Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где Пикейные Жилеты?
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
Банан родства не помнящий
23 апреля 2016, 17:45
Лет пять назад интернет у меня был только на работе, заходил на этот форум чисто почитать, что люди говорят. Запомнился тогда раздел "Пикейные жилеты".
Сейчас вот вспомнил про форум и решил зарегистрироваться, а жилетов найти не могу. Плохо ищу?
Банан родства не помнящий
24 апреля 2016, 13:11
Благодарю.
Варя
12 мая 2016, 18:06
Написала последовательно всем модераторам ПЖ письма с просьбой открыть мне доступ, в связи с моей исключительной благонадежностью, несмотря на небольшое количество постов на форуме.
Ни один из модераторов мне не ответил ни слова.
Alex Exler
13 мая 2016, 10:06

Варя написала: Написала последовательно всем модераторам ПЖ письма с просьбой открыть мне доступ, в связи с моей исключительной благонадежностью, несмотря на небольшое количество постов на форуме.
Ни один из модераторов мне не ответил ни слова.

Значит, не судьба.
Варя
13 мая 2016, 10:48

Alex Exler написал: Значит, не судьба.

Да не вопрос!
Мне достаточно было бы короткого ответа «нет» в ответ на хотя бы одно мое письмо.
И я бы и не писала в этой теме.
Эль Брухо
13 мая 2016, 14:15
Уважаемая Варя, решение пока не принято, находится в процессе обсуждения. По его итогам обратная связь будет обязательно. Сожалею, что длительность обсуждения создала ощущение игнора - уверяю, это не так.
Варя
14 мая 2016, 14:44
Да, вы правы, создалось такое ощущение. Спасибо вам за разъяснение.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»