Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И счастья в личной жизни
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
Cinic73
11 мая 2016, 10:05

Гнус написал:

Опрос проведенный в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.

Судя по любителям доисторического интернета малевать на асфальтах и заборах, скалах и камнях, (ну типа "Здесь был Вася" , "Я люблю тебя", да и просто трехбуквенные слова) те кто не пользуется интернетом, стремятся к тому же.
Ликург
11 мая 2016, 10:18

IrHom написала: Он правильный интроверт. А у тебя уже крен в мизантропию.

Любой правильный интраверт отчасти и мизантроп. Хотя обратное и нневерно
belial
11 мая 2016, 10:21

Fokker написал:
Так надо, чтобы другие тоже узнали, что я интересный.

У Яны Франк в жж недавно был хороший пост про раскрутку в Сети и про то, как на самом деле пашут те, кто добился успеха. Если тебе интересно, я вечером из дома найду. А пока можешь готовить много денег и специалистов из области PR и маркетинга и запасаться терпением. Кстати, какова твоя цель? Ста человек, знающих, что ты интересный, хватит?
Свиристель
11 мая 2016, 10:22

Гнус написал:
Ну не я эту картинку рисовал, но если ты железы покажешь, я не буду против. 3d.gif

Ты чего, желёз штоль не видел? Чего на них смотреть-то? biggrin.gif
belial
11 мая 2016, 10:22

Гнус написал:
Ну чтобы за тобой бегали, надо как-то о себе заявить, почему не трансляциями о не пойми чего?

Ну, человек 5 побегут. Если сильно повезёт.
Smooth Pimp
11 мая 2016, 10:30
Если верить Афише, то в русском топе Periscope как раз батюшки, а не "молодые секси"

Никогда еще сверхъестественное не было так доступно: топовые позиции в русском Periscope занимают священнослужители. Аудитория проекта «Батюшка онлайн», который 4 года назад зародился в «ВКонтакте», одобрила возможность исповедаться в real time почти пятью миллионами сердец.

Гнус
11 мая 2016, 10:35

Свиристель написала: Ты чего, желёз штоль не видел? Чего на них смотреть-то?

Хотелось конкретные, именные я бы сказал. wink.gif

belial написала: Ну, человек 5 побегут. Если сильно повезёт.

5 человек кассу не сделают, нужно как-то привлекать народ.

Cinic73 написал:
Судя по любителям доисторического интернета малевать на асфальтах и заборах, скалах и камнях, (ну типа "Здесь был Вася" , "Я люблю тебя", да и просто трехбуквенные слова) те кто не пользуется интернетом, стремятся к тому же.

Все тоже самое, стремление заявить о себе.
belial
11 мая 2016, 10:48

Гнус написал:
5 человек кассу не сделают, нужно как-то привлекать народ.

Вот мне и интересно, сколько человек требуется привлечь. Что-то даже очень классное редко выстреливает само по себе, так что если хочется кого-то привлечь, стоит нанять пиарщика.

Просто для примера: мне сейчас подогнали статистику, что за вчерашний день мои тексты прочитало полторы тысячи человек, это чистый результат моей репутации как автора, на которую я "творила" больше года, привлекая аудиторию качеством продукта. Но в масштабах человечества это полный ноль, а не сетевая популярность.

Ещё забавно, что на моей памяти это далеко не первый тред раскрутки Фоккера, а всё никак.
Без Бретельки
11 мая 2016, 10:51

Гнус написал: Мужик с сиськами думаю будет странно.

Попы Кардашьянов тоже не венец эволюции, однако работают.
Свиристель
11 мая 2016, 10:57

Гнус написал:
Хотелось конкретные, именные я бы сказал. wink.gif

Ой, у меня оно не подписано. shuffle.gif Могу паспорт показать.zsmile.gif
snegir74
11 мая 2016, 10:58

Свиристель написала:
Дада, вот так должно быть правильно: вам железы показать молочные необходимо. biggrin.gif

Какая то неоднозначная фраза - то ли он требует, чтобы ему показали железы, то ли сам хочет показать свои железы.
Гнус
11 мая 2016, 11:00

belial написала: Вот мне и интересно, сколько человек требуется привлечь.

Понятия не имею, емнип, то на каждом ресурсе свое.

Без Бретельки написала: Попы Кардашьянов тоже не венец эволюции, однако работают.

Я и говорю, реклама.
Гнус
11 мая 2016, 11:05

Свиристель написала:
Ой, у меня оно не подписано. shuffle.gif  Могу паспорт показать.zsmile.gif

В смысле левая и правая? 3d.gif
Свиристель
11 мая 2016, 11:30

Гнус написал:
В смысле левая и правая?  3d.gif

Не, лево и право я легко различаю без подписи: с какой стороны глаз дёргается, там значит право.

Пока у меня не появился паспорт, именным у меня было только одеяльце в детском садике - мне мама пришила на него львёнка и бирочку с именем. Сейчас именной у меня только паспорт, а ему на смену придёт именная бирочка на ногу.

Как думаете, достаточно ли тут трагизма для популярности в перископе?
Гнус
11 мая 2016, 11:44

Свиристель написала: Не, лево и право я легко различаю без подписи: с какой стороны глаз дёргается, там значит право.

Хоть какое-то различие. 3d.gif

Свиристель написала: Пока у меня не появился паспорт, именным у меня было только одеяльце в детском садике - мне мама пришила на него львёнка и бирочку с именем. Сейчас именной у меня только паспорт, а ему на смену придёт именная бирочка на ногу.

А бантик прибитый когда в школу пошла? Кстати, бирочка так себе идентификатор. smile.gif
PPSник
11 мая 2016, 12:03

Cinic73 написал:
Цать лет назад я иногда практиковал сольные походы. На пару с собакой уходил в лес/горы на недельку-две.
И вот, несмотря на то, что по натуре я интраверт, не особо стремящийся к личному общению - после возвращения в город - как же было приятно видеть вокруг множество людей.

Если сейчас вы не практикуете подобных походов, пусть и не таких продолжительных, и это не связано с возрастной физиологией, можно предполагать, что ваше "личное" растворилось в "общественном".
PPSник
11 мая 2016, 12:08

belial написала:
Просто для примера: мне сейчас подогнали статистику, что за вчерашний день мои тексты прочитало полторы тысячи человек, это чистый результат моей репутации как автора, на которую я "творила" больше года, привлекая аудиторию качеством продукта. Но в масштабах человечества это полный ноль, а не сетевая популярность.

В этом плане ФЭР намного предпочтительней. Не знаю на счет чтения, но количество просмотров иногда впечатляет.
   Спойлер!

Ещё забавно, что на моей памяти это далеко не первый тред раскрутки Фоккера, а всё никак.

ИМХО, конечно, но на Фоккера форумский народ "идет". Есть в нем что-то недосказанно-оптимистичненькое. Отчасти это возрастное, но и не только.
PPSник
11 мая 2016, 12:10

Свиристель написала:
Пока у меня не появился паспорт, именным у меня было только одеяльце в детском садике - мне мама пришила на него львёнка и бирочку с именем. Сейчас именной у меня только паспорт, а ему на смену придёт именная бирочка на ногу.
Как думаете, достаточно ли тут трагизма для популярности в перископе?

Не надо трагизма! Усатые котики среди именных поп и молочных желез! Кардашьянам и молоденьким секси такое и не снилось.
Cinic73
11 мая 2016, 12:20

PPSник написал:
Если сейчас вы не практикуете подобных походов, пусть и не таких продолжительных, и это не связано с возрастной физиологией, можно предполагать, что ваше "личное" растворилось в "общественном".

Неа...
Просто собственная шкура наросла. Между личным и общественным.
PPSник
11 мая 2016, 15:13

Cinic73 написал:
Просто собственная шкура наросла. Между личным и общественным.

Возможно. Раньше, до эпохи интернета, кроме "обязательного к прочтению", кто-то читал Стругацких и Булгакова, кто-то - плэйбой, а кто-то - самиздатовского Солженицина. Хочешь не хочешь своя, собственная, личная шкура нарастала.
Сейчас у "общества" намного больше влияния на то что и под каким соусом читать потреблять, и какое при этом сформировать мнение, так-что "нарасти личностной шкуре" самой по себе не так просто.
belial
11 мая 2016, 15:24

PPSник написал:
В этом плане ФЭР намного предпочтительней. Не знаю на счет чтения, но количество просмотров иногда впечатляет.

ФЭР привлекает читателей коллективно, а тут, как я поняла, человек жаждет индивидуально блеснуть.

belial
11 мая 2016, 15:25

PPSник написал:
Сейчас у "общества" намного больше влияния на то что и под каким соусом читать потреблять, и какое при этом сформировать мнение, так-что "нарасти личностной шкуре" самой по себе не так просто.

Как хорошо, что я, как выяснилось только что, мизантроп. Не могу понять проблему.
Cinic73
11 мая 2016, 15:55

PPSник написал:
Возможно. Раньше, до эпохи интернета, кроме "обязательного к прочтению", кто-то читал Стругацких и Булгакова, кто-то - плэйбой, а кто-то  - самиздатовского Солженицина. Хочешь не хочешь своя, собственная, личная шкура нарастала.

Ерунда.
Что раньше, что сейчас люди все также делятся и по наличию собственной шкурки, и по стремлению к единению и по нежеланию "сильно обобществляться".
Достаточно просто взять несколько форумов и посмотреть насколько они различаются.
Для примера - наш, "Моя семья" ну и... те же Одноклассники.

Возможностей для влияния стало больше, но и количество самих векторов влияния увеличилось.
WolferR
11 мая 2016, 16:55

Свиристель написала:

Во-во! Пощупать надобно, а то может оптический обман какой biggrin.gif
PPSник
11 мая 2016, 17:09

Cinic73 написал:
Возможностей для влияния стало больше, но и количество самих векторов влияния увеличилось.

Увеличение количества векторов влияния привело к уменьшению "напряженности поля" влиятельной силы по новым и старым векторам?
Mx
11 мая 2016, 17:29

Свиристель написала: Ты чего, желёз штоль не видел? Чего на них смотреть-то? biggrin.gif

Ну, во-первых это красиво...
Cinic73
11 мая 2016, 20:53

PPSник написал:
Увеличение количества векторов влияния привело к уменьшению "напряженности поля" влиятельной силы по новым и старым векторам?

Увеличение количества векторов привело к более широкому разбросу людей по группам.
И соответственно, желанию людей поделиться с типа единомышленниками.
Зачастую забывая, что интернет открыт для всех.
BMK
11 мая 2016, 21:33
В сегодняшних новостях - 19-летняя француженка совершила самоубийство в прямом эфире Periscope.
Fokker
11 мая 2016, 22:52

Свиристель написала:

Вот этого я тоже никогда не понимал.
Fokker
11 мая 2016, 22:52

BMK написала: В сегодняшних новостях - 19-летняя француженка совершила самоубийство в прямом эфире Periscope.

Ну, это можно было сделать и на ЮТубе.
Fokker
11 мая 2016, 22:53

belial написала:
ФЭР привлекает читателей коллективно, а тут, как я поняла, человек жаждет индивидуально блеснуть.

Я думаю, что это все от бездуховности.
елань
11 мая 2016, 23:20

W colonel написал:
не котируется

С чего это? Просто эксклюзив tongue.gif
Lily_was_here
11 мая 2016, 23:24

Fokker написал:
Ну, это можно было сделать и на ЮТубе.

Немного сложно технически для главного участника.
Fokker
11 мая 2016, 23:27

Lily_was_here написала:
Немного сложно технически для главного участника.

YouTube Live-трансляции.

YouTube-овский канал канала RT нередко их проводит, например.
елань
11 мая 2016, 23:34
Честно просмотрела рекламу Перископа. Фоккера не нашла.... Ау!
anonym
12 мая 2016, 18:22

Mx написал:
Я фильм не смотрел и не знаю какой там контекст, но смысл может быть и совсем другой. Например: вот ты живёшь и думаешь что хозяин своей жизни, а потом бах и тебя призвали в армию и ты ей больше не хозяин. Ну и много ещё других общественных явлений есть, которые могут человеку жизнь на 180 градусов развернуть.

Да уж, от самого названия топика повеяло чем-то кондово-посконно-совковым, типа - сначала труд на благо общества, а потом личное. А тут опять про сиськи и котиков с завтраками в инстаграме. facepalm.gif
PPSник
13 мая 2016, 10:17
А то! Кто же нам и откроет глаза на кондово-посконно-совковое, как не товарищи анонимы. dont.gif
PPSник
13 мая 2016, 10:55
Кстати, если у кого есть ссылки на что-нибудь романтическое, современное, без "стеба", поделитесь, пожалуйста.
Хочется иногда поговорить с молодежью на понятные, всем доступные, современные темы. Пробовал поискать в инете - лучше бы я этого не делал. frown.gif
belial
13 мая 2016, 10:57

PPSник написал: Кстати, если у кого есть ссылки на что-нибудь романтическое, современное, без "стеба", поделитесь, пожалуйста.

Я не поняла вопроса.

Хочется иногда поговорить с молодежью на понятные, всем доступные, современные темы. Пробовал поискать в инете - лучше бы я этого не делал. frown.gif

И про "понятные, всем доступные, современные темы" тоже не поняла. О чём вообще речь?
PPSник
13 мая 2016, 11:08

belial написала:
О чём вообще речь?

Чем современным, романтическим, общедоступным можно увлечь молодых? Не приводить же им, в качестве примера, "открытие новых земель" и покорение БАМов (ТМ). Прошу ссылку.
Fokker
13 мая 2016, 11:17

belial написала: И про "понятные, всем доступные, современные темы" тоже не поняла. О чём вообще речь?

Сиьски, попки, котики, айфон.

belial
13 мая 2016, 11:20

PPSник написал:
Чем современным, романтическим, общедоступным можно увлечь молодых?

В каком смысле ты хочешь их увлечь? Поговорить?
Вчера сидела в Маке. С одной стороны дети старшего школьного возраста обсуждали комиксы Marvel и DC (очень рекомендую, кстати, эта тема на подъёме, если разбираешься - дети будут слушать, открыв рот). С другой стороны дети старшего школьного возраста обсуждали пределы последовательностей - тоже неплохая тема, учёба вообще рулит.
С восемнадцатилетними детьми друзей я увлечённо обсуждаю кино, книги, комиксы, музыку, конвенты, котов, учёбу. Собственно, как и с их родителями.
Fokker
13 мая 2016, 12:39

belial написала: Вчера сидела в Маке.

Зачем ты ходишь в Мак?
belial
13 мая 2016, 12:40

Fokker написал:
Зачем ты ходишь в Мак?

Поесть. Раза два-три в неделю обычно бываю.
Fokker
13 мая 2016, 12:59

belial написала:
Поесть. Раза два-три в неделю обычно бываю.

Понятно, спасибо.
Jorgen
13 мая 2016, 14:09

Fokker написал:
Сиьски, попки, котики, айфон.

Добро пожаловать в клуб старпёров. smile.gif
Сиськи и попки для молодёжи не интересны, пропаганда сделала своё дело, маятник качнулся обратно. Секс не актуален.
Фильмы, компьютерные игры, соцсети, гаджеты.
Drons
13 мая 2016, 14:40

Jorgen написал:
Добро пожаловать в клуб старпёров. smile.gif
Сиськи и попки для молодёжи не интересны, пропаганда сделала своё дело, маятник качнулся обратно. Секс не актуален.

Протестую! Достоевский Секс бессмертен! Правда, последовательности и их пределы тоже smile.gif
belial
13 мая 2016, 15:30

Drons написал:
Протестую! Достоевский Секс бессмертен!  Правда, последовательности и их пределы тоже smile.gif

И молодёжь так и кинется увлечённо обсуждать секс с незнакомым старпёром, ага.
PPSник
13 мая 2016, 15:51

Jorgen написал:

biggrin.gif
PPSник
13 мая 2016, 15:58

belial написала:
И молодёжь так и кинется увлечённо обсуждать секс с незнакомым старпёром, ага.

Старперы разные бывают. И потом, разве инет не стирает "возрастное"? Если еще бы запятые не "подводили". smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»