Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как достойно выглядеть старухе?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Без Бретельки
28 августа 2016, 16:29

Chloe написала: Сегодня в магазине у меня спросили, нет ли социальной карты. Расстроилась

В Магнолии и т.п всегда спрашивают, по соцкарте скидка. У моего ребенка школьная "проход и питание", ее тоже можно. Зря расстроилась, в общем. smile4.gif
fuzzy brain
28 августа 2016, 17:16

Другая Стрекоза написала:

Джейми Ли Кертис для 51 года выглядит очень плохо, я бы ей дала на 10 лет больше.
Почитала там, картинок насмотрелась и решила, что нуевонафик, не буду я сушиться facepalm.gif  3d.gif  У меня все хорошо! biggrin.gif

Джейми почти 60 лет. По-моему, она прекрасно выглядит . А! По ссылке сходила. Они страшную фотку выбрали какую-то. Мне кажется она такой красивой, тем не менее.
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 17:35

fuzzy brain написала:
Джейми почти 60 лет. По-моему, она прекрасно выглядит . А! По ссылке сходила. Они страшную фотку выбрали какую-то. Мне кажется она такой красивой, тем не менее.

Ну, да, там просто сравнивают ее и Мадонну в возрасте 50 лет. Там вообще так много страшных фото facepalm.gif Что хочется не стареть, а сразу сдохнуть.
Sababa
29 августа 2016, 17:24
Еще парочка любимых старушек. Справа моя мама, слева ее подружка, на свадьбе моего сына.
Как оказалось позже, в последний момент подруга не нашла черной блузки, а мне не сказала. Поэтому обсуждать юбку и саму даму. Которой ...
вот сколько? Они с мамой практически ровестницы.
Это не свадьба, это накануне.

Фотка в профиле.
Chloe
29 августа 2016, 17:54
Очень красивая мама. Ах, какие руки wink.gif
А чёрная блузка зачем была нужна?
Sababa
29 августа 2016, 18:02

Chloe написала: Очень красивая мама. Ах, какие руки wink.gif
А чёрная блузка зачем была нужна?

Спасибо. Мама - красавица. Всегда так было.
Я с детства горжусьsmile.gif

Нараяд на подруге получился слишком пестрый. Эта юбка хороша с однотонным верхом. Имхо и мое , и самой подружки.
Chloe
29 августа 2016, 18:13

Sababa написала: Я с детства горжусь

Есть чем smile.gif

Sababa написала: Нараяд на подруге получился слишком пестрый. Эта юбка хороша с однотонным верхом. Имхо и мое , и самой подружки.

С имхами не спорю tongue.gif .
Вдова Клико
29 августа 2016, 18:28

Sababa написала: Еще парочка любимых старушек.

Прекрасные.
Sababa
29 августа 2016, 18:58

Цепора написала: Старуха - свадебный гость.  smile4.gif Платья в Zara мне не досталось - последнее купила королева Испании.  mad.gif Хоть кофточку успела ухватить оттуда же. Юбка из сундука.

Ты не меняешьсяsmile.gif
Классный наряд.
Мне столько сил и времени стоило нарядить себя на свадьбу к сыну, что я к магазинам теперь питаю стойкое отвращение.
Leniklenok
29 августа 2016, 23:23
Соцкарта, подумаешь! Мне вот на днях после одной бабушки на автопилоте пенсионерскую скидку в супермаркете дали. biggrin.gif Сначала дали, а потом спросили есть ли у меня удостоверение. Я сказала, что мне ещё несколько лет до него жить надо, тогда махнули рукой: "А ладно!". biggrin.gif
Chloe
30 августа 2016, 00:22

Leniklenok написала: Соцкарта, подумаешь! Мне вот на днях после одной бабушки на автопилоте пенсионерскую скидку в супермаркете дали.  Сначала дали, а потом спросили есть ли у меня удостоверение.

Хм... А я была уверена, что соц.карта и пенсионное удостоверение, одно и то же. facepalm.gif
aqua marina
30 августа 2016, 00:35

Она ещё выдаётся учащимся, студентам, беременным и тем, кто получает жилищные субсидии. Мне кажется, что вопрос на кассе про соц.карту - чисто механический. Многих моих знакомых (явно невыглядящих на шешнадцать) умиляет вопрос про возраст и паспорт при покупке спиртного.
Вдова Клико
30 августа 2016, 04:53

Chloe написала: А я была уверена, что соц.карта и пенсионное удостоверение, одно и то же.

Вот польза от форума какая. 3d.gif

aqua marina написала: Многих моих знакомых (явно невыглядящих на шешнадцать) умиляет вопрос про возраст и паспорт при покупке спиртного.

Продавцы правда на людей не смотрят, они сильно от нас устают.
Huma Rojo
30 августа 2016, 09:29

Чекита написала:
Я тоже жду, но мне не светит. С 20 лет "соль с перцем" именно, что "клочками" и никак не выравнивается

Я решила, что, когда седые волосы станут заметны, красить не буду.
Цепора, тебе очень идет.
fuzzy brain
30 августа 2016, 09:45

Очень приятные женщины. Я заметила, что красиво седеют только брюнетки. Итальянки, например, или индианки. Волосы темные, только прядь какая- нибудь раз и белая. А остальные соль с перцем седеют, ужас. Я сама хочу волосы перестать красить пусть и соль с перцем но как их отрастить то. Ума не приложу не будешь же с половиной башки ходить.
Hope
30 августа 2016, 09:57

Sababa написала: Еще парочка любимых старушек. Справа моя мама, слева ее подружка, на свадьбе моего сына.

Какие приятные дамы. А какая у мамы блузка - obm.gif .
Huma Rojo
30 августа 2016, 10:14

fuzzy brain написала:
Очень приятные женщины.  Я заметила, что красиво седеют только брюнетки. Итальянки, например, или индианки. Волосы темные, только прядь какая- нибудь раз и белая. А остальные соль с перцем седеют, ужас. Я сама хочу волосы перестать красить пусть и соль с перцем но как их отрастить то. Ума не приложу не будешь же с половиной башки ходить.

Я в силу места проживания часто замечаю, что женщинам восточного типа, со смуглой кожей, седина (особенно лет после 40-45) идет, она освещает лицо, а вот чисто черные волосы (особенно если они с синим отливом) такую женщину старят.

Вот, например, моя подруга - из йеменских евреев.
Huma Rojo
30 августа 2016, 10:15

Sababa написала:
Спасибо. Мама - красавица. Всегда так было.
Я с детства горжусьsmile.gif

Нараяд на подруге получился слишком пестрый. Эта юбка хороша с однотонным верхом. Имхо и мое , и самой подружки.

Красавицы обе.
fuzzy brain
30 августа 2016, 10:41

Huma Rojo написала:

Какая красавица !!! Отпад. Волосы шик блеск !
Свиристель
30 августа 2016, 10:45

Leniklenok написала: Соцкарта, подумаешь! Мне вот на днях после одной бабушки на автопилоте пенсионерскую скидку в супермаркете дали. biggrin.gif 

Мне тоже и даже удостоверение не спросили. biggrin.gif А чо, я не против, деньги не пахнут. biggrin.gif
Ялав
30 августа 2016, 11:23
Какая Цепора красивая женщина! obm.gif
Балабушка
30 августа 2016, 22:16

Huma Rojo написала: Вот, например, моя подруга - из йеменских евреев.

Очень интересная внешность! И волосы, конечно, невероятные.
Huma Rojo
31 августа 2016, 01:38

Балабушка написала:
Очень интересная внешность! И волосы, конечно, невероятные.

Она в жизни совершенно завораживающая. А про волосы она мне говорила, что много лет красилась (потому что начала седеть очень рано), а потом решила забить, и сразу волосы здоровее стали.
Цепора
31 августа 2016, 08:04
извините, промахнулась
Другая Стрекоза
31 августа 2016, 09:40

Huma Rojo написала:
Я решила, что, когда седые волосы станут заметны, красить не буду.

facepalm.gif не получается, у меня свой цвет волос вроде рыжеватый, никакой, блеклый и все это уже лет 15 как "серебрится сединой", видок тот еще и дико неухоженный. Крашусь. Сейчас еще с цветом волос не могу определиться, измаялась facepalm.gif

Huma Rojo написала:
Вот, например, моя подруга - из йеменских евреев.

Очень яркая! Сколько ей лет?
Huma Rojo
31 августа 2016, 11:35

Очень яркая! Сколько ей лет?

Она на самом деле довольно молодая - ей 49, у многих йеменских евреек такой тип внешности - они при своей яркой красоте никогда не выглядят юными. Но я видела ее с крашеными волосами - и она выглядела грубее, потому что ярко-черный цвет волос часто старит.

У меня мама именно поэтому никогда не красится, потому что слишком хорошо представляет, что будет, если ее покрасить в родной черно-синий.
Irish
31 августа 2016, 12:32

Huma Rojo написала: Она в жизни совершенно завораживающая

Она и на фото совершенно завораживающая. smile4.gif Очень красивая. smile4.gif
fuzzy brain
31 августа 2016, 14:59

Huma Rojo написала:
Она в жизни совершенно завораживающая. А про волосы она мне говорила, что много лет красилась (потому что начала седеть очень рано), а потом решила забить, и сразу волосы здоровее стали.

завораживающая не то слово, я уже несколько раз сюда заходила чтоб на неё посмотреть.
Huma Rojo
31 августа 2016, 15:37
Мне вообще везет на красивых подруг. Иерусалим ими богат.
fuzzy brain
31 августа 2016, 15:43

Huma Rojo написала: Мне вообще везет на красивых подруг. Иерусалим ими богат.

А с мужиками там че? smile4.gif
Sababa
31 августа 2016, 17:10

Hope написала:
Какие приятные дамы. А какая у мамы блузка -  obm.gif .

rev.gif

Я в интернете заказывала.
Балабушка
31 августа 2016, 17:31

fuzzy brain написала: авораживающая не то слово, я уже несколько раз сюда заходила чтоб на неё посмотреть.

ага, и я smile.gif
Цепора
31 августа 2016, 19:13

fuzzy brain написала: А с мужиками там че?

Да с ними не только там все в порядке wink.gif
Вот старик со своею старухой
Вдова Клико
31 августа 2016, 19:21

Цепора написала: Вот старик со своею старухой

Мне нравится новый поворот треда.
Huma Rojo
31 августа 2016, 19:23

Цепора написала:
Да с ними не только там все в порядке  wink.gif

Браво.
Цепора
31 августа 2016, 19:24
Не по теме? Убрать пока не поздно?
Вдова Клико
31 августа 2016, 19:28

Цепора написала: Скромнее быть? Убрать?

Добавить.
fuzzy brain
31 августа 2016, 19:58

Цепора написала:

Цепора! Он же женат 30 лет на красивейшей из лас вегосовских женщин? Я так, свободными интересуюсь. А фоток добавить!
Цепора
31 августа 2016, 20:01

fuzzy brain написала: 30 лет

Дольше smile4.gif
fuzzy brain
31 августа 2016, 20:16

Цепора написала:
Дольше  smile4.gif

Тем более!
Kamelia_Star
31 августа 2016, 20:42

Цепора написала:

Потрясающе!
Hope
31 августа 2016, 21:31

Прекрасные старик со старухой, тьфу, дама с кавалером какие чудесные.
angel.gif
Jawbreaker
1 сентября 2016, 00:41

fuzzy brain написала: А с мужиками там че? 

fuzzy brain написала: Я так, свободными интересуюсь.

Я, пожалуй, подпишусь на тему. biggrin.gif
Sababa
1 сентября 2016, 04:41

Цепора написала:

super.gif

Спасибо!
Порадовала.
aqua marina
1 сентября 2016, 12:26

Цепора написала:

Сказочная пара!
Свиристель
1 сентября 2016, 12:46

Я вышла на работу в женский коллектив, меня уже 5 раз спросили, крашусь я или седая. biggrin.gif Когда слышали ответ, извинялись и сочувствовали - странные люди.
Hope
1 сентября 2016, 12:53

Свиристель написала: Я вышла на работу в женский коллектив, меня уже 5 раз спросили, крашусь я или седая.

А ты наоборот отвечай, говори, что супер-дорогой мастер, и вам не по карману. Пусть обзавидуются. tongue.gif
kelly-g
1 сентября 2016, 13:29

О-ля-ля! Не могу молчать! Какая красивая пара!
Юветта
2 сентября 2016, 03:16

Sababa написала: Еще парочка любимых старушек. Справа моя мама, слева ее подружка, на свадьбе моего сына.

Какие приятные дамы. smile.gif
И мама твоя очень красивая.

А твой образ на свадьбе сына? smile4.gif
Ты, конечно, далеко ещё не старушка, но похвастайся. smile.gif
Юветта
2 сентября 2016, 03:17

Изумительно! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»