Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как достойно выглядеть старухе?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Другая Стрекоза
23 мая 2016, 11:14

Kay_po написала:
Класс! Я бы точно решила, что ты мама с младенцем! tongue.gif

+1
Свиристель
23 мая 2016, 11:17

ManticorKa написала:
Ух, нифига себе! Выглядишь отлично. drink.gif

У меня, кстати, уши лопухие и разные, но мама как-то упустила этот момент, поэтому мне пофиг. biggrin.gif
Зорянка
23 мая 2016, 11:26

Свиристель написала:

Отлично! Просто замечательно выглядишь smile.gif
Свиристель
23 мая 2016, 11:51

Зорянка написала:

Пасип.
Свиристель
23 мая 2016, 15:38
По-моему, мой вариант старушки с кошкой выглядит достаточно бодипозитивно. biggrin.gif
Ягуарунди
26 мая 2016, 16:00

Свиристель написала: По-моему, мой вариант старушки с кошкой выглядит достаточно бодипозитивно. biggrin.gif

Надеюсь, что и мой вариант старушки в розовом зумбовом платьице
выглядит тоже позитивно. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Другая Стрекоза
29 мая 2016, 14:40

Ягуарунди написала:
Надеюсь, что и мой вариант старушки в розовом зумбовом платьице
выглядит тоже позитивно. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Более чем! И ногам зачОт! Отдельный.
Другая Стрекоза
29 мая 2016, 14:40

Свиристель написала: По-моему, мой вариант старушки с кошкой выглядит достаточно бодипозитивно. biggrin.gif

Слишком одета, на мой вкус tongue.gif
Duinai
29 мая 2016, 20:59

Другая Стрекоза написала: Я на пятом десятке и сделала,

И я! Я всегда хотела, но возможности не было: не под забором же у бывшего зека это делать. И в Америке тоже далеко не все штаты разрешали практиковать и иметь лицензии - не в Мексику же за этим ехать, в антисанитарию неизвестную. Когда у нас легально разрешили и появились лицензированные мастера с дипломами, так сразу и сделала.
fuzzy brain
30 мая 2016, 13:17
Я опять со своей мамой smile.gif
fuzzy brain
30 мая 2016, 13:19
И ещё smile.gif
fuzzy brain
30 мая 2016, 13:21
Это на пляж платье.
fuzzy brain
30 мая 2016, 13:25
И ещё. Фотки все домашние, сразу прощу прощения. это она соседку попросила пофотать, показать новые наряды мне.
aqua marina
30 мая 2016, 21:47

fuzzy brain написала:

Очень стройная и красивая мама, и цвета не боится. Ей очень идут её наряды.
Морская звезда
31 мая 2016, 00:11

fuzzy brain написала:

Мне особенно понравились 1 и 2 наряды.
fuzzy brain
31 мая 2016, 01:06

Морская звезда написала: Мне особенно понравились 1 и 2 наряды

Ну это я просто неблагодарная дочь, выложила все подряд, пляжное платье, домашний костюм (на последней фото), первый и второй - для выхода в люди.
Другая Стрекоза
31 мая 2016, 08:13

fuzzy brain написала:
Ну это я просто неблагодарная дочь, выложила все подряд, пляжное платье, домашний костюм (на последней фото), первый и второй - для выхода в люди.

Пляжному платью от меня мегазачОт.
Ключница
31 мая 2016, 09:34

fuzzy brain написала:

Гармонично smile.gif
свекровь
31 мая 2016, 09:50

aqua marina написала: Очень стройная и красивая мама,

И наряды как-то на ней все без исключения очень гармонично смотрятся. Фотографу- на курсы пойти.fuzzy brain, маме твоей " снимаю шляпу" и наилучшие пожелания. Очень приятная мама.
свекровь
31 мая 2016, 09:54

Морская звезда написала: Мне особенно понравились 1 и 2 наряды.

И мне.
fuzzy brain
31 мая 2016, 11:07
Я маме прочитала по телефону комменты, ей и мне очень приятно, спасибо всем smile4.gif :-)
Геста
4 июня 2016, 19:41

Пейзанка написала:
Тебе точно можно. Я тебя читала, разинув рот, в треде про мистические и необычные случаи. Вообще тот тред суперский, я его весь (!) прочитала в архивах.

А я еще и сохранила себе отдельно кучу историй, и про дачу с белым шиповником, и про соседскую дочку, и про аборигенов особенно.
Marinika
8 июня 2016, 00:25
Спасибо за тему, все такие стройные, симпатичные и молодые! Старушек не увидела ни одной. biggrin.gif
aqua marina
8 июня 2016, 00:28

Геста написала:

Тоже хочу, а где найти?
Пейзанка
8 июня 2016, 12:36

Геста написала:
А я еще и сохранила себе отдельно кучу историй, и про дачу с белым шиповником, и про соседскую дочку, и про аборигенов особенно.

Во, я уже многие не помню. Есть повод перечитать smile.gif

aqua marina написала:
Тоже хочу, а где найти?

Если начинать с конца: http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=95302&st=0
Leniklenok
14 июня 2016, 22:03
В воскресенье на набережной Волги специально обратила внимание на то, как одеты женщины старше меня. Простыней не заметила.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Irish
15 июня 2016, 15:36

Leniklenok написала: В воскресенье на набережной Волги специально обратила внимание на то, как одеты женщины старше меня. Простыней не заметила.

ИМХО одеты ужасно. Кроме дамы в персиковой футболке (но она явно не 60-ти лет smile4.gif и одета вполне "безопасно" ).

Элегантный пример - мама fuzzy, чуть выше на странице.
Кошка Мици
17 июня 2016, 14:34

Irish написала:
ИМХО одеты ужасно. Кроме дамы в персиковой футболке (но она явно не 60-ти лет smile4.gif и одета вполне "безопасно" ).

Посмотрела повнимательнее- ужаса не увидела. Обычно женщины одеты- идут по большому, некурортному городу. В жару. Плюс лишний вес почти у всех. Полным одеться комфортно летом сложнее, чем худеньким.
Манька-Облигация
17 июня 2016, 15:32
Повседневно, удобно и довольно симпатично одеты, на мой взгляд. Больше ходят в юбках-платьях, чем во Франции. Тут поголовно все в брюках в любом возрасте.
axinella
17 июня 2016, 16:00

Irish написала: Элегантный пример - мама fuzzy, чуть выше на странице.

Это пример тому, что важнее не то, что надето, а то, на что надето, у мамы минимум на 20 кг меньше веса, чем у остальных.
Любасик
17 июня 2016, 16:39

Leniklenok написала: В воскресенье на набережной Волги специально обратила внимание на то, как одеты женщины старше меня. Простыней не заметила.

user posted image

Мне понравилась в серединке дама и очки прикольные
Света
17 июня 2016, 16:57

Эль написала: мне любое "штукатуренье" лица кажется нечестностью по отношению к окружающим, обманом типа. И окраска волос тоже, наращивание ресниц и пр. Ну вот если я маленькая блондинка мышиного цвета с бледным невзрачным личиком, то зачем нужно строить из себя яркую брюнетку? Это же вранье!

"Надо быть, а не казаться!" (с)
Irish
17 июня 2016, 19:27

Кошка Мици написала:  Полным одеться комфортно летом сложнее, чем худеньким. 

Ну, не такие уж они и полные. Нормальные тетеньки. Вещи просто на них типичные теткинские, которые только лет им прибавляют. Все, ИМХО, во избежании холивара. smile.gif
Duinai
17 июня 2016, 20:45

Любасик написала:
Мне понравилась в серединке дама и очки прикольные

А дама справа в лёгкой юбке и белой блузке мне тоже понравилась. Босоножки у неё тоже ничего.
Tulippa
18 июня 2016, 13:00

aqua marina написала:
Очень стройная и красивая мама, и цвета не боится. Ей очень идут её наряды.

Очень стильная мама.
fuzzy brain
19 июня 2016, 01:26

Tulippa написала: чень стильная мама.

Спасибо девушки, так приятно, как будто это я сама такая smile4.gif

А еще у моей мамы коллекция обуви такая, что ей можно позавидовать, некоторые туфли и сапоги покупались даже когда меня еще в проекте не было smile4.gif , то есть им больше 40 лет, выглядят так, что надевай и носи.

Когда мой размер перерос мамину ногу (у нее 36) она перекрестилась smile4.gif Так как она хоть и давала мне поносить обувь, но скрепя сердце, конечно.

Kay_po
19 июня 2016, 09:50

Duinai написала:
А дама справа в лёгкой юбке и белой блузке мне тоже понравилась. Босоножки у неё тоже ничего.

А по-моему, кошмар.
Но это ладно, вкусовщина, о чем тут спорить.
Вопрос в другом: кто из нас с тобой (условных) будет определять: где достойно и стильно, а где ужас? tongue.gif biggrin.gif
кометаС
19 июня 2016, 12:29

fuzzy brain написала:
А еще у моей мамы коллекция обуви такая, что ей можно позавидовать, некоторые туфли и сапоги покупались даже когда меня еще в проекте не было smile4.gif , то есть им больше 40 лет, выглядят так, что надевай и носи.

А как она за ними ухаживает? smile.gif Как хранит?
fuzzy brain
19 июня 2016, 13:08
Да ничего такого, кремом мажет, внутри бумага/газета. В коробках хранит, не пару в каждой коробке, а именно несколько в одной коробке. Таких, что совсем не носит - таких почти нет. У неё есть смешные салатовые туфли лодочки, каблук обтянут салатовой кожей, такая пуговка на носке и палец большой открыт. Почему смешные? Как только мы приехали в Магадан, мне было 13 эти туфли были во всех магазинах, только они. Больше никаких, фирмы Цебо. Салатовое безумие. У меня тоже такие были, убились тем же летом, а у мамы до сих пор хранятся, и надеваются пару раз за лето. Её девиз - чем больше обуви, тем она дольше носится. Всю жизнь это слышу.
кометаС
19 июня 2016, 13:14

fuzzy brain написала: Её девиз - чем больше обуви, тем она дольше носится.

Это точно.
Вдова Клико
22 июня 2016, 02:52

axinella написала: Это пример тому, что важнее не то, что надето, а то, на что надето, у мамы минимум на 20 кг меньше веса, чем у остальных

Да, вещи самые обычные, а женщина выглядит хорошо.
Цепора
11 июля 2016, 05:14
Старуха на седьмом десятке лет...
fuzzy brain
11 июля 2016, 05:37
В жизни б не сказала, что на седьмом!
Молодец какая.
Чекита
11 июля 2016, 17:47

Цепора написала:

drink.gif
Lynx082
11 июля 2016, 18:40

Цепора написала: Старуха на седьмом десятке лет...

drink.gif
Зорянка
11 июля 2016, 18:42

Цепора написала: Старуха на седьмом десятке лет...

obm.gif
Юветта
11 июля 2016, 19:54
Друзья, прошу совета.
Долго металась между тредами, наконец решила спросить в этом, в профильном, так сказать. biggrin.gif
В чём старушке сорока шести лет от роду достойно выйти замуж? tongue.gif
Платье я уже купила (вернее, я купила целых два платья, но будущий муж больше хочет, чтобы я вышла за него замуж в этом).
Поскольку во мне всего 164 см роста, оно на мне не так коротко выглядит, как на модели, а чууууть выше колена. Размер 42.
Так вот, хочется похулиганить слегка в обуви и аксессуарах, но так, чтобы меня в загс всё-таки пустили (в джинсах, кедах и футболках под пиджак грозятся не пустить в зал, а расписать в архиве).
Платьице такое:
Мышук
11 июля 2016, 20:21

Юветта написала: в джинсах, кедах и футболках под пиджак грозятся не пустить в зал

bigeyes2.gif
А не пошли бы они в пень? Вообще-то это неконституционно — регулировать людям одежду для брака. А платье хорошее, оно как холст, под него почти любые аксессуары можно надеть. И любую обувь.
Юветта
11 июля 2016, 20:57

Мышук написала:
bigeyes2.gif
А не пошли бы они в пень? Вообще-то это неконституционно — регулировать людям одежду для брака. А платье хорошее, оно как холст, под него почти любые аксессуары можно надеть. И любую обувь.

Пошли бы, да. Я с ними даже поругалась уже письменно 3d.gif Сошлись на том, что отказать в регистрации они права не имеют, но в зал не пустят. 3d.gif
Мышук, кинь каких-нибудь идей, пожалуйста. Я знаю, что у тебя очень хороший вкус.
Времени, правда, у меня будет всего десять дней для поисков, но я хоть буду представлять, что хочу найти.
Мышук
11 июля 2016, 21:06

Юветта написала: Мышук, кинь каких-нибудь идей, пожалуйста. Я знаю, что у тебя очень хороший вкус.

Я человек простой, меня бы тянуло такое платье из натуральной ткани в дырочку еще сильнее dress down, т.е. с кедами носить, с обувью на тракторной подошве, с банданой и т.п.
Но это всё как-то неподходяще для свадьбы, вернее по мнению загсовых тетенек неподходяще, сама-то я считаю, что люди а) платят за регистрацию, значит б) имеют право на любой каприз за свои деньги, хоть в платье из бутылок прийти.

Будь оно более рубашечным — можно было бы сафари, всякие ремни кожаные, платки на запястье или шею, пробковый шлем плантатора сумку-мессенджер и обувь на джутовой подошве. Но оно не рубашечное.

Можно внезапно с летними льняными сапогами или с тонкими хлопковыми гетрами почти до колена. В волосы ободок какой-нить яркий, с ягодами, бутонами и т.п.
Можно dress up, какие-нибудь огромные и дорого выглядящие серьги чуть ли не до плеч, прическу солидно уложить, гладко так, на руку кольцо покрупнее, туфли на шпилище. Мне этот стиль не близок, но можно всё равно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»