Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И счастья в личной жизни
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
belial
13 мая 2016, 16:16

PPSник написал:
Старперы разные бывают.
И потом, разве инет не стирает "возрастное"? Если еще бы запятые не "подводили". smile.gif

Я так и не поняла, чего ты хочешь добиться от абстрактной молодёжи. Но если с ней ты будешь выражать свои мысли и цели также "интересно", у меня плохой прогноз. Запятыми можно пренебречь.
Fokker
13 мая 2016, 16:59

belial написала:
И молодёжь так и кинется увлечённо обсуждать секс с незнакомым старпёром, ага.

С незнакомым старпером следует, конечно, обсуждать Достоевского.

Старпер его читал, о нем думал и его понимает. Старпер и нужен, чтобы обучать законам бесконечной мудрости.

Секс-же, если это молодежи и интересно, следует, естественно, увлеченно обсуждать с уже знакомым старпером.
belial
13 мая 2016, 17:11

Fokker написал:
С незнакомым старпером следует, конечно, обсуждать Достоевского.

Старпер его читал, о нем думал и его понимает. Старпер и нужен, чтобы обучать законам бесконечной мудрости.

Секс-же, если это молодежи и интересно, следует, естественно, увлеченно обсуждать с уже знакомым старпером.

Думаю, вам с ТС есть, о чём поговорить. Ретируюсь.
PPSник
13 мая 2016, 17:27

belial написала:
Я так и не поняла, чего ты хочешь добиться от абстрактной молодёжи. Но если с ней ты будешь выражать свои мысли и цели также "интересно", у меня плохой прогноз. Запятыми можно пренебречь.

Хм, "абстрактная молодежь" - как-то не встречалось раньше такого словосочетания.
"Счастье в личной жизни" в виде, сходящейся к какому-нибудь пределу последовательности мыслей и целей? Как-то оно, совсем уж, не по-русски.
Давненько здесь сижу: если "мысль-идея" чего-то стоит, сама найдет дорогу и к сердцу, и к уму.

upd: На данном этапе развития, похоже, что "мысль-идея" зациклилась на простом и ясном вопросе: "В чем счастье личной жизни старпера"?
snegir74
13 мая 2016, 18:09
Сейчас модная тема комментарии на онлайн игры. Типа записанный ролик как кто то играет в онлайн игру, а по ходу игры его комментируют. Как футбол или хоккей.
Atlanta
13 мая 2016, 18:38

belial написала: С восемнадцатилетними детьми друзей я увлечённо обсуждаю кино, книги, комиксы, музыку

Тут важно качество, а не кол-во обсуждений.
Fokker
14 мая 2016, 00:04

Atlanta написала:
Тут важно качество, а не кол-во обсуждений.

Даже не знаю.

Качественное обсуждение комисксов "Супермен"?

Может ли он действительно крутить планету, как было показано в одноименной экранизации или тут создатели грешат против законов физики?
Drons
14 мая 2016, 00:29

belial написала:
И молодёжь так и кинется увлечённо обсуждать секс с незнакомым старпёром, ага.

Ну, сегодня племянница жены обсуждала со мной нюансы применения психотропных препаратов во время сдачи сессии. И это в присутствии ее бабушки smile.gif Вот я теперь сижу и чешу репу, раздумывая это круче, чем обсуждение секса или нет smile.gif. Запретней, как минимум. Но можете взять тему для обсуждения на заметку smile.gif
Vigour
14 мая 2016, 01:38

PPSник написал: В тредах об ИТ и социальных сетях люди, так или иначе, уже смиряются с тем, что их личная жизнь перестает быть "скрытой" от разного рода любопытствующих. В фильме С. Ливнева "Серп и молот" есть такие слова: "Человек - хозяин своей жизни, но лишь до тех пор, пока ее не востребует общество." Что вам помогает в жизни не "обобществиться" полностью, кроме "кесарю кесарево, ...", если, конечно, у вас есть в этом потребность? Возможно ли это и нужно ли, вообще?

Тоже не понял вопрос. Если жизнь перестала быть скрытой, то это не значит, что она кому нибудь нужна, что бы ею хозяйничать и востребовать. Думаю, что в современных условиях безработицы и автоматики с беспилотниками и нанороботами, ее скорее нужно наоборот рекламировать, что бы не быть исключенным из системы распределения. 😁 Кстати в России открытость как раз и не приветствуется. Запрещено у китайцев покупать камеры скрытого использования, использовать расчеты в биткоинах. А, например, в славящейся своей прогрессивностью Японии они разрешены, а в России за них хотят давать четыре года лишения. Но ведь электронные деньги с историей транзакций это как раз настоящая открытость. 😁
Skazochnik
14 мая 2016, 17:55

Fokker написал:
Я в последние дни делал видео трансляции на Periscope.

Почему-то народу приходило мало.

Я посмотрел другие трансляции - многие просили транслирующих женщин детородного возраста показать половые признаки без одежды.

Возможно, это была одна из причин низкого посещения моего потокового видео?

Скучный, как Александр Гордон.

Кроме интеллекта и предъявить нечего.

Это да, для того, чтоб додуматься демонстрировать интеллект на Periscope необходимо обладать незаурядным интеллектом. smile.gif
PPSник
14 мая 2016, 20:26

Drons написал:
Ну, сегодня племянница жены обсуждала со мной нюансы применения психотропных препаратов во время сдачи сессии. И это в присутствии ее бабушки smile.gif Вот я теперь сижу и чешу репу, раздумывая это круче, чем обсуждение секса или нет smile.gif. Запретней, как минимум. Но можете взять тему для обсуждения на заметку smile.gif

Вот сижу и думаю, есть ли что-нибудь в вашем сообщении запретное, личное, чего не стоило выносить в "общество", даже если этому "обществу" глубоко безразлично, по большому счету?
Drons
14 мая 2016, 20:27

PPSник написал:
Вот сижу и думаю, есть ли что-нибудь в вашем сообщении запретное, личное, чего не стоило выносить в "общество", даже если этому "обществу" глубоко безразлично, по большому счету.

Интересовали темы, которые можно обсудить с молодежью - я ответил smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»