Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где найти свою любовь?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
cardova
11 мая 2016, 18:00

Aldmeris написала: но само желание мне кажется более естественным.

Стать более сильным? А как, если физических сил просто нет?
Developer
11 мая 2016, 18:01

Erin написала: Да, главное напасть на эти оставшиеся 24%

И чтобы среди них оказались радующие глаз. А то может эти 24% просто никому не нужны. rolleyes.gif
W colonel
11 мая 2016, 18:02

Developer написал: И чтобы среди них оказались радующие глаз

душу
Aldmeris
11 мая 2016, 18:04

cardova написала:
Стать более сильным? А как, если физических сил просто нет?

Я не могу сказать однозначно, это сложная тема для ПиП. Искать разрядку и дополнительные ресурсы. Где и какие - это индивидуально.
cardova
11 мая 2016, 18:04

Developer написал:  то может эти 24% просто никому не нужны

dont.gif dont.gif Плохонький, да мой.
Developer
11 мая 2016, 18:05

cardova написала:  Плохонький, да мой.

Ну с таким девизом и 76% подойдут.
Developer
11 мая 2016, 18:07

W colonel написал: душу

И то и другое. cool.gif
cardova
11 мая 2016, 18:09

Developer написал: Ну с таким девизом и 76% подойдут.

Не подойдут. Потому как при этом он еще чей-то. facepalm.gif
Developer
11 мая 2016, 18:10

svana написала: Но, к слову, Фросе приятно, когда МЧ помогает с машиной.

А автосервис не помогает? confused.gif
cardova
11 мая 2016, 18:12

Developer написал: А автосервис не помогает? confused.gif

С автосервисом проблематично почувствовать себя слабой. Автосервис, он, понимаешь, миндальничать не любит.
Developer
11 мая 2016, 18:12

cardova написала: Не подойдут. Потому как при этом он еще чей-то.

А... ну да.
Developer
11 мая 2016, 18:13

cardova написала: С автосервисом проблематично почувствовать себя слабой.

Ну, тады, ой!
cardova
11 мая 2016, 18:15

Developer написал: Ну, тады, ой!

Вообще ты в своей Канаде от народа оторвался. smile4.gif
Звездочка
11 мая 2016, 18:18

svana написала: знакомая Фрося, 19 лет.Возник вопрос. как найти своего человека?

Моей дочке тоже 19. МЧ нет. Мне кажется, она переживает немного между сессиями. frown.gif
Developer
11 мая 2016, 18:18

cardova написала: Вообще ты в своей Канаде от народа оторвался.

Да ладно, я тут всего три месяца. Хотя, от народа я оторвался в 16 лет, когда с женой повстречался. biggrin.gif
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:19
Если хочется полюбить, то меньше всего надо считать, что кругом козлы. Это фрустрирует ресурс любви, замораживает чувства, закрывает человека. Это прятаться от любви, а не поиск ее. Надо наоборот учиться понимать мужчин, их отличия и сходства, надо быть открытой, приветливой и доброжелательной. Любовь идёт к любви.
cardova
11 мая 2016, 18:21

Developer написал: Да ладно, я тут всего три месяца. Хотя, от народа я оторвался в 16 лет, когда с женой повстречался. biggrin.gif

Да я так, бухчу. Как быдто автосервис может заменить любимого мужчину...
А в 16 это, конечно, редкость. Удачи вам обоим и дальше. wink.gif
Developer
11 мая 2016, 18:22

ПЭРИ написала: Если хочется полюбить, то меньше всего надо считать, что кругом козлы.

Обжегшись на молоке дуешь на воду.

Mumi
11 мая 2016, 18:22

Звездочка написала:
Моей дочке тоже 19. МЧ нет. Мне кажется, она переживает немного между сессиями.  frown.gif

У меня тоже самое, но переживаю немного скорее я чем она. biggrin.gif Да и из подружек близких только у одной есть официальный "жених", остальные все в учебе.
Лютти
11 мая 2016, 18:23

ПЭРИ написала: Если хочется полюбить, то меньше всего надо считать, что кругом козлы. Это фрустрирует ресурс любви, замораживает чувства, закрывает человека. Это прятаться от любви, а поиск ее. Надо наоборот учиться понимать мужчин, их отличия и сходства, надо быть открытой, приветливой и доброжелательной. Любовь идёт к любви.

+1. Золотые слова.
Зорянка
11 мая 2016, 18:23

Developer написал:
Да ладно, я тут всего три месяца. Хотя, от народа я оторвался в 16 лет, когда с женой повстречался. biggrin.gif

О! Наш человек smile4.gif Ты к ней на коврик не падал? Не!? А она? Обошлись значит, ну и ладненько...
Developer
11 мая 2016, 18:25

cardova написала: Да я так, бухчу. Как быдто автосервис может заменить любимого мужчину...

Не, я не предлагаю замену любимого мужчины на автосервис. Я просто удивился, что от мужчины ожидается помощь с машиной. Сразу представил перемазанного машинным маслом человека, пытающегося самостоятельно что-то починить в двигателе.
blackhawk
11 мая 2016, 18:25

ПЭРИ написала: Надо ... учиться понимать мужчин,

Боже, до каких дней я дожил! smile4.gif
Низкий поклон, ПЭРИ, низкий. До земли.
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:26

Developer написал:
Обжегшись на молоке дуешь на воду.

Тогда нечего любви ждать. Размораживать Спящих красавиц никто не будет. Если только не какой нибудь сильный и агрессивный обормот. Никому лишние проблемы не нужны. Девочка хочет папу в виде мужчины. В этом возрасте можно пока обойтись и родным отцом.
Звездочка
11 мая 2016, 18:26

Mumi написала: из подружек близких только у одной есть официальный "жених", остальные все в учебе. 

У дочкиных одноклассниц так же, кто учится- с личной жизнью не очень. mad.gif
Хотя она ходит и в кафешки, и в театры, и так гуляют..
Developer
11 мая 2016, 18:27

Зорянка написала:  Ты к ней на коврик не падал? Не!? А она? Обошлись значит, ну и ладненько...

На коврик нет, а на спортивный мат было, правда трезвый. biggrin.gif А ещё совместная поездка в мужской монастырь была. Монастырь, правда, не действующий. Мы, типа, с археологами ездили.
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:27

blackhawk написал:
Боже, до каких дней я дожил! smile4.gif
Низкий поклон, ПЭРИ, низкий. До земли.

Подозрительно: издеваешьсо???
Grelka
11 мая 2016, 18:28

Звездочка написала: У дочкиных одноклассниц так же, кто учится- с личной жизнью не очень.

Mumi написала: остальные все в учебе.

Учебы и личная жизнь друг другу не мешают. Краевед.
Aldmeris

ПЭРИ написала: Это фрустрирует ресурс любви

Эво, перелогинься. biggrin.gif

ПЭРИ написала: Надо наоборот учиться понимать мужчин

По-моему, наоборот, надо понять, что мужчины - точно такие же люди (что означает - все разные), и не заморачиваться каким-то вымышленным языком. Просто общаешься с человеком, а химия свое дело сделает.
cardova

ПЭРИ написала: Если хочется полюбить, то меньше всего надо считать, что кругом козлы. Это фрустрирует ресурс любви, замораживает чувства, закрывает человека. Это прятаться от любви, а поиск ее. Надо наоборот учиться понимать мужчин, их отличия и сходства, надо быть открытой, приветливой и доброжелательной. Любовь идёт к любви.

Я с тобой соглашусь с одной оговоркой. Не мужчин учиться понимать, а людей вообще, это во-первых, расслабляет, во-вторых, способствует приобретению позитивного опыта общения.
Grelka
11 мая 2016, 18:29

cardova написала: Не мужчин учиться понимать, а людей вообще, это во-первых, расслабляет, во-вторых, способствует приобретению позитивного опыта общения.

Что не исключает того, что козлы таки есть. biggrin.gif
Selestra
11 мая 2016, 18:30

Developer написал: Я просто удивился, что от мужчины ожидается помощь с машиной. Сразу представил перемазанного машинным маслом человека, пытающегося самостоятельно что-то починить в двигателе.

Помощь с машиной не в этом. А в том, чтобы съездить в сервис с человеком, который больше в этом разбирается. А мужчины, если у них есть машина, как правило вникают, что там и как. Ну, еще, может, какая-то посильная помощь типа колеса поменять. Это можно и без сервиса делать.
blackhawk
11 мая 2016, 18:30

ПЭРИ написала: Подозрительно: издеваешьсо???

Серьёзен, как никогда. smile4.gif
cardova
11 мая 2016, 18:31

Grelka написала: Что не исключает того, что козлы таки есть. biggrin.gif

И козы тоже wink.gif
cardova
11 мая 2016, 18:31

Aldmeris написала: По-моему, наоборот, надо понять, что мужчины - точно такие же люди (что означает - все разные), и не заморачиваться каким-то вымышленным языком. Просто общаешься с человеком, а химия свое дело сделает.

Вот, ты лучше сформулировала.
Grelka
11 мая 2016, 18:33

cardova написала: И козы тоже

Естественно. smile.gif
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:34

cardova написала:
Я с тобой соглашусь с одной оговоркой. Не мужчин учиться понимать, а людей вообще, это во-первых, расслабляет, во-вторых, способствует приобретению позитивного опыта общения.

Хоть Хоук тут меня и смутил, но я настаивают на изучении гендерных особенностей. Меня за это мнение долго тут пинали. Но только начав изучать мужчин как отличных от женщин, я смогла понять, принять и простить то, с чем в начале как Фрося сражалась. Чтобы получить силу, сначала надо научиться не бояться быть слабой. Сражаясь с мужчиной, отталкиваешь помощь, в которой нуждаешься.
Developer
11 мая 2016, 18:35

ПЭРИ написала: Тогда нечего любви ждать.

Эк ты приложила. smile.gif Хотеть-то кто может запретить?

Но, на самом деле, я с тобой не спорю. Мне кажется, что людей нужно принимать такими как они есть. Не ждать, что сразу попадётся ангел с крылышками и прочими достоинствами. Но в голове нужно держать, что недостатки есть у каждого и "любови вечной на Земле" никто не обещает. Насколько недостатки данного конкретного человека терпимы может показать только опыт совместных отношений, если к таковым появится тяга.
Aldmeris
11 мая 2016, 18:36

ПЭРИ написала: Тогда нечего любви ждать. Размораживать Спящих красавиц никто не будет.

Да лааадно. biggrin.gif Некоторым именно такие огого как нравятся.
Но это не лучшая модель отношений, если заморозка защитная, т.е. от нее плохо самой замороженной.
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:37

Эво, перелогинься.

Я уже не умею другим языком объяснять))))
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:38

Aldmeris написала:
Да лааадно. biggrin.gif Некоторым именно такие огого как нравятся.
Но это не лучшая модель отношений, если заморозка защитная, т.е. от нее плохо самой замороженной.

Ну каким? Либо влюбленному ботанику во френдзоне, как калверт, либо бабникам для азарта. Это я стараюсь не называть их Печориными)))
Developer
11 мая 2016, 18:39

Selestra написала:  А в том, чтобы съездить в сервис с человеком, который больше в этом разбирается. А мужчины, если у них есть машина, как правило вникают, что там и как. Ну, еще, может, какая-то посильная помощь типа колеса поменять. Это можно и без сервиса делать.

По моему, это - прошлый век уже. Т.е. наверное, есть мужчины, разбирающиеся в механике и электронике машины, но их значительно меньше тех, кто знает только куда бензин и омывайку заливать.
А колёса на шиномонтаже меняют.
cardova
11 мая 2016, 18:39

ПЭРИ написала: Сражаясь с мужчиной, отталкиваешь помощь, в которой нуждаешься.

И в этом случае я сказала бы "человек", а не конкретно мужчина.

ПЭРИ написала: Но только начав изучать мужчин как отличных от женщин, я смогла понять, принять и простить то, с чем в начале как Фрося сражалась.

Я не спорю. Возможно, твоя жизнь, в отличие от моей, сложилась так, что тебе пришлось заняться изучением именно отличий. Конечно, они есть. Тем не менее, я считаю, что объединяют и разделяют партнеров (вне зависимости от гендера, а также гетеро- и гомопар) в основном общечеловеческие понятия.
баба Яга
11 мая 2016, 18:40
Какие отношения у Фроси с родителями? На мой взгляд выглядит так, что Фрося ищет тепла и заботы у МЧ уж очень усиленно. Такое часто бывает, когда дома не было того и в той степени, как хотелось. Не потому что родители плохие, били Фросю по пятницам или лишали ее лучшего в жизни. Но не всегда родители понимают, что детям нужно больше тепла и заботы или просто в силу характера не умеют дать те тепло и заботу в необходимых данному ребенку количестве, что не равно удушающему контролю и стоянию обеими ногами в жизни повзрослевших детей.
Aldmeris
11 мая 2016, 18:40

ПЭРИ написала: Но только начав изучать мужчин как отличных от женщин

Это дело очень приятное, но к психологии никакого отношения не имеет. biggrin.gif
cardova
11 мая 2016, 18:41

ПЭРИ написала: Я уже не умею другим языком объяснять))))

Кто? В смысле "кто перелогинься"?
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:42

blackhawk написал:
Серьёзен, как никогда. smile4.gif

Ну теперь ты понял, почему я тогда выступила твоим адвокатом?wink.gif
Lynx082
11 мая 2016, 18:43

cardova написала:
В 19 лет? В семье с родителями-бабушками? С прекрасным хобби и нормальным обеспечением?

Ну а почему нет-то? Никто ж не говорит, что вот уже который год девушка сидит и переживает. Вполне может быть такое настроение, когда вот именно сейчас все вот так сложилось.
ПЭРИ
11 мая 2016, 18:43

cardova написала:
Кто? В смысле "кто перелогинься"?

Это она про блогершу Эволюцию smile.gif
Aldmeris
11 мая 2016, 18:44

ПЭРИ написала:
Ну каким? Либо влюбленному ботанику во френдзоне, как калверт, либо бабникам для азарта. Это я стараюсь не называть их Печориными)))

Эти штампы похожи на детские кубики.
Живые люди гораздо разнообразнее, чем "первые налево, вторые направо, третьих нет".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»