Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Камешек в ботинке
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sababa
22 апреля 2016, 21:44

nsi написала:
Так не он, ее тут в треде уже обозвали скучной и неинтересной, и хобби у нее нет, а где на хобби время-то взять. У нее учеба постоянная.
А обрисовать по-всякому можно, краевед, чего только я о себе не слышала. biggrin.gif

Знаешь, это как про стакан с водой, то ли на половину пустой , то ли..
Каждый свое видит.
Я в возрастной группе ТС, вернее старше. И вижу вокруг пары, прожившие уже более 20 лет . Так вот недовольных половин, довольно много. И их как неописывай, все им кто то виноват. Муж, мало то ли зарабатывает, то ли внимания уделяет, заботится - все мало . Хобби - плохо. Уезжает раз в три года - очень плохо.
Да еще и описал плохо. А она ведь учится.
А ведь ему ужин, да еще и каждый день. Ведь так мама учила и в кино показывают.
Хочет и учится, а не хочет, пусть перестанет ужин готовить.
Человек в колее, по своей программе и точно знает, что такое хорошо, а что такое плохо. И мнение мужа/жены не волнует от слова совсем .
Некоторые еще драят туалет два раз в день и пол моют так же часто. И считают, что их подвиги нужны, как минимум ближайшему окружению и им поставят памятник при жизни и будут водить вокруг них хоровод, воспевая их титанические усилия . И никаких хобби и отлучек. Сидеть рядом.
Вместе жить долго, очень трудно. И те кто прожил, знает это наверняка. И если не появляется друг к другу уважения и участия, то появляются притензии.
А дальше можно очень долго спорить, отпуск без жены - это хорошо или плохо. Да пусть считает, что это командировка. Сразу станет легче дышать.А то как же так, ему радость, а ей что с этого?
Atlanta
22 апреля 2016, 21:51
Хоть я и понимаю Федю, но сама я бы не хотела иметь близкого человека с хобби.
Вернее, с интересами, требующими время, деньги и отличающимися от моих.
Даше предлагается зажить своей интересной жизнью и отстать от Феди с просьбами о внимании. Логично, вроде бы. НО это будут уже два разных человека, с отдельными жизнями, которых вместе сводит только функция оплаты квартиры и ребенок.
Ну не получается иначе, когда у людей разные интересы, время они проводят врозь. Неизбежно отдаление, возникают другие эмоциональные связи в те-х кругах, а эта связь, их семейная, распадается, ведь ее нужно чем-то подпитывать общим.
Lynx082
22 апреля 2016, 21:52
Даша может признаться себе, что её хобби счастливо совпало с работой.
Lynx082
22 апреля 2016, 21:55

Atlanta написала: Хоть я и понимаю Федю, но сама я бы не хотела иметь близкого человека с хобби.
Даше предлагается зажить своей интересной жизнью и отстать от Феди с просьбами о внимании. Логично, вроде бы. НО это будут уже два разных человека, с отдельными жизнями, которых вместе сводит только функция оплаты квартиры и ребенок.
Ну не получается иначе, когда у людей разные интересы, время они проводят врозь. Неизбежно отдаление, возникают другие эмоциональные связи в те-х кругах, а эта связь, их семейная, распадается, ведь ее нужно чем-то подпитывать общим.

Это не так. Круг друзей моего мужа показывает, что это не так smile.gif Но да, не каждая женщина может принять, что у мужчины есть отдельное от неё хобби и его личная жизнь.
Ефрат
22 апреля 2016, 21:56

Atlanta написала: Даше предлагается зажить своей интересной жизнью и отстать от Феди с просьбами о внимании. Логично, вроде бы. НО это будут уже два разных человека, с отдельными жизнями, которых вместе сводит только функция оплаты квартиры и ребенок.

А нельзя как-нибудь попробовать без крайностей? Между идеальной семьёй из двух людей с совпадающими интересами и двумя совершенно чуждыми людьми, объединёнными только квартплатой нет ничего среднего? Не такого замечательного, но и не так, чтобы сразу с вещами на выход?
Lynx082
22 апреля 2016, 21:56
Возможно, у Даши есть какая-то мечта, которую она хотела бы реализовать, но думает, что муж ни за что не согласится на это?
Sababa
22 апреля 2016, 22:00

Atlanta написала: Хоть я и понимаю Федю, но сама я бы не хотела иметь близкого человека с хобби.

Так это уже есть.
Осталось это признать и решать имеет ли смысл продолжать дальше.
Требовать внимания, это как требовать любви. smile.gif Тупик.
Компромиссы можно поискать, но я не оптимист.
Даша вряд ли перекуется и найдет возможные варианты проводить время с мужем. Т.е. по любому кому то из мышек в ежики.
Или снимать притензии.

Sababa
22 апреля 2016, 22:01

Lynx082 написала: Даша может признаться себе, что её хобби счастливо совпало с работой.

И учится ей в кайф.
Или не надо учится, если все так задолбало.
Ефрат
22 апреля 2016, 22:02

Lynx082 написала: Возможно, у Даши есть какая-то мечта, которую она хотела бы реализовать, но думает, что муж ни за что не согласится на это?

МЖМ, например...
Лютти
22 апреля 2016, 22:03

Lynx082 написала: Возможно, у Даши есть какая-то мечта, которую она хотела бы реализовать, но думает, что муж ни за что не согласится на это?

За 20 лет не было времени озвучить и проверить согласится или нет?
nsi
22 апреля 2016, 22:07

Ефрат написал:
Ребёнок взрослый, муж неприхотливый, чего тут не найти время на хобби? Уж чему она такому всё-время учится? Она супер-программист какой-то, разве?
Встречаются программисты со временем на хобби.

Так это сейчас ребенок взрослый, а раньше как? Почему она все время учится- хороший вопрос, может, у нее как раз такое хобби, нравится ей новые технологии осваивать, чем это хуже статуэток-то?
У меня вон в конторе все программеры имеют хобби - другие языки осваивают, и чего они такие? biggrin.gif
Зорянка
22 апреля 2016, 22:07

Atlanta написала: . НО это будут уже два разных человека, с отдельными жизнями, которых вместе сводит только функция оплаты квартиры

О как...
Зашибись.
nsi
22 апреля 2016, 22:08

Лютти написала:
За 20 лет не было времени озвучить и проверить согласится или нет?

Так она озвучивала, муж не согласен. В том-то и затык, на будущее они по-разному смотрят.
Atlanta
22 апреля 2016, 22:10
,

Lynx082 написала: Но да, не каждая женщина может принять, что у мужчины есть отдельное от неё хобби и его личная жизнь.

Ефрат написал: А нельзя как-нибудь попробовать без крайностей? Между идеальной семьёй из двух людей с совпадающими интересами и двумя совершенно чуждыми людьми, объединёнными только квартплатой нет ничего среднего? Не такого замечательного, но и не так, чтобы сразу с вещами на выход?

Sababa написала: Требовать внимания, это как требовать любви.  Тупик.
Компромиссы можно поискать, но я не оптимист.
Даша вряд ли перекуется и найдет возможные варианты проводить время с мужем. Т.е. по любому кому то из мышек в ежики.
Или снимать притензии.

Подозреваю, что тут среднего варианта или компромисса не будет. Кто-то останется недовольным. И не так чтобы средне довольным, а именно несчастным.
И мне это понятно, потому что на месте Даши я бы тоже побилась, побилась, а потом пошла бы строить свою яркую и интересную мне жизнь с другими людьми. Но где там будет место Феде? Да, мне нужно дружить с самым, по идее, близким человеком, разделять быт, мысли, чувства, цели. Иначе я начинаю дружить с другими. smile.gif
И это не хорошо и не плохо. Это человеческие типажи, их вряд ли можно изменить.
Ефрат
22 апреля 2016, 22:11

nsi написала:
Почему она все время учится- хороший вопрос, может, у нее как раз такое хобби, нравится ей новые технологии осваивать, чем это хуже статуэток-то?

Согласен. Если человек всё-время учится, а денег это не приносит, то можно признать это хобби.
У неё хобби, у него хобби, а к чему тогда претензии?

nsi написала:
Так это сейчас ребенок взрослый, а раньше как?

Но претензии возникли сейчас, а не раньше. Можно предположить, что как раз от того, что нечем себя занять, когда дитю требуется меньше внимания.
Atlanta
22 апреля 2016, 22:13

Ефрат написал: Но претензии возникли сейчас, а не раньше.

Да, интересно, когда Даша стала быть активно недовольной.
Ефрат
22 апреля 2016, 22:13

Atlanta написала: Подозреваю, что тут среднего варианта или компромисса не будет. Кто-то останется недовольным. И не так чтобы средне довольным, а именно несчастным.
И мне это понятно, потому что на месте Даши я бы тоже побилась, побилась, а потом пошла бы строить свою яркую и интересную мне жизнь с другими людьми.

Тут не факт, что она построится. Немало людей не могут построить интересную жизнь с яркими людьми - просто не находят этих людей и страдают от одиночества.
nsi
22 апреля 2016, 22:14

Sababa написала:
Знаешь, это как про стакан с водой, то ли на половину пустой , то ли..
Каждый свое видит.
Я в возрастной группе ТС, вернее старше. И  вижу вокруг пары, прожившие уже более 20 лет . Так вот недовольных половин, довольно много. И их как неописывай, все им кто то виноват. Муж, мало то ли зарабатывает, то ли внимания уделяет, заботится - все мало . Хобби  - плохо. Уезжает раз в три года - очень плохо.
Да еще и описал плохо. А она ведь учится.
А  ведь ему ужин, да еще и каждый день. Ведь так мама учила и в кино показывают.
Хочет и учится, а не хочет, пусть перестанет ужин готовить.
Человек в колее, по своей программе и точно знает, что такое хорошо, а что такое плохо. И мнение мужа/жены не волнует от слова совсем .
Некоторые еще драят туалет два раз в день и пол моют так же часто. И считают, что их подвиги нужны, как минимум ближайшему окружению и им поставят памятник при жизни и будут водить вокруг них хоровод, воспевая их титанические усилия . И никаких хобби и отлучек. Сидеть рядом.
Вместе жить долго, очень трудно. И те кто прожил, знает это наверняка. И если не появляется друг к другу уважения и участия, то появляются притензии.
А дальше можно очень долго спорить, отпуск без жены - это хорошо или плохо. Да пусть считает, что это командировка. Сразу станет легче дышать.А то как же так, ему радость, а ей что с этого?

Ну так танго танцуют двое, а мы тут слышим только одну сторону. И тоже по личному опыту прекрaсно знаю, как в одностороннем порядке удобно приукрашивать.
Про менние мужа и ужины - доставило, аха, он бедненький, давился, но ел, ни разу не сказал, что ему ужин не нужен. Правда, с компьютером в спальне - ну не верю, что ни разу ему жена не говорила, шел бы он куда подальше со своим лаптопом. Просто да, Ефрат прав, очень мало М задумываются о комфорте своей половины.
Если вместе жить очень трудно, то, может, и не надо, а?
Лютти
22 апреля 2016, 22:14

nsi написала:
Так она озвучивала, муж не согласен. В том-то и затык, на будущее они по-разному смотрят.

Это вот это вот "Даша хотела бы дом – полную чашу и хоть какие-то накопления «на старость»" или что-то другое, а я пропустила? Так будут у неё накопления, хотя, как верно отметили, копить в нашем государстве - дело пропащее. А насчет полной чаши все как-то расплывчато. Опять же я замечала, что у мечтателей о полной чаше она обычно синоним бездонной - сколько туда не наливай, через край не льется, а значит неполная.
Sababa
22 апреля 2016, 22:16

nsi написала:

Ну да, он не согласен на отпуск в Турции. Ужас.
С деньгами на будущее вроде договорились, а вот в отказаться от жизни сейчас, что бы откладывать на потом еще больше, ну да мнения не совпали,тем более, что отказываться Даше не от чего. Отказываться может только ТС.
Но это все конкретика, общее положение , как в соседней теме, очередной из сотен . Одного все устраивает, у второго притензии. Не так сидишь, ни так свистишь.
Смогут найти компромисс, честь им и хвала.
Atlanta
22 апреля 2016, 22:17

Ефрат написал: Тут не факт, что она построится. Немало людей не могут построить интересную жизнь с яркими людьми - просто не находят этих людей и страдают от одиночества.

Ну... процесс поиска тоже занимает. Яркие люди привлекают других. Может, не таких ярких, но одни в итоге редко остаются.
Sababa
22 апреля 2016, 22:20

nsi написала:

Если вместе жить очень трудно, то, может, и не надо, а?

Кому не надо?
Даше точно надо, ей надо что бы по ее сценарию и будни, и отпуск.
ТС вроде то же пока надо, но что бы на пляже не заставляли лежать, а так он согласен и без ужина.

Вот как сами поймут, что не надо. Или надо.
Мы тут ни при чем .
nsi
22 апреля 2016, 22:21

Лютти написала:
Это вот это вот "Даша хотела бы дом – полную чашу и хоть какие-то накопления «на старость»" или что-то другое, а я пропустила?

Я считаю, что именно это, нет уверенности в будущем, от этого постоянно доучивание и поиск более высокооплачиваемой работы, постоянные гонки.
Sababa
22 апреля 2016, 22:22

nsi написала:
Ну так танго танцуют двое, а мы тут слышим только одну сторону. И тоже по личному опыту прекарсно знаю, как в одностороннем порядке удобно приукрашивать.

Это очень заметно.

nsi
22 апреля 2016, 22:24

Sababa написала:
Ну да, он не согласен на отпуск в Турции. Ужас.
С деньгами на будущее вроде договорились, а вот в отказаться от жизни сейчас, что бы откладывать на потом еще больше, ну да мнения не совпали,тем более, что отказываться Даше не от чего. Отказываться может только ТС.
Но это все конкретика, общее положение , как в соседней теме, очередной из сотен . Одного все устраивает, у второго притензии. Не так сидишь, ни так свистишь.
Смогут найти компромисс, честь им и хвала.

Не, я понимаю, что каждый читает что-то свое. Но претензии Даши мы видим через призму ТС, не, я знаю, что положено ТСу верить. Но уж как-то все нелогично и однобоко. Проблема там вовсе не в отпуске.
Zanuda
22 апреля 2016, 22:25

nsi написала:
Я считаю, что именно это, нет уверенности в будущем, от этого постоянно доучивание и поиск более высокооплачиваемой работы, постоянные гонки.

Так ведь не муж в этом виноват и не его хобби, или?
nsi
22 апреля 2016, 22:26

Sababa написала:
Кому не надо?
Даше точно надо, ей надо что бы по ее сценарию и будни, и отпуск.
ТС вроде то же пока надо, но что бы на пляже не заставляли лежать, а так он согласен и без ужина.

Вот как сами поймут, что не надо. Или надо.
Мы тут ни при чем .

Да не знаем мы, что Даше надо, пока ясно, что ТСу надо, чтобы жена не отствечивала, у него же хобби. biggrin.gif
nsi
22 апреля 2016, 22:28

Zanuda написала:
Так ведь не муж в этом виноват и не его хобби, или?

Мы не знаем как тратятся деньги в семье, почему при 5-ти суммарных работах все равно бывают форсмажоры, куда все спускается. Не, я понимаю, что Россия, нестабильность и т.п., но вот когда нет такой уверенности в завтрашнем дне, а мужу по барабану, то нервотрепка получается нехилая. Да, можно сказать, что Даша сама виновата, давно бы расслабилась, да и все.
Ефрат
22 апреля 2016, 22:31

nsi написала:
Про менние мужа и ужины - доставило, аха, он бедненький, давился, но ел, ни разу не сказал, что ему ужин не нужен. Правда, с компьютером в спальне - ну не верю, что ни разу ему жена не говорила, шел бы он куда подальше со своим лаптопом. Просто да, Ефрат прав, очень мало М задумываются о комфорте своей половины.

Я, честно говоря, плохо представляю, что жена попросила ТС выходить с ноутом на кухню, а он не послушал. Он производит впечатление вполне адекватного человека.
А с ужином тоже жизненная ситуация. Один привык готовить, второй привык есть, "мужик должен быть накормлен", "унитаз - лицо хозяйки", а ему это совсем не надо и выясняется случайно. Бывает.

Atlanta написала:
Ну... процесс поиска тоже занимает. Яркие люди привлекают других. Может, не таких ярких, но одни в итоге редко остаются.

Что ты себе найдёшь пару быстро - я уверен smile.gif А откуда мы знаем, что Даша - яркая?
Грустинка
22 апреля 2016, 22:31
Naharl, не отказывайся от хобби. Это важно - иметь то, что для души. Но уделяй Даше больше внимания.
Думаю, тут проблема не в том, что она, злобная женщина, хочет лишить тебя любимого дела. Скорее, она недополучает твоего внимания, общения и винит в этом хобби.

Ну и плюсую к тем, кто про депрессию сказал. Депрессия не депрессия, а хроническая усталость вполне может быть. Дашу бы уговорить к терапевту сходить, чтобы ей помогли сон наладить и общую тревожность снизить. В платном медцентре врач это за один приём делает.

И ещё вы молодцы, что разговариваете и договариваетесь. Желаю вам всё преодолеть и ценить друг друга.
Zanuda
22 апреля 2016, 22:33

nsi написала:
Мы не знаем как тратятся деньги в семье, почему при 5-ти суммарных работах все равно бывают форсмажоры, куда все спускается. Не, я понимаю, что Россия, нестабильность и т.п., но вот когда нет такой уверенности в завтрашнем дне, а мужу по барабану, то нервотрепка получается нехилая. Да, можно сказать, что Даша сама виновата, давно бы расслабилась, да и все.

Ты думаешь, все изменится, если они будут сурово копить дочери на свадьбу на старость? Забудут о хобби и будут дружно и недорого гулять по вечерам?
Atlanta
22 апреля 2016, 22:34

Ефрат написал: Что ты себе найдёшь пару быстро - я уверен  А откуда мы знаем, что Даша - яркая?

Спасибо, конечно. biggrin.gif
Ну вон пляжи, коктейли, одежда красивая... smile.gif
Ефрат
22 апреля 2016, 22:35

Atlanta написала: Ну вон пляжи, коктейли, одежда красивая...

Ну в Турции в олл-инклюзив полно народу: пляжи, коктейли, и шопинг - обязательный пункт программы. Но не все люди с того пляжа - с большими шансами найти пару, не все smile.gif
nsi
22 апреля 2016, 22:39

Zanuda написала:
Ты думаешь, все изменится, если они будут сурово копить дочери на свадьбу на старость? Забудут о хобби и будут дружно и недорого гулять по вечерам?

Честно - понятия не имею, мы ж не знаем, на какой стадии там все. Но если хоть какие-то подвижки будут, то вполне можно разрулить. Повторюсь, ну не в хобби там дело.
Naharl
22 апреля 2016, 22:42

Ефрат написал:
Ребёнок взрослый, муж неприхотливый, чего тут не найти время на хобби? Уж чему она такому всё-время учится? Она супер-программист какой-то, разве?
Встречаются программисты со временем на хобби.

Даша - ведущий разработчик в 1С франчайзинге. Там система привязки сертификатов к зарплате, они повышающий коэффициент дают плюс к отработанным часах. Но и без сдачи на них приходится учиться - выходят новые версии и разные пакеты.

nsi написала:
Правда, с компьютером в спальне - ну не верю, что ни разу ему жена не говорила, шел бы он куда подальше со своим лаптопом. Просто да, Ефрат прав, очень мало М задумываются о комфорте своей половины.

Эээ, у Феди с Дашей же не дом, а квартира. И спальня у них легким движением руки превращается в элегантный кабинет Феди, стоит диван собрать. Компьютер Даше не то чтобы мешает, просто утреннее шебуршание ее будит, а проснувшись она уже утром заснуть не может. А так бы подольше поспала. В другой комнате - дочка. Посредине - как раз проходная гостиная (такие вот странные квартиры некогда строили).
Федя смотрит в будущее с оптимизмом. После вчерашнего разговора утром его провожая поцеловали smile.gif Даша пришла с работы, ее обложили кошками и уложили спать. Завтра запланирована поездка в соседний город. В воскресенье должна придти тетка на смотрины на место домработницы.
nsi
22 апреля 2016, 22:42

Ефрат написал:
Я, честно говоря, плохо представляю, что жена попросила ТС выходить с ноутом на кухню, а он не послушал. Он производит впечатление вполне адекватного человека.
А с ужином тоже жизненная ситуация. Один привык готовить, второй привык есть, "мужик должен быть накормлен", "унитаз - лицо хозяйки", а ему это совсем не надо и выясняется случайно. Бывает.

Он мог послушать, какое-то время ходил, а потом опять забил. Всякое бывает. Про ужин - а если не хочется, почему он до сих пор не сказал? А может, ему как раз приятно было, что ужин дома, жена прыгает. Все как положено. Мы же только предполагать можем.
Человек может быть очень адекватным в виртуальном пространстве, на работе, с друзьями, и совсем другим в семье, почему - вопрос не ко мне, самой интересно.
Лютти
22 апреля 2016, 22:43

nsi написала:
Повторюсь, ну не в хобби там дело.

Мне уже тоже начинает казаться, что не в хобби. Может в сексе? kos.gif
Zanuda

nsi написала:
Честно - понятия не имею, мы ж не знаем, на какой стадии там все. Но если хоть какие-то подвижки будут, то вполне можно разрулить. Повторюсь, ну не в хобби там дело.

Да я тоже не знаю. Мне кажется, вполне себе хорошая семья. Но в кризисе.
nsi

Naharl написал:

Эээ, у Феди с Дашей же не дом, а квартира. И спальня у них легким движением руки превращается в элегантный кабинет Феди, стоит диван собрать. Компьютер Даше не то чтобы мешает, просто утреннее шебуршание ее будит, а проснувшись она уже утром заснуть не может. А так бы подольше поспала. В другой комнате - дочка. Посредине - как раз проходная гостиная (такие вот странные квартиры некогда строили).
Федя смотрит в будущее с оптимизмом. После вчерашнего разговора утром его провожая поцеловали smile.gif Даша пришла с работы, ее обложили кошками и уложили спать. Завтра запланирована поездка в соседний город. В воскресенье должна придти тетка на смотрины на место домработницы.

Ну и замечательно! smile.gif
nsi
22 апреля 2016, 22:45

Лютти написала:
Мне уже тоже начинает казаться, что не в хобби. Может в сексе? kos.gif

Во внимании и поддержке, осознании, что семья, а не каждый сам за себя со своими интересами.
nsi
22 апреля 2016, 22:45

Zanuda написала:
Да я тоже не знаю. Мне кажется, вполне себе хорошая семья. Но в кризисе.

Похоже, но вполне есть шанс вырулить.
Мышук
22 апреля 2016, 22:46
Мне уже жалко ТС и его жену. Им теперь всякого припишут, хотя совершенно очевидно, что у них нормальная семья.
баба Яга
22 апреля 2016, 22:47
Я не вижу ничего ужасного в данной семье. У многих бывает, что начали смотреть каждый в свою сторону. Но если хотят вместе, значит, как видно из постов ТС, могут найти время и когда смотреть в разные стороны, а когда вместе в какую-то третью сторону. И ТС симпатичный, и его жена не хуже. Бывает, всякое бывает. Если люди хотят, находят копромисс, эта пара явно найдет.
Ефрат
22 апреля 2016, 22:49

Naharl написал:
Эээ, у Феди с Дашей же не дом, а квартира. И спальня у них легким движением руки превращается в элегантный кабинет Феди, стоит диван собрать. Компьютер Даше не то чтобы мешает, просто утреннее шебуршание ее будит, а проснувшись она уже утром заснуть не может. А так бы подольше поспала.

Слушай, видишь, я целиком почти на стороне Феди. Изо всех сил.
Но вынужден заявить. Если бы я был Дашей, а мой муж Федя по утрам будем меня клацанием клавиш, и, если бы после двух сообщений об этом, он бы не перестал, я бы выкинула компьютер в окно. Не била бы посуду, не рыдала, не устраивала сцен, просто молча - в окно.
smile.gif
Trespassing W
22 апреля 2016, 22:50

Naharl написал: Федя смотрит в будущее с оптимизмом. После вчерашнего разговора утром его провожая поцеловали smile.gif Даша пришла с работы, ее обложили кошками и уложили спать. Завтра запланирована поездка в соседний город. В воскресенье должна придти тетка на смотрины на место домработницы.

drink.gif Хорошее начало, прямо бегом все забегало. Удачи вам обоим.
Trespassing W
22 апреля 2016, 22:52

Мышук написала: Мне уже жалко ТС и его жену. Им теперь всякого припишут, хотя совершенно очевидно, что у них нормальная семья.

Да ладно. Это же всегда так, когда собираешь разные мнения. Даже обидные могут оказаться неожиданно полезными. Правильно мы все разное пишем. ТС не дурак, отфильтрует, что надо прямо щас, о прочем призадумается. Он ведь так и делает по ходу обсуждения.
nsi
22 апреля 2016, 22:54

Ефрат написал:
Но вынужден заявить. Если бы я был Дашей, а мой муж Федя по утрам будем меня клацанием клавиш, и, если бы после двух сообщений об этом, он бы не перестал, я бы выкинула компьютер в окно. Не била бы посуду, не рыдала, не устраивала сцен, просто молча - в окно.
smile.gif

Ефрат - ты чудо! smile4.gif
Ефрат
22 апреля 2016, 23:02

nsi написала:
Ефрат - ты чудо!

Не уверен, что соседи с первого этажа, перед окнами которых всё это падает, с тобой согласяется... smile.gif
Trespassing W
22 апреля 2016, 23:03

Ефрат написал:
Не уверен, что соседи с первого этажа, перед окнами которых всё это падает, с тобой согласяется...  smile.gif

Пускай сеть натягивают и собирают ценное вгорячаx повыкинутое имущество.
Naharl
22 апреля 2016, 23:25

Ефрат написал:
smile.gif

Федя прижал к груди кошака: Любовь моя, нас гонят! Пойдем, я покажу тебе Венецию!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»