Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношения людей и политика
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Drons
20 апреля 2016, 18:24

dron87 написал:
По какому факту?

По факту контроля территории.
franco
20 апреля 2016, 18:24

dron87 написал:
По какому факту?

Ну есть, очевидно такой вот "ФАКТ". Эталонный. В Париже размещен, в палате мер и весов.
Толяныч
20 апреля 2016, 18:25

Begemot Fedya написал: Вот такая вот новость - ценностей и уважения не будет. Всем спасибо, все свободны.

То есть, убийство совершил какой-то гопник из Подмосковья, а виноват Майдан. Захарова - феерическая дура.
Vovchik

Mareesha написала:
Я не буду отвечать на подбанную тему, не старайся.

Тема не о конфликте на Украине. Тема об отношении к чужому мнению. И толерантности к нему.
dron87

Drons написал: По факту контроля территории.

Причем здесь правота?
Begemot Fedya
20 апреля 2016, 18:26

В.И.Лемминг написал: Прилепин - очень сомнительный источник.
Стоит ли верить этому нацику?

Где надо - уже поверили и приняли меры. Народ может спать спокойно - нацизм не пройдет!
Ru us
20 апреля 2016, 18:27

Drons написал:
По факту правы "Крымнаши".

...
Тебе настолько скучно?
Перепелкинд

Толяныч написал:
То есть, убийство совершил какой-то гопник из Подмосковья, а виноват Майдан. Захарова - феерическая дура.

В своем фейсбуке, замечу, высказалась.
Толяныч

dron87 написал:
Причем здесь правота?

Ну, как же - ты сапоги с раненого снял, они теперь твои - значит, ты прав по факту.
Harker

Robert написал:
В прямом. Ты очень однобоко определяешь мотивы тех, кто воевал в вермахте и войсках СС.

Твою ж дивизию... facepalm.gif А я их определял? biggrin.gif Вот, прямо написал статью на тему "Мотивы тех, кто воевал в вермахте и войсках СС"? Может, я еще что-то определил... Напиши, пожалуйста, полный список всего мной определенного. biggrin.gif

Да, уж. Из дискуссии о мотивах фанатиков вывести, что я определил мотивы солдат вермахта - это сильно. biggrin.gif По поводу этих мотивов уже есть "Бегство от свободы", книжка старенькая, но интересная, спорить с ней я не буду.
franco

Толяныч написал:
Захарова - феерическая дура.

Нет. Она работает на целевую аудиторию, часть которой, как видно представлена даже в этом треде. Это пропаганда, усиливающаяся охота на ведьм, поиск врага. Она не дура. Ее можно охарактеризовать другим обидным словом.
Плохиш
20 апреля 2016, 18:28

Begemot Fedya написал:
Вот такая вот новость - ценностей и уважения не будет. Всем спасибо, все свободны.

Сообщения в стиле "а нас за що?" всегда доставляют. 3d.gif
Толяныч
20 апреля 2016, 18:28

franco написал:
Нет. Она работает на целевую аудиторию, часть которой, как видно представлена даже в этом треде. Это пропаганда, усиливающаяся охота на ведьм, поиск врага.

Да, я не прав. Она не дура. Но мерзавка эталонная.
Drons
20 апреля 2016, 18:29

dron87 написал:
Причем здесь правота?

Их утверждение формально верно.
franco

Плохиш написал:
Сообщения в стиле "а нас за що?" всегда доставляют.  3d.gif

Во - работает уже почти сразу! biggrin.gif И это человек еще "телевизор не смотрит" biggrin.gif
Harker

Толяныч написал:
Она не дура. Но мерзавка эталонная.

Профессиональная, я бы сказал.
Me_Natik

Begemot Fedya написал: А вот и следователи подтянулись:
http://www.gazeta.ru/social/2016/04/20/8187539.shtml#

И сразу же - логический вывод:

Вот такая вот новость - ценностей и уважения не будет. Всем спасибо, все свободны.

Я очень удивилась ее сообщению в ФБ в таком контексте. Мария же представитель МИДа, зачем же она разжигает вот это. Без доказательств... Зачем?! facepalm.gif
franco
20 апреля 2016, 18:30

Harker написал:
Профессиональная, я бы сказал.

Наидревнейшая профессионалка. Дорого. Выезд.
franco

Me_Natik написала:
Я очень удивилась ее сообщению в ФБ в таком контексте. Мария же представитель МИДа, зачем же она разжигает вот это.  facepalm.gif

А что, это чем то отличается от ее лошадиного патрона? Ничем, ИМХО.
FP-92

dron87 написал: По какому факту?

Типа, Крым действительно их.
Каким образом он стал "их", предпочитают не задумываться.
Harker
20 апреля 2016, 18:31

franco написал:
Наидревнейшая профессионалка. Дорого. Выезд.

biggrin.gif
Inventor
20 апреля 2016, 18:33

Drons написал:
Их утверждение формально верно.

Формально - да. Если гоп отжал мобилу у честного гражданина, то говоря "мобила - моя" формально он прав. Мобила уже его. Что никак не отменяет того, что он гоп и получил он её незаконным путём. Но формально он прав. Она находится в его распоряжении.
FP-92

Me_Natik написала: Мария же представитель МИДа, зачем же она разжигает вот это. Без доказательств...

Представитель _российского_ МИДа. Это многое объясняет.
Robert

Harker написал:  А я их определял?

Да, ты написал про страх и разделение фашисткой идеологии. Я и говорю - это очень однобоко.
Daena

Me_Natik написала: Мария же представитель МИДа, зачем же она разжигает вот это. Без доказательств... Зачем?! 

Впервой что ли? Она уже как только не выделывалась, одна польская кошка-мусульманка чего стоила.
ESN

FP-92 написал:
Типа, Крым действительно их.
Каким образом он стал "их", предпочитают не задумываться.

Если разбойник отнимает кошелек, то кошелек по факту становится его кошельком.
dron87
20 апреля 2016, 18:34

Drons написал: Их утверждение формально верно.

Утверждение "Крымнаш" это не про формальности, а про суть.
Перепелкинд
20 апреля 2016, 18:35

Inventor написал:
Формально - да. Если гоп отжал мобилу у честного гражданина, то говоря "мобила - моя" формально он прав. Мобила уже его. Что никак не отменяет того, что он гоп и получил он её незаконным путём. Но формально он прав. Она находится в его распоряжении.

Вариант "потеряли мобилу" тоже имеет место быть. Впрочем, найденное хорошо бы вернуть хозяину, ну есть еще вариант "выкинули за ненадобностью" smile.gif.
Alex Lonewolf

Vovchik написал:
Здесь приравнивали носителей отличного от мейнстримного на сегодняшний день на Украине мнения о восточноукраинском конфликте к отрицателям Холокоста.

Чевой-то я не заметил, где именно, в каком посте их приравняли.

Или ты хочешь сказать, что это случилось в реальности? И в Европе, каждый кто скажет: "я думаю что в X не на все 100% виноваты власти РФ" сразу становится нерукопожатым?

Что до "происходящих на Украине ужасов", то большая их часть существует лишь в фантазиях прокремлевских СМИ.
Ужасы действительно происходят. Но, не на территории контролируемой украинской властью. А на территории контролируемой бандитами, поддерживаемыми и снабжаемыми властью российской.
Меру ответственности каждого из участников за происходящее, я надеюсь, когда-нибудь определит суд. А до этого каждый вправе иметь собственную моральную оценку происходящего.

Тема вообще не об этом.
Drons

Ru us написал:
...
Тебе настолько скучно?

Есть чуток
Vovchik
20 апреля 2016, 18:36

ESN написал:

А если собака сама убегает к новому хозяину от постылого старого, удачно пользуясь временной слабостью оного и ослаблению поводка? Это какой состав преступления?

Хотя пример с женой, ушедшей к другому кажется мне более подходящим.
franco
20 апреля 2016, 18:37

Vovchik написал:
А если собака сама убегает к новому хозяину от постылого старого, удачно пользуясь временной слабостью оного и ослаблению поводка? Это какой состав преступления?

Ты кого щас собакой назвал biggrin.gif
Перепелкинд
20 апреля 2016, 18:37

ESN написал:

franco
20 апреля 2016, 18:38

Vovchik написал:

Жена может куда угодно убираться, а имущество пусть оставит - не ее оно, не ее! Так и передай biggrin.gif
Developer
20 апреля 2016, 18:39

Vovchik написал: А если собака сама убегает к новому хозяину от постылого старого, удачно пользуясь временной слабостью оного и ослаблению поводка? Это какой состав преступления?

Присвоение себе чужого имущества.
Vovchik
20 апреля 2016, 18:40

Alex Lonewolf написал:
Чевой-то я не заметил, где именно, в каком посте их приравняли.

Что до "происходящих на Украине ужасов", то большая их часть существует лишь в фантазиях прокремлевских СМИ.
Ужасы действительно происходят.

То есть войны на востоке Украины с тысячами жертв и десятками или сотнями тысяч беженцев нет? И это все фантазии прокремлевских сми?
Перепелкинд

franco написал:
Жена может куда угодно убираться, а имущество пусть оставит - не ее оно, не ее! Так и передай biggrin.gif

Квартира жене досталась от родителей, тащемта.
Developer

franco написал: Ты кого щас собакой назвал

Не позволю про царя такие песни петь! copy.gif
franco
А вообще, это безобразие, наверное скоро прекратят, ох прекратят smile4.gif
franco

Developer написал:
Не позволю про царя такие песни петь! copy.gif

biggrin.gif
franco
20 апреля 2016, 18:41

Vovchik написал:
То есть войны на востоке Украины с тысячами жертв и десятками или сотнями тысяч беженцев нет? И это все фантазии прокремлевских сми?

facepalm.gif Как люди то странно читают сегодня, удивительно. Тебе про эти ужасы и сказали в цитируемом тебе сообщении.
W colonel
20 апреля 2016, 18:41
!ПЖ
Vovchik
20 апреля 2016, 18:42

franco написал:

Оно совместно нажитое.

Ты в МиЖ тему открой, как жена должна от мужа убегать и кому имущество оставлять. Там тебе дамы ч0тко объяснят, что её, а что мужа.
Перепелкинд

W colonel написал: !ПЖ

В полный рост! Я ведь предупреждал...
В.И.Лемминг

Begemot Fedya написал:
Где надо - уже поверили и приняли меры. Народ может спать спокойно - нацизм не пройдет!

С другой стороны раз уж высочайшая дама раскрыла рот в этом направлении у следствия не остается выбора.
Inventor
20 апреля 2016, 18:43

franco написал: Как люди то странно читают сегодня, удивительно

Только сегодня? wink.gif biggrin.gif
Drons
20 апреля 2016, 18:44
А почему? Потому что некоторые сторонники соблюдения правил государствами нарушают правила форума, когда хотят smile.gif
Begemot Fedya
20 апреля 2016, 18:45

Плохиш написал:
Сообщения в стиле "а нас за що?" всегда доставляют.  3d.gif

Кого "вас"?
Alex Lonewolf
20 апреля 2016, 18:46

Vovchik написал:

По-моему очень толсто.

Но, если говорить твоими понятиями. То уж поверь мне, как "псу" проживавшему в "соседней будке", и видевшему все практически своими глазами. Никуда упомянутая не бежала, и даже не собиралась. Пришел из лесу волк и утащил за ошейник сколько успел, покуда "хозяин" не спохватился.
В.И.Лемминг
20 апреля 2016, 18:46
Ватнички делают вид, что не понимают, что все реальные ужасы в ОРДИЛО возникли только тогда, когда русскомирные при поддержке РФ начали спасать "жителе Юго-Востока" от не существующих украинских ужасов.
Надо бы этих благолепных бюргеров отправить пожить в ЛНР. На спасенную территорию.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»