Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Великолепная семерка"/The Magnificent Seven
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sergdfc
18 апреля 2016, 16:48
"Великолепная семерка"/The Magnificent Seven

Режиссер: Антуан Фукуа.

В ролях - Винсент Д’Онофрио, Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Мэтт Бомер, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Шон Бриджерс, Ли Бён-хон, Люк Граймс, Уильям Ли Скотт, Билли Слотер.

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни.

Российская премьера фильма намечена на 23 сентября сего года.

Первый банер.

user posted image

Вспомним или помянем оригинал? 3d.gif

Что радует. Режиссер и каст. Старый фильм помню, смотрел, но еле осилил. Совсем старый тоже помню смотрел, еле осилил, но получил бОльшее удовольствие. Тут, не знаю. Надеюсь, будет отменный олдскульный экшн.

Но какого беса там делает Вашингтон? Как-то не понимаю...Для политкорректности в роли старого гуру?

Короче, будем посмотреть. Я верю в Фукуа.
Sergdfc
18 апреля 2016, 16:52
Кстати, сценарий написал Пиццолатто в том числе.

Немного к синопсису.

По сценарию, написанному Джоном Ли Хэнкоком и Ником Пиццолатто, женщина (Хейли Беннет) нанимает команду стрелков, чтобы защитить свой родной город от разъяренных бандитов под предводительством барона.
Мэтт Бомер сыграет мужа этой женщины, человека, который попытается противостоять бандитам.
ArtemBocharov
18 апреля 2016, 16:56
Очень интересный проект, и негр ковбой тут наверняка будет больше в тему, чем в Башне.
AgCooper
18 апреля 2016, 16:57
Поближе
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
18 апреля 2016, 16:58
Да у них вообще интернационал, видимо по квоте набирают. 3d.gif
AgCooper
18 апреля 2016, 17:00

ArtemBocharov написал: видимо по квоте

Афроамериканец - checked!
Гей - checked!
Кто за инвалида? 3d.gif
ArtemBocharov
18 апреля 2016, 17:06

AgCooper написал:
Гей - checked!

А кто там нетрадиционный? 3d.gif
AgCooper
18 апреля 2016, 17:07

ArtemBocharov написал: А кто там нетрадиционный?

Sergdfc написал: Мэтт Бомер сыграет мужа этой женщины

Соблазнит Вашингтона, а потом умрет у него на руках, пронзенный пулей 3d.gif
ArtemBocharov
18 апреля 2016, 17:09

AgCooper написал:

Соблазнит Вашингтона, а потом умрет у него на руках, пронзенный пулей

А актер гей... я думал персонаж. Ну может фильм не разочарует все ж, увидим, а то потные натуралы, спасающие деревню это так не современно. 3d.gif
Panzerschlang
18 апреля 2016, 17:47

ArtemBocharov написал:
А актер гей... я думал персонаж. Ну может фильм не разочарует все ж, увидим, а то потные натуралы, спасающие деревню это так не современно.  3d.gif

А быть не гомофобом из интернета, еще менее не современно.
ArtemBocharov
18 апреля 2016, 18:04

Panzerschlang написал:
А быть не гомофобом из интернета, еще менее не современно.

Хорошо, что я не гомофоб.
Mоlеstаrum
18 апреля 2016, 18:18

Sergdfc написал:
Что радует. Режиссер и каст.

Каст действительно хороший. Но Фукуа???
Sidemoon
18 апреля 2016, 19:23
Ковбой-АЗИАТ?! Они там что - совсем с ума посходили, на почве политкорректности? Вот уж чего, простите, не было, и быть не могло! Китайская диаспора селилась строго в городах, а японцы и корейцы поехали в Штаты уже в начале ХХ века - и, кстати, тоже в города!..
Индейцы - сколько угодно (особенно метисы), мексиканцы - будьте любезны, черные - тоже пожалуйста. Но азиат - это же уже полный бред.
Gennadiy
18 апреля 2016, 19:27

Mоlеstаrum написал:
Каст действительно хороший. Но Фукуа???

Фукуа вновь будет делать то что у него получается лучше всего : выезжать за счет Вашингтона 3d.gif
Sidemoon
18 апреля 2016, 19:30
Кстати, о Вашингтоне, - не доводилось мне что-то читать о черных ганслингерах. О ковбоях - пожалуйста, о фермерах, ранчерах... а вот про ганфайтеров - ни разу. Хотя когда-то я документальные книги о знаменитых стрелках американского Запада до дыр зачитывала, так что полным профаном в данной области меня считать нельзя.
AgCooper
18 апреля 2016, 19:34

Sidemoon написала: Китайская

А железные дороги по всей стране кто строил? Как раз китайцы.
Sidemoon
18 апреля 2016, 19:39
Не по всей,а только трансамериканские, причем со стороны Западного побережья. wink.gif Марк Твен об этом писал в мемуарах. И, кстати, о том, как чудовищно относились на Западе к китайцам, - тоже.
Gennadiy
18 апреля 2016, 19:46

Sidemoon написала: Не по всей,а только трансамериканские, причем со стороны Западного побережья. wink.gif Марк Твен об этом писал в мемуарах. И, кстати, о том, как чудовищно относились на Западе к китайцам, - тоже.

Это же не массовая ковбоизация китайцев. smile.gif Мало ли как китаец туда попал и стал ковбоем.
Sidemoon
18 апреля 2016, 19:50
Нет, я вполне допускаю (чего на свете не бывает), что один-единственный китаец и стал ковбоем (я бы даже с интересом посмотрела такую драму), но в сочетании с индейцем и черным, согласитесь, это уже смотрится несколько анекдотично, в духе фонтана "Дружба народов". 3d.gif
Volunteer
18 апреля 2016, 19:52

Sidemoon написала: а вот про ганфайтеров - ни разу.

Были-были, но мало, конечно.

user posted image

Бен Ходжес из Додж-Сити.

user posted image

Крофорд "Чероки Билл" Голдсби.
Gennadiy
18 апреля 2016, 19:54
Простите smile.gif
user posted image
Sidemoon
18 апреля 2016, 19:57
А ведь и правда - был Ходжес. Значит, дело говорят афроамериканцы - насчет затирания их вклада в историю США. Чероки Билла-то трудно черным считать, - он и внешне был типичный индеец, и негритянской крови в нем было всего ничего, и сам себя он считал индейцем...
Jawbreaker
18 апреля 2016, 20:08

Sidemoon написала: Не по всей,а только трансамериканские, причем со стороны Западного побережья. wink.gif Марк Твен об этом писал в мемуарах. И, кстати, о том, как чудовищно относились на Западе к китайцам, - тоже.

Среди старателей на золотых приисках китайцы тоже отметились.
Volunteer
18 апреля 2016, 20:16
Ну я могу еще несколько имен назвать, но там уже не разберешь, кто негр, кто ганфайтер, а кто так погулять вышел smile.gif Не настолько в теме.

One Horse Charley, Bronco Sam, Newt Clendenen, Bob Leavitt (у последних вроде бы даже прозвище было "Nigger", пардон май френч).
Sidemoon
18 апреля 2016, 20:25

Volunteer написал: Ну я могу еще несколько имен назвать, но там уже не разберешь, кто негр, кто ганфайтер, а кто так погулять вышел smile.gif Не настолько в теме.

One Horse Charley, Bronco Sam, Newt Clendenen, Bob Leavitt (у последних вроде бы даже прозвище было "Nigger", пардон май френч).

Все до единого - честные ковбои, в порочащих связях не замеченные. А Бронко Сэм - еще и звезда родео. smile.gif Я-то именно про стрелков говорю, - ковбоев было множество...
Sidemoon
18 апреля 2016, 20:29

Jawbreaker написала:
Среди старателей на золотых приисках китайцы тоже отметились.

Правильно, - опять Калифорния, Западное побережье. Или уж Восточное, - в Нью-Йорке была огромная китайская община. Наиболее убедительной мне все же кажется версия Геннадия, - "ну, так получилось, ну, так повезло" (с). 3d.gif
Jawbreaker
18 апреля 2016, 21:22

Sidemoon написала: Правильно, - опять Калифорния, Западное побережье.

Некоторые из самых ранних китайских поселенцев, прибывших в Соединенные Штаты, в конце концов отправились на юг, в Мексику, для того, чтобы избежать антикитайских преследований в Калифорнии. А действие "оригинального" фильма Стерджеса происходит на границе штатов с Мексикой. Короче, пусть будет китаец biggrin.gif
Sidemoon
18 апреля 2016, 22:14
*Милосердно* Да пусть будет, - я не против. Учитывая индейца С ЛУКОМ (это в конце XIX века-то), которым, как я понимаю, заменили Бритта - метателя ножей, это вообще обещает быть весьма постмодернистское и безбашенное нечто, мало отношения имеющее к оригиналу. wink.gif
BigSister
19 апреля 2016, 02:13
Хоспади! И тут расо-срач mad.gif

Gennadiy написал:

Угу biggrin.gif

Volunteer написал: Бен Ходжес из Додж-Сити.

dance.gif

Sidemoon написала: *Милосердно* Да пусть будет, - я не против.

Ну наконец-то! 3d.gif
Sidemoon
19 апреля 2016, 14:35

BigSister написала: Хоспади! И тут расо-срач  mad.gif

Ну наконец-то!  3d.gif

*Пожав плечами* А что? Историческим фактам не противоречит, а Дензела Вашингтона я люблю верно и нелицемерно. С китайцем меня кое-как примирила версия Геннадия. 3d.gif Парень с луком - это, конечно, таки ой, но тут я хоть понимаю логику авторов, которым необходимо было создать некий новый эквивалент Бритта, с его летучими ножами... а вообще, понимаешь, тут вот какое дело: оригинальная "Семерка" - сама по себе произведение чисто постмодернистское, так что дальнейшие эксперименты с ней в том же направлении мне представляются вполне имеющими право на существование. Как-то так. smile.gif
Black Krok
19 апреля 2016, 15:39
Требую наличие казака с шашкой и нагайкой.smile.gif Можно еще башкира/монгола/бурята с луком. А индейцу боло дать.
Sergdfc
19 апреля 2016, 15:48
Хлопцы, да погодите вы меха на гармони попусту рвать. Там бандиты под предводительством барона! Хрен его знает, что там Фукуа задумал...
Feinn
19 апреля 2016, 15:50

Mоlеstаrum написал: Но Фукуа???

У меня такой же вопрос
Pourquoi Фукуа ? biggrin.gif

Не знаю уж, за что ему Серж такие авансы выдает.
AgCooper
19 апреля 2016, 16:01

Sergdfc написал: под предводительством барона!

А что тебя удивляет?
Гунька
19 апреля 2016, 16:06
А вот скажите люди насмотренные, я вот только первый фильм ВС смотрел, а там еще 3 штуки есть: "Возвращение ВС", "Ружья ВС ", "ВС снова в седле"
Есть смысл глянуть или шняга полная?
Sergdfc
19 апреля 2016, 16:28

Feinn написал:
У меня такой же вопрос
Pourquoi Фукуа ? biggrin.gif

Не знаю уж, за что ему Серж такие авансы выдает.

Ну, друг дорогой, даже не знаю что сказать. А ТД? а Слезы Солнца? а Левша, шьерт побьери? Эти мееедлеееные проходы под суровую мужскую музыку, сломанные челюсти и прострелянные колени...Ну как же ж...
Sergdfc
19 апреля 2016, 16:28

AgCooper написал:
А что тебя удивляет?

Сразил! Вопросов не задаю!
Sergdfc
19 апреля 2016, 16:29

Гунька написал: А вот скажите люди насмотренные, я вот только первый фильм ВС смотрел, а там еще 3 штуки есть: "Возвращение ВС",  "Ружья ВС ", "ВС снова в седле"
Есть смысл глянуть или шняга полная?

Ты лучше Курасаву посмотри и не парься. Не такой уж ВС и шедевр. А уж остальное...
Feinn
19 апреля 2016, 16:42

Sergdfc написал: А ТД? 

Так это когда было. Тогда Фукуа был маленьким, с курчавой головой, подавал надежды, а сейчас - это хитрая и лысая 50-летняя рожа. Талант куда-то пропал, Антуану с ним не по пути оказалось. За "Короля Артура", "Стрелка" и "Падение Олимпа" бить надо, возможно, даже ногами. Местная публика Нолана с дерьмом активно смешивает, по сравнению с ним я даже не знаю с чем Фукуа тогда надо мешать . 3d.gif
Гунька
19 апреля 2016, 16:44

Sergdfc написал:
Ты лучше Курасаву посмотри и не парься. Не такой уж ВС и шедевр. А уж остальное...

Это, я про Курасаву не спрашиваю, смотрел и не раз wink.gif да и про продолжения особо не парюсь, ну интересно просто, все таки Юл Бриннер, Ли Ван Клиф ...
Sergdfc
19 апреля 2016, 16:50

Feinn написал:
За "Короля Артура", "Стрелка" и "Падение Олимпа" бить надо, возможно, даже ногами.

Feinn
19 апреля 2016, 16:55

Sergdfc написал:

Так то даже не вопрос был ! А предложение , но ты, наверно, не согласишься tongue.gif
Gennadiy
19 апреля 2016, 17:10

Sergdfc написал:
Ну, друг дорогой, даже не знаю что сказать. А ТД? а Слезы Солнца? а Левша, шьерт побьери? Эти мееедлеееные проходы под суровую мужскую музыку, сломанные челюсти и прострелянные колени...Ну как же ж...

ТД = Вашингтон и Эйр. Левша, вообще сценарно и постановочно фигня, и выезжает исключительно за счет Джейка и Уитакера. И саунда Эминема. Хотели сделать Рокки 1, а получился Рокки 3 с претензией на драму.
Слезы Солнца не смотрел.
Естественно ИМХО.
Gennadiy
19 апреля 2016, 17:20

Feinn написал:
Так это когда было. Тогда Фукуа был маленьким, с курчавой головой, подавал надежды, а сейчас - это хитрая и лысая 50-летняя рожа. Талант куда-то пропал, Антуану с ним не по пути оказалось. За "Короля Артура", "Стрелка" и "Падение Олимпа" бить надо, возможно, даже ногами. Местная публика Нолана с дерьмом активно смешивает, по сравнению с ним я даже не знаю с чем Фукуа тогда надо мешать .  3d.gif

Да какой там талант... Повезло с сценарием и актерами.
Feinn
19 апреля 2016, 17:20

Gennadiy написал: Слезы Солнца не смотрел

Да и нечего там смотреть. Только на Уиллиса в роли Уиллиса и Белуччи в роли матери Терезы. Вот уверен, Сержу только из-за нее фильм и понравился. smile4.gif
Gennadiy
19 апреля 2016, 17:21

Feinn написал:
Да и нечего там смотреть. Только на Уиллиса в роли Уиллиса и Белуччи в роли матери Терезы. Вот уверен, Сержу только из-за нее фильм и понравился. smile4.gif

Ну если Моника... То я его понимаю smile4.gif
AgCooper
19 апреля 2016, 17:42
.
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»