Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тестирование продукции
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Kirilka
27 апреля 2016, 09:57
Решила написать в этот раздел, так как на том сайте много косметики)

Ребят, я недавно зарегистрировалась на интересном сайте, который дарит пробники за отзыв - сайт называется Proberry. Может, кому-то интересно будет) Уже получила 4 посылочки, только надо хорошо правила изучить)

Там при регистрации дают баллы и на них можно взять пробники или даже полноразмерные продукты. Потом пишете отзыв и за отзыв опять дают баллы) И так по кругу. Еще есть всякие акции и за друзей баллы дают, конкурсы проводят. Заграницей знаю, такие сервисы очень востребованы, людям часто раздают продукцию для тестирования. А у нас пока не встречала.
Если кому-то интересно – вот мой отзыв, например)

https://www.proberry.ru/review/view/19539-o...iku-ot-proberry

Заходите, регистрируйтесь) Только тут надо постоянно смотреть, товар быстро разбирают, но потом новый выкладывают)

Вот моя посылочка)

Shusha
27 апреля 2016, 12:14
Реклама нового коробочного сервиса?
Kirilka
29 апреля 2016, 23:42
Абсолютно не реклама) не имею никакого другого отношения к сервису, кроме как пользователь) Вы можете сами почитать мои отзывы на этом сайте и понять по профилю - я обычный посетитель сайта, просто порекомендовала) И это не коробочный сервис, все товары здесь бесплатно - баллы вам дарят при регистрации, а потом вы их зарабатываете, оставляя отзыв на попробованный товар. платить нужно только за пересылку - СДЭК или почтой. Но всё равно это выгодно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»