Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бедные люди
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Перепелкинд
5 мая 2016, 18:53
Интересно, как Веня с Таней умудрились так основательно нарезаться всего с одной бутылки вискаря.

Муж Бузовой, настоящий, надо понимать? Камео, то бишь.

И подскажите, кто в курсе, панк-прически как у футболиста и Глаши, это на самом деле так сейчас модно?
sonobr
5 мая 2016, 20:14

Перепелкинд написал: Муж Бузовой, настоящий, надо понимать? Камео, то бишь.

Да, Тарасов. С ними передача была, "Где логика?" называется. Оба не блистали в ней. smile4.gif
Sergdfc
6 мая 2016, 02:19

Перепелкинд написал: Интересно, как Веня с Таней умудрились так основательно нарезаться всего с одной бутылки вискаря.

Ну, не будем забывать, что Веня пришел поднакиданный с початым пузырем, разбавил безалкогольный пунш им же, сбегал за второй, накачал Таню, потом бегал еще за одной, наутро удивляяесь, на что он ее купил... 3d.gif

А Таня сразу предупредила, что мало ей надо, в пляс ее тянет.
clerk33
6 мая 2016, 09:31
С каждой серией Таня нравится всё больше и больше )
Яша, конечно, просто сказочный эээ персонаж.
AgCooper
6 мая 2016, 09:39

clerk33 написал: Яша

Да они два брата-акробата 3d.gif
Попытка суицида зачетная, давно так не ржал. 3d.gif
Перепелкинд
6 мая 2016, 09:54
Да, Яша пытался умоститься в поддоне душевой кабины, как кот в кошачьем туалете.

Но тем не менее, пузырек клофелина он попозже выжрал, и как-то умудрился при этом выжить.
Sergdfc
6 мая 2016, 13:55
Да не факт, что в пузырьке клофелин был. Кореец вон тоже хлебнул его и проснулся без головной боли, свойственной клофу, еще и к девкам тискаться полез. 3d.gif
sonobr
6 мая 2016, 14:26
Куда только и делась венина наглость перед более сильным - сразу сник и потерял лицо. smile4.gif
Гнус
6 мая 2016, 18:46

sonobr написала: Куда только и делась венина наглость перед более сильным - сразу сник и потерял лицо.  smile4.gif

Это уже про новое или про футболиста? Если про него, то нельзя его послать (не могла же гламурная дура выйти замуж за чмо), зачем оно там надо, правда, тоже непонятно.
sonobr
6 мая 2016, 19:20

Гнус написал: Это уже про новое или про футболиста? Если про него, то нельзя его послать (не могла же гламурная дура выйти замуж за чмо), зачем оно там надо, правда, тоже непонятно.

Про футболиста. А нужен он, наверное, чтобы показать венину трусливую сущность. Это не Яшу чморить.
Гнус
6 мая 2016, 19:42

sonobr написала: Про футболиста. А нужен он, наверное, чтобы показать венину трусливую сущность. Это не Яшу чморить.

Веня, конечно, не супермен, и гопникам давал себя обыскать, но в тоже время достаточно прямо и честно всегда говорил что думает. Тем же быдланам, которые Бузову за сиську хватали, и проиграв что-то там, пендаль местным давал, и культуристке правду сказал.
Sedrick
6 мая 2016, 21:37
В каком-то интервью сценаристы сериала говорили, что изначально вместо Бузовой была какая-то богатая женщина, которая просто хотела написать книгу. Вот если бы так и было - сериал выиграл бы точно. Сейчас все, что связано с телеведущей дома-2 только вызывает негатив и критику. И даже её муж в камео - тоже не добавляет позитива.
Tash
8 мая 2016, 01:57

sonobr написала:
Да, Тарасов. С ними передача была, "Где логика?" называется. Оба не блистали в ней.  smile4.gif

Хорошая передача. Почти все участники раскрываются с неожиданных сторон. Порой, те, от кого ждешь остроумия, откровенно тупят. А те, кто просто пришел "за компанию", зачастую демонстрируют живость ума и прекрасное чувство юмора. smile.gif
Tash
8 мая 2016, 02:07
Отдельные сцены и эпизоды прямо-таки восхищают. "Игра в бутылочку", например, и последующее отрезвление. Чистое эстетическое удовольствие. smile.gif
Авторам сериала в такие моменты внутренне аплодирую, стоя. smile.gif
Tash
8 мая 2016, 02:17

Перепелкинд написал: Но тем не менее, пузырек клофелина он попозже выжрал, и как-то умудрился при этом выжить.

Вроде, не клофелин там был - снотворное.
Лиора
10 мая 2016, 17:33
Что творится с сериалом? Пятнадцатая серия - уже такое дерьмо, что превзошло самые пессимистические прогнозы. А ведь как хорошо всё когда-то начиналось... facepalm.gif
AgCooper
10 мая 2016, 20:25

Лиора написала: Пятнадцатая серия - уже такое дерьмо

Но парня на роль молодого Адабашьяна хорошо подобрали smile.gif
Sedrick
10 мая 2016, 20:56

Лиора написала: Что творится с сериалом? Пятнадцатая серия - уже такое дерьмо, что превзошло самые пессимистические прогнозы. А ведь как хорошо всё когда-то начиналось... facepalm.gif

А что больше всего не понравилось?

Я порадовался танцу Коляна - эксплуатация умений smile.gif
Лиора
11 мая 2016, 10:25
Прошу прощения за излишнюю (и для меня несвойственную) резкость оценки - имею в виду лексику. Понимаю, что ею ранила почитателей этого сериала. Sorry!

Sedrick написал:
А что больше всего не понравилось?

Всё.

Я порадовался танцу Коляна - эксплуатация умений smile.gif

Слона-то я и не приметила. biggrin.gif

AgCooper написал:
Но парня на роль молодого Адабашьяна хорошо подобрали smile.gif

Ну, наверное.
Godzil
11 мая 2016, 10:25
В эпизоде с Яшей в дурке вставили музтему "С чего начинается Родина". Плагиат или в этом был какой-то смысл?
Sedrick
11 мая 2016, 12:06

Лиора написала: Прошу прощения за излишнюю (и для меня несвойственную) резкость оценки - имею в виду лексику. Понимаю, что ею ранила почитателей этого сериала. Sorry!

Всё.

Слона-то я и не приметила. biggrin.gif

Ну, наверное.

Все ок - я не почитатель. смотрю потому что нравятся подобные зарубежные сериалы. Многие тут вспоминают почему-то новенькую - мне кажется что все это больше похоже на смертельно скучающего. Идола. Блэк букс.

Это первый сериал, который похож по духу на эти любимые мной проекты.

Сам честно говоря - не могу оценивать серии. Сезоны ещё можно - а серии для меня как главы. Тут вполне понятное развитие ситуации - как я понимаю все катится к финалу и сдаётся мне это будет именно финал всего сериала.
Лиора
11 мая 2016, 12:39

Sedrick написал:
...все катится к финалу и сдаётся мне это будет именно финал всего сериала.

Остаётся надеяться на это. smile4.gif
Sedrick
11 мая 2016, 13:52

Лиора написала:
Остаётся надеяться на это. smile4.gif

А вы уже бросили смотреть? Если нет - почему мучаете себя?
Лиора
11 мая 2016, 14:06

Sedrick написал:
А вы уже бросили смотреть? Если нет - почему мучаете себя?

Исключительно потому, что нам - мазохистам! - не привыкать грызть кактус российского кино. tongue.gif
Sergdfc
11 мая 2016, 15:14

Лиора написала:
Исключительно потому, что нам - мазохистам! - не привыкать грызть кактус российского кино. tongue.gif

Вы что-то, милейшая, про этот кактус из ветки в ветку... 3d.gif

Не надо столько негативный эмоций. Сериал хороший. Юмор есть, сюжет какой-никакой есть, в-общем, я рад буду если продолжат...Провисания имеются, но у кого их нет.
Лиора
11 мая 2016, 15:57

Sergdfc написал:
Вы что-то, милейшая, про этот кактус из ветки в ветку... 3d.gif

Так это уже стандартный образ бездарного произведения, от этого никуда не денешься. Своего рода мем (nternet meme). Но я учту высказанное вами раздражение и клянусь: не употреблять его больше. Спасибо за терпение! smile4.gif

Не надо столько негативный эмоций. Сериал хороший. Юмор есть, сюжет какой-никакой есть, в-общем, я рад буду если продолжат...Провисания имеются, но у кого их нет.

Негативные эмоции неизбежны именно потому, что начинался этот проект талантливо: иронично, местами очень неглупо, весело и т. д.. "Провисания", как вы верно заметили, имели место где-то в середине, а потом перешли в натужное комикование - глуповатое и потому неинтересное. Поэтому с трудом досматриваю, раз уж начала, - с надеждой уверенностью, что продолжения не будет: судя по всему, авторам уже сказать нечего, вот и тянется этот ставший мутным скучным сюжет. smile.gif
Sedrick
11 мая 2016, 16:28

Лиора написала:
Так это уже стандартный образ бездарного произведения, от этого никуда не денешься. Своего рода мем (nternet meme). Но я учту высказанное вами раздражение и клянусь: не употреблять его больше. Спасибо за терпение! smile4.gif

Негативные эмоции неизбежны именно потому, что начинался этот проект талантливо: иронично, местами очень неглупо, весело и т. д.. "Провисания", как вы верно заметили, имели место где-то в середине, а потом перешли в натужное комикование - глуповатое и потому неинтересное. Поэтому с трудом досматриваю, раз уж начала, - с надеждой уверенностью, что продолжения не будет: судя по всему, авторам уже сказать нечего, вот и тянется этот ставший мутным скучным сюжет. smile.gif

Кстати, да. Но я по другому смотрю на происходящее в сериале. Наоборот - закончились статичные истории об отъезде из России. О зависти. О благотворительности. Смешные приключения на детском празднике. Истрия с эпитафией - это все смешные и умные истории. Сюжета, как такового не было. Он стоял на месте. А вот теперь запустился сюжет сериала, который состоит из отношений героев. Только их личные истории. И это происходит в последнюю неделю. Видимо они просто завершают личные истории персонажей. Из чего я и сделал вывод что это финал. Потому что иначе смешные и забавные истории бы продолжались.

Мне интересно - это осознанное решение? В западных сериалах - осознанное.

У нас это обычно палец из которого начинают сосать когда кончились сюжеты с мыслью.
sonobr
11 мая 2016, 20:27

Sedrick написал: Я порадовался танцу Коляна - эксплуатация умений

Лиора написала: Слона-то я и не приметила. 

Он лучше умеет. biggrin.gif
Лиора
12 мая 2016, 06:24
16 серия. Вот и ответ на вопрос, будет ли 2-й сезон. facepalm.gif
   Спойлер!
Кстати, совершенно прелестный диалог Марины с врачом психушки - могут ведь, если захотят.© А может, просто заглянул кто-то из тех, кто начинал с ними когда-то: так и повеяло иронией первых серий. И на том спасибо...

Поздравляю всех поклонников сериала с грядущим продолжением! frown.gif
Sedrick
12 мая 2016, 08:50

Лиора написала: 16 серия. Вот и ответ на вопрос, будет ли 2-й сезон. facepalm.gif
   Спойлер!
Кстати, совершенно прелестный диалог Марины с врачом психушки - могут ведь, если захотят.© А может, просто заглянул кто-то из тех, кто начинал с ними когда-то: так и повеяло иронией первых серий. И на том спасибо...

Поздравляю всех поклонников сериала с грядущим продолжением! frown.gif

Я так понял - фраза продолжение следует относится к следующей 17 серии - которая выйдет сегодня. И сдаётся мне это все-таки финал всего сериала. Судя по тому как развиваются события.

По-крайней сере, я буду разочарован если будут делать второй сезон. Сама история писателя написавшего книгу о том как он писал книгу - просто великолепна. Психи в психушке. Барыга связан. Беременная рожает. Все особенности персонажей сводятся на нет.
Осталось увидеть, что в 17.

А что им ещё делать во втором сезоне? Не понимаю.
Лиора
12 мая 2016, 09:33

Sedrick написал:
Я так понял - фраза продолжение следует относится к следующей 17 серии - которая выйдет сегодня. И сдаётся мне это все-таки финал всего сериала.  Судя по тому как развиваются события.

Думаю, 17 серия - это рассказ о том, как снимали сериал. А многоточие поставили к 16-й - это как прощание до новой встречи. Но хорошо, если бы я ошиблась и, действительно, 17-я стала рахитичной точкой этого прихрамывающего повествования. tongue.gif
Лиора
12 мая 2016, 09:40

Sedrick написал:
Я так понял - фраза продолжение следует относится к следующей 17 серии - которая выйдет сегодня. И сдаётся мне это все-таки финал всего сериала.  Судя по тому как развиваются события.

Думаю, 17 серия - это рассказ о том, как снимали сериал. А многоточие поставили к 16-й - это как прощание до новой встречи. Но хорошо, если бы я ошиблась и, действительно, 17-я стала рахитичной точкой этого прихрамывающего повествования. tongue.gif

Сама история писателя написавшего книгу о том как он писал книгу - просто великолепна.

По-моему, ты пропустил частицу "не", и фраза должна звучать так:

Сама история писателя, не написавшего книгу, о том, как он не писал книгу, - просто великолепна  cen.gif

Sedrick
12 мая 2016, 09:52

Лиора написала:

По-моему, ты пропустил частицу "не", и фраза должна звучать так:

Можем, кстати, поспорить - финал это или нет smile.gif))

А то, что я пропустил "не" -, это же дело субъективное - тебе не нравится и ты говоришь об этом. Ты же понимаешь, что твоё мнение это не объективная реальность? Твоё мнение это всего лишь одно из мнений в общем ряду.

Вопрос в том, чем ты это подкрепляешь? И что тебе так не нравится. Я могу объяснить, чем это нравится мне - для меня это реализация самого забавного мифа постмодернизма про автора, который пишет только о том, что он пишет. И мне это нравится. Это авторская рефлексия по поводу творчества. И мне интересно - осознанно ли это сделано. То есть я нашёл для себя то, что меня эмоционально радует в этом продукте. Ты не нашла. Что ты там ищешь? Что ты там видишь или не видишь? В этом вопрос. И только в этом плане обсуждение сериала может быть интересным.

Потому что ругать могут и дураки. А ругать с пояснениями только умные люди. Ты кто?
Лиора
12 мая 2016, 11:02

Sedrick написал:
Потому что ругать могут и дураки. А ругать с пояснениями только умные люди. Ты кто?

Смешно. Но и забавно, что есть среди нас люди, пребывающие в сладостной уверенности насчёт своего собственного интеллекта. smile4.gif
Sergdfc
12 мая 2016, 11:38
Какой прикольный у вас диалог. Продолжайте, пожалуйста...
Лиора
12 мая 2016, 11:40

Sergdfc написал: Какой прикольный у вас диалог. Продолжайте, пожалуйста...

А вот и зрители подтянулись. А где аплодисменты, цветы? wink.gif
Sergdfc
12 мая 2016, 11:55

Лиора написала:
А вот и зрители подтянулись. А где аплодисменты, цветы?  wink.gif

Ну вы закончите хотя бы первый акт, нельзя же так... smile4.gif Где драйв? Пока - верю...
sonobr
12 мая 2016, 12:37

Лиора написала: А вот и зрители подтянулись. А где аплодисменты, цветы? 

appl.gif hb.gif
wink.gif
Лиора
12 мая 2016, 13:21

sonobr написала:
appl.gif  hb.gif 
wink.gif

rev.gif
Sergdfc
12 мая 2016, 15:20
Шикарный финал. Просто шикарный. Я чуть слезу не пустил... smile4.gif
Sedrick
12 мая 2016, 15:40

Лиора написала:
Смешно. Но и забавно, что есть среди нас люди, пребывающие в сладостной уверенности насчёт своего собственного интеллекта.  smile4.gif

Спасибо. Только моя уверенность не сладостная. Я бы предпочел - крепкая, прочная. Можно, - проверенная годами.
sonobr
12 мая 2016, 15:49

Sergdfc написал: Шикарный финал. Просто шикарный. Я чуть слезу не пустил...

Да, финал хорош. В частности, тем, что не оставляет надежд на второй сезон. smile.gif
Sergdfc
12 мая 2016, 16:11

sonobr написала:
Да, финал хорош. В частности, тем, что не оставляет надежд на второй сезон.  smile.gif

Отчего ж? отсутствие тяги к прекрасному или иные причины? 3d.gif
sonobr
12 мая 2016, 16:53

Sergdfc написал: Отчего ж? отсутствие тяги к прекрасному или иные причины?

Да завершилось уже все. Даже Германа повели выгуливать в райские кущи. smile.gif
Лиора
12 мая 2016, 17:14

Sedrick написал:
...Я бы предпочел - крепкая, прочная. Можно, - проверенная годами.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...©
Sedrick
13 мая 2016, 10:42

Лиора написала:
Блажен, кто верует, тепло ему на свете...©

И все-таки 17 серия это не о том, как снимали сериал, а финал. То есть интеллект и Образование, опыт и просто острый пронзительный ум позволяют понимать историю адекватно, а не с позиций нравится-не нравится.

Думаю, что второго сезона не будет.

Сериал не мега-хит, но проект интересный, для людей образованных и блаженных smile.gif
trompeter
13 мая 2016, 11:52

Sedrick написал:
И все-таки 17 серия это не о том, как снимали сериал, а финал. То есть интеллект и Образование, опыт и просто острый пронзительный ум позволяют понимать историю адекватно, а не с позиций нравится-не нравится.

Думаю, что второго сезона не будет.

Сериал не мега-хит, но проект интересный, для людей образованных и блаженных smile.gif

Да чего тут думать, деньги банально кончились, так что пришлось срочно развязывать многие узелки, а некоторые многообещающие сюжетные линии резко и неизящно оборвать. Ну, какой-никакой многозначительный и относительно гармонируюший с замыслом финал сварганили.
Но жаль, лёгкое и мило циничное развлечение для зрителя можно было продолжить сезона на два-три, как минимум. А тут резко включили уныловатую духовность. М-дя.
Хотя суммарно, интегрально, так сказать получилось удачо и запоминающе.

sonobr
13 мая 2016, 12:52

trompeter написал: Да чего тут думать, деньги банально кончились

Не думаю. Чай, не "Игру престолов" снимали. Интерьеры обычные, звезд мирового экрана не приглашали. Бузовой, небось, только в радость было засветиться лишний раз на экране, а за то, как она играла, еще и сама должна была бы приплатить. Может, просто здравый смысл возобладал - решили закончить на пике интереса?
Кстати, по итогам, я только за две пары порадовалась - за семью БЖ героя и за жену Яши Катю с новым женихом (но как она, оказывается, без слов понимала своего мужа! biggrin.gif ).
clerk33
13 мая 2016, 13:25
Удачно закончили, продолжения не требуется ).
А то ведь тем, что бывает с неплохими задумками и свежими (по началу) лицами, мы сможем насладиться в тыщапицотом сезоне Реальных пацанов, например.
koe-kto
13 мая 2016, 13:32
Как по мне, очень удачно завершили. Спасибо создателям, получила большое удовольствие от сериала! Все герои прелестны просто.)) smile4.gif (Бузову убить мало, всю картину портила)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»