Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где найти свою любовь?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
svana
11 мая 2016, 03:23
Есть у меня знакомая Фрося, 19 лет.
Возник вопрос. как найти своего человека? Искала в местах совпадающих по интересам, но всё плачевно заканчивалось. По словам Фроси БФ оказывались в результате cen.gif
Где встретить своего человека?

Фрося учиться в институте, имеет много разных увлечений и общительная. Знакомых много, знаков внимания ещё больше.

Где ей искать встречи со своей половинкой?

Фрося читать будет.
Veresk
11 мая 2016, 05:47

svana написала: Где ей искать встречи со своей половинкой?

Так вот здесь и найдется:

svana написала: Фрося учиться в институте, имеет много разных увлечений и общительная. Знакомых много, знаков внимания ещё больше.

А ей прям срочно надо? В 19 лет она переживает сильно на эту тему?
Developer
11 мая 2016, 09:05

По моему скромному опыту ничего искать специально не нужно. Надо просто жить и получать удовольствие от этого процесса.
Среди множества знакомых найдётся и половинка. Главное не циклиться на этом и не пытаться увидеть суженого в каждом встречном.
ЛаМпочка
11 мая 2016, 09:07
1. Половинок не существует. Вокруг люди, они подходят ей как половые партнеры с той или иной степенью.

2. Учиться.

Вообще удивительно, что социум делает с половозрелыми молодыми женщинами. Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность. Нет блин, все уперлось в мужика. Грусть, печаль, тоска. Я бы сказала, безнадега....
Developer
11 мая 2016, 09:15

ЛаМпочка написала: Половинок не существует.

Утверждение, не вполне соответствующее действительности. smile.gif Хотя, кому как, конечно.
Инна Маг
11 мая 2016, 09:19
Да кто ж знает, где она, половинка то, встретится. Побольше на людях быть. По интересам. Выставки походы байдарки велопробеги.
В сети сейчас многие находят. Не специально. Слово за слово, пообщались а там и встретились.
А вот что "все козлы встречаются", это настораживает.
Бывает и так, как приговаривала одна моя подруга "кого душа просит, того ветром относит, а к нашему берегу одно омно пристает".
Потрясающе
11 мая 2016, 10:01

svana написала: Есть у меня знакомая Фрося, 19 лет.
Искала  в местах совпадающих по интересам, но всё плачевно заканчивалось.  По словам Фроси БФ оказывались в результате  cen.gif
Фрося читать будет.

Тема "козлов" не раскрыта. Необходима фактура - в чем именно эта "козлиность" выражается. А то м.б. Фрося просто "не умеет их готовить" либо у нее завышенные ожидания.
Потрясающе
11 мая 2016, 10:03

ЛаМпочка написала: Вообще удивительно, что социум делает с половозрелыми молодыми женщинами. Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность. Нет блин, все уперлось в мужика. Грусть, печаль, тоска. Я бы сказала, безнадега....

Полностью с Вами согласна.
Jorgen
11 мая 2016, 10:31

ЛаМпочка написала:
Вообще удивительно, что социум делает с половозрелыми молодыми женщинами. Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность. Нет блин, все уперлось в мужика. Грусть, печаль, тоска. Я бы сказала, безнадега....

+1. С БФ переключиться на ушастых лисиц. Или ещё каким полезным делом заняться.
Свиристель
11 мая 2016, 10:39
Свана, расскажи ей, что козлы они все, потому что ей естественным образом в этом возрасте хочется свободы, а любой МЧ будет стараться её нагнуть. Для романтических чувств и обожания подойдут М постарше, но с ними ведь надо спать - подходит ли ей это? Скажи ей, что принцев не бывает, и за любое участие в её жизни ей придётся платить, и спроси, что именно она согласна отдать. Может быть, она выйдет сама на мысль, что великолепные, радостные и свободные 19 лет никогда не повторятся, и не надо их замусоривать поисками привязанностей. Любовь сама шарахнет по башке в самый неожиданный момент и хорошо бы заранее изучить технику безопасности в этом случае.
ПЭРИ
11 мая 2016, 10:39
Зачем человеку ломаете его личную систему приоритетов? Ну нужен ей мальчик больше всего, может, еще и детей хочет. Пусть.
ПЭРИ
11 мая 2016, 10:40

Свиристель написала: Скажи ей, что принцев не бывает, и за любое участие в её жизни ей придётся платить

Бывает, но на всех не хватает tongue.gif
Jorgen
11 мая 2016, 10:42

ПЭРИ написала: Ну нужен ей мальчик больше всего, может, еще и детей хочет. Пусть.

И при этом у неё все МЧ уже козлы?
Свиристель
11 мая 2016, 10:43

ПЭРИ написала:
Бывает, но на всех не хватает tongue.gif

Точно. Золушка, Спящая Красавица, Рапунцель и Белоснежка уже израсходовали лимит.
ПЭРИ
11 мая 2016, 10:51

Jorgen написал:
И при этом у неё все МЧ уже козлы?

Это мой следующий совет Фросе: подумать, почему к ней тянутся исключительно "козлы"? Сменить точку обзора окрестностей от себя к себе.
Свиристель
11 мая 2016, 11:00

ПЭРИ написала:
Это мой следующий совет Фросе: подумать, почему к ней тянутся исключительно "козлы"? Сменить точку обзора окрестностей от себя к себе.

Плохой посыл. Лучше: почему обычные парни вокруг меня кажутся мне козлами?. Так быстрее доберёшься до здоровых мыслей.
ПЭРИ
11 мая 2016, 11:05

Свиристель написала:
Плохой посыл. Лучше: почему обычные парни вокруг меня кажутся мне козлами?. Так быстрее доберёшься до здоровых мыслей.

Ну если ее серьезно пообижали "обычные" парни, то так можно обесценить понятие обычности.
Jorgen
11 мая 2016, 11:18
Максимально удлинить период ухаживания, не?
Свиристель
11 мая 2016, 11:25

ПЭРИ написала:
Ну если ее серьезно пообижали "обычные" парни, то так можно обесценить понятие обычности.

Подробностей, как обычно, нет.
ПЭРИ
11 мая 2016, 11:29

Jorgen написал: Максимально удлинить период ухаживания, не?

Это как раз в тему, что я делаю не так?
Jorgen
11 мая 2016, 11:35

ПЭРИ написала:
Это как раз в тему, что я делаю не так?

А что не так? Девочка плохо пока разбирается в людях, сходу не видит негатива, который проявляется потом, когда уже может нанести бОльший ущерб. Вывод - ходить в киношки, кафешки, бывать в максимально разнообразных ситуациях, принимать в дар цвяточки максимально долго, узнавать человека максимально хорошо, прежде чем подпустить ближе.
Юветта
11 мая 2016, 12:01
Никого не искать и ни от кого ничего не ожидать (он должен быть таким / делать так).
Но пр этом быть открытой. Т.е. не рисовать картинок в голове, но уметь видеть то, что мир предлагает.
Лютти
11 мая 2016, 12:02

svana написала:  Искала  в местах совпадающих по интересам, но всё плачевно заканчивалось.

Плачевно - это как? Разверни.

Фрося учиться в институте, имеет много разных увлечений и общительная. Знакомых много, знаков внимания ещё больше.

Слегка смахивает на "нечего надеть!" перед распахнутым полным шкафом, нет?
Может девушку беспокоит, что она вообще не может влюбиться? Ну дык ей только 19, спешить некуда, имхо.
Kay_po
11 мая 2016, 12:05

ПЭРИ написала: Зачем человеку ломаете его личную систему приоритетов? Ну нужен ей мальчик больше всего, может, еще и детей хочет. Пусть.

В 19 лет? Ой не, пусть до 30-и подождет. redface.gif biggrin.gif
Kay_po
11 мая 2016, 12:07

Свиристель написала:  но с ними ведь надо спать - подходит ли ей это?

Обычно в 19 лет спать с мужчинами это нормально. biggrin.gif Имхо. biggrin.gif
Pike7
11 мая 2016, 12:07

ПЭРИ написала: Зачем человеку ломаете его личную систему приоритетов? Ну нужен ей мальчик больше всего, может, еще и детей хочет. Пусть.

Нет, мы откроем ей глаза smile.gif
Amaliya
11 мая 2016, 12:08

ЛаМпочка написала:  Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность. Нет блин

biggrin.gif
Монашка
11 мая 2016, 12:08

ЛаМпочка написала:  Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность.

О господи, я не хотела этого в 19, не хотела в 25 и не хочу сейчас. И Индонезия и лисицы волнуют меня намного меньше моих чувств, эмоций и отсутствия/присутствия человеческого тепла рядом. Вот что с людьми социум делает: не должен думать о себе и своих желаниях, должен хотеть лисиц спасать. facepalm.gif
Grelka
11 мая 2016, 12:09

svana написала: Знакомых много, знаков внимания ещё больше.

Вот пусть их и переберет. Глядишь, кто-нибудь да и подойдет.

А зачем ей в 19 лет прям вот половина?
Лютти
11 мая 2016, 12:12

ЛаМпочка написала:
Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность.

Совершенно согласна. smile.gif
Инна Маг
11 мая 2016, 12:14

Свиристель написала:

Меня в этот список включи.
Только у принцев тоже есть недостатки.

Выехать "погулять, серых уток пострелять, руку правую потешить, сарачина в поле спешить, иль башку с широких плеч у татарина отсечь" (С).

А если Принц имеет свои интересы, то у некоторых Рапунцелей он за это может всердцах обзываться козлом.
blackhawk
11 мая 2016, 12:14

Я думаю, что этого никто не знает. Ни в этой теме, ни за её пределами.
Но!
Чем активнее и разноообразнее она будет жить, тем всё длиннее и длиннее будет "жизненное меню". Возможно, что-то в нём и покажется подходящим.
Grelka
11 мая 2016, 12:15

ЛаМпочка написала: Нет бы в 19 лет искала, как открыть мусорный завод в Индонезии, как спасти ушастых лисиц, как уменьшить вес аккумуляторной батареи, ускорив при этом скорость зарядки и увеличить ее долговечность.

Лютти написала: Совершенно согласна.

А все те, кто в 19 лет об этом не думают (а думают, скажем, о том, чтобы учиться, сессию сдать, подработку найти, пр.) — безответственные и эгоистичные? biggrin.gif
Инна Маг
11 мая 2016, 12:19

Pike7 написал:
Нет, мы откроем ей глаза smile.gif

Буквально раздерем!
Монашка

Grelka написала: А зачем ей в 19 лет прям вот половина?

Неудобно уполовиненной ходить. Все вокруг целые, одна она - половинкой.
cardova

Developer написал: По моему скромному опыту ничего искать специально не нужно. Надо просто жить и получать удовольствие от этого процесса.
Среди множества знакомых найдётся и половинка. Главное не циклиться на этом и не пытаться увидеть суженого в каждом встречном.

ППКС. Поиск отнимает много сил и отпугивает потенциальных кандидатов.

Юветта написала: Никого не искать и ни от кого ничего не ожидать (он должен быть таким / делать так).

И тут ППКС.
Лютти
11 мая 2016, 12:20

Grelka написала:

А все те, кто в 19 лет об этом не думают (а думают, скажем, о том, чтобы учиться, сессию сдать, подработку найти, пр.) — безответственные и эгоистичные? biggrin.gif

Вовсе нет! Разве я об этом? Я о том, что в мире столько интересного, а в 19 лет столько сил, чтобы потратить их с кайфом (в компании или без), пусть и без глобальной пользы.
cardova
11 мая 2016, 12:22

Grelka написала: А зачем ей в 19 лет прям вот половина?

Более того, если она эту половину и встретит, может ее просто не "узнать". Опыта нет. Но это поправимо. Главное не гнать.
Selestra
11 мая 2016, 12:22

Монашка написала: Неудобно уполовиненной ходить. Все вокруг целые, одна она - половинкой.

Может, боится в 25 в тираж выйти? Или даже в 20.
Монашка
11 мая 2016, 12:31

Selestra написала: Может, боится в 25 в тираж выйти? Или даже в 20.

Ой, ну зато можно будет расслабиться, а там, глядишь, и встретит кого-нибудь.
Инна Маг
11 мая 2016, 12:31
Я в 19 лет замуж вышла (никакой особой любви, зато не козел) и в 20 родила. А когда в 25 пришла любовь откуда не ждали, ой как я пожалела, что поспешила!
Полжизни псу под хвост!
Не спеши, Фрося.
Козлы умеют маскироваться под принцев.
А если любовь, то - он принц и никаких гвоздей! Даже если козлист временами.
Свиристель
11 мая 2016, 12:35

Kay_po написала:
Обычно в 19 лет спать с мужчинами это нормально. biggrin.gif  Имхо. biggrin.gif

С мужчинами постарше? Не знаю, вполне может быть, все разные. Я бы такого для своей дочки не хотела, а там уж как она решит.
Kay_po
11 мая 2016, 12:35

Свиристель написала:
С мужчинами постарше? Не знаю, вполне может быть, все разные. Я бы такого для своей дочки не хотела, а там уж как она решит.

Постарше -понятие растяжимое, я же не знаю, что ты имела в виду. Может 5+
cardova
11 мая 2016, 12:39

Инна Маг написала: Козлы умеют маскироваться под принцев.

Вообще-то мы, женщины, тоже далеко не ангелы.
cardova
11 мая 2016, 12:40

Свиристель написала: С мужчинами постарше? Н

Почему обязательно постарше? Можно с ровесниками. Впрочем, против постарше ничего не имею. Я сама была такой любительницей.

Свиристель написала: Я бы такого для своей дочки не хотела,

А почему?
Selestra
11 мая 2016, 12:41
Парни в 19 лет тоже занимаются сексом, можно и с ровесниками, если не нравятся постарше.
Дедалов сын.
11 мая 2016, 12:46

Инна Маг написала:Козлы умеют маскироваться под принцев.

"Любовь зла, а козлы этим пользуются".
Хотя кто его знает, может у неё - "Любовь уж зла, а козла всё нет"? redface.gif
Монашка
11 мая 2016, 13:12

Инна Маг написала: Я в 19 лет замуж вышла (никакой особой любви, зато не козел) и в 20 родила. А когда в 25 пришла любовь откуда не ждали, ой как я пожалела, что поспешила!
Полжизни псу под хвост!

Господи, что ж там такое было, что прям псу под хвост?!

cardova написала: Вообще-то мы, женщины, тоже далеко не ангелы.

Вообще-то никто не ангел smile.gif. И неплохо бы это понимать. Я Фросе.
Свиристель
11 мая 2016, 13:15

cardova написала:
А почему?

У меня же может быть какое-то желание, чтобы не приходилось отвечать, почему?
cardova
11 мая 2016, 13:20

Свиристель написала: У меня же может быть какое-то желание, чтобы не приходилось отвечать, почему?

Конечно. Просто поинтересовалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»