Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-45
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Grelka
10 мая 2016, 12:25
Наши команды

Красная команда
Капитан — Florizel
Аня
ЛюдмилаД
Aliana

Синяя команда
Капитан — N.Outa
felicia
Freddie

Зеленая команда
Капитан — Роса
Daemonis
Eleonora60
tanuska000
SmallSunny

Объявление

Табличка большая.

В ней имеются: три тройных агента, два маньяка. Маньяки обычные жуткие, убивают сразу и надежно.
N.Outa
14 мая 2016, 00:07

Freddie написала: Принц, конечно, у нас затейник, но не настолько.

Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка. Да, о таком я слышала, хоть и не специалист. Думаю, все слышали, кто Алису читал. Помню в детстве я читала что-то такое научно-популярное о языках. Самое длинное название города. Это все очень интересно, как хобби.

Аня написала: ИМХО, не загадки, а именно иллюстративный материал. smile.gif
Мы на лекциях разбирали. Восторг абсолютный! И я вполне понимаю симпатию Принца к этой прелести. Только играть это, похоже, нереально.

Да уж, и подсказки должны быть в том же духе.smile.gif

Freddie написала: Ты все-таки имела в виду "Осенний марафон"?

Да, в этом фильме это слово прозвучало, вошло в обиход.

Freddie написала:
Думаю, наоборот, мы бы тогда не сомневались в скандале (имея в виду Большой) и вообще бы не рассматривали радио.

Наверно, не докрутила. Засомневалась. А Плюшку хотелось сразу убрать. Я вообще думала, что это даст сигнал другим командам, что что-то с этой темой не так. И насторожиться на сладость. smile.gif Но никто не обратил внимание.
Daemonis
14 мая 2016, 00:36

N.Outa написала:
Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка. Да, о таком я слышала, хоть и не специалист. Думаю, все слышали, кто Алису читал.

К Алисе это отношения не имеет, правда smile.gif
Aliana
14 мая 2016, 01:23

Twister Paid написала: игра была фееричной, я обзавидовалась.

А как успехи на невидимом фронте? Ты угадала наши шарообразные шарики?

Аня написала: Отче, я чего вдруг вспомнила... Ты на Первомай грозился что-то страшно экспериментальное замутить

Кстати, да. Нет ли новенького Edition в запасе?

N.Outa написала: А Плюшку хотелось сразу убрать. Я вообще думала, что это даст сигнал другим командам, что что-то с этой темой не так. И насторожиться на сладость.  Но никто не обратил внимание.

Это дало сигнал, что синим Плюшка никуда не встраивается, и ее убрали. А прочие козинаки и сладости могли быть кем угодно.
Aliana
14 мая 2016, 01:36
Про 2х2 в одной табличке.
Допустим, капитаны-союзники знают друг друга, а команды - нет. Тогда команды играют сначала каждая за себя, попутно пытаясь понять, кто чей союзник. А капитаны получают расширенное поле деятельности для совместных стратегий и полный простор для снесения крыш своим и чужим полевикам. Что еще надо для счастья? smile.gif
Фишка
14 мая 2016, 03:44
Друзья мои, я соскучилась просто неприлично! love.gif
Не успеваю прочитать все, что пропустила, поэтому, пользуясь отпуском и возвращением из-за кордона, наконец-то прочитала хотя бы последнюю Разведку. (Кстати, по-прежнему не представляю, как Келли умудрилась капитанить во время путешествия, да еще и дебютировать так красиво - это подвиг мега-героический!!! Я бы точно не смогла. obm.gif pray.gif )

И еще раз подтвержу: если читать всю игру одним махом и особенно если у ГМа есть возможность выкладывать табличку после каждого хода, то это мега-увлекательное чтиво и очень азартное - можно поиграть с каждой командой. smile4.gif

В этой игре у меня глаза разбегались - за кого болеть:
Флоризель вернулся и сразу такую динамику и остроту игре придал - и в красных рейтузах продефилировал (Термобелье - феерическая подсказка! drink.gif ), и на штраф нарвался, и в обезьяннике посидел! 3d.gif Да просто взорвал Разведку человек, а то что-то слишком все тихо шло, без приключений! wink.gif
Синяя команда - сплошные любимчики, с капитаном-дебютантом, да еще и Мальвина оставила синим свою туфельку удачу и убежала - но как красиво прошли! up.gif
Большая (это всегда сложнее) и очень симпатичная зеленая команда во главе с дерзким капитаном и - победа была хоть и призрачна, но кто знает... В общем, зачет Росе, что рискнула на 5. На Состояние у меня были те же версии, что у команды минус Травка. За Мямлю я бы агитировала. Но Забор точно бы не рассматривала, слишком хорошо ложилась на подсказку Крепость.

Поздравляю синих с победой, отдельно Ноту - с успешным дебютом! ura.gif Новичкам везет: Премьера, Скандал и Онегин в одних руках - это везение нереальное (это как в одной из недавних игр в одних руках у красных были Патрон и Дробь с тройной Мушкой), да еще штраф, да еще слово открыли! Но подсказки были качественными, тут спора нет! up.gif

Ну, и я все о своем: ура Разведке! super.gif Если по ней соскучиться, она еще прекраснее. smile4.gif
Twister Paid
14 мая 2016, 07:15

Aliana написала:
А как успехи на невидимом фронте? Ты угадала наши шарообразные шарики?

Только фейхоа.

Зато я с первой подсказки угадала зеленого Мямлю. На кольца, да. Ну а че он, поддался и женится biggrin.gif
Grelka
14 мая 2016, 09:26
Снилась Разведка. Проснулась посреди ночи, бормоча "Грибочки — несъедобный контакт!" facepalm.gif biggrin.gif
Daemonis
14 мая 2016, 10:14

Aliana написала:
Кстати, да. Нет ли новенького Edition в запасе?

Не раньше понедельника если только.
Grelka
14 мая 2016, 10:34

Daemonis написал: Не раньше понедельника если только.

*коварно подговаривает* Можно создать тред, разведчики будут пока там здороваться и флудить. smile.gif
Аня
14 мая 2016, 10:44

Grelka написала: Проснулась посреди ночи, бормоча "Грибочки — несъедобный контакт!"

Ыыыы!!!
Какое прекрасное начало дня. super.gif biggrin.gif

Отче, я активно ставлю плюсики под Грелкиным предложением открыть тред и дать народу пофлудить от души. smile.gif
Grelka
14 мая 2016, 10:54

Аня написала: Какое прекрасное начало дня.

А муж как был в ночи рад. biggrin.gif

Аня написала: Отче, я активно ставлю плюсики под Грелкиным предложением открыть тред и дать народу пофлудить от души.

beer.gif
Роса
14 мая 2016, 11:52

Twister Paid написала: Зато я с первой подсказки угадала зеленого Мямлю. На кольца, да. Ну а че он, поддался и женится 

Ты прелесть! biggrin.gif

Фишка написала: За Мямлю я бы агитировала

beer.gif

Grelka написала: Проснулась посреди ночи, бормоча "Грибочки — несъедобный контакт!" 

Клиника! facepalm.gif biggrin.gif
Grelka
14 мая 2016, 12:02

Роса написала: Клиника!

Да, это она. Это совершенно очевидно. 3d.gif
Freddie
14 мая 2016, 12:38
Да, мямлю я тоже угадала.
При чем была травка, так и не поняла. wink.gif
N.Outa
14 мая 2016, 13:25

Фишка написала: Друзья мои, я соскучилась просто неприлично!

Как я рада тебя видеть и слышать, я твоя почитательница. smile.gif

Фишка написала: Поздравляю синих с победой, отдельно Ноту - с успешным дебютом! ura.gif Новичкам везет: Премьера, Скандал и Онегин в одних руках - это везение нереальное (это как в одной из недавних игр в одних руках у красных были Патрон и Дробь с тройной Мушкой), да еще штраф, да еще слово открыли! Но подсказки были качественными, тут спора нет! up.gif

Спасибочки на теплом слове!
А мне показалось, что вселенная больше зеленых любит smile.gif Мямля, Скукота, Жижа и Насморк в одном флаконе то еще везение. smile.gif
Eleonora60
14 мая 2016, 18:40
С новая табличка и запись будут?
Freddie
14 мая 2016, 19:08

Eleonora60 написала: А новая табличка и запись будут?

Один денек потерпеть. smile.gif
Роса
14 мая 2016, 19:53

N.Outa написала: А мне показалось, что вселенная больше зеленых любит  Мямля, Скукота, Жижа и Насморк в одном флаконе то еще везение.

Хорошая шутка. smile4.gif

Eleonora60 написала: С новая табличка и запись будут?

Тоже готова в бой? wink.gif
Eleonora60
15 мая 2016, 00:08
Да айфон лучше берет, чем айпад так что не боюсь участвовать в игре на даче. В крайнем случае могу через телефон сказать свои варианты на подсказку.
Фишка
15 мая 2016, 05:46

N.Outa написала:
Как я рада тебя видеть и слышать, я твоя почитательница. smile.gif

Ооо... shame.gif coquet.gif
После такого невозможно манкировать! smile4.gif

И что тут произошло намедни!
Мы все-таки сделали это - Разведка в реале!!! super.gif ura.gif
И это было невыносимо прекрасно!
Спасибо Грелке за то, что нас собрала, и Флоризелю, который все это затеял, спасибо Тиму (Грелкиному супругу), который согласился быть капитаном красных (синих капитанил Принц), игра получилась восхитительная и очень эмоциональная, мне очень понравилось быть в реальном поле. Спасибо Ане, Алиане, Келли и двум свежезавербованным прямо на месте Кате и Дисе.
Я получила ответ на свой главный вопрос: играть в Разведчиков в реале можно! И это очень круто! И слава капитанам, что они в такой обстановке (вино, крики, хохот, масса отвлекающих факторов) были так стремительны и прекрасны!
Мы были близки к победе, но вдруг поцеловали маньяка.
Ну сами подумайте, при подсказке Чум и наличии в табличке Чукчи и Пения, как бы мы прошли мимо Пения? facepalm.gif biggrin.gif
Это мог бы быть победный ход, но мы таки решили спеть. 3d.gif
И знаете, что самое восхитительное? В реале маньяк - это совсем не больно. lady.gif

Хочу еще реальной Разведки, в расширенном составе! super.gif
Eleonora60
15 мая 2016, 11:15
Как здорово вы там отожгли! Наде
Сь на фото и видео этого праздника!
N.Outa
15 мая 2016, 17:42

Фишка написала: После такого невозможно манкировать!

Нельзя-нельзя, фанаты ждут. smile.gif

Фишка написала: Мы все-таки сделали это - Разведка в реале!!!

Я тоже думала, чтоб провести среди своих друзей такую игру, представляю, как это весело и интересно. У вас получилось по два полевых игрока или больше?

Фишка написала: Ну сами подумайте, при подсказке Чум и наличии в табличке Чукчи и Пения, как бы мы прошли мимо Пения?

Да уж, это ж общеизвестный факт, что чукча в чуме ждет рассвета и настойчиво поет об этом. per.gif
Daemonis
15 мая 2016, 17:42
А табличку как придумывали?
Фишка
15 мая 2016, 17:51

N.Outa написала:
Я тоже думала, чтоб провести среди своих друзей такую игру, представляю, как это весело и интересно. У вас получилось по два полевых игрока или больше?

У нас получилось просто идеально: по три полевика. Вдвоем было бы сложнее, мне кажется, с учетом всех вводных - шум-гам, вино-закуски, расслабон, атмосфЭра, вот это вот всё... facepalm.gif biggrin.gif

N.Outa написала:
Да уж, это ж общеизвестный факт, что чукча в чуме ждет рассвета и настойчиво поет об этом. per.gif

3d.gif Вот! beer.gif

Daemonis написал: А табличку как придумывали?

Табличку откуда-то чудесным образом материализовал Флоризель (мне показалось, что он реально на ходу придумывал контакты и сразу заносил в табличку - все это вместе с распечатыванием заняло минут 5), а Тим ее покрасил. Так что ГМ был не нужен, контакты подтверждали сами капитаны, и это тоже было очень волнительно - наблюдать за их эмоциями. smile4.gif

Самым острым моментом реальной игры для меня был нависающий над нами капитан соперников во время нашего обсуждения. Нависание производилось с очень демоническим выражением лица. biggrin.gif Настоящая психологическая атака! facepalm.gif 3d.gif
Aliana
15 мая 2016, 18:08

Фишка написала: Табличку откуда-то чудесным образом материализовал Флоризель (мне показалось, что он реально на ходу придумывал контакты и сразу заносил в табличку - все это вместе с распечатыванием заняло минут 5),

Табличку он взял из одной из ранних наших игр. biggrin.gif
Только раскрасил по другому.
Florizel
15 мая 2016, 18:18

Aliana написала: Табличку он взял из одной из ранних наших игр. 

Да.
http://club443.ru/index.php?showtopic=193460

Фишка написала: Самым острым моментом реальной игры для меня был нависающий над нами капитан соперников во время нашего обсуждения. Нависание производилось с очень демоническим выражением лица.  Настоящая психологическая атака!

И капитан соперников был торжественно изгнан из комнаты. biggrin.gif
Freddie
15 мая 2016, 18:22

Aliana написала:
Табличку он взял из одной из ранних наших игр.  biggrin.gif

Конечно.
Я вспомнила чукчу. smile4.gif
А теперь еще ежика и Аполлона.
Freddie
15 мая 2016, 18:25
А кто был в командах?
Аня
15 мая 2016, 18:51

Freddie написала: А кто был в командах?

Фишка, Келли и примкнувшая к ним Диса играли за красных под предводительством Тима.
Алиана, я и Катя под знамёнами Флоризеля играли за синих. smile.gif

Фишка
15 мая 2016, 19:07

Aliana написала:
Табличку он взял из одной из ранних наших игр.  biggrin.gif

Вот я лох педальный, вообще ее не опознала. biggrin.gif Мало ли у нас было Ёжиков и прочих Аполлонов... facepalm.gif tongue.gif

Кстати, Диса - очень крутой игрок, хоть и играла впервые. Вот бы ее вербануть! odream.gif

Фишка
15 мая 2016, 19:08

Florizel написал:
И капитан соперников был торжественно изгнан из комнаты.  biggrin.gif

Ну потому что невозможно было же уже! 3d.gif И батарея скучала. tongue.gif
Аня
15 мая 2016, 19:26

Аня написала: Кстати, Диса - очень крутой игрок, хоть и играла впервые. Вот бы ее вербануть!

Вотпрям очень да! ppks.gif
Eleonora60
15 мая 2016, 20:02
Так что по поводу новой Разведки? Запись и табличка будет завтра?
Аня
15 мая 2016, 20:05

Eleonora60 написала: Запись и табличка будет завтра?

Нора, сюда ходи. wink.gif
Freddie
15 мая 2016, 20:08

Аня написала: Алиана, я и Катя под знамёнами Флоризеля играли за синих.

Катя это кто?
Аня
15 мая 2016, 20:10

Freddie написала: Катя это кто?

Очаровательная неФЭРовская Катя, подруга Грелки. smile.gif
Фишка
15 мая 2016, 20:53

Freddie написала:
Катя это кто?

Грелкина университетская подруга, чудесная девочка. smile4.gif
tanushka000
15 мая 2016, 22:43
Прочла репортаж про реальную разведку, облизываясь, так вкусно расписано. Молодцы! А видио материалы с поля боя будут?
Фишка
15 мая 2016, 22:59

tanushka000 написала: Прочла  репортаж про реальную разведку, облизываясь, так вкусно расписано.  Молодцы! А  видио материалы с  поля боя будут?

Грелка сказала, что засняла кусок обсуждения красных, так что, скорее всего, выложит - с пылу с жару. wink.gif
tanushka000
15 мая 2016, 23:08

Фишка написала:
Грелка сказала, что засняла кусок обсуждения красных, так что, скорее всего, выложит - с пылу с жару.  wink.gif

Наводку потом дайте. smile4.gif
Фишка
15 мая 2016, 23:21

tanushka000 написала:
Наводку потом дайте. smile4.gif

Не извольте сумлеваться! © smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»