Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крупная атерома на лице
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Konstantin K
10 мая 2016, 18:41
Уважаемые дамы и господа!
На лице где-то с неделю назад появилось воспаление подкожное, в итоге ставшее крупной шишкой под кожей (см 3 примерно в диаметре). Пью антибиотик, но пользы нет. Есть подозрение, что воспалившаяся атерома. Записался в одну клинику в своем городе к хирургу, но страхи есть. На что обратить внимание? Я, конечно, далеко не фотомодель, но иметь шрам на половину лица как-то не очень хотелось бы.
Нефеш
10 мая 2016, 21:01

Konstantin K написал: Есть подозрение, что воспалившаяся атерома.

Надо бы сначала узнать что это.
Konstantin K
16 мая 2016, 19:15
Мой диагноз подтвердился. Это была воспалившаяся довольно крупная атерома. Удалили оперативно.
свекровь
16 мая 2016, 19:22

Konstantin K написал: Мой диагноз подтвердился.

ТТТ, ну и отлично.
Buggy
19 мая 2016, 23:05
К онкологу, он ее и удалит.
Piol
20 мая 2016, 19:24

Buggy написала: К онкологу, он ее и удалит.

Kaкиe глупoсти. И вooбщe - рeкoмeндуeтся трeды читaть дo кoнцa, oсoбeннo тaкиe кoрoткиe, прeждe чeм чтo-тo "умнoe" писaть.
Buggy
29 мая 2016, 19:31

Piol написала:
Kaкиe глупoсти. И вooбщe - рeкoмeндуeтся трeды читaть дo кoнцa, oсoбeннo тaкиe кoрoткиe, прeждe чeм чтo-тo "умнoe" писaть.

Я читаю и более того, это не глупости, любое удаление новообразований только после консультации с онкологом, причем это мое правило по жизни, потому что это надежнее, я и родинку так же удаляла и бородавку и с папиломой к онкологу бежала, хотя папилому может и хирург удалить. Но то что удаляет хирург не всегда отправляют на гистологию, а м не важнее быть увереной, что материал будет исследован, а непереживать потом.
Buggy
29 мая 2016, 19:32

Piol написала:

Да и если бы у нас люди не боялись этих врачей, то и многие бы были живы.
Piol
30 мая 2016, 00:26
А теперь подумай сама - причем здесь чужая атерома к твой бородавке или папиломе?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»