Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопросы о Сан-Франциско и окрестностях
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
whitekiller
22 июня 2016, 10:52

fuzzy brain написала:
Я помню как ты фукал по поводу моей комнаты в Квинсе.

Это у меня в легенды попало. Когда туристический народ жалуется, что в Нью-Йорке очень дорогие гостиницы, я им советую снять комнату у китайца в Квинсе в 20 минутах ходьбы от метро. Пока никто не повелся.
fuzzy brain
22 июня 2016, 10:56

whitekiller написал: Когда туристический народ жалуется, что в Нью-Йорке очень дорогие гостиницы, я им советую снять комнату у китайца в Квинсе в 20 минутах ходьбы от метро. Пока никто не повелся.

facepalm.gif Жалко, у меня уровень предупреждений высокий. А так бы я тебя обозвала злым дураком и расистом.
whitekiller
22 июня 2016, 12:07

fuzzy brain написала: А так бы я.

В каком зип-коде ты сняла квартиру в Вегасе, если не секрет?
ywku
22 июня 2016, 19:34

Katerina2 написала:
Самый ужас обычно в июле и августе. Зимы иногда бывают теплые, но иногда и минус 15 бывает. Но вот в этом году что-то странное происходит -  весь июнь стоит замечательная погода. Тепло, но не жарко днем и прохладно ночью. Прямо как в Европе.  smile.gif Может, и в этом июле будет человеческая погода.

Спасибо за мнение smile4.gif
В прошлом декабре (за пару недель до Рождества) было очень хорошо. Наверное, в следующий раз "для души" надо будет осенью там побывать.
Цепора
22 июня 2016, 19:46
Что такое "далеко от Стрипа"? Вегас небольшой город, тут всё близко. Особенно по сравнению с Калифорнией. smile.gif
marplik
22 июня 2016, 21:28

fuzzy brain написала: А так бы я тебя обозвала злым дураком и расистом. 

Не, киля хороший и добрый на самом деле. Это его какая-то муха укусила.
Katerina2
23 июня 2016, 00:38

marplik написала:

Киля хороший, но вредный. tongue.gif
whitekiller
23 июня 2016, 02:37

marplik написала: Не, киля хороший и добрый на самом деле. Это его какая-то муха укусила.

Katerina2 написала: Киля хороший, но вредный. 

Я вообще не понял, что я тут такого совершил. Про Квинс и китайца писала сама Фаззи.

Вот прямо из этого треда (3-я страница):

fuzzy brain написала: чтоб подвезти меня к той самой улице в Квинсе где я снимала комнату в доме у китайца. :-)

fuzzy brain
23 июня 2016, 03:19

whitekiller написал: В каком зип-коде ты сняла квартиру в Вегасе

А нафига тебе это надо?
Сообщить мне, что ты так и знал, район отстой?
Мне все равно, я как решила там снять, так и буду.
Так или иначе я ориентируюсь вот на это, а не на твои домыслы.
fuzzy brain
23 июня 2016, 03:27
Или вот как презрительно отзывался о моем подвале в Портланде
Ну неужели ты думаешь, я тебе поверю и последую твоим советам, а не тем людям, которые там были? 3d.gif
whitekiller
23 июня 2016, 03:28

fuzzy brain написала: А нафига тебе это надо

Я очень люблю путешествовать и собираю информацию. Вот прямо сейчас уже вторую неделю путешествую по Франции и хожу на матчи европейского футбольного чемпионата. Живу, кстати, в квартире, снятой на Airbnb в славном городе Ницца.
fuzzy brain
23 июня 2016, 03:45
Че это ты решил прикинуться, что тебе нужно собрать информацию по Лас Вегасу, если ты :

whitekiller написал: В отличие от тебя, я знаком с Ласт Вегасом и его хорошими и дешевыми квартирами.

С чего ты вообще решил, после своих эскапад относительно моего стиля путешествий и пр. поинтересоваться у меня информацией?

Не надо кокетничать, что ты с невинной целью поинтересовался.
А если и с невинной, но я тогда стаканчик пластмассовый съем, если так, то с чего ты решил, что я захочу с тобой хоть чем-то делиться, когда ты только и делаешь, что стараешься меня задеть вот хоть как нибудь : моих нищастных спутниц, мой выбор жилья, мое планирование или его отсутствие etc

Кстати, чувак с 20 долларами, это не ты был? Я чот не удивлюсь, если так.
Sababa
23 июня 2016, 07:02

marplik написала:

Это кому, как повезло.
Нам с Фаззи так, а вам иначе.

Гобелен
23 июня 2016, 07:03
Я не думаю что ты права. Думаю, здесь ничего личного. Просто как людей уму-разуму ни учи, являя собой ярчайший пример для подражания, они продолжают делать по-своему.
Sababa
23 июня 2016, 07:03

fuzzy brain написала:
Эх, спасибо большое.
Не получается у меня, я на вашем побережье всего-то 4 дня буду.

Заезжай, звони.
Не в этот раз,так вообще.
fuzzy brain
23 июня 2016, 07:22

Sababa написала: Заезжай, звони.

Спасибо, у меня есть твой телефон!

fuzzy brain
23 июня 2016, 07:23

Гобелен написал: Я не думаю что ты права. Думаю, здесь ничего личного.

Я успела прочитать, что ты стер smile4.gif

И я так не думаю, особенно по первой цитате.

Гобелен
23 июня 2016, 07:26

fuzzy brain написала:
Я успела прочитать, что ты стер smile4.gif
И я так не думаю, особенно по первой цитате.

Я перефразировал как мог, чтобы не забанили. Но в целом здесь нет какой-то твоей индивидуальной проблемы. Просто задача человечества научиться у Вайткиллера уму-разуму. Жаль что человечество - дебил.
fuzzy brain
23 июня 2016, 08:30

Гобелен написал: Но в целом здесь нет какой-то твоей индивидуальной проблемы.

biggrin.gif Сразу как то дышать легче стало
whitekiller
23 июня 2016, 11:33

fuzzy brain написала: Че это ты решил прикинуться, что тебе нужно собрать информацию по Лас Вегасу

Всегда интересно узнать что-то новое. Я очень часто по советам форумчан путешествую. А у тебя великолепно получаются анти-советы: там не селись, туда не ходи, там не езди. А отрицательный совет - он часто лучше положительного работает.
fuzzy brain
23 июня 2016, 12:58
:-) Ты прекрасно понимаешь как неприлично такое писать. И даже подло. Это все равно что какой - нибудь бедной женщине сообщить, что одежда у неё дерьмо, и спросить где она её покупала чтобы никогда туда не пойти. Это как в книжке у Роулинг папа Малфой смеялся над семейством рыжих Уизли. Потому что они бедные. Поэтому мне на твои насмешки плевать. Они характеризуют тебя в первую очередь больше чем меня. Правда, я одного не могу никак понять, так как я всегда на все смотрю со своей колокольни. Иногда я тоже себя веду как ты, но не просто так, а потому что у меня ЛИЧНОЕ, хехе. А что ты имеешь такого же личного ко мне? Я тебе что, дорогу где - то перебежала? Потому что я в принципе веду счёт таким людям. 3d.gif
whitekiller
23 июня 2016, 13:08

fuzzy brain написала: А что ты имеешь такого же личного ко мне?

Искренний интерес. Я уже много почерпнул из твоих путешествий.
Sababa
23 июня 2016, 20:00

Гобелен написал: Я не думаю что ты права. Думаю, здесь ничего личного. Просто как людей уму-разуму ни учи, являя собой ярчайший пример для подражания, они продолжают делать по-своему.

Мышки, станьте киллерами?
А они все никак.

Гобелен написал:
Я перефразировал как мог, чтобы не забанили. Но в целом здесь нет какой-то твоей индивидуальной проблемы. Просто задача человечества научиться у Вайткиллера уму-разуму. Жаль что человечество - дебил.

Н-да. Кому то волейбольное поле во дворе, лес и до цивилизации машиной не один час . А кому то до театров 20 минут без машины. Кому то на стрипе жить, а кому то нет. Что не всегда вопрос денег.
Удивляют только призрительные комментарии, к другому образу жизни. И навязывание своих стандартов.
Sababa
23 июня 2016, 20:01

fuzzy brain написала: :-) Ты  прекрасно понимаешь как неприлично такое писать. И даже подло.  Это все равно что какой - нибудь бедной женщине сообщить, что одежда у неё дерьмо, и спросить где она её покупала чтобы никогда туда не пойти. Это как в книжке у Роулинг папа Малфой смеялся над семейством рыжих Уизли. Потому что они бедные. Поэтому мне на твои насмешки плевать. Они характеризуют тебя в первую очередь больше чем меня. Правда, я одного не могу никак понять, так как я всегда на все смотрю со своей колокольни. Иногда я тоже себя веду как ты, но не просто так, а потому что у меня ЛИЧНОЕ, хехе. А что ты имеешь такого же личного ко мне? Я тебе что, дорогу где - то перебежала? Потому что я в принципе веду счёт таким людям.  3d.gif

Не понимает smile.gif
Поверь на слово.
fuzzy brain
23 июня 2016, 20:27
Да и ладно. Не очень-то и хотелось.
whitekiller
24 июня 2016, 00:10

Sababa написала: Поверь на слово.

fuzzy brain написала: Да и ладно. Не очень-то и хотелось.

Ну вот, сами все понаписали, сами и согласились. Детский сад - штаны на лямках.
fuzzy brain
24 июня 2016, 03:33

whitekiller написал: Детский сад - штаны на лямках.

Ты если честно так достал.
Чего тебе надо от меня, конкретно?
Вот ситуация : я сняла комнату не на Манхэтанне, в Квинсе, в доме у китайского студента медицины.
Ты пришел и говоришь : ну неужели нельзя снять комнату в более лучшем месте?
Але, гараж. Сто раз объяснила - денег нег, я экономлю на жилье.
Нет, нельзя.

Что ты хочешь от меня, когда приходишь со своими снобскими заявлениями?
Я что, должна сначала накопить денег, чтобы в следующий раз снять жилье там, где ты предпочитаешь?
Или я должна не путешествовать, а сидеть дома, потому что не хватает денег на жилье в центре Лас Вегаса?
Пошел вон, короче. Как муха ты, достал, ей богу.
fuzzy brain
24 июня 2016, 03:37
Мне даже еще почему то и неловко, что я тебя и отгоняю, ты то свое снобское лицо соблюдаешь smile4.gif
Dorothy
24 июня 2016, 08:35
"Вроде парень неплохой"
Sababa
25 июня 2016, 02:07

whitekiller написал:

Ну вот, сами все понаписали, сами и согласились. Детский сад - штаны на лямках.

А давай по взрослому.
Фаззи дает тебе город, бюджет, количество положительных отзывов.
И ты ей находишь "правильное жилье", если оно не находится по причине невозможности выполнения условия, ты доплачиваешь из своего кармана. До правильности.

Я понимаю, что дело не всегда в деньгах. Скорее во вкусах. Я снимаю перед ТС шляпу, не видеть проблем или с легкостью их решать . Относится ко многому легко и неунывая.

fuzzy brain
25 июня 2016, 03:40

Sababa написала: ты доплачиваешь из своего кармана. До правильности.

Боже упаси smile4.gif
У меня нормально все с зарплатой (для России).
Я рассчитываю на то, что у меня есть.
И меня возмущает вайткиллеровский снобизм самого поганого толка, которого он не стесняется.
Sababa
25 июня 2016, 07:36

fuzzy brain написала:
Боже упаси smile4.gif
У меня нормально все с зарплатой (для России).
Я рассчитываю на то, что у меня есть.
И меня возмущает вайткиллеровский снобизм самого поганого толка, которого он не стесняется.

Это свет в массыsmile.gif
А вдруг ты не понимаешь, где надо жить?

coquet.gif
gab
26 июня 2016, 06:49

Sababa написала:
Это свет в массыsmile.gif
А вдруг ты не понимаешь, где надо жить?

coquet.gif

Не исключено. Вегас один из немногих городов США, где машину брать не надо, а жить надо в пешем расстоянии от Стрипа.
fuzzy brain
26 июня 2016, 07:55

gab написал: Не исключено. Вегас один из немногих городов США, где машину брать не надо, а жить надо в пешем расстоянии от Стрипа.

Машину я беру, чтобы поехать на ней на Гранд Каньон.
Мне на машине больше хочется, чем на автобусе и на экскурсии.
Это раз.
Мне удобнее взять машину в аэрпорту по прилету, чем по жаре тащится на общественном ли, на такси ли до Стрипа , кстати, на черта он мне нужен, если моя цель Гранд Каньон?
Во-вторых нам на троих 132 года, наверное, мы сами разберемся в том, о чем не спрашиваем smile4.gif

Цепора
26 июня 2016, 08:50
Вы об этом не спрашивали, но я скажу. wink.gif В пределах города (особенно вокруг аэропорта) надо очень аккуратно не превышать скорость. Стражи порядка бдят.
Еще один момент. В Вегасе ощутимо более долгие, чем в других американских городах, интервалы переключения светофоров. Не думайте, что все они сломаны. Спокойно ожидайте своей очереди.
fuzzy brain
26 июня 2016, 09:11

Цепора написала: Вы об этом не спрашивали, но я скажу.

Спасибо! Такие советы всегда нужны.
whitekiller
26 июня 2016, 09:40

Sababa написала: А давай по взрослому

По-взрослому я умею только с грамотными, интеллигентными и интересными людьми.
20 лет в офсайде
27 июня 2016, 01:39

fuzzy brain написала: кстати, на черта он мне нужен, если моя цель Гранд Каньон?

А можно вот отсюда попо дробнее? Если Вегас вообще не нужен, так на фига в нём вообще ночевать?
Цепора
27 июня 2016, 02:16
Надо с самолета сразу в Гранд Каньон ?
Грабель
27 июня 2016, 04:37
Если Вегас не интересует, а интересует Каньон, то лучше лететь прямо во Флагстафф. Можно и из Вегаса, баксов за 100-120.
20 лет в офсайде
27 июня 2016, 05:52

Цепора написала: Надо с самолета сразу в Гранд Каньон ?

Там 400 км дороги. Даже если ехать на следующий день после прибытия, всё равно далековато. По дороге совсем переночевать никак?
fuzzy brain
27 июня 2016, 07:04

Грабель написал: Если Вегас не интересует, а интересует Каньон, то лучше лететь прямо во Флагстафф. Можно и из Вегаса, баксов за 100-120.

Я этого раньше не знала, смотрела бы билеты из Чикаго сразу туда.
А если таких билетов нет, а только из Лас Вегаса, то нам так неудобно.

20 лет в оффсайде написал: По дороге совсем переночевать никак?

Значит никак.
Я прилетаю в 6 часов вечера, мне что надо сразу ехать 400 км?
И ночевать " по дороге" ?
Цепора
27 июня 2016, 07:59
Mущщины, вы чего? Все билеты уже куплены, машина забронирована. Конечно, есть масса других вариантов, но в этот раз будет так, как дамы спланировали. smile.gif

В экипаже один водитель или вы сможете меняться?
fuzzy brain
27 июня 2016, 09:21

Цепора написала:
В экипаже один водитель или вы сможете меняться?

Два водителя, но без меня.
Грабель
27 июня 2016, 09:51

Цепора написала: билеты уже куплены, машина забронирован

Ну раз на танке едут, значит придётся расслабиться и получить от Вегаса удовольствие. Тоже ничего страшного. Вегас ночью гораздо красивее и интереснее Каньона. А днём - наоборот.
20 лет в офсайде
27 июня 2016, 15:21

fuzzy brain написала: Значит никак.
Я прилетаю в 6 часов вечера, мне что надо сразу ехать 400 км?
И ночевать " по дороге" ?

Ну, э, я бы сделал именно так, да. Только не все 400 км сразу (о чем, собственно, и речь), а пару часов проехал и в каком-нибудь абстрактном Кингмане заночевал - недорогие гостиницы там есть. Но если забронировано, то забронировано, чоуштут.
fuzzy brain
27 июня 2016, 15:29
Маладес smile.gif а я вот не захотела так сделать, даже в голову не пришло, даже и сейчас не захотелось, после того, как я узнала, что ты бы так и сделал.
20 лет в офсайде
27 июня 2016, 15:48

fuzzy brain написала: Маладес smile.gif а я вот не захотела так сделать, даже в голову не пришло, даже и сейчас не захотелось, после того, как я узнала, что ты бы так и сделал.

Понятно. Ну, каждый человек, как известно - кузнец собственного счастья.

Спойлер!
А судя по тону ответа на, в общем-то, вполне себе невинный вопрос, я начинаю в чем-то понимать Килю.
Грабель
27 июня 2016, 16:40

20 лет в оффсайде написал:
Ну, э, я бы сделал именно так, да. Только не все 400 км сразу (о чем, собственно, и речь), а пару часов проехал и в каком-нибудь абстрактном Кингмане заночевал - недорогие гостиницы там есть. Но если забронировано, то забронировано, чоуштут.

Ты просто Рахметов какой-то из романа Чернышевского.
Я бы завис в Вегасе на пару дней, побухал, поиграл, на шоу походил. А потом за сто баксов полетел бы во Флагстафф и оттуда поехал к Каньону. А в Кингмане я был уже, второй раз не хочу. Там жрать совершенно негде. Будешь лопать бигМак и мечтать о буфетах в Вегасе.
20 лет в офсайде
27 июня 2016, 17:13

Грабель написал: Я бы завис в Вегасе на пару дней, побухал, поиграл, на шоу походил.

Не моя тема совершенно. И, судя по всему, не топикстартера.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»