Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Прошин Вячеслав
6 мая 2016, 20:42
Вот и стартовал ЧМ в России. 16 команд, разбитые на 2 группы разыграют медали. Группа "А", в которой находится наша команда проведет игры предварительного этапа в "Ледовом дворце" (Москва), группа "В" сыграет в "Юбилейном" (Санкт-Петербург).

Расписание игр на сайте международной федерации хоккея.

Две игры уже завершились. США-Канада я посмотрел со второго периода. Очень легко канадцы победили 5-1.
А вот матч Швеция-Латвия получился очень упорным. Шведы вырвали победу лишь в овер-тайме 2-1. У латышей блистал вратарь Элвис Мерзликинс, отразивший 40 бросков.

И уже скоро на лёд выйдет наша команда. В первом же матче, который начнется в 20-15 (мск) нам предстоит сыграть с командой Чехии. Удачи нашим ребятам!
6 мая 2016, 21:10
Состав сборной России на матч с чехами:

Вратарь: Бобровский (Сорокин).

1-е звено: Войнов — Емелин; Телегин — Дацюк — Мозякин.

2-е звено: Чудинов — Белов; Дадонов — Шипачёв — Панарин.

3-е звено: Зайцев — Марченко; Плотников — Калинин — Любимов.

4-е звено: Бурмистров — Широков — Антипин.
Jorgen
6 мая 2016, 21:15
Да, нужная тема. Канадцы как-то вообще не напрягаясь раскатали американцев. Немного не хватало трибун в маленьком Юбилейном, хотя вроде и заполнен, но как-то тихо было.
Умный человек
6 мая 2016, 21:16
Только что с игры Швеция-Латвия (билеты нахаляву обломились).
Интересный матч, народу больше половины стадиона, очередей за едой нет т.к. много точек питания.
Латышей как всегда очень много, зал за них болел. Вратарь Латвии просто Б..г сегодня был.
6 мая 2016, 21:55
Равная игра, но счет в пользу чехов. И конечно три удаления у наших это много. Пока перерыв.
6 мая 2016, 22:10
Реализовали чехи численное большинство и 2-0. Тревожно становится.
За 9 минут второго периода мы один раз бросили по воротам, а чехи 8! Подкосила нас вторая шайба.
Алекс77
6 мая 2016, 22:27

Прошин Вячеслав написал: Реализовали чехи численное большинство и 2-0. Тревожно становится.

Jorgen
6 мая 2016, 22:35

Алекс77 написал:

Аполитично рассуждаешь...
6 мая 2016, 22:41
Очень мощно мы провели концовку второго периода, заперли чехов в их зоне, а шайба всё-таки не идёт, но надежда на третий период появилась.
6 мая 2016, 22:51

Алекс77 написал: ЧМ начинается с четвертьфинала

До него еще добраться нужно, а то мне вспоминается домашний чемпионат в 2000г. Надеюсь, что в этот раз этого не случится. biggrin.gif

Алекс77
6 мая 2016, 23:09

Прошин Вячеслав написал:

Всем вспоминается smile.gif Но платить от 5000 рублей за билеты на игры уровня Россия-Дания и Россия-Казахстан - перебор, мне кажется smile.gif
Agent
6 мая 2016, 23:13
Извините меня, но мы играем просто ужасно, чехи - молодцы! С такой игрой действительно - хотя бы до 1/4 финала дойти.
Agent
6 мая 2016, 23:22
Почти 2,5 минуты наща сборная не может войти в зону чехов.
soZ
6 мая 2016, 23:29
Нда, совсем никак. Игры нет.
6 мая 2016, 23:33
Да, не получилось в первой игре. Чехи заслуженно победили 3-0. Не счет расстраивает, а то, что не хватает пока взаимопонимания и сыгранности между игроками. Ладно, будем ждать следующих матчей. smile.gif
Алекс77
6 мая 2016, 23:34
Да, мне было бы жалко отдать от 10000 рублей за билет на такую игру smile.gif А так - ничего страшного, смотрим дальше.
Agent
6 мая 2016, 23:35
6 мая 2016, 23:41

Алекс77 написал: Но платить от 5000 рублей за билеты на игры уровня Россия-Дания и Россия-Казахстан - перебор

Алекс77 написал: было бы жалко отдать от 10000 рублей за билет на такую игру

Это в кассах такие цены?
6 мая 2016, 23:45

Agent написал: Мало бросали по воротам чехов, очень мало.

Да и чехи тоже не усердствовали, на два броска больше наших (25-27), только им хватило этого для победы.
Алекс77
6 мая 2016, 23:48

Официальная минимальная цена на билеты на игры сборной России 1875 рублей. Это угловые места сверху, да и то они закончились мгновенно, только поступив в продажу. Реально можно купить билеты раза в три дороже; но на некоторые игры, не с нашими, естественно, ещё есть билеты по 375 рублей smile.gif
soZ

Agent написал: Мало бросали по воротам чехов, очень мало. Был всплеск во втором периоде, когда прижали чехов к воротам, и все, больше вспомнить нечего. Плохо, очень плохо.

Бросали, но бросали плохо.
Финны выиграли у Белоруссии.
Смотрели только в тв-обзоре сами моменты забивания. Красивые броски, 6:2.
6 мая 2016, 23:49
А Беларусь только первый период смогла противостоять Финляндии. Итог 6-2 в пользу финнов.
Алекс77
7 мая 2016, 10:24
Fruktoza
7 мая 2016, 10:32
Jorgen
7 мая 2016, 10:36

Перенастрой, мне кажется. Возможно, излишне много посторонних людей ходит вокруг команды, накручивает. Всякие Третьяки.
Были явно зажатые.
Алекс77
7 мая 2016, 10:41

Jorgen написал:

В хоккее неудачное выступление на домашнем ЧМ вообще давняя традиция. Всего одна победа хозяев за последние тридцать лет.
Jorgen
7 мая 2016, 10:47
Тут меня радует, что следующий матч не с Германией.
Алекс77
7 мая 2016, 14:31
Казахи сравняли счет в игре с Швейцарией невероятным броском со своей синей линии smile.gif Еще и в меньшинстве.
7 мая 2016, 14:36
Смотрю сейчас матч Швейцария-Казахстан. Савченко сравнивает счет 1-1, но главное, как он это сделал. Казахи играли в меньшинстве, и Роман от своей синей линии, на отбой запустил шайбу, да так, что та по фантастической траектории залетела в ворота швейцарцев. biggrin.gif Забавный момент, но и за это мы тоже любим хоккей.
7 мая 2016, 14:51
Пока перерыв. Перебросали швейцарцы во втором периоде своих соперников 22-10, но Виталий Колесник в воротах играет на кураже.
7 мая 2016, 15:20
Старченко выводит казахов вперед 2-1, удалось реализовать большинство. Ну, сейчас швейцарцы понесутся. И тут же численное преимущество реализует Швейцария, 2-2.
7 мая 2016, 15:37
7 мая 2016, 15:54
Доигрались до буллитов. А такой шанс был у Казахстана, но не реализовали большинство в овертайме. Посмотрел статистику бросков в основное время, Швейцария 48 против 23 у Казахстана, и это не считая штанг и перекладин.
7 мая 2016, 15:57
Безошибочно бросают пока, 2-2 по буллитам. Всё 3-2!!! С победой Казахстан!
Алекс77
7 мая 2016, 23:57
Какие молодцы латыши! После овертайма со шведами, и с чехами то же самое. Сегодня, жаль, упустили победу в основное время.
yeyo
8 мая 2016, 00:40
Американцы 6:3 с белорусами сыграли, Мэттьюс сделал дубль (2+1).
Вчера Лайне тоже набрал 2+1 против белорусов.
Потенциальные первые номера драфта соревнуются между собой, а страдает бедная сборная РБ. biggrin.gif
8 мая 2016, 11:46

yeyo написала: Потенциальные первые номера драфта соревнуются между собой, а страдает бедная сборная РБ.

Да, не повезло белорусам с турнирной сеткой. Сразу же первые три игры с 3-я командами, лидерами мирового хоккея. Посмотрел в записи их матч с США, столько штрафа нахватали ненужного. Завтра игра с Канадой, отмучаются biggrin.gif , а там может и в удовольствие в остальных матчах сыграют.
У латышей такая же ситуация, первые три игры с самыми сильными соперниками в группе. Но, в отличие от белорусов:

Алекс77 написал: Какие молодцы латыши!

Безусловно, хотя были у меня сомнения, когда чехи повели 2-0. Думал уже всё, но Латвия доказала, что с ней надо считаться. И совсем в другом настроении подходят латыши к игре с нашими. Уверенной командой, уже, наверное, задумываются, а почему бы и у России очки не отобрать. Ну, посмотрим завтра, а сегодня, уже через 1,5 часа Россия встречается с Казахстаном.
8 мая 2016, 13:27
Есть первая шайба, Дадонов!
И тут же канадский казах Дастин Бойд реализует большинство. Спорный момент, т.к. в момент броска ворота сдвинули. Всё, засчитали 1-1.
8 мая 2016, 13:36
Вот и Старченко выводит казахов вперед, 2-1. Сами себе привезли россияне, и не успел дописать, как Калинин уже сравнивает 2-2! biggrin.gif
Алекс77
8 мая 2016, 13:41
Сергей Мозякин выстрелил!!! 3-2. Реализовали 5 на 3.
Fruktoza
8 мая 2016, 13:42
Шо творится.
Котег болеет.
Fruktoza
8 мая 2016, 13:44
Равная игра. Это наш уровень на нынешний чемпионат. Не хочу каркать, но до четверти добраться будет сложно.
Fruktoza
8 мая 2016, 13:52
8 мая 2016, 13:55
Вроде и не виноват Бобровский, но фарта может не хватает. 3-3, перерыв.
Fruktoza
8 мая 2016, 14:14
Да блин....
8 мая 2016, 14:44
Наконец-то, весь период давили, а удалось только в концовке, используя лишнего, забросить 4-ю шайбу.
Fruktoza
8 мая 2016, 14:48
А с реализацией беда.
Fruktoza
8 мая 2016, 15:04
Прекрасно, просто прекрасно
100% реализация большинства у Казахстана. Молодцы, 4-4. Очень сложно будет в третьем периоде. И грустно, и весело одновременно. biggrin.gif 5-4, Белов выводит нашу команду вперёд.