Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как достойно выглядеть старухе?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Любасик
16 июля 2016, 15:08
Кедики нейтральные, а палантин к ситуации имхо лучше чем джинсовая куртка или т.п. Голубой, зеленый, желтый, розовый если что могу дать напрокат.
Юветта
16 июля 2016, 15:19

Любасик написала: Кедики нейтральные, а палантин к ситуации имхо лучше чем джинсовая куртка или т.п. Голубой, зеленый, желтый, розовый если что могу дать напрокат.

Ух ты, спасибо за предложение! smile.gif
Грустинка
17 июля 2016, 13:35

Цепора написала: Старуха на седьмом десятке лет...

Шоб я так жил!
Пейзанка
17 июля 2016, 14:52

Юветта написала: Это я к чему: вот к этому моему платью и этим кедам что можно такое сверху накинуть, чтобы 1 августа ввечеру в Петербурге не замерзнуть и при этом погулять и пофотографироваться (т.е. чтобы в стиль попадало и образ не портило)?

Как вариант, шелковый бомбер:
   Спойлер!
user posted image

Или косуха:
user posted image]
Veresk
17 июля 2016, 15:35

Пейзанка написала:

Точно. Мне больше чем палантин нравится.
DonnaRosa
17 июля 2016, 15:57

Leniklenok написала:

Сколько лет должно быть даме, чтобы ее называли старухой? 50? 60? 70? Или все 90?
Как только на глаза попадается название треда со словом старуха, мне кажется, что это слово в названии можно было бы заменить на "дама зрелого возраста".
Филологиня
17 июля 2016, 16:16

DonnaRosa написала: Как только на глаза попадается название треда со словом старуха, мне кажется, что это слово в названии можно было бы заменить на "дама зрелого возраста".

Это же ирония. smile.gif
Любасик
18 июля 2016, 13:36

DonnaRosa написала:
Сколько лет должно быть даме, чтобы ее называли старухой? 50? 60? 70? Или все 90?
Как только на глаза попадается название треда со словом старуха, мне кажется, что это слово в названии можно было бы заменить на "дама зрелого возраста".

Это же шутка. А сколько лет должно быть даме, чтобы созреть?
Katya Korbin
18 июля 2016, 15:35

DonnaRosa написала:

+1. И хотела бы писать в тред, но прям спотыкаюсь о название. И расшибаю все мысли и особенно чувсвствства. biggrin.gif

Старуха - жесткое слово, даже если и используется в ироничном (?) смысле. Бе. tongue.gif
Наталек_new
18 июля 2016, 16:44

DonnaRosa написала:

Если по классике, то 24-25
18+6=24

Дон Карлос

Скажи, Лаура,
Который год тебе?

Лаура

Осьмнадцать лет.

Дон Карлос

Ты молода... и будешь молода
Ещё лет пять иль шесть. Вокруг тебя
Ещё лет шесть они толпиться будут,
Тебя ласкать, лелеять, и дарить,
И серенадами ночными тешить,
И за тебя друг друга убивать
На перекрёстках ночью. Но когда
Пора пройдёт, когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась, почернеют
И седина в косе твоей мелькнёт,
И будут называть тебя старухой,
Тогда – что скажешь ты?

Katya Korbin
18 июля 2016, 16:55

Наталек_new написала:
Если по классике, то

По классике и продолжительно жить будем, и наряжаться также? biggrin.gif Я не согласная. smile.gif

Возрастные периоды взрослого человека

Юношеский период
юноши: 17 — 21 год
девушки: 16 — 20 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины: 21 — 35 лет
женщины: 20 — 35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины: 35 — 60 лет
женщины: 35 — 55 лет
Пожилой возраст: 55/60 — 75 лет
Старческий возраст: 75 — 90 лет
Долгожители — 90 лет и более
Duinai
18 июля 2016, 18:27

Наталек_new написала: когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась, почернеют

Вот ЭТО ваще. ИМХО, даже для того времени супер перебор. Не верю, что у них там у Лаур ( не крестьянок причем, а знатных дам, которые дома сидят ) в 24 года веки чернеют. Бред, как по мне.
Наталек_new
18 июля 2016, 18:40

Duinai написала:
Вот ЭТО ваще. ИМХО, даже для того времени супер перебор. Не верю, что у них там у Лаур ( не крестьянок причем, а знатных дам, которые дома сидят ) в 24 года веки чернеют. Бред, как по мне.

Это не ко мне, а к нашему всему. biggrin.gif Я-то в свои 46 давно веду существование веселого привидения и, если, не надеваю очки, то и отражение почти как четверть века тому назад, с фото дело обстоит несколько хуже.
Duinai
18 июля 2016, 19:27

Наталек_new написала: Это не ко мне, а к нашему всему.

Конечно, не к тебе! Да ведь "нашеффсё" тоже не один такоЭ писал. Видимо, правда так было, чтоле??
Katya Korbin
18 июля 2016, 21:58

Duinai написала:
Конечно, не к тебе! Да ведь "нашеффсё" тоже не один такоЭ писал. Видимо, правда так было, чтоле??

Может, генетически испанские женщины рано увядали лицом? Климат жаркий, родила пару раз, вот тебе и здрасти.

Пишут smile.gif , что рано стареют.
DonnaRosa
18 июля 2016, 23:35

Katya Korbin написала:
+1. И хотела бы писать в тред, но прям спотыкаюсь о  название. И расшибаю все мысли и особенно чувсвствства.  biggrin.gif

Старуха - жесткое слово, даже если и используется в ироничном (?) смысле. Бе. tongue.gif

+10. Тоже шарахаюсь от названия. facepalm.gif
Цепора
19 июля 2016, 00:45

Филологиня написала: Это же ирония.

Любасик написала: Это же шутка.

У меня не сложилось такого впечатления.
rita
19 июля 2016, 01:26
Вот все классные "возрастные дамы" все равно худощавые. Может есть примеры габаритных соблазнителиц в старшее прекрасное поколение? Или им каюк, и соблазнить могут только пирожками? 3d.gif
Мышук
19 июля 2016, 01:52

rita написала: Вот все классные "возрастные дамы" все равно худощавые. Может есть примеры габаритных соблазнителиц в старшее прекрасное поколение? Или им каюк, и соблазнить могут только пирожками?  3d.gif

У меня мама не очень худая уже, но у нее тяжелый низ и более изящный верх, поэтому наверное не совсем по запросу?

Но вот, примерно, ей 66, на фотках от 62 до 66.
Мышук
19 июля 2016, 01:53
Еще.
Мышук
19 июля 2016, 01:53
Еще.
Мышук
19 июля 2016, 01:54
Больше здесь нету под рукой, но принцип примерно таков же, т.е. то, что уже не худое, скрыто более объемной одеждой, чем то, что еще худое.
siran
19 июля 2016, 02:29

Мышук написала: Еще.

Интересная у тебя мама какая.
real_cat
19 июля 2016, 10:31
Мышук, очень хороша мама! И похожи вы очень. smile.gif А куртке на 3 фото даже завидую. biggrin.gif
Amaliya
19 июля 2016, 11:41
Юветта, как прошла церемония? Тетечки из ЗАГСа не нервировали? smile.gif Фото свадебные будут? smile4.gif
Юветта
19 июля 2016, 12:11

Мышук написала:

Какая классная мама. smile4.gif
Мышук
19 июля 2016, 12:18

real_cat написала: И похожи вы очень.

Это кажется. К моему величайшему прискорбию я — совсем другой типаж, в папину родню.

Спасибо, девочки. smile.gif
Зорянка
19 июля 2016, 13:37

Вот все таки не в дате в паспорте дело. Чувствуется что человек полон энергии и жизни.
Прекрасно выглядит smile.gif
rita
19 июля 2016, 14:53

Спасибо , но вполне изящная мне кажется. Моя мама тоже предпочитает Спортивный стиль, но поправилась последнее время. Мы с ней определили экспериментальным путём, что улыбка это главный компонент. Она драматически меняет весь облик. smile4.gif
Hope
19 июля 2016, 15:21

Мышук написала: Но вот, примерно, ей 66, на фотках от 62 до 66.

Мое восхищение твоим родителям. Отлично выглядят оба.
Hope
19 июля 2016, 15:22

Amaliya написала: Юветта, как прошла церемония? Тетечки из ЗАГСа не нервировали?  Фото свадебные будут?

По-моему, у Юветты в августе мероприятие будет. smile.gif
Amaliya
19 июля 2016, 16:59

Hope написала:
По-моему, у Юветты в августе мероприятие будет. smile.gif

А я прочла как 17 июля ( в тексте было +17 тепла biggrin.gif ). Сорри за невнимательность, с телефона бегло читала.
Amaliya
19 июля 2016, 17:02

Hope написала:
Мое восхищение твоим родителям. Отлично выглядят оба.

Плюсую. Счастливые и красивые на фото, приятно смотреть!
Юветта
19 июля 2016, 20:51

Amaliya написала: Юветта, как прошла церемония? Тетечки из ЗАГСа не нервировали? smile.gif  Фото свадебные будут? smile4.gif

На 1 августа запланирована церемония. smile4.gif
Будут. Но, скорее всего, очень не сразу, судя по моему опыту с фотосессией. tongue.gif

Amaliya написала: А я прочла как 17 июля ( в тексте было +17 тепла biggrin.gif ).

Это в тот день я осознала, что в нашем городе и 1 августа может потребоваться что-то потеплее платья. biggrin.gif
aqua marina
20 июля 2016, 06:28
Юветта, до 1 прогноз ещё раз 100 поменяется.
Я тоже за косуху, длина платья и кеды точно для неё. На всякий случай, чтобы не покупать, возьми у подруг напрокат, будет что-то по британской традиции взятое взаймы. smile4.gif
Юветта
20 июля 2016, 10:38

aqua marina написала: Юветта, до 1 прогноз ещё раз 100 поменяется.
Я тоже за косуху, длина платья и кеды точно для неё. На всякий случай, чтобы не покупать, возьми у подруг напрокат, будет что-то по британской традиции взятое взаймы.  smile4.gif

Хорошая традиция, мне нравится. smile.gif
fuzzy brain
23 июля 2016, 00:43

rita написала:
Мы с ней определили экспериментальным путём, что улыбка это главный компонент. Она драматически меняет весь облик.  smile4.gif

И я согласна! Моя мама когда улыбается, вообще на 64 не выглядит smile4.gif
rita
23 июля 2016, 01:15

fuzzy brain написала:
И я согласна! Моя мама когда улыбается, вообще на 64 не выглядит  smile4.gif

Ну твоя мама стильная вообще-то. Даже без улыбки. Она может и так и так ходить. И спина у нее прямая. Молодец.
Leniklenok
28 июля 2016, 21:14
Дамы, вам удалось на меня повлиять. Или жара виновата. Но у меня теперь есть платье-мини с оборочками.
Leniklenok
28 июля 2016, 21:14
И другой ракурс. Тут платье лучше видно.
Зорянка
28 июля 2016, 21:27

Leniklenok написала: И другой ракурс. Тут платье лучше видно.

А мне нра... smile.gif Очень даже мило...
Trespassing W
28 июля 2016, 21:34

Leniklenok написала: И другой ракурс. Тут платье лучше видно.

Леник, платье озорное, с ним серьезное лицо не идет. Как надеваешь - улыбайся до ушей - будешь самая-пресамая. smile4.gif
Leniklenok
28 июля 2016, 21:56

Зорянка написала: А мне нра...  Очень даже мило...

Trespassing W написала: Как надеваешь - улыбайся до ушей

Спасибо. smile.gif
Kamelia_Star
2 августа 2016, 20:24
С нетерпением жду фото образа невесты! Юветта, приходи рассказывай!
rita
2 августа 2016, 22:34

Leniklenok написала:

Спасибо. smile.gif

Мне кажется сюда и прическа должна быть другая. неконсервативная. На такую стижку - может перья вверх? Чтобы уже все было веселенькое. smile4.gif
Hope
2 августа 2016, 23:00
Леник, твое дело живет! Я себе тоже платьице приобрела. И ношу, пока лето. smile4.gif
кометаС
2 августа 2016, 23:04

Hope написала: Я себе тоже платьице приобрела.

smile.gif
drink.gif
Зорянка
2 августа 2016, 23:53

Hope написала: Леник, твое дело живет! Я себе тоже платьице приобрела. И ношу, пока лето. smile4.gif

Класс! smile.gif
Коконовьюшка
3 августа 2016, 00:09

Hope написала: Леник, твое дело живет! Я себе тоже платьице приобрела. И ношу, пока лето. smile4.gif

Такой горох озорной, класс!
Свиристель
3 августа 2016, 00:20

Duinai написала:

Я это расценила как намеренно сказанную гадость с целью унизить Лауру. tongue.gif Мужская месть за собственную невозможность сопротивляться своим же инстинктам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»