Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Киностудия". Финал
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
alyona
9 мая 2016, 11:32
В тени полосатого навеса сидели человек-ящер и тролль-охранник. Первый потягивал через трубочку маракуйевый слаш (который в меню студийного буфета почему-то значился как «слэш»), второй же задумчиво догрызал толстый карандаш, пытаясь закончить очередной кроссворд.

- «Связный текст в совокупности с различными жизненными, социокультурными, психологическими и другими факторами; текст в событийном аспекте», - наконец пробормотал он, не отрывая глаз от расчерченной на мелкие квадратики страницы.

- Дискурс, - подсказал человек-ящер.

Тролль примерил предложенное слово.

- Похоже на то. Тогда «эклектика» по горизонтали не подходит, - он озадаченно посмотрел на собеседника.

Человек-ящер пожал тощими плечами: «Ко мне-то какие претензии?».

Тролль понял, что его товарищ сегодня не в духе, и, свернув журнал с кроссвордом в неаккуратную трубочку, запихнул его в нагрудный карман.

- Так чего, правду говорят, что все это было не всерьез? И сценария никакого не было?

- Не было, - угрюмо подтвердил человек-ящер. – Босс, - он невесело усмехнулся, - решил попробовать новый формат – реалити-шоу. И ведь никому не сказал, только технарю, ответственному за скрытые камеры, да этим двоим, которые типа «злоумышленники», - он нарисовал в воздухе кавычки и снова насупился. Его явно задело, что он оказался за пределами этого круга посвященных.

- Интересно, как он их на это уговорил.

- Хм… Конкретной методики я тебе не скажу, но одно я знаю точно – он гений уговоров, даже если дело, на которое он уговаривает, сильно пахнет керосином.

Тролль невольно принюхался: от буфетной стойки пахло корицей, персиками и мятой перечной.

За их спинами с многоголосым воплем «Бооооосс!» пронеслась стайка миньонов – в их мире снова всё было правильно, как оно и должно было быть.
alyona
9 мая 2016, 11:33
ИгрокРольПодозреваемыйСлово
AmanteДжинниMon-keyпомидор
breakthruСкримджерAmanteгайка
Mon-keyМаркус Флинтbreakthruслово угадано
АфарранРемус ЛюпинMon-keyпомидор
НетаГораций СлагхорнAmanteгайка
Тёмный СтранникРави ЧакрабартиAmanteгайка

Коллективные подозрения, адресованные Джинни (Amante) оказались оправданными, нужная флешка в форме болта была у нее, хотя отобрать ее так ни у кого и не получилось. В этих "прятках" своей бывшей ученице помогал Ремус Люпин (Афарран).

Поздравляю всех! beer.gif

Спасибо за игру! flower.gif
alyona
9 мая 2016, 11:34
Кодовые слова

ИгрокРольСлово
AmanteДжинниболт
breakthruСкримджерклипса
Mon-keyМаркус Флинтпилюля
АфарранРемус Люпинрогалик
НетаГораций Слагхорнсоска
Тёмный СтранникРави Чакрабартипогон
Amante
9 мая 2016, 11:43
В последней таблице я Гарри Поттер. Это мило, оставьте так. biggrin.gif Вообще, все такие родные в последней таблице.

Спасибо всем. Люпину за прекрасный шанс по итогам предыдущего дня, который я слила. tongue.gif И за все вообще. Я посмотрела Марвел. biggrin.gif
Алене за наше все! angel.gif

Ну, в общем, в день Победы по-другому и быть не может. Ура.
ura.gif
Хотя то, что болт остался невостребованным меня слегка удивило. tongue.gif
alyona
9 мая 2016, 11:46

Amante написала: Это мило, оставьте так.

Упс! blush.gif Я все-таки исправила. 3d.gif
Amante
9 мая 2016, 11:47
А сценарий вы сами испепелите, если прочитаете. Там экранизация жизни Гарри Поттера. biggrin.gif Со всеми толерантными веяниями современного кинематографа, Люпин ощутил biggrin.gif )
Amante
9 мая 2016, 11:53
А, ну да, полезно читать лирику до таблицы. сценария не было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Забудьте.
alyona
9 мая 2016, 11:55

Amante написала: А, ну да, полезно читать лирику до таблицы. сценария не было.

Может, этот бедолага ассистент и в данном вопросе не до конца в курсе. wink.gif
breakthru
9 мая 2016, 12:34

Amante написала: Хотя то, что болт остался невостребованным меня слегка удивило. tongue.gif

Я до последнего колебался между болтом и гайкой. facepalm.gif 3d.gif
breakthru
9 мая 2016, 12:35
Всем спасибо за игру! Особенно, конечно, ГМу! hb.gif
Genossin
9 мая 2016, 13:25
Я всё читала. Спасибо всем за доставленное удовольствие. 3d.gif
Афарран
9 мая 2016, 14:34
*виновато лезет к Джинни обниматься* tongue.gif
Amante
9 мая 2016, 14:45

Афарран написала: *виновато лезет к bYжинни обниматься*   tongue.gif

alc.gif sex.gif
Amante
9 мая 2016, 14:47

Genossin написала: Я всё читала. Спасибо всем за доставленное удовольствие.  3d.gif

А тебе выговор с занесением, за неявку.
Нета
9 мая 2016, 15:05

breakthru написала:
Я до последнего колебался между болтом и гайкой. facepalm.gif  3d.gif

Блин. И я. 3d.gif facepalm.gif

Алёна, спасибо тебе огромнейшее. За идеальное ГМ-ство. adore.gif

Аманте, Афарран, поздравляю! flower.gif Флинт, прости Горация за напрасные подозрения. Как видишь, он осознал. 3d.gif
alyona
9 мая 2016, 15:19

alyona написала: который в меню студийного буфета почему-то значился как «слэш»

Кстати это наблюдение из жизни. В кафе одной московской сети кинотеатров этот напиток-десерт почему-то называют "слэш". 3d.gif По крайней мере, в прошлом году так было.
Тёмный Странник
9 мая 2016, 15:19
Тем временем доктор Рави Чакрабарти ехал в аэропорт, чтобы потом оттуда отправиться назад в Сиэтл. Ехал, и думал о том, что происходило все вот эти три дня. По идее (по идее), это было настоящее расследование, в которых не раз, в общем-то, принимал участие Чакрабарти. С другой стороны, он сам стал участником "дела": теперь он мог понять, как чувствовал себя тогда Клайв. Не в своей тарелке, вот как.
-------------------------------------------
Спасибо всем за игру! smile.gif
Было круто (особенно Алёна, конечно!). Насчёт Джинни у меня сомнений почти не было, но вот того, что ей помогает оборотень профессор Люпин, я даже не предполагал...
Хорошо скрываетесь, Ремус! biggrin.gif
Афарран
9 мая 2016, 15:23

Тёмный Странник написал: но вот того, что ей помогает оборотень

В погонах? wink.gif biggrin.gif
Тёмный Странник
9 мая 2016, 15:27

Афарран написала: В погонах? 

Ага. С ручками в карманах. biggrin.gif
Amante
9 мая 2016, 15:38
Надо было Люпину в карман болт сунуть, и как я не догадалась. smile.gif
Mon-key
10 мая 2016, 01:27
Маркус Флинт был потрясен тем, что угадал три слова подряд, и даже с некоторым подозрением смотрел на свой щит со звездой: не он ли его так облучает? 3d.gif
Вы все классные, всем спасибо. smile4.gif

Нета написала: Флинт, прости Горация за напрасные подозрения. Как видишь, он осознал.   

Да о чем речь, профессор. Я вам даже карточку могу подписать. biggrin.gif

Уизли, а ты все равно молодец. Давай ты сыграешь Наташу Романофф, тоже ведь рыжая. biggrin.gif А Вуда я уговорю на роль Баки Барнса. 3d.gif

alyona написала: За их спинами с многоголосым воплем «Бооооосс!» пронеслась стайка миньонов – в их мире снова всё было правильно, как оно и должно было быть.

За миньонов радостно. smile4.gif И еще пейринг тролль и человек-ящер понравился. smile4.gif
Amante
10 мая 2016, 01:32

Mon-key написала:

Уизли, а ты все равно молодец.

*плачет*

Mon-key написала:
Давай ты сыграешь Наташу Романофф,

Актриса из меня явно не очень. tongue.gif
Genossin
10 мая 2016, 02:05

Mon-key написала: Маркус Уизли, а ты все равно молодец. Давай ты сыграешь Наташу Романофф, тоже ведь рыжая.  biggrin.gif А Вуда я уговорю на роль Баки Барнса.  3d.gif

Вуд бы извелся от чувства мискастинга и разрыва шаблона. 3d.gif Должно быть наоборот! 3d.gif
Mon-key
10 мая 2016, 02:06

Genossin написала: Должно быть наоборот! 

Как наоборот? Чтобы Вуд играл Наташу? eyes.gif
Amante
10 мая 2016, 02:10

Mon-key написала:
Чтобы Вуд играл Наташу?  eyes.gif

Я хочу это видеть, давайте играть. biggrin.gif
Фильм будет называться просто "Наташа". Экранизация жизни - с самого начала. В главной роли - Оливер Вуд.
Genossin
10 мая 2016, 07:58

Mon-key написала:
Как наоборот? Чтобы Вуд играл Наташу?  eyes.gif

Amante написала:
Я хочу это видеть, давайте играть.  biggrin.gif
Фильм будет называться просто "Наташа". Экранизация  жизни  - с самого начала. В главной роли - Оливер Вуд.

facepalm.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»