Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЧМ по хоккею 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 20:58

Тобиас написал: Ты опять попутал.

В чём?
"Кубок Канады — хоккейный турнир среди национальных сборных, проходивший пять раз с 1976 по 1991 год. Начиная с 1996 года турнир получил название «Кубок мира»."© Википедия.
Тобиас
22 мая 2016, 21:08

Прошин Вячеслав написал:
В чём?
"Кубок Канады — хоккейный турнир среди национальных сборных, проходивший пять раз с 1976 по 1991 год. Начиная с 1996 года турнир получил название «Кубок мира»."© Википедия.

Ок. Я попутал. Вероятно из-за того, что многие матчи обоих Кубков мира проводились в Европе.
Все таки Кубок Канады был другим.
Но, формально ты, может быть, прав.
Fruktoza
22 мая 2016, 21:08
Делайте ваши ставки на финал, господа.
Ставлю на победу финнов в основное время с небольшим счетом. Хотя....

Во всяком случае - болею за них. Пусть берут золото и этого чемпионата и ставят рекорд. Отличная команда. Умная.
Тобиас
22 мая 2016, 21:09

Fruktoza написала: Делайте ваши ставки на финал, господа.
Ставлю на победу финнов в основное время с небольшим счетом. Хотя....

Я уже поставил. Что Канада не проиграет в основное время. biggrin.gif
Fruktoza
22 мая 2016, 21:10

Тобиас написал: Что Канада не проиграет в основное время.

Ты хитрый biggrin.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 21:19

Fruktoza написала: Во всяком случае - болею за них. Пусть берут золото и этого чемпионата и ставят рекорд. Отличная команда. Умная.

Тоже за финнов. Но, это же канадцы... biggrin.gif
В общем, я за хороший хоккей и пусть победит сильнейший.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 22:05
Шло к этому, агрессивней выглядели канадцы, Макдэвид открывает счет.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 22:11
Первая попытка у финнов реализовать большинство не удалась.
surijki
22 мая 2016, 22:22

King of Kings написал:
Это был вопрос. Ты что-то говорила о молодости вашей сборной после слива матча сборной Финляндии?

По факту, молодая сборная США уже много лет сливает так же и на профильных соревнованиях типа МЧМ.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 22:25
Пока канадцы выигрывают после первого периода 1-0. Финнам не привыкать к такому началу. biggrin.gif
yeyo
22 мая 2016, 22:49

Me_Natik написала: Я очень люблю нашу команду

Тоже очень нравится ваша сборная. smile4.gif
Молодёжь у американцев потрясающая. Желала им победы во всех матчах, кроме, естественно, сегодняшнего.
Fruktoza
22 мая 2016, 22:56
Канадцы практически не выпускают финнов из зоны. Финны, конечно, могут обороняться бесконечно, но хочется голов.
Fruktoza
22 мая 2016, 22:59
Канадцы монстры, конечно. Такое впечатление, что они играют тогда, когда им надо и так, как им надо. Контроль игры полный.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 22:59
Канадцы не дают финнам передохнуть, давление постоянно, считанные разы входили финны в зону канадцев, уже 14 минут второго периода позади, а вся игра у ворот Коскинена. Финляндии остается только радоваться, что проигрывают пока с минимальным счетом, а сейчас надо еще и в меньшинстве отбиться.
Fruktoza
22 мая 2016, 23:01
Финны пока совершенно беспомощны. Эх, блин.
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 23:04
Вот шанс для финнов, второе большинство. Да уж, могли ведь забить, но не забили...
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 23:35
Только чудо поможет финнам, я не вижу, как они смогут вылезти из-под такого прессинга канадцев.
Fruktoza
22 мая 2016, 23:44
Да. Честно говоря, хотелось яркого финала, с обилием голов и мордобоем biggrin.gif
Прошин Вячеслав
22 мая 2016, 23:54
Вот, не смотрел бы матч, а в новостях узнал результат 2-0, то можно было подумать, что была упорная борьба. А здесь такой случай, что счет не отражает того тотального преимущества, которым владели канадцы в этой встрече. Поздравления болельщикам Канады с очередным золотом ЧМ, а финнов с серебром. smile.gif Ну, и еще раз наших с бронзой. tongue.gif
Алекс77
Скучный финал.
Fruktoza
Все. Сборную Канады - с победой!
ekkart
Сегодня Канада просто нейтрализовала Финляндию.
Fruktoza
22 мая 2016, 23:58
Финскую команду и болельщиков с серебром! Отличная команда, еще себя покажет.

А канадцы все-таки монстры. Браво, что сказать.
King of Kings
23 мая 2016, 00:01

Fruktoza написала: Отличная команда, еще себя покажет.

3d.gif
Fruktoza
23 мая 2016, 01:00

King of Kings написал:

И чего мы ржом?
Мне одно непонятно: как канадцы умудрились продуть им в группе.
А сегодня такое ощущение, что финны решали одну задачу-не пропустить много.
yeyo
23 мая 2016, 01:31
Ларкин - зайка. biggrin.gif

- После матча вы о чём-то пообщались с Дацюком.
- Мы немного пообщались о личных вещах. Он поздравил меня с хорошей игрой на ЧМ, а я его – с бронзой. Было круто, когда он остановился, чтобы поговорить со мной. Он душка.

user posted image
kelly-g
23 мая 2016, 10:52

Fruktoza написала: Честно говоря, хотелось яркого финала, с обилием голов и мордобоем

Ага. Кровожадные мы какие, женщины smile.gif

yeyo написала: Ларкин - зайка.

yeyo написала: Он душка.

Одно сплошное мимими smile.gif

Что ж, победил сильнейший. Канаду с первым местом!
А мы традиционно отступаем каждый год по одному месту: золото 2014 - серебро 2015 - бронза 2016. С Быковым была подобная ситуация, кажется.
King of Kings
23 мая 2016, 12:46

Fruktoza написала: И чего мы ржом?

Именно эта команда уже ничего не покажет. Таким составом они вряд ли уже когда-либо соберутся. wink.gif
Алекс77
23 мая 2016, 13:47

kelly-g написала:
А мы традиционно отступаем каждый год по одному месту: золото 2014 - серебро 2015 - бронза 2016. С Быковым была подобная ситуация, кажется.

У Быкова с Захаркиным были такие места на ЧМ: 3-1-1-2-4.
Алекс77
28 мая 2016, 09:36
Наша заявка на кубок мира

К первым 16 игрокам были добавлены еще 7. Форварды Александр Радулов и Илья Ковальчук в итоговую заявку не попали.

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Андрей Василевский («Тампа-Бэй»).

Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба – «Монреаль»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Дмитрий Куликов («Флорида»), Алексей Марченко («Детройт»), Никита Зайцев («Торонто»), Вячеслав Войнов (СКА).

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба — «Вашингтон»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Артемий Панарин, Артем Анисимов (оба — «Чикаго»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба – «Тампа-Бэй»), Павел Дацюк («Детройт»), Николай Кулемин («Айлендерс»), Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба – СКА), Иван Телегин (ЦСКА)

Тень Джокера
14 июня 2016, 09:09

Прочитав верхнюю переписку - это бывший Кубок Канады? Кул! smile.gif

Кстати, это офф, но люди, посмотрите последнюю игру Кубка Стэнли - обалденная игра, первые 2 периода вообще полная феерия!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»