Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где найти свою любовь?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Свиристель
11 мая 2016, 13:25

cardova написала:
Конечно.

Спасибо.
svana
11 мая 2016, 13:26

Лютти написала: Плачевно - это как?

Фрося влюблялась, это было взаимно, но через некоторое время МЧ совершал недопустимые действия. Например, поднимал руку, изменял, обманывал. Это всё разные люди. Они уже в прошлом.
Все МЧ были постарше ( с ровесниками у Фроси только дружеские отношения, влюблённостей не случалось)
Старше это +2, +8 лет.

Фрося разочарована.
ПЭРИ

Jorgen написал: принимать в дар цвяточки максимально долго, узнавать человека максимально хорошо, прежде чем подпустить ближе.

Ну вот один из путей не разочаровываться быстро в людях smile.gif
Монашка

cardova написала: Просто поинтересовалась.

Мне вот тоже было бы интересно, как человеку, у которого всегда мужчины были от "постарше" до "сильно постарше" smile.gif.
Grelka
11 мая 2016, 13:28

Свиристель написала: С мужчинами постарше? Не знаю, вполне может быть, все разные. Я бы такого для своей дочки не хотела, а там уж как она решит.

Почему?
Grelka
11 мая 2016, 13:28

svana написала: через некоторое время МЧ совершал недопустимые действия. Например, поднимал руку, изменял, обманывал. Это всё разные люди.

И сколько их было, если Фросе только 19?
Grelka
11 мая 2016, 13:29

Монашка написала: Мне вот тоже было бы интересно, как человеку, у которого всегда мужчины были от "постарше" до "сильно постарше" .

Вот и мне.
svana

Монашка написала: О господи, я не хотела этого в 19, не хотела в 25 и не хочу сейчас. И Индонезия и лисицы волнуют меня намного меньше моих чувств, эмоций и отсутствия/присутствия человеческого тепла рядом.

Вот у Фроси где-то так.
ПЭРИ

Юветта написала: Т.е. не рисовать картинок в голове, но уметь видеть то, что мир предлагает.

В 19 лет одни картинки в голове, потому что опыт минимален. Оценивать трудно, потому что пока система мер не настроена. Вот уже скатилась к "козлам", а скорее потому, что "плохие мальчики" более сексуальные. На инстинктах ошибиться легко.
Kay_po

Grelka написала:
И сколько их было, если Фросе только 19?

Ну, допустим, трое. tongue.gif biggrin.gif
Grelka
11 мая 2016, 13:30

Kay_po написала: Ну, допустим, трое.

Ну было бы о чем переживать. tongue.gif
svana
11 мая 2016, 13:31

Grelka написала: И сколько их было, если Фросе только 19?

на данный момент два, и оба её предали.
Kay_po
11 мая 2016, 13:31

Grelka написала:
Ну было бы о чем переживать. tongue.gif

Ну ваще....3 козла подряд это уже странно. biggrin.gif Надо думать, почему Фрося их выбирает. biggrin.gif

з.ы. Ладно, два.
Grelka
11 мая 2016, 13:32

svana написала: на данный момент два, и оба её предали.

А Фрося правда рассуждает терминами "вторая половина"? И когда она начинала встречаться с ними, она тоже так рассуждала?
Grelka
11 мая 2016, 13:32

Kay_po написала: з.ы. Ладно, два.

biggrin.gif
Grelka
11 мая 2016, 13:34

Kay_po написала: Надо думать, почему Фрося их выбирает.

Ну, справедливости ради, на тех, кто руку может поднять, ведь такая табличка не висит. Козлы могут скрываться за отличными внешними (не в плане внешности, это вторично) данными.
ПЭРИ
11 мая 2016, 13:34

svana написала:
на данный момент два, и оба  её предали.

А как долго она рассчитывала с ними общаться? Замуж за них или как?
ПЭРИ
11 мая 2016, 13:35

Kay_po написала: Надо думать, почему Фрося их выбирает

Или почему они ее выбирают? wink.gif Может, знают, что потом легко будет бросить?
svana
11 мая 2016, 13:36
Ремарка от Фроси:
Почему все упирают на 19 лет? Некоторые дураками до конца жизни остаются.
Grelka
11 мая 2016, 13:38

svana написала:  Почему все упирают на 19 лет? Некоторые дураками до конца жизни остаются.

Да. Но не аргумент. Обсуждают не интеллект Фроси. А ее мотивации.
ПЭРИ
11 мая 2016, 13:39

svana написала: Ремарка от Фроси:
Почему все упирают на 19 лет? Некоторые  дураками до конца жизни остаются.

Дело просто в количественном опыте. Я вот хороших мужчин только в 40 встретила biggrin.gif До этого жила с тем, что дают biggrin.gif
cardova
11 мая 2016, 13:39

svana написала: Почему все упирают на 19 лет?

Я упираю на отсутствие опыта. И мне кажется, что 19 лет не тот возраст, когда хочется "тишины и тепла".

svana написала: Некоторые дураками до конца жизни остаются.

Никто же говорит, что девушка дура. Просто отсутствие опыта.
svana
11 мая 2016, 13:41

Grelka написала: И когда она начинала встречаться с ними, она тоже так рассуждала?

Нет.

ПЭРИ написала: А как долго она рассчитывала с ними общаться? Замуж за них или как?

Со стороны МЧ всё было серьёзно, каждый из них планировал жениться, Фрося замуж не торопилась и не торопиться сейчас.

ПЭРИ написала: Может, знают, что потом легко будет бросить?

Как раз бросала их Фрося. и со стороны МЧ ещё долго продолжалось преследование, и в последнем случае ещё продолжается.
svana
11 мая 2016, 13:43
Наверное главный вопрос, почему Фрося притягивает таких мужчин, или почему она их выбирает.
Монашка

svana написала: Вот у Фроси где-то так.

Ну и нормальная Фрося. Кому лисицы, а кому личное счастье. tongue.gif

Grelka написала: Козлы могут скрываться за отличными внешними (не в плане внешности, это вторично) данными.

Да. За любыми данными могут скрываться козлы.
cardova

svana написала: Наверное главный вопрос, почему Фрося притягивает таких мужчин, или почему она их выбирает.

Я как раз об этом подумала. С другой стороны, два это ни о чем еще не говорит.
Grelka
11 мая 2016, 13:44

svana написала: и со стороны МЧ ещё долго продолжалось преследование, и в последнем случае ещё продолжается.

Что значит "преследование"?

svana написала: Нет.

Grelka написала: А Фрося правда рассуждает терминами "вторая половина"?

?
ПЭРИ

svana написала: Фрося замуж не торопилась и не торопиться сейчас.

Так она умница. Вовремя избавилась от агрессивных и легкомысленных кандидатов в мужья. Пусть радуется, что они свой нрав показали до того, как она им детей нарожала tongue.gif Надо другой вывод сделать из ситуации: не "все кругом козлы", а "какой хороший опыт, который теперь пригодится в выбраковке неподходящих мужчин".
Монашка

svana написала: Наверное главный вопрос, почему Фрося притягивает таких мужчин, или почему она их выбирает.

А по-моему, двое - это ещё не закономерность. ИМХО.
Grelka

Ну это, имхо, к психологу.
Grelka
11 мая 2016, 13:45

Монашка написала: А по-моему, двое - это ещё не закономерность.

По-моему, тоже.
Kay_po

Grelka написала:
Ну, справедливости ради, на тех, кто руку может поднять, ведь такая табличка не висит. Козлы могут скрываться за отличными внешними (не в плане внешности, это вторично) данными.

Да ладно, это я так, расширить тему. biggrin.gif
svana

cardova написала: С другой стороны, два это ни о чем еще не говорит.

А сколько надо? Они ж последовательно возникали, и те же грабли.
Grelka

svana написала: Они ж последовательно возникали, и те же грабли.

Два. Сначала один, потом второй. Только два.
ПЭРИ
11 мая 2016, 13:46
Я думаю, что просто Фрося не видит хороших мальчиков, потому что они ей кажутся скучными и несексуальными. Это я по своей дочери сужу biggrin.gif Правда, сейчас уже в 25 лет она выбрала как раз положительного и правильного мальчика на 4 года себя младше biggrin.gif
cardova
11 мая 2016, 13:48

svana написала: А сколько надо? Они ж последовательно возникали, и те же грабли.

Я не знаю, сколько. Но два пока не показатель. Думаю, что если грабли будут продолжаться, то стоит задуматься, что с Фросей не так. А два.... ну мало ли кто первый бывает. Неопытность.
svana
11 мая 2016, 13:51

Grelka написала: Что значит "преследование"?

Подкарауливает в местах, где Фрося бывает.

Grelka написала: Grelka написала: А Фрося правда рассуждает терминами "вторая половина"?

Скорее Фрося рассуждает в терминах "партнер". И хочет вместе "строить", смотреть в одном направлении.

Grelka написала: Ну это, имхо, к психологу.

Одно из увлечений Фроси - психологические практики. Там и разбор полётов бывает.
Grelka
11 мая 2016, 13:53

svana написала: И хочет вместе "строить", смотреть в одном направлении.

Что "строить" и куда смотреть?
cardova
11 мая 2016, 13:54

svana написала: И хочет вместе "строить", смотреть в одном направлении.

Как-то все слишком общо. Фрося конкретно что хочет?
Butters
11 мая 2016, 13:54
Не надо никого искать, надо уповать на волю Божью...
svana
11 мая 2016, 14:00

Grelka написала: Что "строить" и куда смотреть?

cardova написала: Фрося конкретно что хочет?

Строить отношения, дальнейшую жизнь. Иметь общую шкалу ценностей.
Хочет взаимного доверия , отношений без лжи, понимания. Конечно, нежности, любви, хорошего секса. Хочется, чтобы Фрося разделяла его увлечения, он ее.
Grelka
11 мая 2016, 14:03
Свана, ты писала, что у Фроси много поклонников ("знаков внимания еще больше"). Почему она не попробует перебрать их на предмет серьезных отношений?
svana
11 мая 2016, 14:06

Grelka написала: Почему она не попробует перебрать их на предмет серьезных отношений?

Что же делать, если Фрося в них не влюбляется.
Grelka
11 мая 2016, 14:09

svana написала: Что же делать, если Фрося в них не влюбляется.

А Фросе надо именно чтобы "бум по голове — и влюблена"? Есть теория, что самая лучшая любовь получается из дружбы. И серьезные отношения тоже не сразу складываются, бывает. А даже и серьезные заканчиваются, это тоже бывает.
Jorgen
11 мая 2016, 14:09

svana написала:
Что же делать, если Фрося в них не влюбляется.

Ну, это богатая тема - почему хорошие девочки постоянно влюбляются во всякое cen.gif smile.gif
svana
11 мая 2016, 14:11

Grelka написала: А Фросе надо именно чтобы "бум по голове — и влюблена"? Есть теория, что самая лучшая любовь получается из дружбы.

Не обязательно "бум по голове". Фрося пыталась строить отношения из дружбы. С этим МЧ так и остались друзьями.
Grelka
11 мая 2016, 14:11

Jorgen написал:
почему хорошие девочки постоянно влюбляются во всякое  cen.gif  smile.gif

Потому что мозг отрубается. Но у умных хороших девочек он быстро включается обратно.
Лютти
11 мая 2016, 14:12

Jorgen написал:
Ну, это богатая тема - почему хорошие девочки постоянно влюбляются во всякое  cen.gif  smile.gif

Единство и борьба противоположностей. smile.gif
cardova
11 мая 2016, 14:13

svana написала: Строить отношения, дальнейшую жизнь. Иметь общую шкалу ценностей.

Это слишком по-детски. Ни в коем случае не в укор Фросе. Звучит примерно, как "начинаю новую жизнь". На мой взгляд, Фрося не определилась, чего именно она хочет. Нет конкретной цели. Например, если у меня условной есть цель родить ребенка, я соответсвенно начинаю над эти работать - то есть в соответствии с параметрами ищу партнера. Какой он должен быть, зависит от.
Или Фрося хочет (условно) хорошую работу. Которая тоже может появиться только при наличии конкретных желаний и усилий.

А любви, неподлости, взаимопонимания и хорошего секса, пожалуй, каждый хочет. Как это будет выглядеть, также зависит от фросиных взглядов.
Т о есть я опять о том, что пока просто нет опыта.
Инна Маг
11 мая 2016, 14:13

Монашка написала: Господи, что ж там такое было, что прям псу под хвост?!

Мамаша моего любимого костьми легла, чтобы сыночек ее нидайбох не взял за себя женщину разведенную с ребенком. Это самый мощный в моей жизни успешный вариант вбивания любимого дитяти в землю по самую шляпку. Он не пошел против воли матери. Я не развелась с мужем (а смысл? Не козел ведь, а в никуда уходить побоялась с маленьким ребенком, да без средств к существованию).
Я этого человека любила еще очень долго, да, наверное, краем сердца и сейчас люблю, несмотря на два последующих удачных брака.
А семейную жизнь с отцом моей дочери до сей поры считаю выкинутыми псу под хвост годами. "Зато" у дочки был любящий и заботливый отец, мастеровой, работящий, честный. И ведь не козел, хоть и алкоголик.
Жизнь с нелюбящим и нелюбимым мужем это пустая трата времени. Живешь и ждешь, когда же найдется "половинка".

А не поспешила бы я выскочить замуж в 19, дождалась бы 25 и эту любовь, так, может, и жила бы с любимым мужчиной всю жизнь.
Он четырежды женат, трижды на женщинах с чужими детьми. Когда был женат на третьей, его мать просила у меня прощения "ради Христа". Признала видать, что брак со мной был бы меньшим злом.
Я писала о нем в теме "когда-то любимые". Помню о нем все эти годы (27 лет почти). Ну, не срослось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»