Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Intron
5 июля 2016, 00:49

Pancy Parkinson написала:
Я недавно летела с первым пилотом-женщиной.  То ли Бритишами, то ли Иберией.

Я про Россиюsmile.gif
Lessya
5 июля 2016, 01:04

Intron написала: Pancy Parkinson написала:
Я недавно летела с первым пилотом-женщиной.  То ли Бритишами, то ли Иберией.
Я про Россию

В "Аэрофлоте" точно есть несколько женщин - КВС (в гражданской авиации принято называть не "первый пилот", а "командир воздушного судна" smile.gif )
Перепелкинд
6 июля 2016, 09:33
Популярный блогер Денис Окань писал о полете с вторым пилотом женщиной:

Тут.

Он, если мне склероз не изменяет, работает в S7.
Lessya
7 июля 2016, 01:59

Перепелкинд написал: Популярный блогер Денис Окань писал о полете с вторым пилотом женщиной

Да, и, кстати, у denokan' а же был и пост с обсуждением нового "Экипажа". Вот. Есть интересные мнения и информация smile.gif .
Intron
11 июля 2016, 00:50

Перепелкинд написал: Популярный блогер Денис Окань писал о полете с вторым пилотом женщиной:

Тут.

Он, если мне склероз не изменяет, работает в S7.

Ну вот я S7 и летела smile.gif
В этой компании две девушки-пилотессы, как я потом прочитала.
Tlusha
16 июля 2016, 23:54
А мне фильм понравился. Данила как всегда хорош, форма ему к лицу.
Перепелкинд
17 июля 2016, 15:46

Intron написала:
Ну вот я S7 и летела smile.gif
В этой компании две девушки-пилотессы, как я потом прочитала.

КВС Любовь Уланова, ветеран войны, летала в Аэрофлоте в 60-70е.

user posted image
GrayCatt
22 июля 2016, 12:08
Кстати, на тему "актёрской игры": обратили внимание, что "пилотессу" Александру озвучивала другая актриса? Что-то совсем плохо в России с талантливыми молодыми актрисами... biggrin.gif
axinella
23 июля 2016, 23:51
Вот и до меня, наконец, дошло просвещение – посмотрела новый Экипаж, в халявном онлайне. Понравился, получила удовольствие, развлекательный фильм–катастроф. Но никакого сравнения с фильмом Митты по эмоциональному воздействию. Пошла пересматривать, а вдруг это эффект тридцать лет спустя. smile4.gif
axinella
24 июля 2016, 11:28

axinella написала: Пошла пересматривать, а вдруг это эффект тридцать лет спустя.

Нет, это не так. Никакого сравнения, фильм Митты в большей степени о человеческих отношениях, а современный – довольно поверхностный, банальный фильм–катастроф, начинённый спецэффектами, остальные линии очень схематичны. Конечно, есть и актёрские удачи, и хорошие моменты. Но я совершенно не разочарована, довольна, что его посмотрела, это лишний раз доказательство тому, как изменилось время. smile4.gif
Алекс Мерфи
15 января 2017, 23:45
Экипаж

user posted image

Молодой идеалист Леша Гущин (Козловский), старый воздушный волк капитан Леонид Зинченко (Машков) и второй пилот-сменщик Саша Кузьмина (Грудите) - вот те ребята, которые вывезли кучу людей с острова Канву, когда там произошло извержение вулкана...

У "Экипажа" все плохо, когде дело не касается экшена: Данила Козловский деревянный и с плохой дикцией (половина, из того, что он произносит, непонятна), Машков усохший и алкоголического вида, Агне Грудите какая-то прыщавая и не особенно симпатичная. Но обо всем этом забываешь, когда во второй половине фильма начинается, собственно, то, ради чего мы собрались - экшен. Вот здесь у Лебедева получилось если не все, то почти все. Напряжение зашкаливает, лава заливает, все взрывается, люди кричат - словом, происходит то, что надо. Да и 3D здесь вполне приличный. Отменный результат, особенно, если учесть, что фильм идет почти два с половиной часа.

А хорошо.

8 из 10
Duality
17 января 2017, 02:32
Самый честный трейлер 3d.gif

https://www.youtube.com/watch?v=UWCSninmk7M
oldperec
17 января 2017, 09:12
Фильм бы может и удался, бог с ним, с этой бредовостью сюжета, тем более когда есть Машков... Но затянутость в экшн-сценах это мягкотелость и непрофессионализм продюсеров.
rage83
17 января 2017, 15:20

Duality написала: Самый честный трейлер 3d.gif

https://www.youtube.com/watch?v=UWCSninmk7M

Неплохо. Даже смешно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»