Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЧМ по хоккею 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Corsey
22 мая 2016, 18:33
Отыграли одну.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 18:34
Ватрано реализовал большинство, 4-1, хорошо попал.
Fruktoza
4:1. У младенцев с большинством все в порядке, любо-дорого посмотреть.
Fruktoza
5:1 ШИКАРНО!
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 18:35
Панарин, 5-1!!!
Corsey
22 мая 2016, 18:35
Ха!
5:1!.
Правильно, нефиг расслабляться!
King of Kings
22 мая 2016, 18:51

Me_Natik написала: Избиение наших американских младенцев.

Это ты к чему сказала?
Fruktoza
22 мая 2016, 19:04
5:2
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 19:05
Что красиво, то красиво. И опять Ватрано, 5-2.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:13

King of Kings написал:
Это ты к чему сказала?

К разнице в качестве команд. wink.gif

Я очень люблю нашу команду, и в частности Брюина Ватрано, но факты ж на лицо. Энтузиазма хватает только до определенного предела.
Fruktoza
22 мая 2016, 19:16
Наши ждут, что американцы выдохнутся? Так можно и дождаться.
Нужна шестая шайба.
Fruktoza
22 мая 2016, 19:18
Естьsmile.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 19:19
Сережа Мозякин, тоже дубль, 6-2! tongue.gif
Corsey
22 мая 2016, 19:19
6:2!!
Fruktoza
22 мая 2016, 19:23
Очень хочется, чтобы Ови поставил красивую точку.
King of Kings
22 мая 2016, 19:23

Me_Natik написала: К разнице в качестве команд.

Ты ищешь оправдания и хочешь, может быть нарочно, а может и нет, принизить победу сборной России. Это очевидно. Кто ж виноват, что у США другие цели, как победа на ЧМ по хоккею. Им сейчас кровь из носа надо не допустить сборную России на ОИ.

Me_Natik написала: Я очень люблю нашу команду, и в частности Брюина Ватрано, но факты ж на лицо.

А я люблю свою команду и Россию. Ты долго сокрушалась и писала сюда после поражения сборной США сборной Финляндии, у которой население порой не дотягивает до населения самого небольшого вашего штата? Раньше надо было сокрушаться.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:29
Кто тебе сказал, что я чего-нибудь ищу? Какое оправдание и сокрушение? Ох уж эта подозрительность! 3d.gif

Я написала исключительно о том, как выглядит команда США, но ты умудрился и в этом усмотреть 'заговор'. Расслабься и не ищи черных кошек в темной комнате. Я очень люблю хоккей, знаю игроков обеих сборных и уважаю талант сборной России.

ПС. Когда я сокрушалась, кстати? Это если и имело место, то во время Олимпиады, куда есть возможность хотя бы послать лучший состав, в отличие от ЧМ.
Corsey
22 мая 2016, 19:31
ААА!!
Прошин Вячеслав
7-2!!! tongue.gif Подняли настроение наши, молодцы!!!
Алекс77
7:2. Молодцы.
Fruktoza
22 мая 2016, 19:32
Красиво, черт возьми! 7:2.
Поздравляю болельщиков сборной России с бронзой!
Смотрим финал.
King of Kings

Me_Natik написала: Кто тебе сказал, что я чего-нибудь ищу? Какое оправдание и сокрушение?

Не надо мне говорить, что о молодости была просто констатация. Сами себе злобные буратины, коль послали не пойми кого на чемпионат мира. Факт на лицо. Сборная США ПОЗОРНО и РАЗГРОМНО слила сборной России матч за третье место! Повтрюсь: получила РАЗГРОМ на ВЗРОСЛОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!! ВСЕ!
Corsey
Хороший счет.
King of Kings
22 мая 2016, 19:34

Me_Natik написала: ПС. Когда я сокрушалась, кстати?

Это был вопрос. Ты что-то говорила о молодости вашей сборной после слива матча сборной Финляндии?
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 19:35

Fruktoza написала: Поздравляю болельщиков сборной России с бронзой!

Присоединяюсь! tongue.gif

Fruktoza написала: Смотрим финал.

С огромным удовольствием.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:37

King of Kings написал:
Не надо мне говорить, что о молодости была просто констатация. Сами себе злобные буратины, коль послали не пойми кого на чемпионат мира. Факт на лицо. Сборная США ПОЗОРНО и РАЗГРОМНО слила сборной России матч за третье место! Повтрюсь: получила РАЗГРОМ на ВЗРОСЛОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!! ВСЕ!

Вот это уже по-настоящему смешно. 3d.gif Я думаю, что когда ты успокоишься, сам поймешь.

Поздравления сборной России.
King of Kings
22 мая 2016, 19:40

Me_Natik написала: Вот это уже по-настоящему смешно.  Я думаю, что когда ты успокоишься, сам поймешь.

Me_Natik написала: Избиение наших американских младенцев.

Тогда к чему про младенцев? Почему просто не сказала: "избиение американцев"?
Fruktoza

King of Kings написал: Сборная США ПОЗОРНО и РАЗГРОМНО слила сборной России

А в чем позор? Не дурил бы ты.
Me_Natik

King of Kings написал:
Это был вопрос. Ты что-то говорила о молодости вашей сборной после слива матча сборной Финляндии?

Когда? В этом чемпионате? Я не следила за ним. Предположила что ты имеешь в виду Олимпиаду (которую я в отличие от ЧМ смотрю).

Включила сегодня игру по интернету, ибо по ТВ ее нет, и написала свои наблюдения о составе и качестве игры нашей команды, увидев Ватрано в первой линии.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:44

King of Kings [U
Тогда к чему про младенцев? Почему просто не сказала: "избиение американцев"?

Если ты забыл русская языка, под фразой 'избиение младенцев' обычно имеют в виду разницу в таланте соперников. Сегодняшние участники команды США (которя и так слабее большинства в 6 сильнейших команд) были ниже плинтуса. Я, пристально следящая за НХЛ, большинство знаю очень приблизительно или вообще не знаю.

Ну если тебе, исходя из твоих сообщений, хочется верить в то, что Россия победила каких-то невероятных монстров, пожалуйста, не буду тебе мешать.

В любом случае - с победой!
ModernDK
22 мая 2016, 19:44

Fruktoza написала:
А в чем позор?

В финальном счете smile4.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 19:48
Кстати, в сентябре же Кубок Мира, там все сильнейшие сборные соберутся. Американцы выставляют две сборные. С Канадой я так понимаю будут лучшие американцы, а у нас в группе сборная США будет до 23 лет.
King of Kings
22 мая 2016, 19:49

Fruktoza написала: А в чем позор? Не дурил бы ты.

7-2 это позорный счет.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:50
Как интересно. Даже не знала о двух сборных.
У Канады тогда наверное их будет 10.
Они минимум 3 достойных состава могут выставить.
Митрий
22 мая 2016, 19:50
Итого с топ-командами 2-2. Финам и чехам проиграли, США и Швецию выиграли. Жаль, что с канадцами не получилось сыграть.
Me_Natik
22 мая 2016, 19:51

King of Kings написал:
7-2 это позорный счет.

ОК. 7-2 - позорный счет.

Мне очень стыдно за нашу ужасную команду.

Выдыхай.
Митрий
22 мая 2016, 19:51

Прошин Вячеслав написал: Кстати, в сентябре же Кубок Мира

Это что-то новенькое?
Алекс77
22 мая 2016, 19:55

Прошин Вячеслав написал: Кстати, в сентябре же Кубок Мира, там все сильнейшие сборные соберутся. Американцы выставляют две сборные. С Канадой я так понимаю будут лучшие американцы, а у нас в группе сборная США будет до 23 лет.

Только молодежная сборная Северной Америки, а не США.
Митрий
22 мая 2016, 19:56

Алекс77 написал: Только молодежная сборная Северной Америки, а не США. 

Это в смысле Канада вместе с США?
Алекс77
22 мая 2016, 19:57

Митрий написал:
Это в смысле Канада вместе с США?

Да.
Me_Natik
22 мая 2016, 20:00
Здорово. Должно быть очень интересно я думаю!
И еще сезона не будет, что самое главное, то есть будем наблюдать лучших из лучших.

Только есть подозрение, что потом начнутся 'неотпускания' на олимпиады. mad.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 20:07

Митрий написал: Это что-то новенькое?

Кубок Мира проводится третий раз, раньше он назывался Кубок Канады. Альтернатива олимпийскому хоккейному турниру из-за запрета профессионалам НХЛ выступать на ОИ.

Алекс77 написал:
Только молодежная сборная Северной Америки, а не США.

Точно, извиняюсь. Действительно, молодежная сборная американцев и канадцев. Как и от Европы будет сборная, помимо грандов (Финляндия, Швеция, Чехия и мы).
Митрий
22 мая 2016, 20:12

Прошин Вячеслав написал: Кубок Мира проводится третий раз, раньше он назывался Кубок Канады.

Полез в гугл. smile.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 20:19

Митрий написал: Полез в гугл.

Я сам смотрел только Кубок Канады 1984 и 1987 года. Настоящие зарубы с канадцами были.
ModernDK
22 мая 2016, 20:24

King of Kings написал:
7-2 это позорный счет.

А 8-3 какой? wink.gif
Митрий
22 мая 2016, 20:25

Прошин Вячеслав написал: Настоящие зарубы с канадцами были. 

Угу. Жаль, на этом ЧМ не пересеклись.
Я вообще считаю, что на любом ЧМ матч Канада-Россия должен быть. И если по сетке не получается, то все конкурса. smile.gif
ModernDK
22 мая 2016, 20:32

Me_Natik написала: Только есть подозрение, что потом начнутся 'неотпускания' на олимпиады.  mad.gif

Ну если будут отпускать на Кубки Мира, а самое главное регулярно их проводить (как минимум раз в 4 года, а не раз в 10 лет), то лично мне ОИ будет пофигу. Я там всё равно кроме хоккея ничего не смотрю.
King of Kings
22 мая 2016, 20:35

ModernDK написал: А 8-3 какой?

Тоже. И?
Тобиас
22 мая 2016, 20:49

Прошин Вячеслав написал:
Кубок Мира проводится третий раз, раньше он назывался Кубок Канады.

Ты опять попутал.
Кубок мира- это Кубок мира. Кубок Канады- это Кубок Канады.
modano
22 мая 2016, 20:49

ekkart написал: Вот за счет чего нищая команда Финляндии обыгрывает этих представителей журнала Форбс?

Вот как можно такую чушь писать, а? "Нищая команда Финляндии". facepalm.gif И причем здесь Форбс?
Погугли хотя бы какие контракты имеют Комаров, Барков, Койву, Йоккинен, Донской, Гранлунд и даже "кхловцы" Коскинен с Коскирантой.

Me_Natik написала: Мэттью - прекрасный мальчик. Такой молодой! Будет на драфте #1.

Не факт. Лайне имеет не меньше шансов на № 1.

Fruktoza написала: Вопрос не совсем в тему: а почему все бородатые?  Фишка такая новая в хоккее, я что-то проспала?

Эта очень старая "фишка". До окончания плэй-офф игроки не бреются, в смысле те игроки, которые в нем участвуют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»