Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
White Lilac
16 сентября 2016, 20:31
Не особо впечатлил фильм. Единственная сцена, которая понравилась - попытка ликвидации Апокалипсиса еще в Древнем Египте. Все остальное - немного уныло. redface.gif
quevil
22 сентября 2016, 01:43
Так себе, предыдущие Л-Х были интереснее. Но в общем лучше, чем унылый БпС или Первый мститель, который даже не осилил до конца.
Ange1
24 сентября 2016, 07:05
Сингер не подвел, минуте к тридцатой я как обычно заснул 3d.gif Но видимо я просто не понимаю его Иксов, раз многим нравится.
Фассбендер молодец, с такой выкладкой играть эту сценарную лабуду. Хотя и диссонирует.
А еще скажите, на блю-рей засунули какую-то версию с недорендером или в фильме и правда настолько дрянные спецэффекты?
sense offender
24 сентября 2016, 09:47

Ange1 написал: Сингер не подвел, минуте к тридцатой я как обычно заснул  3d.gif Но видимо я просто не понимаю его Иксов, раз многим нравится.
Фассбендер молодец, с такой выкладкой играть эту сценарную лабуду. Хотя и диссонирует.
А еще скажите, на блю-рей засунули какую-то версию с недорендером или в фильме и правда настолько дрянные спецэффекты?

На каком моменте? Пересмотрю. В 3дэ (смотрели недели две назад) всё было хорошо. Спецэффекты гораздо лучше последнего Капитана А и всяких Богов Египта.
Ange1
24 сентября 2016, 10:33

sense offender написала: На каком моменте? Пересмотрю. В 3дэ (смотрели недели две назад) всё было хорошо. Спецэффекты гораздо лучше последнего Капитана А и всяких Богов Египта.

Да много где. На все эти камнепады и метания железок будто текстур пожалели.
Ну и это что такое? 3d.gif

user posted image
Darze
24 сентября 2016, 10:50
Жаль, что они не связали события Дней и Аппокалипсиса. Ведь в первой трилогии появление Апока не упоминается, значит это последствия путешествий Росомахи. Но это никак не обыгрывается.
sense offender
24 сентября 2016, 11:43

Ange1 написал:
Да много где. На все эти камнепады и метания железок будто текстур пожалели.
Ну и это что такое?  3d.gif

user posted image

Окей.Пересмотрю. На скриншоте ничего излишне ужасного не вижу. Глаз не алмаз у меня, поэтому мельтешение летящих вагончиков не вызвало нареканий при просмотре. Практически, во всех фильмах такое.Могу сказать только то, что вылетов в зрителя мало, это да. А в целом, нормальное, веселое мозгоотключательное зрелище.
dock
24 сентября 2016, 15:18

Ange1 написал:
Ну и это что такое?

Магнето поднимает железяки. Или что?
Ange1
24 сентября 2016, 15:54

dock написал: Магнето поднимает железяки. Или что?

В динамике вывглядит будто кто-то 3ds MAX осваивает smile.gif
Уцин
24 сентября 2016, 22:18

Ange1 написал:
В динамике вывглядит будто кто-то 3ds MAX осваивает  smile.gif

Мелкие металлические осколки должны выглядеть как? Или Магнето должен сначала преобразовывать металл в маленькие копии Железного Человека синхронно пляшущие канкан пока летят? Тогда это не будет похоже на первый урок в тридемаксе?
Befany
1 мая 2017, 19:42

sense offender написала:
Это ж было в Симпсонахв Футураме!

3d.gif beer.gif
А нам с детьми понравилось. Кроме этого, Эль Сабах чего-то там. Неубедительный совершенно в качестве инфернального злодея мирового масштаба. Дети заставили перемотать сцену под "Sweet dreams" трижды.
Я ещё вот чего. В какое время происходят события первого фильма? Это наше время или недалёкое будущее? Никак не могу сопоставить события хронологически.
Naumoff
2 мая 2017, 00:11

Darze написал: Жаль, что они не связали события Дней и Аппокалипсиса. Ведь в первой трилогии появление Апока не упоминается, значит это последствия путешествий Росомахи. Но это никак не обыгрывается.

Как это не связали? Сцену после титров в Днях не смотрели что ли? Там показывают Апокалипсиса и славящих его древних египтян.
Уцин
2 мая 2017, 15:45

Befany написала:

Я ещё вот чего. В какое время происходят события первого фильма? Это наше время или недалёкое будущее? Никак не могу сопоставить события хронологически.

Завис над вопросом. Первого в смысле первого? Первый класс - 60-е прошлого века, Х - около 2000 года. Дни минувшего будущего - 70-е+условное будущее.
Befany
2 мая 2017, 21:28

Уцин написал:
Завис над вопросом. Первого в смысле первого? Первый класс - 60-е прошлого века, Х - около 2000 года. Дни минувшего будущего - 70-е+условное будущее.

Первого хронологически. Если бы я имела в виду "Первый класс", я бы так и написала, очевидно.
Gennadiy
12 мая 2017, 14:30

Аня Тейлор-Джой («Сплит») и Мэйси Уильямс («Игра престолов») официально взяты на борт фильма «Люди Икс: Новые мутанты».

Супергеройское кино режиссёра Джоша Буна рассказывает о приключениях раздражённых всем и вся подростков (потому что они подростки) с суперспособностями. В команду входят коренной американец Мунстар, девушка из Шотландии Вулфсбейн, бразильский ловелас Санспот, кентуккиец Кэннонбол и россиянка Мэджик (настоящее имя — Ульяна Николаевна Распутина). Также присутствует инопланетянин Ворлок.

Тейлор-Джой сыграет Мэджик — волшебницу с умением телепортироваться, также она — сестра Колосса. Уильямс изобразит Вулфсбейн — героиню, которая пытается как-то сжиться с собственной религиозностью и способностью превращаться в волка.

Студия Fox прилагает все усилия, чтобы найденные актёры попадали в расовую принадлежность их персонажей. Пока полёт нормальный — нашли двух белых актрис. Также к роли Профессора Икс вернётся Джеймс Макэвой. Кстати, Джеймс и Аня уже снимались вместе в упомянутом «Сплите».

Премьера «Людей Икс: Новых мутантов» намечена на 13 апреля 2018 года.

Carabas
12 мая 2017, 14:37
Меня поражают отношения Ксавьера-Магнето. Встречаются раз в 10 лет, и между ними происходит ровно один и тот же диалог.
Уцин
12 мая 2017, 14:51
Так обстоятельства то не меняются, а то, что они повторяются - тут часто не помнишь что на прошлой неделе говорил, а уж десять лет назад вообще.
Dziga Murnau
12 мая 2017, 20:12
Даж не згаю, каково будет смотреть Людей Икс дальше после "Логана", зная, чем все кончится.
Gennadiy
12 мая 2017, 21:15

Dziga Murnau написал: Даж не згаю, каково будет смотреть Людей Икс дальше после "Логана", зная, чем все кончится.

Ну так в комиксах очень популярны параллельные вселенные, которыми комиксмахеры объясняют любую нестыковку. smile4.gif Так что Логан это другая вселенная.
Свиристель
12 мая 2017, 21:32

Carabas написал: Меня поражают отношения Ксавьера-Магнето. Встречаются раз в 10 лет, и между ними происходит ровно один и тот же диалог.

biggrin.gif
При этом Магнето всё время пытается начать честную жизнь, но злые люди рушат его планы, он надувает губы от обиды и становится плохим, а Чарлз вытирает ему сопельки и уговаривпет не шалить.
Florizel
12 мая 2017, 21:44

Свиристель написала:
При этом Магнето всё время пытается начать честную жизнь, но злые люди рушат его планы, он надувает губы от обиды и становится плохим, а Чарлз вытирает ему сопельки и уговаривпет не шалить.

А в конце его опять прощают!
Свиристель
13 мая 2017, 17:02

Florizel написал:
А в конце его опять прощают!

Чего только ни простишь любимому ребёнку. biggrin.gif
Gennadiy
26 мая 2017, 15:34
Джош Бун, режиссер нового фильма франчайза "Люди Икс" - "Новые Мутанты", сказал, что его фильм будет хоррором в котором не будет супергойских костюмов и суперзлодеев.

Фоксы молодцы, что экспериментируют, но как бы новой "Ф4" не вышло smile.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»