Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Свиристель
19 мая 2016, 21:05

Aldmeris написала:
Я думаю, ты действительно не помнишь, потому что для тебя это не было чем-то особенным.
Я попробую поискать в архивах, тему помню (обсуждали то, насколько можно верить новостям).

facepalm.gif facepalm.gif

Светлячок
19 мая 2016, 21:05

Aldmeris написала:
Я думаю, ты действительно не помнишь, потому что для тебя это не было чем-то особенным.
Я попробую поискать в архивах, тему помню (обсуждали то, насколько можно верить новостям).

А какая была тема?
Свиристель
19 мая 2016, 21:06
В БНМ тату Фруктозиной дочки что ли? Симпатичная тату, мне нравится. Маму тоже понимаю. tongue.gif
Продавщица Роз
19 мая 2016, 21:08

belial написала: Я считаю, что менструальная кровь на одежде - это дело житейское, а не трагедия и не повод для стыда. Самой мне случалось пару раз очень красиво облажаться с гигиеническими средствами, особенно эффектно вышло с белыми летними брюками.
Идею лить свою менструальную кровь свободно в общественных местах не поддерживаю и не одобряю, лить кровь из пальца - тоже. Как не одобряю и испачканные ею сидения унитазов в общественных туалетах. Только последнее опять же к бодипозитивизму не относится.

Не сложно предугадать, что менструальная кровь на одежде может легко оказаться на чьём-то диване.
Свиристель
19 мая 2016, 21:08

Светлячок написала:
А какая была тема?

Чтобы утверждать, что я могла смеяться над изнасилованием, надо иметь полный отрыв от реальности, просто свой мир. Ну да пусть, это не моя ответственность.
Продавщица Роз
19 мая 2016, 21:13
Я все никак не могу успокоиться по поводу названия сабжевой секты. Если их подход "бодипозитив", соответственно все кто сидит на диетах, бреется и скрывает недостатки - "бодинегатив"?? Некошерно как-то.
Лютти
19 мая 2016, 21:14

Свиристель написала:
Чтобы утверждать, что я могла смеяться над изнасилованием, надо иметь полный отрыв от реальности, просто свой мир. Ну да пусть, это не моя ответственность.

Возможно вы там друг друга не так поняли, но я тоже смутно помню сюжет про изнасилование.
Aldmeris
19 мая 2016, 21:14

Свиристель написала:
Ну это понятно. А фантазии - ну что фантазии, польза от них в том, что они говорят о человеке гораздо больше вычитанных из книжек слов. Ты, главное, в следующий раз держи их в узде.

http://forum.exler.ru/arc/t/189841/p/31905918
Без Бретельки
19 мая 2016, 21:15

Свиристель написала:

Это такой способ бросания грязи в оппонента. В другом треде мне написали: а зато ты поддерживала закон Димы Яковлева. И никаких ссылок. Пофиг, что это вранье, осадок-то у сотредников останется. Так и тут.
Лютти
19 мая 2016, 21:16
belial
19 мая 2016, 21:21

Продавщица Роз написала:
Не сложно предугадать, что менструальная кровь на одежде может легко оказаться на чьём-то диване.

Прости, что я снова о себе, но если уж со мной приключилась такая неловкость, то я при первой же возможности побегу домой менять одежду, а не буду садиться на чьи-то диваны. Я даже в ОТ по дороге не присяду, несмотря на то, что кровь высохла и не пачкает уже. Если же у меня вдруг случилось непредвиденное кровотечение у кого-то в гостях, то я оплачу чистку дивана. В общем, всё решаемо.
Aldmeris
19 мая 2016, 21:22

Лютти написала:
Возможно вы там друг друга не так поняли, но я тоже смутно помню сюжет про изнасилование.

Мне достаточно понимать, что этически здоровый человек ржущие смайлы под такими постами ставить не будет.
Конец оффтопа.
Ваша тётя
19 мая 2016, 21:25

кузнечик написала: Какая хорошенькая! Изменения внушительные. Здорово, что экспериментирует со внешностью.

Спасибо smile.gif

Свиристель написала: А как?

Теперь я уже не уверена, что "всё" и "не так", прошу прощения smile.gif. Просто я среагировала на то, что на мое (про учителей) "прикольные, веселые и с блеском в глазах" ты написала, мол, это хорошие качества, но сначала оцениваешь по внешнему виду. Сейчас я что-то засомневалась, что отнести к внешнему виду... Ну то есть вот в случае с учителями стало сразу понятно, что они веселые, прикольные и с блеском в глазах - то есть посмотрели друг другу в глаза, обменялись парой фраз, увидели их реакцию, язык тела и т.п. и сразу у нас с дочкой общее впечатление: ух ты! они прикольные и совсем-совсем другие. Это по внешнему виду оценка? Я пока с человеком не поговорю или хотя бы не обменяюсь взглядами-улыбками, впечатление о нем не готова составить. Знать, как выглядят "свои" - ну, тоже они все разные внешне, но что-то видимое практически сразу их объединяет, конечно, я не знаю что. Возможно это тоже можно включить во внешний вид. Тогда всё так, как ты говоришь.

Свиристель написала: Ну так всё правильно, так это и работает. У компании или личного ИП есть определённые представления о дресс-коде. Хочешь у него работать, следуй дресс-коду. В чём возражения, никак не пойму?

У меня вроде не было на это возражений. Если дресс-код и другие правила игры озвучены, разумны и не избыточны, то не только можно их принять или не принять, но и сделать это с легкой душой. И ситуация, когда тебя не берут на то место, куда ты хотела, даже безотносительно дресс-кода, тоже естественная, в конце концов, соискателей много, место одно, и кто-то неизбежно будет отсеян. Неприятно, конечно, неудача, но, в принципе, переносимо.
Весте с тем, лично мне дико, когда участница треда, позиционирующая себя здесь как работодателя, читает принципы бодипозитивизма так, как они были приведены в начальных постах треда, после этого рисует картинку немытой неадекватки с небритыми подмышками, делает на этом основании выводы о морали, психическом состоянии, поведенческом неадеквате и т.п., и на голубом глазу заявляет, что не возьмет такую (такого) на работу, невзирая на его профессиональные качества. Дико не от того, что такая ситуация может случиться в реале, а от такой вот реакции упомянутой участницы или участниц.

Продавщица Роз
19 мая 2016, 21:27

Aldmeris написала:
Мне достаточно понимать, что этически здоровый человек ржущие смайлы под такими постами ставить не будет.
Конец оффтопа.

Смайл относился явно не факту изнасилования. А твоя попытка показательного разоблачения выглядит нелепо, уж извини. Могу только повторить вопрос Кайпо из отцентрированного тобой треда "Ты чего такая злая?"
belial
19 мая 2016, 21:31

Ваша тётя написала:
У меня вроде не было на это возражений. Если дресс-код и другие правила игры озвучены, разумны и не избыточны, то не только можно их принять или не принять, но и сделать это с легкой душой. И ситуация, когда тебя не берут на то место, куда ты хотела, даже безотносительно дресс-кода, тоже естественная, в конце концов, соискателей много, место одно, и кто-то неизбежно будет отсеян. Неприятно, конечно, неудача, но, в принципе, переносимо.
Весте с тем, лично мне дико, когда участница треда, позиционирующая себя здесь как работодателя, читает принципы бодипозитивизма так, как они были приведены в начальных постах треда, после этого рисует картинку немытой неадекватки с небритыми подмышками, делает на этом основании выводы о морали, психическом состоянии, поведенческом неадеквате и т.п., и на голубом глазу заявляет, что не возьмет такую (такого) на работу, невзирая на его профессиональные качества. Дико не от того, что такая ситуация может случиться в реале, а от такой вот реакции упомянутой участницы или участниц.

Согласна с тобой.
кузнечик
19 мая 2016, 21:32

Trespassing W написала:
Ничего необычного. Я имею в виду, что когда у тебя в коротком листе 3-4 человека примерно одинаково подходящих для работы, то ты будешь выбирать себе комфортного члена команды. Если в команде люди уже подобрались без демонстраций нарочитого небрежения к внешности и тем более грyбых нарушений гигиены в виде фриблидинга, то и впишется проще человек, который выглядит примерно как все, к которому не надо специально приспосабливаться или ходить на работе с антибактериальной брызгалкой сиденья после чужих менструаций протирать. Здесь уже вполне трезво прозвучало, что демонстративное отличие от большинства имеет свою цену. Хочешь - плати.

И тут я абсолютно согласна.
Таким образом мы подошли к началу диалога: "Каковы рамки приличной внешности?" Что считается приемлемым для большинства? Вдруг общество посчитает, что для приличности необходимы накладные ногти, макияж и татуаж бровей? И если перечисленного нет, то это "нарочитое небрежение к внешности"?
А общество пока, увы, движется в этом направлении (посмотри, что нам показывают глянцевые журналы и сравни с тем, что они же показывали, например, сорок лет назад).

Ваша тётя написала: Весте с тем, лично мне дико, когда участница треда, позиционирующая себя здесь как работодателя, читает принципы бодипозитивизма так, как они были приведены в начальных постах треда, после этого рисует картинку немытой неадекватки с небритыми подмышками, делает на этом основании выводы о морали, психическом состоянии, поведенческом неадеквате и т.п., и на голубом глазу заявляет, что не возьмет такую (такого) на работу, невзирая на его профессиональные качества. Дико не от того, что такая ситуация может случиться в реале, а от такой вот реакции упомянутой участницы или участниц.

ППКС
Дико и от требований, и от неумения услышать оппонента/прочесть написанное.
Свиристель
19 мая 2016, 21:34

Я прочитала. Причём весь пост целиком. Ты вольна строить в своей голове какие угодно картины.Раз мы всё выяснили, то и правда хватит мне искать зёрна разума там, где их нет.
Свиристель
19 мая 2016, 21:36

Без Бретельки написала:
Это такой способ бросания грязи в оппонента. В другом треде мне написали: а зато ты поддерживала закон Димы Яковлева.  И никаких ссылок. Пофиг, что это вранье, осадок-то у сотредников  останется. Так и тут.

Да. И тут тема закрыта.
Aldmeris
19 мая 2016, 21:39

Продавщица Роз написала:
Смайл относился явно не факту изнасилования. А твоя попытка показательного разоблачения выглядит нелепо, уж извини. Могу только повторить вопрос Кайпо из отцентрированного тобой треда "Ты чего такая злая?"

Тоже не удивлена.

Предлагаю отойти от туманных этических категорий и вернуться к прагматическим вопросам внешности и здоровья, они многим более понятны.
ManticorKa
19 мая 2016, 21:42

кузнечик написала: Таким образом мы подошли к началу диалога: "Каковы рамки приличной внешности?" Что считается приемлемым для большинства? Вдруг общество посчитает, что для приличности необходимы накладные ногти, макияж и татуаж бровей? И если перечисленного нет, то это "нарочитое небрежение к внешности"?
А общество пока, увы, движется в этом направлении (посмотри, что нам показывают глянцевые журналы и сравни с тем, что они же показывали, например, сорок лет назад).

Разве? Возможно, я недостаточно слежу за тенденциями, но кажется, что общество движется в направлении аккуратного маникюра с достаточно короткими ногтями и оформленными бровями, близкими к естественной форме. Макияж, окраска волос - все без перебора. Какой татуаж?
Или это я выдаю желаемое за действительное? biggrin.gif
Без Бретельки
19 мая 2016, 21:44

Aldmeris написала:
Конец оффтопа.

Из твоей ссылки очевидно, что со смайлом Свиристель ответила на "в газетах все реально пишут". А вовсе не про изнасилование.
Продавщица Роз
19 мая 2016, 21:44

ManticorKa написала:
Разве? Возможно, я недостаточно слежу за тенденциями, но кажется, что общество движется в направлении аккуратного маникюра с достаточно короткими ногтями и оформленными бровями, близкими к естественной форме. Макияж, окраска волос - все без перебора. Какой татуаж?
Или это я выдаю желаемое за действительное?  biggrin.gif

Вообще да, сейчас в моде естественность. Волосы правда ещё принято брить, но если кто-то на это забивает, всем в общем-то пофиг. Бодипозитивы, делящиеся в интернете бесценным опытом, у кого какой куст отрос, вызывают легкое сочувствие. Насколько же пуста должна быть жизнь людей, имеющих потребность обсудить эту тему письменно в открытом пространстве.
Свиристель
19 мая 2016, 21:45
.
ManticorKa
19 мая 2016, 21:47

Продавщица Роз написала:
Вообще да, сейчас в моде естественность.

В общем, бодипозитивщики опоздали. Надо было активность развивать, когда повальный силикон во все места вошел в моду. И перманентный макияж. 3d.gif
Ваша тётя
19 мая 2016, 21:48

ManticorKa написала: В общем, бодипозитивщики опоздали.

А куда они торопились?
Ваша тётя
19 мая 2016, 21:58

Продавщица Роз написала: Насколько же пуста должна быть жизнь людей, имеющих потребность обсудить эту тему письменно в открытом пространстве.

Действительно. И насколько же еще более пуста жизнь людей, уже 38-ю страницу письменно и публично обсудающих даже не свои кусты, а людей, обсуждающих свои кусты. Вот как ты и я tear.gif
Aldmeris
19 мая 2016, 21:58

Без Бретельки написала:
Из твоей ссылки очевидно,  что со смайлом  Свиристель ответила на "в газетах все реально пишут". А вовсе не про изнасилование.

Мне очевидно, что она отвечала на пост в целом.
Ржать при обсуждении таких вещей, касавшихся кого-то в реальности, неуместно вообще. Совершенно неважно, с чем там согласие есть, с чем нет.

Ладно, с меня хватит. Немытые подмышки уже начинают казаться амброзией.
ManticorKa
19 мая 2016, 22:00

Ваша тётя написала: А куда они торопились?

Ну как? Нести в массы просвеще... ну, в общем - нести. Всякое. 3d.gif
Продавщица Роз
19 мая 2016, 22:02

Ваша тётя написала:
Действительно. И насколько же еще более пуста жизнь лююдей, уже 38-ю страницу  письменно и публично обсудающих даже не свои кусты, а людей, обсуждающих свои кусты. Вот как ты и я tear.gif

Согласна, у нас тоже пустовата, наверное. Но, несмотря на это печальное обстоятельство у нас все-таки более менее интеллектуальная беседа. А кусты сравнивать - это уже совсем надо низко пасть. 3d.gif
Uta
19 мая 2016, 22:05
Здравствуйте, меня зовут Юта и я алко... tongue.gif я вешу 80кг при росте 164 (те самые пресловутые +20кг, просто по жизни равномерно наползли, как раз тортики и плюшки не мое), не закрашиваю седину (если честно, просто лень, это столько телодвижений), не увлекаюсь эпиляцией (тоже лень, хлопотно), в парикмахерской не бываю (хвост нашевсе), одежду ношу удобную, преимущественно футболки -размахайки (не обязательно по размеру, обычно бОльшие), джинсы и кроссовки(без посыла, просто потому что удобно), маникюр-декоративный это вообще не мое (это же не удобно!). Про прыщи не помню. Вообще, у меня они бывают и прям на физиономии. Последний раз, когда я смотрелась в зеркало (позавчера), вроде не было.

Но! еще не все потеряно Amie и Mareesha не только, увидев меня, не убежали вдаль, но мне даже показалось, что мы прекрасно провели время в общении и прогулках.

О чем это говорит? О том, что тут люди спорят с картинками в своей голове. Которые, когда их описываешь словами (толстая, безмакияжная, волосатая и плохо одетая), весьма отличаются от реальности. wink.gif
Повторю то, что уже много раз писали - путают дресскод и его отсутствие, гигиену и эстетику.

Вы спросите, что я делаю в этом подфоруме "Мода и стиль", отвечу - читаю сплетни. Вот и сейчас, шла Волочкову зырить , и споткнулась об этот тред.

Aldmeris написала: Мне очевидно, что она отвечала на пост в целом.

Ну ты даешь!
Там в ответе, вроде как, предложения даже абзацем разделены для большей ясности. insane.gif

Без Бретельки
19 мая 2016, 22:07

Aldmeris написала:
Мне очевидно, что она отвечала на пост в целом.
Ржать при обсуждении таких вещей, касавшихся кого-то в реальности, неуместно вообще. Совершенно неважно, с чем там согласие есть, с чем нет.

Ладно, с меня хватит. Немытые подмышки уже начинают казаться амброзией.

Ты в своем посте написала сначала ересь, потом про трагедию. Это тоже неуместно? Тебе ровно так же и ответили. Поржали над ересью и соболезновали трагедии. Я допускаю, что в эмоциональном накале ты неверно прочла, но сейчас-то можно уже включить мозг.
Michi
19 мая 2016, 22:12
На счет месячных. Мой отец до 15-летия второго брака не имел представления об этой стороне жизни женщины. Мой сын (14 лет) знает об этом, благодаря литературе и родителям. Я против отказа от прокладок и тампонов, но за то, чтобы женщины перестали стыдиться этой части своей жизни.
Без Бретельки
19 мая 2016, 22:12

Ваша тётя написала:
Действительно. И насколько же еще более пуста жизнь людей, уже 38-ю страницу  письменно и публично обсудающих даже не свои кусты, а людей, обсуждающих свои кусты. Вот как ты и я tear.gif

3d.gif biggrin.gif
Без Бретельки
19 мая 2016, 22:18

кузнечик написала:
Дико и от требований, и от неумения услышать оппонента/прочесть написанное.

Именно. Несложно еще раз повторить. Принципы БП и контент сообщества это разные миры. Мы обсуждаем сообщество, на которое есть ссылка в начале треда, которое можно прочесть и цитаты из которого я тут постила.
Принципы БП это обычный здравый смысл, спорить не о чем. А комменты в сообществе как раз за его пределами.
Лютти
19 мая 2016, 22:26

Uta написала:

Там в ответе, вроде как,  предложения даже абзацем разделены для большей ясности.  insane.gif

Когда в посте всего два предложения и второе - соболезнование, смайл в конце первого смотрится по меньшей мере бестактно. Абзац тут не работает, ИМХО. Я много чего читаю на форуме, соответственно многое и забываю, но вот это смутно запомнила однако, именно потому, что резануло (а я ведь посторонний человек, в отличие от Aldmeris. Так что, я ее вполне понимаю.
Продавщица Роз
19 мая 2016, 22:27

Michi написала: На счет месячных. Мой отец до 15-летия второго брака не имел представления об этой стороне жизни женщины. Мой сын (14 лет) знает об этом, благодаря литературе и родителям. Я против отказа от прокладок и тампонов, но за то, чтобы женщины перестали стыдиться этой части своей жизни.

А что сегодня кто-то ещё стыдится настолько, что это надо отдельным пунктом в программное заявление включать?
Продавщица Роз
19 мая 2016, 22:30

Лютти написала:
Когда в посте всего два предложения и второе - соболезнование, смайл в конце первого смотрится по меньшей мере бестактно. Абзац тут не работает, ИМХО. Я много чего читаю на форуме, соответственно многое и забываю, но вот это смутно запомнила однако, именно потому, что резануло (а я ведь посторонний человек, в отличие от Aldmeris. Так что, я ее вполне понимаю.

Слушай, ну не настолько же резануло, чтобы потом на белом глазу утверждать, что человек ржал над изнасилованием и убийством. К слову о здравом смысле...
Kay_po
19 мая 2016, 22:30

Продавщица Роз написала:
А что сегодня кто-то ещё стыдится настолько, что это надо отдельным пунктом в программное заявление включать?

Наверное для женщин, которые устроили демонстрацию, использовать = стыдиться.
Хотя капец, конечно.
кузнечик
19 мая 2016, 22:34

ManticorKa написала:
Или это я выдаю желаемое за действительное?  biggrin.gif

Прямо в этом треде говорилось о том, что окраска волос - обязательна и без нее на работу не примут, патамушта неадекват. И про то, что как-то ухитрятся разглядеть отсутствие эпиляции подмышек и тоже на работу не примут. О маникюре тоже много говорилось, но так невнятно, что я не поняла, нормы "определенных культурных кругов" (С) на гель-лак распространяются на всех или все же достаточно обычного маникюра. Что прыщи на лице допустимы (так и быть!), если человек при бумажке со справкой от врача о проблемах. То же с лишним весом. Мало? smile.gif

Ваша тётя написала:
Действительно. И насколько же еще более пуста жизнь людей, уже 38-ю страницу  письменно и публично обсудающих даже не свои кусты, а людей, обсуждающих свои кусты. Вот как ты и я tear.gif

Лайк! 3d.gif

Без Бретельки написала:
Именно. Несложно еще раз повторить. Принципы БП и контент сообщества это разные миры. Мы обсуждаем сообщество, на которое есть ссылка в начале треда,  которое можно прочесть и цитаты из которого я тут постила.
Принципы БП это обычный здравый смысл, спорить не о чем. А комменты в сообществе  как раз за его пределами.

Не все обсуждают контент сообщества, какой вообще смысл выискивать радикальные мнения и их осуждать? Интересно обсудить принципы БП, потому что они далеко не для всех являются синонимом здравого смысла, есть люди, для которых эти принципы - спасение душевного здоровья. Серьезно. smile.gif
Uta
19 мая 2016, 22:37

Лютти написала: Когда в посте всего два предложения и второе - соболезнование, смайл в конце первого смотрится по
меньшей мере бестактно

А как надо разделять? Две цитаты делать? Тогда смайл под первой можно?
А то я тоже иногда так делаю. И может на меня тоже затаили и через -дцать лет мне это могут припомнить. rolleyes.gif Вот так живешь и не знаешь, что ешь младенцев.
Я не наезжаю, мне интересны нюансы восприятия
Natnat
19 мая 2016, 22:38

Продавщица Роз написала:

Ну, по крайней мере, ни разу не видела мужика (мужа, брата, отца, да кого угодно), покупающего прокладки или тампоны. smile4.gif В Москве. В других местах просто не обращала внимания.
Мне кажется, это именно про "стыдятся", и многие.
ManticorKa
19 мая 2016, 22:38

Без Бретельки написала:
Принципы БП это обычный здравый смысл, спорить не о чем. А комменты в сообществе как раз за его пределами.

При этом худые нещадно предаются порицанию в рамках скини-шейминга, то бишь «пристыди свою худую подружку».

"Мое тело - мое дело", говорите? 3d.gif
Продавщица Роз
19 мая 2016, 22:39

Natnat написала:
Ну, по крайней мере, ни разу не видела мужика (мужа, брата, отца, да кого угодно), покупающего прокладки или тампоны.  smile4.gif В Москве. В других местах просто не обращала внимания.

А так это для мужчин ликбез? Не знаю, у нас покупают без проблем.
Монашка
19 мая 2016, 22:39

Продавщица Роз написала: А что сегодня кто-то ещё стыдится настолько, что это надо отдельным пунктом в программное заявление включать?

Тред про стыдливость в ПиЖе не читала? Там хорошо про это написано было. Да, стыдятся. И прокладки нести в непрозрачных пакетах стыдятся и БФ и мужей за ними посылать стыдятся и тд и тп.
Монашка
19 мая 2016, 22:40

Natnat написала: Ну, по крайней мере, ни разу не видела мужика (мужа, брата, отца, да кого угодно), покупающего прокладки или тамп

Мой папа и оба мужа. smile4.gif Без проблем.
Продавщица Роз
19 мая 2016, 22:41

Монашка написала:
Тред про стыдливость в ПиЖе не читала? Там хорошо про это написано было. Да, стыдятся. И прокладки нести в непрозрачных пакетах стыдятся и БФ и мужей за ними посылать стыдятся и тд и тп.

Нет, не читала. Однако. И много таких было?
ManticorKa
19 мая 2016, 22:42

Natnat написала:
Ну, по крайней мере, ни разу не видела мужика (мужа, брата, отца, да кого угодно), покупающего прокладки или тампоны.  В Москве. В других местах просто не обращала внимания.

Даже не знаю... Скорее так: ни разу не видела мужика, стесняющегося покупать прокладки.
belial
19 мая 2016, 22:42

Продавщица Роз написала:

В ПиЖ недавно был тред про "стыдные" покупки, прокладки и тампоны вошли, многие пишут о том, что прячут такие вещи, чтобы муж не увидел. И ещё помню историю о девушке, которая испачкала одежду на работе, а коллеги заметили, она так стыдилась, что уволилась.
Монашка
19 мая 2016, 22:43

Продавщица Роз написала: И много таких было?

Предостаточно.

belial написала: И ещё помню историю о девушке, которая испачкала одежду на работе, а коллеги заметили, она так стыдилась, что уволилась.

Тоже ПиЖ, тред, ЕМНИП, был про то, за что вам стыдно и спустя долгое время.
belial
19 мая 2016, 22:44

Монашка написала:
Предостаточно.

Тоже ПиЖ, тред, ЕМНИП, был про то, за что вам стыдно и спустя долгое время.

Да, где-то там. Так что вот так вот. Знаю людей, которые слово менструация выговорить стесняются.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»