Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
ElenaV
20 мая 2016, 09:10
Вообще тред очень порадовал: как много вокруг людей, у которых все правильно. Поздравляю!
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:13
У меня вообще все неправильно в этой жизни. Но я предпочитаю быть готовой к менструации чем бегать как ужаленная. Как я уже сказала, не факт, что если у тебя нет прокладки, она у кого то будет заботливо ждать тебя в сумке. Таскай с собой, если знаешь, что может случиться факт внезапности. Вот и все.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:16
Всм, я не то чтобы воинственно к этому относилась, это такое было развёрнутое гипотетическое моё мнение, которое пусть и тебе кажется неправильным, на тему того, что незачем обсуждать свою физиологию с кем нибудь кроме врача.
ElenaV
20 мая 2016, 09:19

fuzzy brain написала: я предпочитаю быть готовой к менструации чем бегать как ужаленная.

Открою еще один секрет: иногда на рабочий день может не хватить того, что есть в наличии. А пачку про запас таскать каждый день не будешь, да и на работе не у каждого есть, где хранить.

Но это так, мысли из личного опыта вслух, я понимаю, что тебе нет до этого дела. Одно должно тебя утешать: окружающие тебя бедолаги, скорее всего, уже поняли, что к тебе лучше обращаться как можно реже, поэтому подобная ситуация тебе не грозит.

п.с. Ко мне обращались с подобными просьбами, испытать какой-то негатив мне, признаюсь, просто не пришло в голову. Вспоминается, кстати, серия СвБГ, там даже супер-модные дамы оказывались в подобной ситуации, куда уж им до.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:22
Много ты знаешь об окружающих меня бедолагах и о том, что они поняли.
ElenaV
20 мая 2016, 09:24

fuzzy brain написала: Много ты знаешь об окружающих меня бедолагах и о том, что они поняли.

Ты права. С большой долей вероятности я могу судить только о бедолагах на форуме.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:26
Я не ищу никакого негатива. Обратятся- скажу нету, если нету. Дам, если есть. Ага, давай пообсуждаем, о ситуациях в сериалах, хы. Что ты мне со свои секретном решила глаза раскрыть, я прям посмеялась : а, на рабочий день не хватит, хранить негде, спрошу как у коллеги, может у неё другая ситуация.
molly
20 мая 2016, 09:26
Даже не задумывалась, по какой причине у коллеги не оказалось прокладки. Она спросила, я ответила и помогла. Я еще у коллег спрашивала нитки с иголкой, таблетки от головы, чай, лак для ногтей. И все находилось. smile.gif
ElenaV
20 мая 2016, 09:27

molly написала: Даже не задумывалась, по какой причине у коллеги не оказалось прокладки. Она спросила, я ответила и помогла. Я еще у коллег спрашивала нитки с иголкой, таблетки от головы, чай, лак для ногтей. И все находилось.

Для этого надо работать не в коллективе, где человек человеку волк. wink.gif
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:30
Иголку и я спрашивала, и конфеты я регулярно спрашиваю и тоже находятся. Мы говорим о физиологии. Я говорю о том, что я не хочу знать что у моей коллеги менструация или понос. Или ещё что. Я говорю об этом.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:34

ElenaV написала:
Для этого надо работать не в коллективе, где человек человеку волк. wink.gif

Предлагаю сначала найти такую работу как у меня ( ну или вообще какую - нибудь) а потом уже обсуждать коллективы ( и мой в т.ч.) о которых ты ничего не знаешь и в глаза ты их не видела.
ElenaV
20 мая 2016, 09:38

fuzzy brain написала: Предлагаю сначала найти такую работу как у меня ( ну или вообще какую - нибудь)

Найду, не переживай. Времени до пенсии у меня еще вагон. smile.gif
Бешеный суслик
20 мая 2016, 09:38
Закончили про эпиляцию, начали про менструацию. О, стих сложился! tongue.gif
Я обычно таскать начинаю дней за 5 до коробочку пластиковую, там штуки 4 помещается, места занимает мало. Ещё в ящике стола лежит на всякий случай, вместе с колготками.
Бывало, пару раз просила коллега, но сама я вроде не припоминаю подобных просьб со своей стороны. Таблетки только просила. Никакого особого негатива я к просящему не испытываю, но сама тоже трещать языками на эту тему не люблю. Хотя, лучше пусть каждый день просят, лишь бы в этом мире было меньше волосатых теток, гордящихся этим.
Шапоклячка
20 мая 2016, 09:39

Indig@ написала: Почему будущее? Я как-то глянца вокруг себя мало вижу  Хотя что есть глянец.

"Глянец", правильнее. Когда "наряжаются" и "стараются быть женственными". Акцент на факабельность или статусность в имидже, либо на то и другое сразу.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:40

ElenaV написала:

и не думала переживать. А вот ты почему то за моих коллег испереживалась. Удачи так или иначе.
Шапоклячка
20 мая 2016, 09:41

fuzzy brain написала: Иголку и я спрашивала, и конфеты я регулярно спрашиваю и тоже находятся. Мы говорим о физиологии. Я говорю о том, что я не хочу знать что у моей коллеги менструация или понос. Или ещё что. Я говорю об этом.

А если, блин, понос - и туалетной бумаги не попросить у коллеги из тумбочки, если закончилась? У нас не везде бумага в туалетах есть в учреждениях.
belial
20 мая 2016, 09:41

molly написала: Даже не задумывалась, по какой причине у коллеги не оказалось прокладки. Она спросила, я ответила и помогла. Я еще у коллег спрашивала нитки с иголкой, таблетки от головы, чай, лак для ногтей. И все находилось. smile.gif

По моему опыту чаще всего просят прокладки, таблетки от боли, средства от поноса и от простуды, влажные салфетки, бумажные платочки, пластыри, зеркальце и шоколадку. Если едем куда-то на семинар, сто пудов кому-то понадобится запасная ручка. В общем, ничего такого ужасного, что нельзя достать из сумки или из тумбочки.
Бешеный суслик
20 мая 2016, 09:42

Шапоклячка написала:
"Глянец", правильнее. Когда "наряжаются" и "стараются быть женственными". Акцент на факабельность или статусность в имидже, либо на то и другое сразу.

А быть женственной уже плохо, что ли? Почему в кавычках, не поняла?
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:45
Я не испытаю вообще никакого негатива, если б у меня попросили прокладку. Негатив я испытываю, но не к человеку, а к ситуации : когда мне говорят, что чирей вскочил на заднице, или менструация обильная, или посрать человек три дня не может. Да не надо мне этого!!! Врач есть. Я разве могу помочь в такой ситуации? А когда это говорят за столом?! Есть же и такие, дескать, о, опять этот рис, в туалет сходить не могу. Зачем это?
belial
20 мая 2016, 09:47

fuzzy brain написала: Я не испытаю вообще никакого негатива, если б у меня попросили прокладку. Негатив я испытываю, но не к человеку, а к ситуации : когда мне говорят, что чирей вскочил на заднице, или менструация обильная, или посрать человек три дня не может. Да не надо мне этого!!! Врач есть. Я разве могу помочь в такой ситуации? А когда это говорят за столом?! Есть же и такие, дескать, о, опять этот рис, в туалет сходить не могу. Зачем это?

У тебя постоянный коллектив на работе? Если попросить людей не говорить с тобой и при тебе о таких вещах, не поможет?
Шапоклячка
20 мая 2016, 09:48
Вообще, странно женщинам не понимать, что небритые, толстые, фриковатые и агрессивные бодипозитивистки сейчас объективно работают на наши интересы. Вот такие, неудобные, странные и непривлекательные тетки делают за нас грязную работу, чтоб мы потом пользовались их достижениями, осуждая их за радикализм и перегибы.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:52

belial написала:
У тебя постоянный коллектив на работе? Если попросить людей не говорить с тобой и при тебе о таких вещах, не поможет?

Не все так плохо. Так бывает, когда сядешь иногда за стол к казалось бы приятной женщине из лаборатории, а она такая хопа - выдаст что-нибудь такое. А что я ей буду говорить? Мне легче больше никогда с ней не сидеть. Чем просить её не рассказывать о своих проблемах после еды из столовой. Зачем на пустом месте разводить негатив? А общаюсь я с приятными мне людьми, им не надо делать замечания.
Шапоклячка
20 мая 2016, 09:55

Бешеный суслик написала: А быть женственной уже плохо, что ли? Почему в кавычках, не поняла?

Потому что "женственность" - это социальный конструкт. Зависит от общества. И в патриархате стандарты женственности, как правило, неудобны, не выгодны самим женщинам, и нужны для поддержания мужского, а не женского комфорта.
fuzzy brain
20 мая 2016, 09:57
Моя подруга никогда не ходит в туалет. У нас это называется "пойти помыть кружку". Да, мы как дамы, приятные во всех отношениях, облегчаем нос, посредством платка. Были у нас и такие, которые вслух говорили - пойду пописяю. Очень интересно, ага. Куда ты там пошла.
Без Бретельки
20 мая 2016, 09:57

fuzzy brain написала: Это сказала я и продолжаю это утверждать.

А что тебе делать остается? Такие, как ты, не отвечают за свои слова, они просто брызжут говном во все стороны, а кто не спрятался, они не виноваты.

Поэтому совершенно естественно, что ни в первом, ни во втором треде про ЗДЯ нет ни одного моего поста. Но продолжай утверждать, тебе все- божья роса.

1
2
Шапоклячка
20 мая 2016, 09:59

fuzzy brain написала: Зачем на пустом месте разводить негатив?

Почему негатив? Понимаешь, если бы ты меня попросила - Шапоклячка, я терпеть не могу про менструацию разговоры, вот такая у меня особенность - я бы ничего плохого про тебя не подумала. А вот когда начинается - "разговоры про менструацию отвратительны и их не должно быть" - вот тут уже совсем другая реакция.
Я вот на йоге не могу смотреть на мужские голые пятки перед носом, терпеть не могу, когда мужчины в группе, они у них такие страшные biggrin.gif Вот такой заскок. Ну так я понимаю, что это 1) моя проблема и 2)пройдет, когда привыкну. Просто слишком редко хожу на йогу, чтобы научиться не замечать окружающей реальности, как положено.
belial
20 мая 2016, 10:08

Шапоклячка написала: Вообще, странно женщинам не понимать, что небритые, толстые, фриковатые  и агрессивные бодипозитивистки сейчас объективно работают на наши интересы. Вот такие, неудобные, странные и непривлекательные тетки делают за нас грязную работу, чтоб мы потом пользовались их достижениями, осуждая их за радикализм и перегибы.

Да.
Tuvaij
20 мая 2016, 10:10
Соотнесла название темы с разделом форума и решила, что это разговор на тему комбидрессов и батников. biggrin.gif
А тут.

Шапоклячка
написала: Вообще, странно женщинам не понимать, что небритые, толстые, фриковатые и агрессивные бодипозитивистки сейчас объективно работают на наши интересы. Вот такие, неудобные, странные и непривлекательные тетки делают за нас грязную работу, чтоб мы потом пользовались их достижениями, осуждая их за радикализм и перегибы.

ППКС.

О себе.

Спойлер!
У меня ушло несколько лет жизни на то, чтобы перестать ненавидеть свое тело и его болячки и научиться с ними счастливо жить, забивая на несоответствие себя большинству существующих стандартов чего бы то ни было.
Будь тогда рядом такое сообщество, я прошла бы этот путь быстрее и начала бы жить счастливо гораздо раньше.
Hope
20 мая 2016, 10:11

ElenaV написала: Ко мне обращались с подобными просьбами, испытать какой-то негатив мне, признаюсь, просто не пришло в голову.

Аналогично. Вспомнила. На встрече с одной здешней форумчанкой (на первой встрече и практически даже на первых минутах нашего знакомства) у нее случился конфуз. Внезапно. Да мне она сразу же почти как родная стала. Какой негатив, боже упаси. tongue.gif
Коллегу мужчину заехать в аптеку за прокладками не попрошу, скорее всего, а муж покупает. Он мне и таблетки покупает. Чего стыдного?
Без Бретельки
20 мая 2016, 10:13

Шапоклячка написала: странно женщинам не понимать, что небритые, толстые, фриковатые и агрессивные бодипозитивистки сейчас объективно работают на наши интересы. Вот такие, неудобные, странные и непривлекательные тетки делают за нас грязную работу, чтоб мы потом пользовались их достижениями, осуждая их за радикализм и перегибы.

Это понятно. Просто не все хотят стать субъектом- этими самыми тетками или контактировать с ними настолько близко, чтобы стать объектом их борьбы. И так придется лысые ноги донашивать, если реал трансхаер что-нить не придумает.
Hope
20 мая 2016, 10:15

fuzzy brain написала: а, на рабочий день не хватит, хранить негде,

Хочешь сказать, что такого не может быть? Может, уверяю тебя. Приходилось выручать человека. Сильное кровотечение, связанное с заболеванием, было. Ездила в аптеку. Мы на отшибе сидим, рядом нет магазинов.

fuzzy brain написала: Я говорю об этом.

Если понос не обсуждается за обедом, то пусть поделится, вдруг чего посоветую, или какую таблетку дам. Я запасливая, у меня в столе много чего нужного на все случаи жизни есть. И аптечка на предприятии есть. Да и не одна.
Старая тетка
20 мая 2016, 10:16

fuzzy brain написала: Мне легче больше никогда с ней не сидеть.

А может быть она именно этого и добивалась? wink.gif
Hope
20 мая 2016, 10:16

fuzzy brain написала: Предлагаю сначала найти такую работу как у меня ( ну или вообще какую - нибудь) а потом уже обсуждать коллективы ( и мой в т.ч.) о которых ты ничего не знаешь и в глаза ты их не видела.

Какая же ты противная. mad.gif
Tuvaij
20 мая 2016, 10:19

Без Бретельки написала: Просто не все хотят стать субъектом- этими самыми тетками

А они кого-то браконьерски отлавливают и держат взаперти пока не отрастут шерсть и жопа?

Без Бретельки написала: контактировать с ними настолько близко, чтобы стать объектом их борьбы.

Они предлагают бить причесанных и эпилированных или поливать краской подтянутых? Или призывают в работе им отказывать?
По моему, они с системой воюют. Не нельзя та, а можно и не так. Пусть себе орут в пустоту, глядишь и нам чего полезного выорут.
Ваша тётя
20 мая 2016, 10:20

Duinai написала:
Но на фото эти люди все в костюмах, и ничего кроме лица и кистей рук там все равно не видно. На работе в оффисах ведь их задницу и живот все равно не видно. КМК, нещитово всё это.

Ну как же. Вторй по счету - Стефано. Написано, что работает в месте, где можно закатывать рукава так, что татуировки видны. В более консервативные места работать не идет.
fuzzy brain
20 мая 2016, 10:22

Без Бретельки написала:
А что тебе делать остается?  Такие, как ты, не отвечают за свои слова,  они просто брызжут говном во все стороны, а кто не спрятался, они не виноваты.

Поэтому совершенно естественно, что ни в первом, ни во втором треде про ЗДЯ нет ни одного моего поста.  Но продолжай утверждать, тебе все- божья роса.

1
2

У меня хорошая память. Было это не в тредах о законе. Был это разговор в моде и стиле, уже не помню с чем было связано обсуждение. Это была ты. Я сегодня спросила в личке у одной участницы того обсуждения, помнит ли она это, но спросила ради очистки совести. Но это была ты. А поднимать архивы, чтобы доказывать мне лень, я знаю, что я видела. Мне незачем себе доказывать что-то. Свиристель вон ничего, обтекла после того, как ей предъявили доказательства, ну и ты точно так же обтечёшь, такие как ты вечно это делают.
ElenaV
20 мая 2016, 10:24

Hope написала: Какая же ты противная.

У каждого свой путь к "успешности". 3d.gif
belial
20 мая 2016, 10:25
Чёт никакого позитива в треде с утра пораньше... Хоть садись и менструальную чашу по цвету выбирай.
Ваша тётя

Indig@ написала: Почему будущее? Я как-то глянца вокруг себя мало вижу  Хотя что есть глянец.

Глянец в головах. К сожалению, у многих.
fuzzy brain

Hope написала:
Какая же ты противная. mad.gif

Вот и ты неприятная. Очень.
Светлячок
20 мая 2016, 10:26

fuzzy brain написала:
У меня хорошая память. Было это не в тредах о законе. Был это разговор в моде и стиле, уже не помню с чем было связано обсуждение. Это была ты. Я сегодня спросила в личке у одной участницы того обсуждения, помнит ли он это, но спросила ради очистки совести. Но это была ты. А поднимать архивы, чтобы доказывать мне лень,  я знаю, что я видела. Мне незачем себе доказывать что-то. Свиристель вон ничего, обтекла после того, как ей предъявили доказательства, ну и ты точно так же обтечёшь, такие как ты вечно это делают.

Берсерк, не иначе. mad.gif
fuzzy brain
20 мая 2016, 10:27

ElenaV написала:
У каждого свой путь к "успешности". 3d.gif

Ну тогда и ты за счёт моего коллектива, о котором ничего не знаешь пытаешься выехать куда-то. И делать какие то выводы.
Светлячок
20 мая 2016, 10:28

ElenaV написала:

Конечно, найдешь! Не сомневайся даже. smile4.gif
fuzzy brain
20 мая 2016, 10:30

Старая тетка написала:
А может быть она именно этого и добивалась? wink.gif

Нет. Она помахала мне рукой, чтобы я к ней подсела.
ElenaV
20 мая 2016, 10:30

fuzzy brain написала: Ну тогда и ты за счёт моего коллектива, о котором ничего не знаешь пытаешься выехать куда-то. И делать какие то выводы.

Ты уж определись, ты будешь горой стоять за свой коллектив или поносить (прости за каламбур) его направо и налево в каждом "психическом" треде.
ElenaV
20 мая 2016, 10:31

fuzzy brain написала: Нет. Она помахала мне рукой, чтобы я к ней подсела.

Ты смотри, какая продуманная. biggrin.gif
Шапоклячка
20 мая 2016, 10:32

Без Бретельки написала: Это понятно. Просто не все хотят стать субъектом- этими самыми тетками или контактировать с ними настолько близко, чтобы стать объектом их борьбы.

Но разве не правильно хотя бы испытывать немного благодарности за то, что они занимаются для нас тем, что нам самим неохота/некогда?
fuzzy brain
20 мая 2016, 10:38

ElenaV написала:
Ты уж определись, ты будешь горой стоять за свой коллектив или поносить (прости за каламбур) его направо и налево в каждом "психическом" треде.

Я не стою горой за коллектив, Елена v. Мне на него все равно. Возмущает , что ты, не зная ни одного человека там, а основываясь на чьих то рассказах( моих, и меня ты тоже не знаешь) делаешь вывод. Может уже надо делать вывод когда у тебя будут два - три источника? Или обсуждения, осуждения и сплетни это твоё все?
ElenaV
20 мая 2016, 10:42

fuzzy brain написала: Возмущает , что ты, не зная ни одного человека там, а основываясь на чьих то рассказах( моих, и меня ты тоже не знаешь) делаешь вывод. Может уже надо делать вывод когда у тебя будут два - три источника? Или обсуждения, осуждения и сплетни это твоё все?

Нет, плюсов у меня гораздо больше, чем три. И клянусь, у меня и в мыслях не было обидеть твой коллектив. kiss.gif
Bluemarine
20 мая 2016, 10:46

ElenaV написала:
Нет, плюсов у меня гораздо больше, чем три. И клянусь, у меня и в мыслях не было обидеть твой коллектив. kiss.gif

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»