Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
White Lilac
16 сентября 2016, 20:31
Не особо впечатлил фильм. Единственная сцена, которая понравилась - попытка ликвидации Апокалипсиса еще в Древнем Египте. Все остальное - немного уныло. redface.gif
quevil
22 сентября 2016, 01:43
Так себе, предыдущие Л-Х были интереснее. Но в общем лучше, чем унылый БпС или Первый мститель, который даже не осилил до конца.
Ange1
24 сентября 2016, 07:05
Сингер не подвел, минуте к тридцатой я как обычно заснул 3d.gif Но видимо я просто не понимаю его Иксов, раз многим нравится.
Фассбендер молодец, с такой выкладкой играть эту сценарную лабуду. Хотя и диссонирует.
А еще скажите, на блю-рей засунули какую-то версию с недорендером или в фильме и правда настолько дрянные спецэффекты?
sense offender
24 сентября 2016, 09:47

Ange1 написал: Сингер не подвел, минуте к тридцатой я как обычно заснул  3d.gif Но видимо я просто не понимаю его Иксов, раз многим нравится.
Фассбендер молодец, с такой выкладкой играть эту сценарную лабуду. Хотя и диссонирует.
А еще скажите, на блю-рей засунули какую-то версию с недорендером или в фильме и правда настолько дрянные спецэффекты?

На каком моменте? Пересмотрю. В 3дэ (смотрели недели две назад) всё было хорошо. Спецэффекты гораздо лучше последнего Капитана А и всяких Богов Египта.
Ange1
24 сентября 2016, 10:33

sense offender написала: На каком моменте? Пересмотрю. В 3дэ (смотрели недели две назад) всё было хорошо. Спецэффекты гораздо лучше последнего Капитана А и всяких Богов Египта.

Да много где. На все эти камнепады и метания железок будто текстур пожалели.
Ну и это что такое? 3d.gif

user posted image
Darze
24 сентября 2016, 10:50
Жаль, что они не связали события Дней и Аппокалипсиса. Ведь в первой трилогии появление Апока не упоминается, значит это последствия путешествий Росомахи. Но это никак не обыгрывается.
sense offender
24 сентября 2016, 11:43

Ange1 написал:
Да много где. На все эти камнепады и метания железок будто текстур пожалели.
Ну и это что такое?  3d.gif

user posted image

Окей.Пересмотрю. На скриншоте ничего излишне ужасного не вижу. Глаз не алмаз у меня, поэтому мельтешение летящих вагончиков не вызвало нареканий при просмотре. Практически, во всех фильмах такое.Могу сказать только то, что вылетов в зрителя мало, это да. А в целом, нормальное, веселое мозгоотключательное зрелище.
dock
24 сентября 2016, 15:18

Ange1 написал:
Ну и это что такое?

Магнето поднимает железяки. Или что?
Ange1
24 сентября 2016, 15:54

dock написал: Магнето поднимает железяки. Или что?

В динамике вывглядит будто кто-то 3ds MAX осваивает smile.gif
Уцин
24 сентября 2016, 22:18

Ange1 написал:
В динамике вывглядит будто кто-то 3ds MAX осваивает  smile.gif

Мелкие металлические осколки должны выглядеть как? Или Магнето должен сначала преобразовывать металл в маленькие копии Железного Человека синхронно пляшущие канкан пока летят? Тогда это не будет похоже на первый урок в тридемаксе?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»