Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как достойно выглядеть старухе?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
MaryJ
12 июля 2016, 22:23

Юветта написала: Надо будет с флористом поговорить, можно ли из них на руку букет сделать, как Мышук писала.

Можно всё. Но, имхо, удобнее традиционный букет. На него потом еще дома можно будет любоваться. wink.gif
Frosya
12 июля 2016, 22:47

Юветта написала:
У нас районные загсы тоже по месту регистрации одного из супругов. Хоть жениться, хоть разводиться.

Четыре года назад "женились" в ЗАГСе на Суворовском. Ни я, ни муж не зарегистрированы в Центральном районе. biggrin.gif
Юветта
12 июля 2016, 22:53

MaryJ написала:
Можно всё. Но, имхо, удобнее традиционный букет. На него потом еще дома можно будет любоваться. wink.gif

Я вот на что-то такое сейчас посматриваю, не слишком формальное и немного растрепанное.
MaryJ
12 июля 2016, 23:02

Юветта написала:

Красиво. Мне вообще монобукеты нравятся. Сегодня у кого-то в ленте видела букет из клевера, очень здорово.
Hope
12 июля 2016, 23:08

MaryJ написала:
Красиво. Мне вообще монобукеты нравятся. Сегодня у кого-то в ленте видела букет из клевера, очень здорово.

Монобукет из ирисов, обвязанный простой плоской бечевкой. Красиво. smile.gif
chin-chin
12 июля 2016, 23:23
А я вот что-то такое представляла, только, на мой вкус, ромашек-хризантем надо больше, а васильков меньше.
user posted image
Юветта
13 июля 2016, 00:00

Да, очень красиво.
Но белые пионы в монобукете наверное будут сливаться. Надо хоть что-то зелёное добавлять.
chin-chin
13 июля 2016, 01:50

Юветта написала:

Красивый букет smile.gif .
Да, из одних пионов я картинки смотрела - скучно и очень избито, вот у тебя на картинке красиво и живенько.
Цепора
13 июля 2016, 05:55
не туда попала
Эль
13 июля 2016, 07:33
Мои подружки на фестивале недавно. Чисто как пример как у нас одеваются "на выход" дамы в "возрасте за…". Все по разному, но достаточно безопасно в смысле - никакого особого стиля или шика, удобно, ярко.
Вдова Клико
13 июля 2016, 09:36

Эль написала: Мои подружки на фестивале недавно.

Прелестные женщины.
Любасик
13 июля 2016, 10:13

Юветта написала:
Я вот на что-то такое сейчас посматриваю, не слишком формальное и немного растрепанное.

Класс. Мне очень нравится цветочек, похожий на розу переднем плане посередине. Мне его продавец в цветочном назвала как то (длинно и заковыристо), а потом для дураков пояснила - лютик! Вот букет из них
Hope
13 июля 2016, 10:19

Эль написала: Мои подружки на фестивале недавно.

Браво подружкам. Если не знать, что подружки, будто королевские особы на прием собрались. smile.gif
кузнечик
13 июля 2016, 11:59

Цепора написала:

О, какая шикарная дама! Красивый наряд и ты красавица.
Мышук
13 июля 2016, 12:08

Юветта написала: Я вот на что-то такое сейчас посматриваю, не слишком формальное и немного растрепанное.

Мне нравится больше чисто цветочных. Вот эти бубочки и прочие зеленые штуки, у которых я не знаю названий, выглядят забавно.
Ключница
13 июля 2016, 13:22

Любасик написала:
Класс. Мне очень нравится цветочек, похожий на розу  переднем плане посередине. Мне его продавец в цветочном назвала как то (длинно и заковыристо), а потом для дураков пояснила -  лютик! Вот букет из них

Ранункулюс. Очень красивый и нежный цветок. smile.gif
Кошка Мици
13 июля 2016, 14:14

Эль написала: Мои подружки на фестивале недавно. Чисто как пример как у нас одеваются "на выход" дамы в "возрасте за…". Все по разному, но достаточно безопасно в смысле - никакого особого стиля или шика, удобно, ярко.

Замечательно! smile.gif
Очень позитивные у тебя подружки. И отдельный восторг- шляпки! smile4.gif
Kamelia_Star
13 июля 2016, 14:35
Юветта, приятных тебе предсвадебных хлопот! Жду фото со свадьбы.
Элена
13 июля 2016, 14:37

Юветта написала:

Если будет желание, посмотри этот инстаграмм. Девочки делают достаточно интересные букеты, может пригодится как идея?

Там всякое есть, даже с артишоками, хлопком, шишками и суккулентами smile.gif
Юветта
13 июля 2016, 14:55

Элена написала:

Спасибо!

Kamelia_Star написала:

Конечно. smile4.gif Зря, что ли, коллективный разум мне помогает. smile.gif
Юветта
13 июля 2016, 16:22
Как и обещала, вариант с кедами (фон, конечно, оставляет желать лучшего, но уж что есть biggrin.gif ):
Юветта
13 июля 2016, 16:25
На шею я повесила свой любимый галстук с черной кошкой, но мне кажется, что слишком много черного, а тесемки там не сменить:
Юветта
13 июля 2016, 16:30
Есть еще такой вариант с кожаным "ошейником".
Или ну его вообще и букета в качестве аксессуара хватит? Или лучше в волосы что-нибудь маленькое цепануть, и без других украшений?
real_cat
13 июля 2016, 16:31
Какая хорошенькая! И не трогай кошку! Пусть будет! super.gif
Элена
13 июля 2016, 16:35

Юветта написала:

Как классно ты выглядишь!

(Мне вариант с ошейником больше нравится, не так резко)
Мышук
13 июля 2016, 16:37

Юветта написала: Как и обещала, вариант с кедами

С кедами лучше. А украшение погоди пока, до выбора букета. Чтобы с ним слишком не контрастировало. Но я бы наверное лучше в волосы.
Юветта
13 июля 2016, 16:43

Элена написала:
Как классно ты выглядишь!
(Мне вариант с ошейником больше нравится, не так резко)

Спасибо!
Ещё вот такие бусики есть из легкого:
Юветта
13 июля 2016, 16:46

Мышук написала:
С кедами лучше. А украшение погоди пока, до выбора букета. Чтобы с ним слишком не контрастировало. Но я бы наверное лучше в волосы.

Обувь единогласно выбрана. smile4.gif
А какой вариант в волосы будет сочетаться с кедами, на твой взгляд?
Мышук
13 июля 2016, 17:26

Юветта написала: А какой вариант в волосы будет сочетаться с кедами, на твой взгляд?

Может ободок какой-то с бутончиком... а может уже и перебор будет, если в руках букет, может тогда лучше только букет.
Veresk
13 июля 2016, 17:32
Я против любых украшений на шею.
Букет и все. Ну, может, браслет?
Зорянка
13 июля 2016, 17:37

Veresk написала: Я против любых украшений на шею.

ППКС! И нафиг букет, лучше венок как на какой то фотке было выше smile4.gif
Ну имхо ессно wink.gif
Любасик
13 июля 2016, 17:53

+1
Мармарина
13 июля 2016, 17:59
Японки 60-80 лет, уличная мода - у мелонпанды http://melon-panda.livejournal.com/609187.html#comments
Mumi
13 июля 2016, 18:00

Букет и все.

ППКС. Может быть, если хочется чего-то, на волосы что-то маленькое нацепить?
Юветта
13 июля 2016, 20:31

Зорянка написала:
ППКС! И нафиг букет, лучше венок как на какой то фотке было выше smile4.gif

У меня очень "шляпное" лицо, а вот с венками отношения сложные.
Если только что-то асимметричное, типа такого, пробовать (фотография со ссылки Элены). Но тогда руки совсем пустые будут, поскольку никакую сумочку я не планирую брать (зря, что ли, будущий муж в пиджаке будет biggrin.gif )
Чекита
13 июля 2016, 21:06

Юветта написала:

Прекрасно выглядишь! smile.gif

Мышук написала: если в руках букет, может тогда лучше только букет.

+1
Чекита
13 июля 2016, 21:11

Мармарина написала: Японки 60-80 лет

Спасибо! Уже на себя кое-что прикинула... увы, я далеко не такая хрупкая и утонченная, как эти дамы, но мне ж еще и не 80 smile.gif smile.gif
Юветта
13 июля 2016, 21:32

Чекита написала:
Прекрасно выглядишь! smile.gif

Спасибо!
Нет диссонанса между платьем и лицом?

+1

Будут, значит, из украшений только цветы. Я люблю минимализм smile4.gif
Зорянка
13 июля 2016, 22:51

Юветта написала:
У меня очень "шляпное" лицо, а вот с венками отношения сложные.
Если только что-то асимметричное, типа такого, пробовать (фотография со ссылки Элены). Но тогда руки совсем пустые будут, поскольку никакую сумочку я не планирую брать (зря, что ли, будущий муж в пиджаке будет  biggrin.gif )

Ах какая красота smile.gif
Иваси
14 июля 2016, 09:21

Юветта написала:

Иваси
14 июля 2016, 09:23
Еще есть коллаж, его могу и в личку отправить. smile4.gif
Юветта
14 июля 2016, 12:51

Иваси написала:

Вот как раз с такими образами у меня не складывается - селянка из меня никакая. biggrin.gif
Чекита
14 июля 2016, 18:54

Юветта написала: Нет диссонанса между платьем и лицом?

Ни малейшего. Очень прекрасное лицо smile.gif
Свиристель
14 июля 2016, 19:19
Какое чудесное продолжение у треда. ++)

Вот если такое платье можно носить с кедами, так это ж прям моё спасение.tongue.gif
Victorya64
15 июля 2016, 05:22

Юветта написала: Как и обещала, вариант с кедами (фон, конечно, оставляет желать лучшего, но уж что есть  biggrin.gif ):

Какая суперская невеста!!!
Тоже мне старушка... С такими старушками-невестами самооценка падает ниже некуда... tongue.gif

Свиристель написала:
Вот если такое платье можно носить с кедами, так это ж прям моё спасение.tongue.gif

Тоже хочу теперь кеды к своим платьям.

Без Бретельки
15 июля 2016, 10:38

Цепора написала: Старуха - свадебный гость.

Какая дама элегантная и приятная. smile4.gif Осанка и стрижка отличные.
Юветта
16 июля 2016, 14:39
Петербург... 16 июля... +17 и дождь... tongue.gif
Это я к чему: вот к этому моему платью и этим кедам что можно такое сверху накинуть, чтобы 1 августа ввечеру в Петербурге не замерзнуть и при этом погулять и пофотографироваться (т.е. чтобы в стиль попадало и образ не портило)?
Любасик
16 июля 2016, 14:45

Юветта написала: Петербург... 16 июля... +17 и дождь...  tongue.gif
Это я к чему: вот к этому моему платью и этим кедам что можно такое сверху накинуть, чтобы 1 августа ввечеру в Петербурге не замерзнуть и при этом погулять и пофотографироваться (т.е. чтобы в стиль попадало и образ не портило)?

Палантин, не белый, а в тон букета или одежды жениха
Без Бретельки
16 июля 2016, 14:46
Белую легкую стеганую куртку типа Юникло.
Большой широкий вязаный палантин радостно-освежающих сочных цветов: мяты, фуксии и т.п.
Юветта
16 июля 2016, 14:56

Любасик написала: Палантин, не белый, а в тон букета или одежды жениха

Любасик написала: Большой широкий вязаный палантин радостно-освежающих сочных цветов: мяты, фуксии и т.п.

Спасибо за идеи. smile.gif
Я так чувствую, что покупку футболки жениху придется отложить. biggrin.gif
Потому что брюки серые, а пиджак какой-то такой серо-синий, а мне к лицу этот цвет не пойдет.

А палантин с кедами сочетается?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»