Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где найти свою любовь?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Aldmeris
11 мая 2016, 15:28

ПЭРИ написала: Да нет. Это наблюдение за приоритетами у юных девочек. Раскачать их сексуальность может яркий харизматичный сорванец быстрее, чем задрот-ботаник. "Безысходность..."

Я говорю о черно-белом разделении не о приоритетов, а людей. Яркие и харизматичные ботаники не сказать чтобы аномалия.
cardova
11 мая 2016, 15:29

Зорянка написала: *бурчу* на пляже! Сидишь в 18 лет, никого не трогаешь, читаешь трактат Аристотеля "О единице" и тут рядом на краешек твоей подстилки падает пьяное в усмерть тело под тридцатник возрастом говоря - я тут посплю чуток!? И засыпает...
Четверть века уже так и лежит. Рядом. ( 3d.gif )

smile.gif smile.gif
О чем и речь. Само найдется.
Ключница
11 мая 2016, 15:29

Butters написал:
Потому что они понимают, что это плохо!

biggrin.gif
Расскажу свою историю. Встретила как раз в 19 лет свою половинку, через три года, когда убедилась в том, что этот человек действительно то, что надо, вместо того, чтобы радоваться впала в глубокую тоску - и что!?!? Это всё?!? Я еще не навыбирааааалась!!!111
Фрося! Наслаждайся жизнью и не гони коней, мой тебе совет tongue.gif
Kay_po
11 мая 2016, 15:30

Aldmeris написала: Яркие и харизматичные ботаники не сказать чтобы аномалия.

Угу. А подонки зачастую ими оказываются по-настоящему, и никаких романтических ореолов трепетного в душе бунтаря. biggrin.gif
Зорянка
11 мая 2016, 15:32

cardova написала:
smile.gif  smile.gif
О чем и речь. Само найдется.

Там еще сопровождение было в виде котлы парней того же возраста и состояния которые регулярно наведывались проверить как там тело. Я час выдержала (во!) потом выдернула подстилочку и гордо удалилась. На следующий день нам уже было что обсудить когда я опять пришла на пляж facepalm.gif 3d.gif
Монашка
11 мая 2016, 15:32

Лютти написала: Чувствуешь разницу?

Нет.
Лютти
11 мая 2016, 15:33

Монашка написала:
Нет.

biggrin.gif
ПЭРИ
11 мая 2016, 15:35

Aldmeris написала: Яркие и харизматичные ботаники не сказать чтобы аномалия.

Принцев мало biggrin.gif Ботаникам некогда с девочками время тратить, это раз. Два, очень часто яркие харизматичные ботаники - очень неуверенные в себе ухажеры. Это было моим самым большим открытием из окружения дочери. Неагрессивность проигрывает, увы.
cardova
11 мая 2016, 15:36

Зорянка написала: На следующий день нам уже было что обсудить когда я опять пришла на пляж

За Аристотеля выпили?
Лютти
11 мая 2016, 15:38

ПЭРИ написала:
очень часто яркие харизматичные ботаники очень неуверенные в себе ухажеры.

Дык, если они уже яркие и харизматичные, то неуверенность им простят. Я таких встречала.
Монашка
11 мая 2016, 15:41

ПЭРИ написала: яркие харизматичные ботаники

Оксюморон какой-то.
ПЭРИ
11 мая 2016, 15:42

Лютти написала:
Дык, если они уже яркие и харизматичные, то неуверенность им простят. Я таких встречала.

Девочки ждут, когда их будут добиваться. А добиваются скорее агрессивные и смелые. Харизматичные скромники долго думают и сомневаются. Я таких встречала гораздо больше. Самая большая ошибка неопытных юных девушек - ждать инициативы от мужской половины.
Aldmeris
11 мая 2016, 15:43

ПЭРИ написала:
Принцев мало  biggrin.gif Ботаникам некогда с девочками время тратить, это раз. Два, очень часто яркие харизматичные ботаники очень неуверенные в себе ухажеры. Это было моим самым большим открытием из окружения дочери. Неагрессивность проигрывает, увы.

Господи, да люди разные.
У некоторых ботаников есть время на девушек по той простой причине, что мозгов хватает на очень быстрое усвоение всего учебного материала. А уверенности в себе хватает, просто потому что темперамент такой.

Ты же увлекаешься всякими типологиями, почему так мало шаблонных заготовок? biggrin.gif Черных Единорогов по Княжне посмотри, или там Серебряных Василисков. biggrin.gif
ПЭРИ

Монашка написала:
Оксюморон какой-то.

У моей дочери в окружении таких было не один. За 190, красавцы, отличники, а с девушками до сих пор не клеится. Есть в них какая-то внутренняя неуверенность в себе.
Лютти

Монашка написала:
Оксюморон какой-то.

Док из "Назад в будущее", например. smile.gif
Монашка
11 мая 2016, 15:44

ПЭРИ написала: За 190, красавцы, отличники, а с девушками до сих пор не клеится

Может, просто девушки им и не нужны?
svana
11 мая 2016, 15:45

Grelka написала: Может, Фросе хочется секса, но "считается", что сексоваться без отношений и любви нельзя?

Фрося не ханжа, и легкий дружеский секс ей не чужд. Но и стремнения к беспорядочным связям нет.
Тут эта молодежь сильно озабочена честностью отношений. Фрося в этом не одинока. У меня есть и Дуся, и Петя. которые в этом же возрасте очень переживают из-за измен своих партнёров, и не меняют партнёров каждый месяц. Страдают, выясняют отношения, расстаются, опять страдают.
Это всё на фоне учёбы, хобби, клубов, подработок.
cardova
11 мая 2016, 15:45

Монашка написала: Оксюморон какой-то.

Да ну! Знакома с многими такими.
ПЭРИ
11 мая 2016, 15:46

Aldmeris написала: Черных Единорогов по Княжне посмотри, или там Серебряных Василисков

Кто эти люди??? biggrin.gif
Да я не спорю, что есть в жизни всякие. Но где гарантия, что именно они есть в окружении Фроси? Она же уже напоролась на агрессивных бабников, которые теперь проходу не дают. Видимо, она девушка яркая, пользуется успехом, у таких вероятность ошибок больше, потому что привлекают и всякий сброд маргинальный элемент с налетом успеха...
Aldmeris
11 мая 2016, 15:49

ПЭРИ написала: Девочки ждут, когда их будут добиваться.

Далеко не все.
На харизматичных скромниках обычно гроздями висят активные девочки. biggrin.gif
Зорянка

cardova написала:
За Аристотеля выпили?

*вздыхая* если бы. Тем что он закладывал за воротник, а я шампанское на своей свадьбе впервые пригубила наши различия не ограничивались. Но с 18-ти для меня поиск половинок был закончен.

Не парилась бы Фрося в девятнадцать то... Это ж самый сок жизни! smile.gif Столько возможностей....
ПЭРИ

Монашка написала:
Может, просто девушки им и не нужны?

Нужны. Ухаживали же они за моей дочерью и ее подругами в том числе biggrin.gif Но чем-то их девушки выбраковывают. Инфантильностью какой-то в том числе.
ПЭРИ
11 мая 2016, 15:50

Aldmeris написала:
Далеко не все.
На харизматичных скромниках обычно гроздями висят активные девочки. biggrin.gif

Во! И доминантные, и агрессивные biggrin.gif Так что Фрося у нас скорее не из них, раз ее выбрали те "козлы". У них то чутье хорошее на виктимных.
cardova
11 мая 2016, 15:52

Зорянка написала: е парилась бы Фрося в девятнадцать то... Это ж самый сок жизни! smile.gif Столько возможностей....

Вотыменно. И на Аристотеля время есть. tongue.gif
ПЭРИ
11 мая 2016, 15:53

svana написала: Страдают, выясняют отношения, расстаются, опять страдают.

Фрося, это и есть жизнь! Танцуй, пока молодой biggrin.gif
Светлана
11 мая 2016, 15:53

svana написала: Наверное главный вопрос, почему Фрося притягивает таких мужчин, или почему она их выбирает.

Нет.
Главный вопрос - зачем Фросе нужен рядом мужчина.
Прямо по пунктам:
1. Ходить в кино по пятницам, чтобы было с кем сидеть рядом и есть поп-корн.
2. Чтобы было кому варить борщ, пока ее борщ вообще никто есть не может.
3. Чтобы было кому передать руль, когда приехали ночью на дачу, а Фрося напилась. Но домой - надо.
4. Чтобы родить мальчика, девочки и еще мальчика. И чтобы кто-то ее это время обеспечивал с доходом в месяц не менее ХХХ.
5. Чтобы подруги завидовали.
6. Чтобы никто не завидовал, а все жалели.
7.
8.
9.
10....

Зачем ей кто-то рядом вообще нужен-то? И почему это должен быть мужчина? И почему общество подруг ее не устраивает? И не скучно ли ей самой с собой? И что по ее мнению ей должен принести мужчина из того, что она не может сделать-взять-создать сама? И почему он ей нужен вот так вот срочно? И что для нее важно, чтобы в нем непременно было? Что ей нужно, чтобы в нем не было - уже понятно.

Тут нужно понять, кого ищем, тогда станет понятно, где это водится, на что приманивается и как на это охотиться. Ну, если оно прям вот так нужно заохотить.
svana
11 мая 2016, 15:54
К слову, Фрося вполне активная девочка, лидер в компании друзей, и, на мой взгляд, ботаников скорее отпугивает этим.
Светлана
11 мая 2016, 15:55

Зорянка написала:
*бурчу* на пляже! Сидишь в 18 лет, никого не трогаешь, читаешь трактат Аристотеля "О единице" и тут рядом на краешек твоей подстилки падает пьяное в усмерть тело под тридцатник возрастом говоря - я тут посплю чуток!? И засыпает...
Четверть века уже так и лежит. Рядом. ( 3d.gif )

*ворчу* Ты б хоть коврик поменяла разок за это время, хозяюшка... facepalm.gif
Butters
11 мая 2016, 15:57

Зорянка написала: Не парилась бы Фрося в девятнадцать то... Это ж самый сок жизни!  Столько возможностей....

Если человек не достиг в 19 лет больших высот, или не начинает их достигать, то вряд ли когда-то достигнет.
Зорянка

Светлана написала:

Я его стираю вместе с телом glasses.gif
Kay_po

Светлана написала:

Вот щаз непонятно. biggrin.gif
Она себя тут позиционировала как хозяюшка? Или что это было? 3d.gif
Юветта
11 мая 2016, 15:58
Я правильно поняла, что для Фроси "не козел" - это МЧ, который будет соблюдать Фросину сексуальную эксклюзивность на время их отношений? Или не только сексуальную?
Светлана

Зорянка написала:
Я его стираю вместе с телом  glasses.gif

Экономно. Разумно. Бережливо.
wink.gif
Aldmeris

ПЭРИ написала: Кто эти люди???

Типологические шаблончики для обогащения коллекции. Ты же любишь соционику и всякое такое. smile.gif

ПЭРИ написала: Да я не спорю, что есть в жизни всякие. Но где гарантия, что именно они есть в окружении Фроси?

Да нет в этих делах никакой гарантии. smile.gif Есть вероятность от очень низкой до очень высокой.
cardova

Светлана написала: Ты б хоть коврик поменяла разок за это время, хозяюшка..

dont.gif dont.gif Это сакральный коврик.
Светлана
11 мая 2016, 16:00

Kay_po написала:
Вот щаз непонятно. biggrin.gif
Она себя тут позиционировала как хозяюшка? Или что это было? 3d.gif

Это был большой словарный запас.
Слово "хозяюшка" можно трактовать по-разному.
В том числе, как и владелец (хозяин) упавшего и лежащего сколько-то времени рядом, тела.
Андерстанд?

П.С. Говорить о присутствующих в третьем лице с использованием местоимений, как минимум, невежливо. Обычно называется полное имя. smile.gif
Grelka
11 мая 2016, 16:00

Светлана написала: Главный вопрос - зачем Фросе нужен рядом мужчина.

ППКС.
Что ей клин-то сошелся на мужчине?
cardova
11 мая 2016, 16:01

Светлана написала: В том числе, как и владелец (хозяин) упавшего и лежащего сколько-то времени рядом, тела.

и коврика.
Kay_po

Светлана написала:
Это был большой словарный запас.
Слово "хозяюшка" можно трактовать по-разному.
В том числе, как и владелец (хозяин) упавшего и лежащего сколько-то времени рядом, тела.
Андерстанд?

Ты меня посрамила. redface.gif
ПЭРИ

svana написала: К слову, Фрося вполне активная девочка, лидер в компании друзей, и, на мой взгляд, ботаников скорее отпугивает этим.

Это совершенно ни как не связано с ее отношением к межполовым отношениям. Я тоже была лидером, ботаникам нравилась, притягивала и пугала, но тянуло меня как скромницу внутри и неопытную девушку к более опытным и уверенным. Надо было больше доверять мне тогда себе и выбирать самой, а не ждать, когда выберут меня. Пусть Фрося просто учится лучше разбираться в людях.
Grelka
11 мая 2016, 16:02
А Фрося рассматривает возможность встречаться с мужчиной старше себя? Не 8+.
Aldmeris

ПЭРИ написала:
Во! И доминантные, и агрессивные  biggrin.gif Так что Фрося у нас скорее не из них, раз ее выбрали те "козлы". У них то чутье хорошее на виктимных.

Между доминантными-агрессивными и виктимными есть умеренный диапазон.
Совершенно неважно, кто Фросю выбрал. Нравиться можно самым разным. И даже то, что ее в них привлекло, мне не кажется важным, потому что двое - это маловато для роковой планиды. smile.gif
Светлана

cardova написала:
dont.gif  dont.gif Это сакральный коврик.

Я заметила. Притягивает нужное. Видимо, какие-то заморочки с гравитацией при использовании трудов Аристотеля поблизости. Синергия такая интересная наблюдается.
Grelka
11 мая 2016, 16:03

svana написала: К слову, Фрося вполне активная девочка, лидер в компании друзей, и, на мой взгляд, ботаников скорее отпугивает этим.

И? Фрося мечтает о ботанике?
ПЭРИ
11 мая 2016, 16:03

Светлана написала:
Экономно. Разумно. Бережливо.
wink.gif

Сотрется быстрее тело или коврик? tongue.gif biggrin.gif
Светлана
11 мая 2016, 16:04

Grelka написала:
ППКС.
Что ей клин-то сошелся на мужчине?

Вот да.
Мне тоже не совсем понятен этот посыл, поэтому я назадавала массу уточняющих вопросов.
Как по мне, общаться интереснее со сверстницами или там, в компании. Зачем ей мужчина в 19 лет? Прям вот чтобы совсем свой и еще половинчатый? Ухаживай за ним... Учитывай его особенности. Оно надо?
ПЭРИ
11 мая 2016, 16:05
Я щаз Фросе картину мира поломаю...Или не надо пока??? Я про тех ботаников своих через 30-40 лет biggrin.gif
Светлана
11 мая 2016, 16:06

ПЭРИ написала:
Сотрется быстрее тело или коврик? tongue.gif  biggrin.gif

Я бы, скорее, обратила внимание на тот аспект, что оба будут одновременно свежи. При минимальном расходе моющих средств и воды.
Grelka

Светлана написала: общаться интереснее со сверстницами или там, в компании.

Ну вот да. Если по голове любовь не шарахнуло — чего париться. Подготовиться к сессии (летняя впереди, кстати!) и общаться в свое удовольствие с друзьями. Так одиноко вечерами? Сессия впереди! biggrin.gif Я почти не шучу. Немного только.
cardova

Светлана написала:

wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»