В Москве: Чехия-США и Россия-Германия
В Питере: Финляндия-Дания и Канада-Швеция
Fruktoza
17 мая 2016, 23:39
Немцев должны пройти, а вот полуфинал с финнами имхо провалим. Финны на этом турнире играют отлично, а главное-ровно.
ekkart
18 мая 2016, 02:44

Прошин Вячеслав написал: Вот и всё, в четверг начнется плей-офф.

Неужели закончилось это мутилово? Теперь можно хоккей посмотреть?
19 мая 2016, 18:00

ekkart написал: Теперь можно хоккей посмотреть?

Первые дневные игры: Чехия-США и Финляндия-Дания, закончились первые периоды. Пока без сюрпризов.
Финны выигрывают у датчан, а чехи у американцев с одинаковым счетом 1-0. У Финляндии бросков 11 против 4 у датчан, в равных составах отличился наш знакомый Гранлунд.
Американцы резво начали матч, нанесли пару бросков, но постепенно чехи перехватили инициативу. Правда, Чехия отличилась в меньшинстве, американцы ошиблись в средней зоне и упустили выход чеха один на один с вратарем, пришлось Маруну сбивать игрока чешской команды, а реализовал буллит Томаш Зогорна.
19 мая 2016, 18:08
Второй период только начался и стал счет равным. Молодое дарование Мэттьюс отличился у американцев, а финны увеличили свое преимущество до 2-0.
19 мая 2016, 18:43
Датчане во втором периоде сократили разрыв в счете, реализовав лишнего, но Патрик Лайне в концовке вновь сделал счет комфортным для финнов 3-1.
Американцы с чехами после двух периодов играют равно 1-1, хотя по броскам, конечно, Чехия опережает США, но это последствия трёх удалений у американцев.
19 мая 2016, 19:28
Финляндия первой прошла в полуфинал, одержав победу над командой Дании 5-1.
А чехи с американцами не выявили победителя за три периода 1-1, теперь попробуют в овертайме.
19 мая 2016, 19:50
И в овертайме не определили команды победителя. Ну, буллиты сейчас всё решат.
Алекс77
19 мая 2016, 19:55
США в полуфинале!!!!
19 мая 2016, 19:57
Только один игрок смог реализовать буллит, и это Остон Мэттьюс выводит американцев в полуфинал.
AV
yeyo
19 мая 2016, 20:08

Прошин Вячеслав написал: Остон Мэттьюс выводит американцев в полуфинал

19 мая 2016, 21:22
Немцы забили нам 1-0. Неприятное начало.
19 мая 2016, 21:53
Канадцы пока переигрывают с минимальным счетом шведов, так же, как и немцы наших. Пока перерыв, надеюсь, что Знарок найдет для нашей команды "нужные слова". biggrin.gif
19 мая 2016, 22:06
19 мая 2016, 22:14
Канадцы используют большинство и ведут уже 2-0. Ожидаемо.
yeyo
19 мая 2016, 22:16
Дадон!
19 мая 2016, 22:17
Как хорошо, что у нас есть великолепная тройка, на сей раз Дадонов! 2-1! Поплыли немцы, соотношение бросков во втором периоде 10-1.
19 мая 2016, 22:27
yeyo
19 мая 2016, 22:28
У нас 3:1, а канадцы рвут шведов - уже 4:0.
19 мая 2016, 22:29
Канадцы громят шведов к середине второго периода, 4-0.
Алекс77
В первых двух играх пропустили семь шайб; в следующих шести - четыре.
Fruktoza
19 мая 2016, 23:17
Здравствуй, Финляндия. Будет очень сложно.
19 мая 2016, 23:25

Fruktoza написала: Здравствуй, Финляндия. Будет очень сложно.

Зато интересно. Мы набрали неплохую форму, но один момент меня сильно расстраивает - это игра в большинстве.

Полуфинальные пары сложились без неожиданностей, ну, может быть вылет Чехии кто-то отнесет к сенсации. По мне, так американцы смотрелись в матче с Чехией очень хорошо, а вот с Канадой им будет очень сложно, но интересно. biggrin.gif
vladr
21 мая 2016, 11:56
Скажите, а на каких каналах можно будет посмотреть сегодняшние и завтрашние матчи?
21 мая 2016, 17:20

vladr написал: Скажите, а на каких каналах можно будет посмотреть сегодняшние

Я смотрю на "МАТЧ ТВ". И только что мы открываем счет в матче с Финлядией. Сергей Широков!
21 мая 2016, 17:39
За первые 10 минут периода финны не нанесли ни одного броска по нашим воротам. Лишь после удаления Панарина смогли два раза бросить, с обоими Бобровский справился. А сейчас у наших шанс реализовать лишнего, удалён Лайне. Нет, не смогли и мы реализовать большинство.
21 мая 2016, 17:51
Финляндия в концовке периода активизировалась, но пробить Бобровского не смогли. Пока 1-0, мы впереди, перерыв.
21 мая 2016, 18:10
На рандеву с финнским вратарем выкатился Овечкин, Коскинен вышел победителем.
21 мая 2016, 18:13
Реализуют большинство финны и сравнивают счет, 1-1.
21 мая 2016, 18:22
Как же мы неумело распоряжаемся возможностью розыгрыша лишнего, второй раз не смогли реализовать большинство, да еще чуть не упустили Комарова, вышедшего со скамейки штрафников, опасный момент создал Лео.
21 мая 2016, 18:28
Сейчас у наших будет третья попытка разыграть лишнего. Ну, посмотрим. Получше, конечно, провели эти 2 минуты, но реальной пользы нет, а финны нам забивают вторую шайбу.
21 мая 2016, 18:37
Вот так надо реализовывать большинство, как показал сейчас финн Ахо, сделав это уже второй раз сегодня, 1-3 мы проигрываем. Не знаю, что мы должны сотворить в третьем периоде.
Умный человек
21 мая 2016, 18:44
Такая прям машина ууууу, весь мир дрожит.
Тигруша
21 мая 2016, 18:46
Я считаю, Кузнецов должен напомнить старшим товарищам, как наша молодёжка, проигрывая к 3 му периоду 0-3, раскатала Канаду 5-3. Все возможно при достаточно сильном желании.
Тигруша
21 мая 2016, 18:48
Ну и способности Знарка донести нужное до команды нивелировать преждевременно.
Хочу не ошибиться))
21 мая 2016, 18:52

Тигруша написала: Ну и способности Знарка донести нужное до команды нивелировать преждевременно.

21 мая 2016, 19:06
Всё-таки, ключевым моментом становится игра в неравных составах. Четвертый раз финны в меньшинстве.
21 мая 2016, 19:11
И опять мы не смогли реализовать большинство, а без использования этого компонента игры сложно ожидать положительного результата.
21 мая 2016, 19:16
А сейчас финны попытаются в третий раз огорчить наших. Марченко удален у наших.
21 мая 2016, 19:29
Равная была игра, когда играли в равных составах. Всё определила игра большинства. Три попытки у финнов - нам два гола, у наших пять попыток и ноль заброшенных шайб.
Поздравляю Финляндию с выходом в финал.
А нашим завтра удачи в игре за 3-е место.
ekkart
21 мая 2016, 20:51
Дурацкая формула ЧМ. Россия-Канада не будет. А с США сыграют в самом отстойном матче.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:06
Жаль, но ожидаемо. Результат полностью по делу, поздравляю финнов с выходом в финал. И желаю им выиграть этот чемпионат, по всему турниру они красавцы.
А мы будем болеть за бронзу.
Алекс77
21 мая 2016, 21:12
По делу результат. Нельзя так в большинстве/меньшинстве играть.
21 мая 2016, 21:15
Сейчас начнётся второй полуфинал, Канада-США. Надеюсь, что лёгкой победы, как в матче открытия у канадцев не получится и американцы дадут бой.
21 мая 2016, 21:19
Шикарный момент упускают американцы, чтобы открыть счет. Первые пару минут США, как и в матче против чехов, выглядят активнее сборной Канады.