Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто не хочет ищет предлог...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2
Trespassing W
13 мая 2016, 17:03

marfa написала: А  про себя.. Вот может головой я понимаю, и все равно копаюсь = а может я недостаточно стараюсь, а может не достаточно хочу, а вот другие женщины вполерожали и трудности преодолевали, куда там мне и т.д.

А смертность от родов в поле и от преодоления трудностей тебе нужны? Сколько их так и осталось на том поле и с теми трудностями. А у тебя ребенок маленький, тебе беречь себя надо. Если подкорка намекает, что ты и так упахана, и новая активность, если ты найдешь таки на нее время, может оказаться последней соломинкой - то не ну ли ее нафиг? Мне кажется, что от тебя в семье всегда слишком много хотели и ожидали, даже навешивали на совсем молодую женщину уход за капризным требовательным инвалидом, и ты привыкла к этому прессу и продолжаешь сама себя загонять. А мечтаешь на самом деле о нескольких часах наедине с собой, когда никому ничего не должна и не обязана соответствовать. Лучше поищи себе эти часы или хотя бы минуты, они тебе, наверное, нужнее для душевного равновесия и вообще здоровья.
Мэлорри
1 июня 2016, 19:33
Когда ощущается дефицит времени, не остается сил на что то ещё. Силы растраченные на уже потраченное время, занятие ушли. Перегружать себя чем то ещё? Зачем?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»