница в том, что примерно две трети фильма на экране присутствует обычный белый вьюнош, которого я, естественно, воспринимаю как белого. Затем вдруг он произносит: "Я из такой же деревни", - откуда, в общем-то, не следует, что он мексиканских кровей smile.gif. Может, его детёнышем в Мексику завезли smile.gif. Продолжила воспринимать его как белого. Своим глазам я доверяю больше, чем чужим словам smile.gif

На мексиканца мальчик действительно не похож совершенно (вообще-то, он на словака здорово похож, хоть и немец), - но как, как, черт возьми, белое дите могло попасть в нищую мексиканскую деревушку - причем, видимо, еще младенцем, поскольку искренне считает себя мексиканцем? Тут отдельный фильм впору снимать, - приключенческий, в духе романов Гектора Мало, с загадочными похищениями и стрррашными семейными тайнами.  3d.gif

В общем же, с какой стороны ни взгляни - сплошная сказка. Поэтому не стоит придираться и к сказочному составу будущей "семёрки" smile.gif

Попрошу не инсинуировать, дорогая: на сей раз я придиралась не к составу в целом, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к азиату. Дензела же и прелестного индейца, напротив, защищала, как вполне аутентичных. tongue.gif

У них там жуткая смесь христианства и язычества biggrin.gif

У них еще что! Вот у бразильцев и кубинцев - это ДА. smile.gif smile.gif smile.gif
BigSister
17 мая 2016, 21:36

Sidemoon написала: но как, как, черт возьми, белое дите могло попасть в нищую мексиканскую деревушку - причем, видимо, еще младенцем, поскольку искренне считает себя мексиканцем?

ЕМНИП он не называл себя мексиканцем, а произнёс только, что "из такой же деревни". Киношная деревушка находилась недалеко от штатовской посёлка. Таких пограничных деревень могло быть значительно больше. Так что мог быть сыном "перебежчиков". А мог быть и внебрачным ребёнком. Помнишь, жители деревеньки спрятали девушек, боясь, как бы спасатели кого не соблазнили/изнасиловали? Стало быть, прецеденты имели место быть.

Sidemoon написала: Попрошу не инсинуировать, дорогая: на сей раз я придиралась не к составу в целом, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к азиату. Дензела же и прелестного индейца, напротив, защищала, как вполне аутентичных.

Дык я ж не только тебе адресую, а по совокупности smile.gif

Sidemoon написала: Вот у бразильцев и кубинцев - это ДА.

Пока не встречала smile.gif
Sidemoon
18 мая 2016, 13:12

BigSister написала:
ЕМНИП он не называл себя мексиканцем, а произнёс только, что "из такой же деревни". Киношная деревушка находилась недалеко от штатовской посёлка. Таких пограничных деревень могло быть значительно больше. Так что мог быть сыном "перебежчиков". А мог быть и внебрачным ребёнком. Помнишь, жители деревеньки спрятали девушек, боясь, как бы спасатели кого не соблазнили/изнасиловали? Стало быть, прецеденты имели место быть.

Ну, конечно, таких приграничных деревенек была масса, - ты вспомни "За пригоршню долларов", там тоже происходит дело в Мексике, но на границе со Штатами. Но какой идиот стал бы бежать в нищую Мексику, чтоб там крестьянствовать, когда по всему Западу землю раздавали либо вовсе бесплатно, либо за чисто символические деньги, типа техасских 8 центов за акр? Вторая твоя версия, насчет "твой, сыночек, папа был моряк", мне представляется мно-ого более верибельной. Или, как вариант, - родителей убили бандиты, дите застрелить вера католическая не позволила, и отвез какой-нибудь до ушей обвешанный патронташами Альфонсиньо Гонсалес младенца в деревню, к своей тетке/бабке/сестре. Кто-то же учил Чико стрелять, причем очень неплохо? Кто-то ведь купил ему эту его новехонькую, с иголочки, щегольскую одежку?
MelyaOlnikova
1 июня 2016, 20:27
user posted image
Sergdfc
22 июня 2016, 16:04
Постер.

Гунька
22 июня 2016, 16:33
Чето мне милее вариант с восьмеркой. Хоть они и омерзительные. 3d.gif
ЗЫ я конечно понимаю красное на белом здоровски смотрится, но если у тарантины это было в кассу, то тут вроде как лето, нафига такой холодный фон?!
Sergdfc
22 июня 2016, 16:40

Гунька написал: Чето мне милее вариант с восьмеркой. Хоть они и омерзительные.  3d.gif
ЗЫ я конечно понимаю красное на белом здоровски смотрится, но если у тарантины это было в кассу, то тут вроде как лето, нафига такой холодный фон?!

Ну, во-первых, это красиво... 3d.gif
Egdra
18 июля 2016, 17:28
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»