Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: противостояние
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
jazz_note
26 мая 2016, 16:40

Магратея написала: Они всего лишь предлагают дать кэпу бойфренда, это не сделает его геем. 3d.gif

Как К. Эванс нынче любит вставлять, по поводу и без, "У меня есть минимум 12 шуток, которые я не скажу здесь!" (с) biggrin.gif biggrin.gif

bober написал: Твисты с заменой местами героев и злодеев вообще

Smooth Pimp написал: В комиксах регулярные тотальные перезагрузки... Принятие этих утверждений принесет гармонию и сделает устойчивым к любым потрясениям развлекательного бизнеса.

Но должно же быть что-то "святое" biggrin.gif я же их только различать начала! 3d.gif 3d.gif
VitMir
28 мая 2016, 08:33

jazz_note написала: А вот расскажите мне лучше, как относиться к последним новостям из комиксовой вселенной - где в перезапуске Капитана сделали агентом Гидры под прикрытием. И типа он таким был всегда!  facepalm.gif  confused.gif  cen.gif
Они в кино это тоже попрут????

Да, Кэп 75 лет был членом Гидры под прикрытием, спасибо его папе и маме.
А почему, думаете, он пошёл против правительства в ГВ? Свободолюбие, как же, my ass...wink.gif
Да, это в нашей, а не альтернативной вселенной.
Нет, в кино это явно не попрут.
Поржем над бурлениями в США и забудем.
Ирина Батьковна
28 мая 2016, 11:21

jazz_note написала: в перезапуске Капитана сделали агентом Гидры под прикрытием. И типа он таким был всегда!

Только сейчас подумалось: Капитан ведь почти поднял молот Тора. Значит, был почти достоин этого. Агент Гидры поднимает молот Тора. facepalm.gif Не, бред какой-то.
Магратея
28 мая 2016, 13:39

Ирина Батьковна написала: Не, бред какой-то.

Только как бред и можно воспринимать.
А ведь этот поворот случился после того, как сыворотка испортилась и кэп постарел? Что то нечисто с омолаживанием.
Mumi
28 мая 2016, 15:38

Магратея написала:
Не думаю, что это будет в кино. В комиксах чего только не было, потом еще окажется, что все не так. Но я любом случае отношусь негативно. Кэп никогда не будет за Гидру.

Да уж. ООС так ООС. Но, если уж тащить такое в кино, то в итоге выясниться либо это был не Кэп (а его тайный близнец biggrin.gif ), либо это была не "Гидра". smile4.gif
jazz_note
30 мая 2016, 11:30

Mumi написала: Да уж. ООС так ООС. Но, если уж тащить такое в кино, то в итоге выясниться либо это был не Кэп (а его тайный близнец biggrin.gif ), либо это была не "Гидра". smile4.gif

Ну тогда это будет уже не по комиксу biggrin.gif biggrin.gif Написатель нынешний Ник Спенсер - пока утверждает, что это Кэп сам, все сам. facepalm.gif
AgCooper
5 июня 2016, 11:48
В сети появился концепт-арт с ранних проб "Противостояния", где на роль Эверетта Росса планировался Брайан Крэнстон.
Nelke
5 июня 2016, 11:58
А я тут настоящего фаната видела (или фанатку, не разглядела). 3d.gif Короче, едет автомобиль, а по правому боку - портрет Капитана со щитом. 3d.gif Автомобиль явно частный, не рекламный, да и поздно уже рекламировать.
Leechka
6 июня 2016, 12:03
Хэйли Этвелл продолжает отстаивать права Пегги Картер на Кэпа. Когда на Далласском КомикКоне ей задали вопрос, что она думает по поводу поцелуя Стива и внучатой племянницы Пегги - Шэрон Картер, она ответила, что Пэгги перевернулась бы в гробу. Она вколола бы себе суперсыворотку и стала суперзлодейкой. Вылезла бы из могилы и наказала Шерон, а Стиву надрала задницу. Потому что нечего встречаться с парнем своей двоюродной бабки, к тому же только что умершей. Это инцест и неуважение. Руки прочь! biggrin.gif

Это был вольный пересказ, статья тут
AgCooper
6 июня 2016, 12:11

Leechka написала: Это инцест

Инцест - это связь между родственниками, так что Хэйли не права.
Leechka
6 июня 2016, 12:47

AgCooper написал:
Инцест - это связь между родственниками, так что Хэйли не права.

Видимо, "он этими губами меня целовал!" для нее достаточный аргумент.
MelyaOlnikova
6 июня 2016, 17:15

Leechka написала: Это инцест и неуважение. Руки прочь!

Смахивает на дикий приступ ревности. 3d.gif
Leechka
6 июня 2016, 18:58

MelyaOlnikova написала:
Смахивает на дикий приступ ревности. 3d.gif

Она всегда очень жестко высказывалась на тему всяких посторонних теток у Кэпа. Посторонние = не она. smile4.gif
Jaruschka
6 июня 2016, 22:25

Leechka написала: Она всегда очень жестко высказывалась на тему всяких посторонних теток у Кэпа. Посторонние = не она.

Забавно, учитывая, что ее-то героиня отнюдь не монашкой все эти годы до и после без Кэпа жила. 3d.gif
Darze
8 июня 2016, 12:54
А чем закончилась история с Кэпом-агентом Гидры? Или еще продолжение не вышло?
Астарот
10 июня 2016, 14:01
biggrin.gif
user posted image
Уцин
20 июня 2016, 07:48
Оставило равнодушным. Все эти драмы - ненужные, выборы - условные, авторы - четко определившиеся в вопросе "за большевиков или за красных?". Чепук слегка расцвечивает этого неудачного наследника Хранителей, но ситуацию не спасает.
Символ фильма - гигантский лиловый синяк Старка.
А вот экшн очень хороший, особенно против людей. Ну и пара шуток удачных.
Уцин
20 июня 2016, 23:49
Что-то смеюсь с этих ваших интернетов "Или там где ЖЧ избивает двух ветеранов WWII?" biggrin.gif
Dziga Murnau
21 июня 2016, 03:02
Кстати, фильм и вообще линия мстителей у Марвелов стала смотреться совсем иначе после третьего сезона Агентов ЩИТа: теперь картина, о которой я написал столько хорошего, выглядит скорее как пьяные разборки золотой молодёжи на фоне того, как сверх-мутант, ради которого и была создана Гидра тысячелетия назад, пытается превратить всё человечество в уродливых недочеловеков, а разрушенная изнутри и до сих пор не восстановленная в правах организация ЩИТ с помощью исключительно своих мозгов, дружбы и такой-то матери пытается ему помешать.

То есть, как я и писал, в Противостоянии семейный конфликт, который меркнет перед лицом апокалипсиса, который за спинами звёзд тамошних телешоу Кэпа и ЖЧ устраивает Улей.
Darze
21 июня 2016, 06:26
Угу. Видел где-то на просторах интернета:
"Главные проблемы телевселенной Марвел.
Агенты ЩИТ: Тысячелетний бог. С большими силами. Которого нельзя убить. Хочет захватить весь мир. Превратить всех людей в своих рабов.
Капитан Америка: Стив, ну подпиши договор!"
Уцин
21 июня 2016, 11:00
Ну ладно, Ктулху все-таки на тв, но сам по себе договор же не о чем. Подписывать/не подписывать, вообще не вопрос и не конфликт, по причинам очевидным.
Но нет, Стиву надо сначала на этом пустом месте раздуть драму и конфликт, а потом еще и слить всех кто остался ему верен.
Smooth Pimp
21 июня 2016, 12:53
"335".
MelyaOlnikova
29 июня 2016, 22:08

Darze написал:  А чем закончилась история с Кэпом-агентом Гидры? Или еще продолжение не вышло?

Капитан Америка не Агент ГИДРЫ.

В новом выпуске мы узнали, что Красный Череп внушил Стиву Роджерсу ложные воспоминания после возвращение своей "молодости". Следовательно Кэп никогда не был Агентом ГИДРЫ, это просто промывка мозгов.

Гениально, сделать своего же врага, своим союзником не по своей воли.

Выдыхаем! 3d.gif
Магратея
29 июня 2016, 22:18

MelyaOlnikova написала: Выдыхаем!

Ожидаемо, но все равно ура! smile4.gif
MelyaOlnikova
29 июня 2016, 22:30

Магратея написала:
Ожидаемо, но все равно ура!  smile4.gif

Я тоже в Кэпе не сомневалась, интересно было лишь как разрулят. smile4.gif
vursol
30 июня 2016, 07:37
Фильм очень хороший. Финальный сюжетный твист вообще непредсказуем. То-есть, он наверняка, был бы предсказуем в случае отсутствия динамики в фильме. А так как фильм не дает скучать на всем протяжении, одна сцена увлекательнее другой, то не заостряется особое вниманее на начальных сценах с кучей намеков. Они быстро уходят на задний план в сознании на фоне общих, какбэ это назвать, захватывающих действий. Если бы третий Кэп был нудятиной, вроде своих предшественников или же про неудачные похождения посиневшего Оскара Айзека, то да, фокус-покус в конце был бы не так эффектен. Единтственное, что, лично меня, раздражало это географические названия: Вакада, Заковия. Как актеры умудрялись сохранять серъезные лица при произношении этих слов? Реальные Румыния и Либерия вместо нелепых Заковий и Ванады. Вот не могу привыкнуть к вымышленным городам и странам на Земле в фильмах про современность.
Leechka
4 июля 2016, 11:44
У Стива Роджерса сегодня день рождения. Вроде, 99 лет. smile4.gif
Omela_N
4 июля 2016, 22:35

Leechka написала: У Стива Роджерса сегодня день рождения. Вроде, 99 лет. smile4.gif

Или 98, или 96. 3d.gif
Happy birthday! ura.gif ura.gif
user posted image
Ange1
5 июля 2016, 21:37
В настройках русские субтитры.

MelyaOlnikova
5 июля 2016, 21:54
Фейк или нет, не знаю, но

В Бруклине, Нью-Йорк, установят четырёхметровую бронзовую статую Кэпа. Открытие 10 августа.

Leechka
5 июля 2016, 21:56

Ange1 написал: В настройках русские субтитры.

Мне при просмотре фильма тоже хотелось крикнуть: заткни уши, придурок!
Уцин
6 июля 2016, 15:41

Ange1 написал: В настройках русские субтитры.

Очень забавно в этот раз поучилось, потому что правда biggrin.gif
bober
7 июля 2016, 14:03
В очередной раз меняют вселенную, похоже:
"Автор комиксов Marvel Брайан Майкл Бендис заявил, что Тони Старк больше не будет Железным человеком. Его заменит чернокожая девушка по имени Рири Уильямс.

По сюжету, Рири — вундеркинд. Она поступила в Массачусетский технологический институт в 15 лет и в общежитии смогла спроектировать свою версию костюма Железного человека, которая оказалась лучше той, что у Тони Старка. Тогда он и обратил на нее внимание.
Сам Тони Старк вынужден уйти из-за событий Гражданской войны, которые ему уже не по плечу, а также личные проблемы."

user posted image
Alexanderrr
7 июля 2016, 14:37
Вот что героин животворящий делает haha.gif haha.gif haha.gif
Alexanderrr
7 июля 2016, 14:43
Полистал - там всё гораздо круче.
Согласно планам, в Мстителях не будет НИ ОДНОГО белого мужчины.
bober
7 июля 2016, 14:53

Alexanderrr написал: Полистал - там всё гораздо круче.
Согласно планам, в Мстителях не будет НИ ОДНОГО белого мужчины.

Возможно, это как-то связано с тем, что судя по концепт-арту - каноничному Кэпу эта девица будет примерно по пояс, что даже у оголтелых фанатов вызовет вопросы?
Ну и да, ясчетаю, что отрисованный концепт - это объективизация и ущемление.
Она должна бы быть толстой, некрасивой, и без образования. И ничуть всего этого не смущаться. А то ишь...
Alexanderrr
7 июля 2016, 15:09
Это просто очередной приступ у SJW. Они, естественно, выкладывают кучу тупых аргументов, ну да что хотят- то и снимают, их право.
AgCooper
7 июля 2016, 15:16
Я по статье ни фига не въехал в аргумент по поводу "реальных биологических родителей Старка". Об этом моменте хотелось бы поподробней.
Цезарь82
7 июля 2016, 15:46

AgCooper написал: Я по статье ни фига не въехал в аргумент по поводу "реальных биологических родителей Старка". Об этом моменте хотелось бы поподробней.

Его биологическими родителями окажутся Кэп и агент Картер. Вот это будет поворот!
Ange1
7 июля 2016, 16:07

bober написал: Его заменит чернокожая девушка по имени Рири Уильямс.

Лесби хоть? Иначе нещитово 3d.gif
Gennadiy
16 июля 2016, 00:56
Русский дубляж Паука это просто звыздец полнейший. Как Марвел это пропустили??!!
Alexanderrr
16 июля 2016, 01:20

Gennadiy написал: Русский дубляж Паука это просто звыздец полнейший. Как Марвел это пропустили??!!

Добрался до русской локализации? 3d.gif Там всё кошмарно.
Gennadiy
23 июля 2016, 22:11

Alexanderrr написал:
Добрался до русской локализации? 3d.gif  Там всё кошмарно.

Поразительная вещь. Или это действительно дубляж ужасный, то ли кино одноразовое. Как бы то ни было - второй просмотр не зашел от слова совсем. Ели досмотрел. Вот БпС после второго просмотра вызывал исключительно позитивные эмоции , а тут ... Даже удивился, что мне так понравилось в первый раз . Старею видать...

Причем это первый фильм Марвел который при повторном просмотре оказался гораздо хуже чем в первый раз. Даже ЖелЧел 3 при пересмотре сумел заиграть новыми красками.
THX
23 июля 2016, 22:33

Gennadiy написал:
Поразительная вещь. Или это действительно дубляж ужасный, то ли кино одноразовое. Как бы то ни было - второй просмотр не зашел от слова совсем. Ели досмотрел. Вот БпС после второго просмотра вызывал исключительно позитивные эмоции , а тут ... Даже удивился, что мне так понравилось в первый раз . Старею видать...

БпС хорошо. Марвел плохо.

Вывод об одноразовости Марвел фильмов есть очень взрослый, мудрый и взвешенный. smile4.gif
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 22:48

THX написал: БпС хорошо. Марвел плохо.

У меня довольно долго было наоборот, очень нравились практически все аттракционы киновселенной Марвел, и до зубовного скрежета раздражала Ноланиана. Сейчас наоборот. Марвел начали надоедать сравнительно недавно, а вот ДиСи с приходом Снайдера стали куда более атмосферны и интересны. smile4.gif А фильм Эйера так вообще жду не дождусь.

Кстати, я в этом треде, похоже, единственный, кому сабж категорически не зашёл с самого начала (посмотрел дважды, оба раза в кино); даже обсуждать не хотелось, не говоря уже о том, чтоб покупать или пересматривать спустя какое-то время.

THX
23 июля 2016, 22:58

Гай Фонтейн написал:
У меня довольно долго было наоборот, очень нравились практически аттракционы киновселенной Марвел, и до зубовного скрежета раздражала Ноланиана. Сейчас наоборот. Марвел начали надоедать сравнительно недавно, а вот ДиСи с приходом Снайдера стали куда более атмосферны и интересны. smile4.gif А фильм Эйера так вообще жду не дождусь.

Кстати, я в этом треде, похоже, единственный, кому сабж категорически не зашёл с самого начала (посмотрел дважды, оба раза в кино), не говоря уже о том, чтоб покупать или пересматривать спустя какое-то время.

Я не могу вспомнить хоть один Марвеловский фильм, который бы я после кинотеатра хотел пересмотреть. Мне из Марвелов "Зимний солдат" в кинотеатре при просмотре очень понравился. Однако время прошло и пересматривать его не захотелось.

А Снайдеровские фильмы, они просто, куда лучше сделаны, даже чисто визуально. Кадры прекрасно выстроены и красивы, музыка замечательная. При пересмотре получаешь эстетическое наслаждение. Вот если бы в первом Супермене еще камерой не трясли, то было бы просто замечательно. Я читал, что там не его обычный оператор снимал.
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 23:30

THX написал: Я не могу вспомнить хоть один Марвеловский фильм, который бы я после кинотеатра хотел пересмотреть.

Фильмы Уидона вполне можно, они выстроены тоже отлично. Особенно первая часть. Вспомни хотя бы как Фьюри в начале собирает команду, и как там выстроено и смонтировано появление каждого героя, и переход от одного к другому (я лично некоторые склейки очень чётко помню и сейчас). Дальше всё на уровне, фильм не провисает совсем, чувствуется, что и со знанием дела подошли, и с душой. В последних фильмах у Марвел этого нет. Балаган вроде похож, а интереса всё меньше.

THX написал: Вот если бы в первом Супермене еще камерой не трясли, то было бы просто замечательно. Я читал, что там не его обычный оператор снимал.

Ага, то был оператор последних трансформеров. biggrin.gif

AgCooper
23 июля 2016, 23:49
3d.gif
user posted image
THX
23 июля 2016, 23:52

Гай Фонтейн написал:
Фильмы Уидона вполне можно, они выстроены тоже отлично. Особенно первая часть.

У меня который год уже лежат первые Мстители в 3D. Специально хотел пересмотреть в 3D на телевизоре. И никак, один раз даже начал, но через 5 минут выключил. И с одной стороны стереть жалко и место занимает. smile.gif

Вторые Мстители на меня даже в кинотеатре большого впечатления не произвели.
Магратея
24 июля 2016, 00:10
Марвел рулит!

AgCooper написал:

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»