21 мая 2016, 21:31
1:0 канадцы повели
Прошин Вячеслав
21 мая 2016, 21:33
Канадцы отбились от стартового натиска американцев, прибрали инициативу в свои руки и открывают счет. Брендан Галлахер отличился.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:45
21 мая 2016, 21:47
Это было очень красиво, так разыграли два в одного, класс! Коди Сеси и Брэд Маршан доводят счет до 2-0.
21 мая 2016, 22:09
Вот она цена большинства. Остон Мэттьюс выстрелил и 1-2. Кстати, только от американцев пропускают канадцы в меньшинстве.
Fruktoza
21 мая 2016, 22:15
Гол??
Fruktoza
21 мая 2016, 22:18
Таки гол. 2:2.
Забавный момент, американцы забили вторую шайбу, даже световой сигнал был, но судьи не остановили игру, наверное, еще минуту играли до остановки. И только сейчас посмотрели видеоповтор, и засчитали, правильно забитую шайбу. Давид Варсовски сравнял, 2-2. tongue.gif
21 мая 2016, 22:21
Мэттьюс - красавец, жаль не забил сейчас.
21 мая 2016, 22:40
Канадцы сравнивают 3-3, в большинстве отличился Брассар.
yeyo
21 мая 2016, 22:52
К сожалению, предсказуемое поражение для наших. Финны какие-то без слабых мест.
Болею теперь за мелких американцев. Мэттьюс, Мотт, Хиностроза, Ларкин тот же. Красавцы. Хочу их в финал и золото тоже им.
21 мая 2016, 23:08
Райан Эллис расстрелял ворота Кинкейда, и канадцы выходят вперед 4-3.
Fruktoza
21 мая 2016, 23:14
Ни фига. Золото финнам. Студенты половину чемпионата дурью маялись, рано им в чемпионы. Но боюсь, с такой хорошей спортивной борзостью они без медали не останутся.
Ляша
21 мая 2016, 23:16
Хороший какой хоккей США-Канада.

"Студенты" прямо радуют. Быстрые шопесец.
Ляша

Fruktoza написала: Но боюсь, с такой хорошей спортивной борзостью они без медали не останутся.

Ох, да.
21 мая 2016, 23:30
Как сейчас американцы классно атакуют, даже стадион их поддерживает, скандирует: "Шайбу-шайбу!". biggrin.gif
Не думаю, что у нас с американцами за бронзу получится легкий матч, очень уж хорошо команда США смотрится сейчас против канадцев.
21 мая 2016, 23:35
Бьются американцы, респект им! Да, не удалось спасти матч, но игра очень хорошей получилась, я с удовольствием посмотрел такой хоккей.
Канаде поздравления за выход в финал и до встречи завтра с американцами за 3-е место.
yeyo
21 мая 2016, 23:41
Fruktoza
21 мая 2016, 23:52
Мда. Завтра будет вовсе не "тихая поляна с лебедЯми". Молодцы американцы. В прошлом году они уже надрали нашим задницу. С таким задором могут и повторить. Недайбох, конечно. Всем до встречи завтра, болеем за бронзу!
Тобиас
22 мая 2016, 00:10
Загрузил сегодня на победу Канады (в основное время). Все нервы измотали....
22 мая 2016, 10:53

ekkart написал: Вот за счет чего нищая команда Финляндии обыгрывает этих представителей журнала Форбс?

Игра в неравных составах - это песня. Последние 5 игр нашим ни разу не удалось реализовать большинство. Вот это как? Да сколько уж говорено про защиту. На второй банке в наши ворота защита превратилась в соляные столбы. Много вопросов к Знарку, очень много.
Не сыпьте соль на сахар.
Мы вчера посмотрели Сочи-2014, версия 2.0. Тот же старт 1:0, тот же счет 1:3, та же безнадега.
Работа над ошибками не проведена, и если срочно что-то не предпринимать - отрыв будет увеличиваться.

Вопрос не совсем в тему: а почему все бородатые? smile.gif Фишка такая новая в хоккее, я что-то проспала? Прям бармалеи на лед выходят, смотреть страшно.
Fruktoza
22 мая 2016, 11:05

Прошин Вячеслав написал: я с удовольствием посмотрел такой хоккей.

22 мая 2016, 17:13

Fruktoza написала: Уже опровергли, слава ктулху.

Это хорошо, к тому же он заменит Санникова на этот матч, и будет играть в тройке с Дацюком и Мозякиным.
Состав наших на матч с американцами:
Вратарь: Бобровский (Сорокин).
1-е звено: Кузнецов — Любимов — Овечкин, Войнов — Емелин.
2-е звено: Дацюк — Телегин — Мозякин, Орлов.
3-е звено: Шипачёв — Дадонов — Панарин, Белов — Чудинов.
4-е звено: Широков — Бурмистров — Калинин, Плотников, Зайцев — Марченко.

22 мая 2016, 17:23
Первые 5 минут матча американцы заряжены, только вперёд, а наши пока расслабленные, и соотношение бросков по воротам 6-2 в пользу США.
22 мая 2016, 17:24
Слава Войнов зарядил от синей линии и Кинкейд не справился, 1-0!
22 мая 2016, 17:27
Так, мы удалились. biggrin.gif На этот раз отбились, и даже опасно сбегали в контратаку в меньшинстве.
22 мая 2016, 17:37
НАКОНЕЦ-ТО!!! 24 попытка реализовать большинство удалась, Сергей Мозякин, 2-0!
Алекс77
22 мая 2016, 17:38
Me_Natik
22 мая 2016, 17:39
Мэттью - прекрасный мальчик. Такой молодой! Будет на драфте #1.

Но вообще... команда, в которой Ватрано (наш дорогой Брюин) играет в первой линии... 3d.gif
Me_Natik
22 мая 2016, 17:46
2 минуты....
22 мая 2016, 17:49
Что-то совсем плохо провели эти 2 минуты большинства американцы.
Незаметно период пролетел, пока 2-0, но не нужно успокаиваться. Вчера США уже были в такой ситуации, канадцы помнят, что потом произошло.
Fruktoza
22 мая 2016, 17:54

Прошин Вячеслав написал:  24 попытка реализовать большинство удалась

22 мая 2016, 18:03

Ну, да. 24 (Двадцать четвертая) biggrin.gif, а потом мы задаемся вопросами, а почему мы уступили Финляндии? mad.gif