Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где найти свою любовь?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Зорянка
11 мая 2016, 16:07
Слушайте! Может выделить Фросе мой коврик!? smile4.gif Авось?
Поделюсь! Мне для хорошего чела ничего не жалко. Тело правда вот отлеплю и как только так сразу...
Aldmeris
11 мая 2016, 16:08

Светлана написала: И не скучно ли ей самой с собой?

Вот это мне кажется ключевым во всей этой проблеме "Велика Россия, а переспать не с кем".
Лютти
11 мая 2016, 16:10

Зорянка написала: Слушайте! Может выделить Фросе мой коврик!?  smile4.gif Авось?

Коврик - это реликвия, оставь. Лучше дай координаты пляжа.
cardova
11 мая 2016, 16:11

Grelka написала: Фрося мечтает о ботанике?

И тут стереотип, причем мало имеющий отношение к действительности. Ботан совсем не обязательно честный, верный, надежный и т.д.
Светлана
11 мая 2016, 16:11

Grelka написала:
Ну вот да. Если по голове любовь не шарахнуло — чего париться. Подготовиться к сессии (летняя впереди, кстати!) и общаться в свое удовольствие с друзьями. Так одиноко вечерами? Сессия впереди! biggrin.gif Я почти не шучу. Немного только.

Воооот! Ты меня понимаешь!!! biggrin.gif
Grelka
11 мая 2016, 16:12

Aldmeris написала: Вот это мне кажется ключевым во всей этой проблеме "Велика Россия, а переспать не с кем".

+1

А Фрося с кем живет? С родителями? Или отдельно?
cardova

Зорянка написала: Слушайте! Может выделить Фросе мой коврик!?

Тогда уж и Аристотеля в придачу.
Grelka

Светлана написала: Воооот! Ты меня понимаешь!!!

Ну как бы да, замечена в этом. beer.gif biggrin.gif
Зорянка
11 мая 2016, 16:13

cardova написала:
Тогда уж и Аристотеля в придачу.

..не, уже подарен библиотеке. smile4.gif Только коврик.
svana
11 мая 2016, 16:14
Я не могу ответить на многие вопросы. жду ответов от Фроси.

Да, подруга верная у Фроси есть, которая разделяет её хобби. У подруги тоже сложные отношения со своим МЧ. Есть ещё подружка, которая в 18 замуж вышла, родила, и через несколько месяцев развелась.
Grelka
11 мая 2016, 16:17

svana написала: Да, подруга верная у Фроси есть, которая разделяет её хобби. У подруги тоже сложные отношения со своим МЧ. Есть ещё подружка, которая в 18 замуж вышла, родила, и через несколько месяцев развелась.

А с родителями у Фроси какие отношения?
Лютти
11 мая 2016, 16:17

svana написала:
Да, подруга верная у Фроси есть, которая разделяет её хобби.  У подруги тоже сложные отношения со своим МЧ.

А что у них за хобби, если не секрет?
ПЭРИ
11 мая 2016, 16:21
А почему странно стремление девушки найти парня? Мне кажется это очень естественным в этом возрасте. Самая пора гормонального буйства. Хочется любви, теплоты, понимания. Главное, ошибок поменьше совершать непоправимых.
Grelka
11 мая 2016, 16:22

svana написала: Есть ещё подружка, которая в 18 замуж вышла, родила, и через несколько месяцев развелась.

Подружка выходила за "вторую половинку" и собиралась "строить будущее"? Или просто по залёту?
Монашка
11 мая 2016, 16:24

ПЭРИ написала: А почему странно стремление девушки найти парня? Мне кажется это очень естественным в этом возрасте. Самая пора гормонального буйства. Хочется любви, теплоты, понимания

+1
svana
11 мая 2016, 16:28

Grelka написала: А с родителями у Фроси какие отношения?

От Фроси:
Не понимаю на что отвечать. Но мне не скучно с собой. подруга верная , но у нее и свои дела и заботы. живу с бабушкой , дедушкой, С родителями отношения хорошие.

Лютти написала: А что у них за хобби, если не секрет?

Хобби лошади, собаки машины. Всё это есть у Фроси. Лошадь в совместном владении с подругой. Они своего коня с жеребенка выращивают, и много сил , времени и денег на это уходит. Деньги Фрося зарабатывает (как и подруга) в свободное от учёбы время. С учёбой всё нормально.

Ещё от Фроси:
Хочется открыть мир свой ему. Вместе с собаками, с машиной. Новое узнавать. Быть слабой наконец. Поддержки. Мужского плеча. блаблабла. не знаю что не понятно еще.
cardova
11 мая 2016, 16:32

Зорянка написала: Только коврик.

Может не сработать.

[
Grelka
11 мая 2016, 16:34

svana написала: Не понимаю на что отвечать.

На все задаваемые вопросы. smile.gif Фрося ведь хочет, наверное, чтобы ей что-то посоветовали, иначе бы треда не было. Ей стоит готовиться к тому, что вопросы буду всякие и разные.

svana написала: Но мне не скучно с собой.

Это хорошо.

svana написала: но у нее и свои дела и заботы.

Естественно.

svana написала: живу с бабушкой , дедушкой,

Они одобряют "легкие" отношения? Ну там, без клятв в любви и сразу ЗАГСа.
Lynx082
11 мая 2016, 16:36

Инна Маг написала: А не поспешила бы я выскочить замуж в 19, дождалась бы 25 и эту любовь, так, может, и жила бы с любимым мужчиной всю жизнь.

Ну, не родилась бы эта дочка, так родился бы другой ребенок.
Grelka
11 мая 2016, 16:36

svana написала: Быть слабой наконец. Поддержки. Мужского плеча.

Свана, прости, я Фросю спрошу, потому что раз Фрося читает, а ты ее ответы даешь, то можно напрямую.

Фрося, зачем ты хочешь быть слабой? Ты устала быть сильной? Жизнь тебя потрепала? Твои родные и друзья не дают достаточной поддержки? Я без сарказма, если что. Я спрашиваю.
Kay_po
11 мая 2016, 16:37

svana написала: Быть слабой наконец.

О Боги, зачем?? facepalm.gif
Все, ухожу в режим рид-онли. redface.gif
Aldmeris
11 мая 2016, 16:37

ПЭРИ написала: А почему странно стремление девушки найти парня? Мне кажется это очень естественным в этом возрасте. Самая пора гормонального буйства. Хочется любви, теплоты, понимания. Главное, ошибок поменьше совершать непоправимых.

Да ничего странного. Если понимает, что это только одна из частей яркой многоплановой жизни, и даже не несущая ее конструкция, то все хорошо.
А если без кого-то свет не мил и это главная радость в жизни - то мне не кажется это конструктивным.
Aldmeris
11 мая 2016, 16:40

svana написала: Быть слабой наконец. Поддержки. Мужского плеча.

А что ей мешает расслабиться так?
svana
11 мая 2016, 16:45
Про возраст партнёра.
От Фроси:
Младше-старше. присмотреться.
Не важно, второстепенное это все. Не к кому присматриваться. А не то что плохие только нравятся, других отсекаю. Нет их просто

Grelka написала: Они одобряют "легкие" отношения? Ну там, без клятв в любви и сразу ЗАГСа.

Бабушка с дедушкой ничего не одобряют, они живут отдельной жизнью. В личную жизнь их не посвящают. Родителей знакомлю, папе никто не очень, мама находит общий язык. Не против общения моего с пп.

Grelka написала: Фрося, зачем ты хочешь быть слабой? Ты устала быть сильной? Жизнь тебя потрепала? Твои родные и друзья не дают достаточной поддержки? Я без сарказма, если что. Я спрашиваю.

Потрепала. Может и дают, не то. Или не хватает. Устала, из окружения парни-приятели слабее меня, моментами даже физически. "Вот и приходиться иногда честь отстаивать, а иногда дрова колоть."
Lynx082
11 мая 2016, 16:47

svana написала: Быть слабой наконец.

ИМХО, ключевое.

Kay_po написала: О Боги, зачем??

Задалбывает иногда быть всегда сильной.
Kay_po
11 мая 2016, 16:48

Lynx082 написала: Задалбывает иногда быть всегда сильной.

Не понимаю, и славабогу.
Grelka
11 мая 2016, 16:48

svana написала: Не к кому присматриваться

Точно? А зачем дружить с такими противными людьми?

svana написала: Бабушка с дедушкой ничего не одобряют, они живут отдельной жизнью.

Т.е. дома поддержки нет.

svana написала: Родителей знакомлю, папе никто не очень, мама находит общий язык.

Есть родители, это хорошо. Но живешь с бабушкой и дедушкой. Почему?

Grelka
11 мая 2016, 16:49
Фрося, а что ты думаешь о себе? Если попытаться объективно. Это невозможно, но все же. Если попытаться.
cardova
11 мая 2016, 16:49

В 19 лет? В семье с родителями-бабушками? С прекрасным хобби и нормальным обеспечением?
cardova
11 мая 2016, 16:50

Kay_po написала: Не понимаю,

А я понимаю. Но не в свободные 19 лет.
Ключница
11 мая 2016, 16:51
А нет ли у Фроси синдрома отличницы - все должно быть на пятёрку и с первого раза, иначе неудачница? Так вот, в отношениях это не так. smile.gif
svana
11 мая 2016, 16:56

Grelka написала: Но живешь с бабушкой и дедушкой.

Отвечу я. Поступила в хорошую школу в этом районе рядом с бабушкиной квартирой. В старшихй классах. Здесь своя отдельная комната.
Aldmeris
11 мая 2016, 16:56

Grelka написала: Фрося, зачем ты хочешь быть слабой? Ты устала быть сильной? Жизнь тебя потрепала? Твои родные и друзья не дают достаточной поддержки? Я без сарказма, если что. Я спрашиваю.

Как можно устать быть сильной? Можно просто устать от чего-то конкретного. От своих естественных качеств не устают, они базовые.
Так что скорее - Фрося, для чего тебе притворяться сильной?
Вариант стать сильной мне кажется оптимальным, но не знаю, насколько возможна такая перекройка личности.
Grelka
11 мая 2016, 16:57

svana написала: Отвечу я. Поступила в хорошую школу в этом районе рядом с бабушкиной квартирой. В старшихй классах. Здесь своя отдельная комната.

Понятно.
Kay_po
11 мая 2016, 16:58

Aldmeris написала: Как можно устать быть сильной?

Я так думаю, что в одном случае можно, когда под силой подразумевается, что тащишь на своем горбу всех, кого не лень, вместо того, чтобы вежливо послать. biggrin.gif Так-то да, устанешь. biggrin.gif Только сила ли это?
Grelka
11 мая 2016, 16:58

Я не знаю. smile.gif Может быть, можно.
Grelka
11 мая 2016, 16:59

Kay_po написала: тащишь на своем горбу всех, кого не лень, вместо того, чтобы вежливо послать.  Так-то да, устанешь.  Только сила ли это?

Ну, зависит от того, почему именно ты их тащишь, кого. Разные ситуации. Но если на тебе просто ездят, к примеру, то не послать — это слабость, а не сила.
Aldmeris
11 мая 2016, 17:00

По-моему, задалбывает только притворяться и таскать ношу не по себе. Тогда лучше подумать, что из нее можно скинуть.
cardova
11 мая 2016, 17:01

Можно устать от того, что постоянно приходится применять свои качества силы. Без отдыха. Когда приходится тащить на себе довольно тяжелую ношу и довольно долгое время.
Veresk
11 мая 2016, 17:01

svana написала: Тут эта молодежь сильно озабочена честностью отношений. Фрося в этом не одинока. У меня есть и Дуся, и Петя. которые в этом же возрасте очень переживают из-за измен своих партнёров, и не меняют партнёров каждый месяц. Страдают, выясняют отношения, расстаются, опять страдают.

Да любая молодежь в любое время такая. У меня лично очень мало примеров когда в 19 лет люди создавали крепкую ячейку общества. Выделенное важно. Пусть лучше сейчас все нагуляются.
Kay_po
11 мая 2016, 17:02

Grelka написала:
Ну, зависит от того, почему именно ты их тащишь, кого. Разные ситуации. Но если на тебе просто ездят, к примеру, то не послать — это слабость, а не сила.

Ну да, я про этот случай.
Другого не представляю и не хочу.
Что может быть прекрасней, чем быть хозяйкой своей жизни, управлять в ней тем, чем можешь, при этом спокойно просить помощь когда надо, отказываться от ненужной удушливой помощи, и без проблем получать поглаживания и утешения да хоть от друзей.
Хочу халву ем, хочу пряники. biggrin.gif
Aldmeris
11 мая 2016, 17:05

Kay_po написала:
Я так думаю, что в одном случае можно, когда под силой подразумевается, что тащишь на своем горбу всех, кого не лень, вместо того, чтобы вежливо послать. biggrin.gif  Так-то да, устанешь. biggrin.gif Только сила ли это?

Да, как муж, спрятавшийся под кроватью от жены во время драки: "Я в доме хозяин, не хочу - и не вылезу!"
Сильный скинет лишнее, слабый послушно впряжется и потащит.

Grelka написала: Я не знаю.  Может быть, можно.

Для меня это звучит как "устала быть здоровой, хочу заболеть". Значит, что на самом деле давно пора отдохнуть, выздоравливать и набираться сил.
svana

Ключница написала: А нет ли у Фроси синдрома отличницы - все должно быть на пятёрку и с первого раза, иначе неудачница?

От Фроси:Потому что сама выбрала жить отдельно от родителей. Они на даче живут , приезжают в гости и я к ним.
Синдрома отличницы нет.

Попробую описать как я вижу Фросю.
Девушка целеустремлённая, добрая, но иногда излишне категоричная.Ненавидит ложь, бывает бескомпромиссна. Любит своих родных, своих животных и даже свою машину.
В целом - умница, красавица. wink.gif
Умеет думать, ищет для себя ответы на различные вопросы бытия. Но может безбашенно оторваться в компании и гулять ночь напролёт.

Selestra
Я думаю, про силу - это в смысле гендерного разделения обязанностей. Типа не самой комп чинить, а чтобы МЧ взял это на себя.
Grelka
11 мая 2016, 17:07

Kay_po написала: быть хозяйкой своей жизни, управлять в ней тем, чем можешь, при этом спокойно просить помощь когда надо, отказываться от ненужной удушливой помощи, и без проблем получать поглаживания и утешения да хоть от друзей.

Ну... как-то так, да. И я сознательно убрала твое зачеркивание. tongue.gif
Kay_po
11 мая 2016, 17:08

Selestra написала: Я думаю, про силу - это в смысле гендерного разделения обязанностей. Типа не самой комп чинить, а чтобы МЧ взял это на себя.

А если он тоже не умеет?
Kay_po
11 мая 2016, 17:10

Grelka написала:
Ну... как-то так, да. И я сознательно убрала твое зачеркивание. tongue.gif

Ну типа...есть же мнение, что вот эту поддержку и заботу только от второй половины можно получить. Именно от пары.
А я не согласна.
От друзей запросто.
Более того. Я теперь вообще считаю, что "вторая половина" это вообще необязательно о секс-партнере. Это вообще может быть друг, с которым вы составляете что-то целое.
Grelka
11 мая 2016, 17:10

svana написала: иногда излишне категоричная.Ненавидит ложь, бывает бескомпромиссна. Любит своих родных,

"Ненавидит ложь"? Никогда никому не врала?

Selestra написала: Типа не самой комп чинить, а чтобы МЧ взял это на себя.

Пусть МЧ наймет специально обученного человека. biggrin.gif
Selestra
11 мая 2016, 17:11

Kay_po написала: А если он тоже не умеет?

Ну организовал. Чтобы с сантехниками, электриками и прочими мастерами общался мужчина, а она бы о прокладках слышала только в контексте гигиенических средств.
cardova
11 мая 2016, 17:12

Grelka написала: Пусть МЧ наймет специально обученного человека. biggrin.gif

Зачем для этого МЧ? confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»