Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Yumi
21 мая 2016, 15:43

Снегурочка написала: Ну реально борода и усы у молодой женщины. Т.е. их, конечно, нет, т.к. она все это бреет, и замазывает тональником, но  все равно вот эти темные точки на подбородке и под носом, или вчерашняя щетинка

А ты уверена, что это от бритья? Ты уверена, что это не гирсутизм, например, и она так борется с внешними проявлениями?
Снегурочка
21 мая 2016, 15:54

Yumi написала:
А ты уверена, что это от бритья? Ты уверена, что это не гирсутизм, например, и она так борется с внешними проявлениями?

А он в каком возрасте проявляется? В юности ничего подобного не было. На руках тоже в пределах нормы... Да фиг его знает, если даже предположить, что гирсутизм, в силу специфики своей работы и образования она, наверное, должна бы знать, что с ним справляются какими-то медицинскими методами. Ну не знаю, можно, сделать фотоэпиляцию, дергать пинцетом при отсутствии денег. Но что сделала бритва facepalm.gif. В общем, качество волос у всех разное, но я при своих темных и не самых тонких (как и у нее) точно не рискну ставить над собой подобные эксперименты.
К тому же после бритвы, предполагаю, отрастающие усики должны колоться, не?
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 15:56

Снегурочка написала:
Он в каком возрасте проявляется? В юности ничего подобного не было. На руках тоже в пределах нормы... Да фиг его знает, если даже предположить, что гирсутизм, в силу специфики своей работы и образования она, наверное, должна бы знать, что с ним справляются какими-то медицинскими методами. Ну не знаю, можно, сделать фотоэпиляцию, дергать пинцетом при отсутствии денег. Но что сделала бритва facepalm.gif.

Может легко проявиться в любом возрасте.
Пинцетом дергать густые бороду и усы? Жестоко. И я еще слышала про "спящие луковицы", не знаю правда или нет.
К фотоэпиляции бывают противопоказания.
Fox Fur Nebula
21 мая 2016, 15:58

Продавщица Роз написала: А можно гда-то у БП про это почитать? В сабжевых тезисах про ЗОЖ ни слова.

Ну вот тут например, по-английски правда, или тут.

Нигде не говорится, что оставайтесь толстыми, потными и волосатыми. А говорится, что нужно поднять самооценку, и заботиться о себе и своём здоровье, а не стремиться соответствовать чужим представлениям о красоте.
Yumi
21 мая 2016, 16:00

Снегурочка написала: На руках тоже в пределах нормы...

Руки и лицо не связаны.

Снегурочка написала: Да фиг его знает, если даже предположить, что гирсутизм, в силу специфики своей работы и образования она, наверное, должна бы знать, что с ним справляются какими-то медицинскими методами

Да тут то же самое, что и с акне. Тут нет такого, что таблетку заглотил - и волосы расти перестали. Лечение гормональными препаратами совершенно ничего не гарантирует.

Снегурочка написала: дергать пинцетом при отсутствии денег

Не надо!!! Именно от такого "дергания" и раздражения фолликула волосы будут расти быстрее и жестче.
Снегурочка
21 мая 2016, 16:02

Доверчивая Стерва написала:
Может легко проявиться в любом возрасте.
Пинцетом дергать густые бороду и усы? Жестоко.

Ну они же все-таки не такие, как у мужчин, а достаточно редкие, и не по щекам, а только область под носом и на подбородке. Уж лучше дергать, чем без видимого эффекта бриться каждый день, только усугубляя проблему. У всех женщин рано или поздно начинают появляться нежелательный единичные волоски на подбородке - и дергают же как-то? Про брови уж и не говорю. Вопрос времени только. Кто-то две-три минуты в неделю-две потратит, кто-то час. Игра стОит свеч, кмк smile.gif
Снегурочка
21 мая 2016, 16:03

Yumi написала:
Не надо!!! Именно от такого "дергания" и раздражения фолликула волосы будут расти быстрее и жестче.

Э-э-э..А какие варианты? Или дергаешь или идешь в салон. Вопрос денег. Но не постригаешь же ежедневно (равно бритье).

Кстати, а что в салоне применяют к единичным волоскам, выступающим за линию бровей? Ни разу не ходила smile.gif.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:06

Доверчивая Стерва написала:
Пинцетом дергать густые бороду и усы? Жестоко.

С усами и бородой ходить еще жестчее.
Yumi
21 мая 2016, 16:07

Снегурочка написала: Э-э-э..А какие варианты? Или дергаешь или идешь в салон. Вопрос денег. Но не постригаешь же ежедневно (равно бритье).

Ты знаешь, как она выглядит без бритья? Ты уверена, что это можно удалить пинцетом? Что с каждым таким удалением на лице не будут появляться все новые и новые жесткие волоски? Нет, нет и нет - это для тех, если кто-то вдруг увидит в пинцете решение проблемы.
Если денег нет, можно обесцвечивать. Или сбривать, да.
Снегурочка
21 мая 2016, 16:14

Yumi написала:
Ты знаешь, как она выглядит без бритья? Ты уверена, что это можно удалить пинцетом? Что с каждым таким удалением на лице не будут появляться все новые и новые жесткие волоски? Нет, нет и нет - это для тех, если кто-то вдруг увидит в пинцете решение проблемы.
Если денег нет, можно обесцвечивать.

Я видела ее с двухдневной щетиной и свежепобритую. В какой-то момент, я думаю, надо было начать с пинцета, а не с бритвы. Тогда бы не было такой запущенности.

Почему на лице должны появляться новые волоски при пользовании пинцетом? Пинцет действует конкретно на тот волос (ну ладно, пусть фолликул), который прихватывает, в отличии от бритвы, которая ничего не щадит, как газонокосилка. Почему этот принцип (страшного заволосения от выдергивания волос механическим путем) тогда не работает с ногами, например, по которым раз в две-три недели проходится эпилятор? А эпилятор по эффекту (долговременному и касечтвенному) у бритвы сто раз выигрывает. Давно уже smile.gif Да и брови у многих поколений дам от поправки пинцетом не стали куститься, как у Брежнева smile.gif.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 16:15

Продавщица Роз написала:
С усами и бородой ходить еще жестчее.

Она и не ходит, она сбривает. Борется так, как считает возможным.
Пейзанка
21 мая 2016, 16:19

Kay_po написала: Что, прям на этой странице и писали? Или это легкое заламывание рук?

Ну разве что легкое tongue.gif

Продавщица Роз написала: Никакого общего тренда "это отвратительно и непреемлемо" просто не существует в природе. Так что именно предлагается раздвигать?

В природе не существует, а в социуме легко.
Раздвигать пока это не нарушает границы других людей. Запах, например, нарушает, а неровные зубы вряд ли.
Yumi
21 мая 2016, 16:20

Снегурочка написала:  Почему этот принцип  (страшного заволосения от выдергивания волос механическим путем) тогда не работает с ногами, например, по которым раз в две-три недели проходится эпилятор?

С ногами не работает и другой принцип - бритье ничуть не усиливает рост волос на ногах.
Xelena
21 мая 2016, 16:21

Снегурочка написала: Я видела ее с двухдневной щетиной и свежепобритую. В какой-то момент, я думаю, надо было начать с пинцета, а не с бритвы. Тогда бы не было такой запущенности.

Ой, спасибо за такую прелестную иллюстрацию 3d.gif
Лучше и правда в интернетик сливать, когда так бомбит. Вот это уже достижение цивилизации.

Вместе с прочим левомицетином.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:22

Fox Fur Nebula написала: Нигде не говорится, что оставайтесь толстыми, потными и волосатыми. А говорится, что нужно поднять самооценку, и заботиться о себе и своём здоровье, а не стремиться соответствовать чужим представлениям о красоте.

Ну, знаете ли, то, что нашлось по этим ссылкам несколько отличается от сабжа, в котором о здоровье только то, что внешность о нем ничего не говорит. Как быть тем пользователям, которые по-английски не читают?
Снегурочка
21 мая 2016, 16:22

Xelena написала:
Ой, спасибо за такую  прелестную иллюстрацию  3d.gif
Лучше и правда в интернетик сливать, когда так бомбит. Вот это уже достижение цивилизации.

Прелестные иллюстрации меня еще на прошлой странице сразили наповал, а так бы я и не вспомнила. Забыла как страшный сон.
Yumi
21 мая 2016, 16:24

Снегурочка написала: Я видела ее с двухдневной щетиной и свежепобритую. В какой-то момент, я думаю, надо было начать с пинцета, а не с бритвы. Тогда бы не было такой запущенности. Почему на лице должны появляться новые волоски при пользовании пинцетом?

Я, конечно, не знаю, что там у твоей подруги. Но если это гирсутизм, то твои замечания звучат не очень.
Одиночные (совсем-совсем одиночные) волоски можно удалять пинцетом. И смотреть на реакцию. Когда волос больше, и когда они не то чтобы уж такие жесткие, но темные, удаление пинцетом только во вред и коже, и самим волосам.
cloud
21 мая 2016, 16:25

Atlanta написала:  Но мужчины ей нравятся подтянутые и стильные!

Да как она смеет, нахалка. smile.gif
Снегурочка
21 мая 2016, 16:25

Yumi написала:
С ногами не работает и другой принцип - бритье ничуть не усиливает рост волос на ногах.

Я правда не знаю, а почему по-разному работает на разных частях тела?
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:26

Пейзанка написала:
В природе не существует, а в социуме легко.
Раздвигать пока это не нарушает границы других людей. Запах, например, нарушает, а неровные зубы вряд ли.

Мне кажется, это все общие слова. "Это непреемлемо" для кого, где, когда?
И кстати неровные зубы могут быть причиной запаха изо рта, все взаимосвязано.
Монашка
21 мая 2016, 16:28

ElenaV написала:  Поскольку я тут, фактически, единственный обиженный жизнью соискатель

Нет smile.gif. И я ещё.

Свиристель написала: 150 кг тоже медицинское показани

О господи, мне не дают моего веса, который тоже медицинское показание уже. 3d.gif
Xelena
21 мая 2016, 16:29

Снегурочка написала: Я правда не знаю, а почему по-разному работает на разных частях тела?

Чтобы больше поводов было поганые языки распустить
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:29

cloud написала:
Да как она смеет, нахалка. smile.gif

Не, ну могла бы уж раздвинуть границы-то, выйти за рамки своих стереотипов.
Снегурочка
21 мая 2016, 16:31

Yumi написала:
Я, конечно, не знаю, что там у твоей подруги. Но если это гирсутизм, то твои замечания звучат не очень. .

Я тоже не знаю, она приехала и уехала обратно, конечно, я никаких вопросов ей не задавала и пристально подбородок не разглядывала. Может и гирсутизм, тогда у меня вообще нет никаких замечаний, потому что в матчасти я совершенно не разбираюсь. Но это не отменяет того, что мне не нравится на женском лице эффект бритвы. Особенно если волосы темные. И возможно, я совсем наивная, но я не понимаю, как могут не колоться отрастающие сбритые усики даже у блондинок. Пушок - фиг с ним, вряд ли он переродится в волос, но обрезанный УЖЕ волос будет так или иначе заметнее, чем когда его совсем нет smile.gif. Как мне кажется smile.gif.
Снегурочка
21 мая 2016, 16:33

Xelena написала:
Чтобы больше поводов было поганые языки распустить

Я не очень понимаю твоих агрессивных выпадов, если честно. Не могла бы ты конкретизировать, что именно тебя так сильно оскорбило или обидело в моих словах?
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:38

Снегурочка написала:
Я тоже не знаю, она приехала и уехала обратно, конечно, я никаких вопросов ей не задавала и пристально подбородок не разглядывала.

А должна была вообще не заметить. А если уж случайно заметила, немедленно забыть. И уж точно никогда нигде и никому про чужие волосы не рассказывать. 3d.gif
Снегурочка
21 мая 2016, 16:42

Продавщица Роз написала:
А должна была вообще не заметить. А если уж случайно заметила, немедленно забыть. И уж точно никогда нигде и никому про чужие волосы не рассказывать.  3d.gif

Правда что ли? redface.gif Так я и не рассказывала, а здесь вроде тред как раз на эту тему, все картинки из жизни приводят, ограничений в условии не видела. Не матерюсь, сленг не использую. Бодипозитивистам всячески сопереживаю и в разумных пределах поддерживаю. С некоторыми оговорками. Нет, чота-не то сказала...
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:45

Снегурочка написала:
Нет, чота-не то сказала...

(шепотом) Ну, это еще не самое страшное. Самое страшное, если ты чужие волосы заметишь в фитнес-клубе. Вот это вообще труба и несмываемый позор.
Yumi
21 мая 2016, 16:47

Снегурочка написала: обрезанный УЖЕ волос будет так или иначе заметнее, чем когда его совсем нет

Я не знаю, что на это сказать. "Когда его совсем нет" - это тоже временное явление. И регулярное раздражение кожи лица, вероятность занесения инфекции и появления вросших (и новых) волосков совсем не на пользу внешности и здоровью.
Если не хочется терять пушковые волосы, но "усики" есть, проще обесцвечивать, я думаю.
Yumi
21 мая 2016, 16:47

Продавщица Роз написала:  И уж точно никогда нигде и никому про чужие волосы не рассказывать.  3d.gif

Это, конечно, очень смешно.
Монашка
21 мая 2016, 16:49

Yumi написала: и появления вросших волосков

Вот это после бритья просто убивает frown.gif. Особенно, простите, на интимных местах.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 16:51

Yumi написала:
Это, конечно, очень смешно.

По-моему, довольно смешно.
Дисклеймер: не волосы, а то что про них говорить нельзя.

Yumi
21 мая 2016, 16:56

Продавщица Роз написала: Дисклеймер: не волосы, а то что про них говорить нельзя. 

Я не вижу большой проблемы в том, чтобы поделиться об этом на форуме среди третьих виртуальных лиц. Но опять же, делать безапелляционные заявления (Аааа, это все от бритвы! Аааа, ведь можно быть дергать пинцетом!), не будучи внутри проблемы - нехорошо.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 17:02

Yumi написала:
Я не вижу большой проблемы в том, чтобы поделиться об этом форуме среди третьих виртуальных лиц. Но опять же, делать безапелляционные заявления (Ааа, это все от бритвы! Ааааа, ведь можно быть дергать пинцетом!), не будучи внутри проблемы - нехорошо.

Ну, хорошо, что ты не видишь. А другие видят.
И если уж на то пошло, на форуме безапеляционные заявления делаются в каждом втором посте на любую тему, если не в первом, это же не консилиум. Почему, ради всего святого, именно в отношении волос на теле вдруг возникают такие усиленные требования к объективности высказываний.
Снегурочка
21 мая 2016, 17:03

Yumi написала:
раздражение кожи лица, вероятность занесения инфекции и появления вросших (и новых) волосков совсем не на пользу внешности и здоровью. 

В интырнетах написано, что и от бриться может появиться раздражение и инфекция, но это, должно быть, про обычные бритвы. А почему выдергивание провоцирует рост новых? А не знаешь, почему на ногах этот принцип не работает (ускорения роста, появления новых) при выдергивании? И можно ли дергать волосы на руках и в интимной зоне? (дерганье - пинцет, воск и эпилятор). Ответь, пожалуйста, если ты разбираешься, потому что в интернете я не видела про это ничего, только разные способы предлагают и пишут об эффективности и продолжительности действия). smile.gif
Xelena
21 мая 2016, 17:10

Продавщица Роз написала: И если уж на то пошло, на форуме безапеляционные заявления делаются в каждом втором посте на любую тему, если не в первом, это же не консилиум. Почему, ради всего святого, именно в отношении волос на теле вдруг возникают такие усиленные требования к объективности высказываний.

Если уж на то пошло, в интернетике безапелляционные сообщения делаются в каждом втором посте на любую тему, если не в первом, это же не консилиум. Почему, ради всего святого, именно в отношении тезисов бодипозитивизма вдруг возникают такие усиленные требования к дисклеймеру о ЗОЖ и прочем обращении к врачам.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Насчет сабжа - в данном конкретном случае проблема в том, что налет цивилизации, который заставляет пасть не раскрывать, он очень тонкий, к сожалению. И в унылой реальности это обычно в лицо говорится. А бомбежка прошла знатная. Причем, из всего описания явно следует, что сабжевая женщина в курсе проблемы и пытается с ней что-то сделать. Но фууууууу, недостаточно.
А проблема да, очень даже вероятно, что медицинская. Но в любом случае - никого не касающаяся, и не имеющая отношения ни к какой гигиене. И со списком причин, по которой она может быть в принципе неустранима. В котором первым пунктом стоит "Это - дело хозяйское".
Xelena
21 мая 2016, 17:12

Снегурочка написала:  А почему выдергивание провоцирует рост новых?

Тебе нужна консультация трихолога для посторонней тетки, причем, чтобы провели ее прямо здесь, тебе и в треде про бодипозитивизм? Обещаешь передать?
Логика на марше, да.

Yumi
21 мая 2016, 17:33

Снегурочка написала: В интырнетах написано, что и от бриться может появиться раздражение и инфекция, но это, должно быть, про обычные бритвы. А почему выдергивание провоцирует рост новых? А не знаешь, почему на ногах этот принцип не работает (ускорения роста, появления новых) при выдергивании? И можно ли дергать волосы на руках и в интимной зоне? (дерганье - пинцет, воск и эпилятор). Ответь, пожалуйста, если ты разбираешься, потому что в интернете я не видела про это ничего, только разные способы предлагают и пишут об эффективности и продолжительности действия).  

У меня нет медицинского образования, так что все, что я могу, это погуглить и нарыть ссылки. Но это ты и сама можешь. smile.gif
Просто гирсутизм - это оволоснение по мужскому типу и затрагивает оно в основном нижнюю часть лица. Там могут быть разные причины, как устраняемые, так и нет. Одновременно с гормональной терапией можно проводить косметологические процедуры.
Повторюсь, если это совсем единичные волоски - их можно удалять пинцетом и наблюдать. Но если их больше, чем пять-семь, то лицо может превратиться в раздраженную мокнущую маску, если это все "дергать" пинцетом. При электроэпиляции оно в такую маску и превращается, но там хотя бы разрушается сам фолликул, и есть шанс, что он не появится снова.
Снегурочка
21 мая 2016, 17:53

Xelena написала:
Тебе нужна консультация трихолога для посторонней тетки, причем, чтобы провели ее прямо здесь, тебе и в треде про бодипозитивизм? Обещаешь передать?
Логика на марше, да.

Я для себя спрашиваю. Потому что проблема нежелательных волос имеется, как и у большинства. Я уже не про гирсутизм вообще. Продолжай плеваться ядом, раз тебе так в удовольствие.
Бомбежку какую-то выдумала, надо же redface.gif. Ваще.

Спойлер!

Блин, вот не собиралась это все писать, но напишу уж. Я эту даму знала все детство и всю юность, знала очень хорошо. И эти знания позволяют мне предположить, что в данной конкретной ситуации речь шла скорее не о гирсутизме (о котором я, разумеется, слышала и даже видела), а о банальном нежелании что-то делать, а идти по линии наименьшего сопротивления, отрицая все и вся, и презирая современные пути решения проблем, закрывая глаза на современные возможности. Может быть, конечно, она очень сильно изменилась за то время, которое мы не виделись, и стала другим человеком, или вправду гирсутизм, и тогда я неправа и вообще какашка, что могу такое о человеке предположить. У меня в процессе общения не возникло такого впечатления. Поэтому я и сказала это слово, которое вызвало такую бурю негодования - запущенность. Потому что применительно к данной конкретной особе я думаю, что это вот такое неискоренимое отношение к себе, на это есть все шансы. Разумеется, я держала свое мнение при себе, мы отлично пообщались, расстались довольные друг другом. И она хороший человек, и это...бодипозитивный, наверное, вот biggrin.gif. Больше не буду ничего рассказывать про нее и на эту тему, и почему у меня такие предположения, закрыли. Будем считать, что это личное. Все, можешь продолжать осуждать за предвзятое отношение к людям tongue.gif, меня не парит.
Снегурочка
21 мая 2016, 17:56

Yumi написала:
Повторюсь, если это совсем единичные волоски - их можно удалять пинцетом и наблюдать. Но если их больше, чем пять-семь, то лицо может превратиться в раздраженную мокнущую маску, если это все "дергать" пинцетом. При электроэпиляции оно в такую маску и превращается, но там хотя бы разрушается сам фолликул, и есть шанс, что он не появится снова.

А, ну логично, да smile.gif.
Мейко
21 мая 2016, 18:11
Брить или не брить, вот в чем вопрос. wink.gif Когда побрею, обязательно сообщу выросли ли у меня борода и усы потом. И даже покажу, если будут желающие увидеть. wink.gif
Снегурочка
21 мая 2016, 18:39
.
ManticorKa
21 мая 2016, 18:40

Xelena написала:
Вот это феерия.
Ярая борцунья с бодипозитивом в своей голове назначает в треде антибиотики. При проблеме, объявленной тут вообще медицинской.

Мне даже представить сложно, какое неизгладимое впечатление на тебя произведет феерия даже в Парфюмерно-Косметическом, я уж не говорю о Медицинском. Они же там не просто действующее вещество называют ("болтушка" с левомицетином, которую готовили в аптеке - это тебе ни о чем не говорит? не наводит на мысль, что в аптеку с рецептом приходилось являться?), а даже название целого препарата зачастую. Еще и дозировки обсуждают. Представляешь, сколько неокрепших умов срочно побежали все это мазать, колоть и принимать перорально? redface.gif 3d.gif
"Назначает" на фоне обсуждения кому-чего-помогало доставило отдельно. Впрочем, я начинаю привыкать.
Xelena
21 мая 2016, 18:46

ManticorKa написала: Представляешь, сколько неокрепших умов срочно побежали все это мазать, колоть и принимать перорально?

Еще как представляю 3d.gif
Но тут через страницу Продавщица Роз спрашивает, где у БП дисклеймер про ЗОЖ. С тебя, что характерно, не потребовала, хотя рецепт твой - это не рецепт, это полный звездец.

И во вторых - обсуждаемая в том числе проблема некоторым образом в том, что в реальности дамочек, лезущих со своими левомицитинами к не спросившим совета, тоже зашкаливает. И сабж именно об этом.

Ну, правда, как Фрося может ходить с такими прыщами рядом с Дусей, у которой левомицитин. Фросе надо обязательно сделать на лбу татуировку со списком всех использованных методов, чтобы прыщи выглядели достаточно ухоженными. И дополнять список после каждой Даздрапермы, с новым методом. И еще заставлять Даздраперм это все читать, а они в ответ выкатят, что шрифт мелковат.

Снегурочка написала: Я для себя спрашиваю. .

Оригинальная форма "для себя спрашивать", доооо redface.gif
ManticorKa
21 мая 2016, 18:50

Xelena написала: .
С тебя, что характерно, не потребовала, хотя рецепт твой - это не рецепт, это полный звездец.

Какой рецепт? Ты где рецепт увидела? Как ты умудрилась состав Клерасила с составом "болтушки" сравнить и сделать вывод, что "болтушка" - звездец?
Ты о чем вообще? biggrin.gif

Xelena написала:
И во вторых - обсуждаемая в том числе проблема некоторым образом в том, что в реальности дамочек, лезущих со своими левомицитинами к не спросившим совета, тоже зашкаливает. И сабж именно об этом.

Ну, правда, как Фрося может ходить с такими прыщами рядом с Дусей, у которой левомицитин. Фросе надо обязательно сделать на лбу татуировку со списком всех использованных методов, чтобы прыщи выглядели достаточно ухоженными. И дополнять список после каждой Даздрапермы, с новым методом.

Да просто рядом с повторяющ

Звездец - это вот это вот, выше отцитированное. Всем звездецам звездец. facepalm.gif
Пейзанка
21 мая 2016, 18:54
Не только ФЭР взволнован сабжем smile.gif
Как жить, если ты настолько страшная.
Интересно, что автор не относит себя к сторонникам БП.
Комменты прекрасны, особенно от мужчин.
Свиристель
21 мая 2016, 19:01

Пейзанка написала: Не только ФЭР взволнован сабжем  smile.gif
Комменты прекрасны, особенно от мужчин.

Ну да. Ей наплевать, все в это сразу поверили.
Свиристель
21 мая 2016, 19:02
Хеlena, кажись, тебя уже несёт непадецки. biggrin.gif
Amie
21 мая 2016, 19:04

Свиристель написала: Хеlena, кажись, тебя уже несёт непадецки.

Это позитив выплескивается.
ManticorKa
21 мая 2016, 19:07

Пейзанка написала: Не только ФЭР взволнован сабжем  smile.gif

Автор все правильно пишет, кроме того, что героиня статьи страшная. Какая же она страшная? Симпатичная.

По поводу ее видения бодипозитива подпишусь под каждым символом:

При этом, чтобы вы понимали, я против «боди позитива», который нам впаривают откровенно страдающие ожирением «модели». Не потому, что они не имеют права быть такими, а потому, что это сродни пропаганде наркотиков и алкоголя «я ширнулся и мне классно! значит, это хорошо! делай, как я!» - нет, это не здоровая тенденция.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»