Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
ManticorKa
21 мая 2016, 19:08

Свиристель написала:
Ну да. Ей наплевать, все в это сразу поверили.

А почему? Да запросто может быть наплевать. Я верю.
Пейзанка
21 мая 2016, 19:09

ManticorKa написала: По поводу ее видения бодипозитива подпишусь под каждым символом:

Ну вот, действительно, у каждого своя интерпретация БП.
Монашка
21 мая 2016, 19:10

Пейзанка написала: Комменты прекрасны, особенно от мужчин

Я поняла, что мне не надо читать интернет, это ранит мою ТДО.
Xelena
21 мая 2016, 19:11

ManticorKa написала:  Как ты умудрилась состав Клерасила с составом "болтушки" сравнить и сделать вывод, что "болтушка" - звездец?

И правда, где я увидела рецепт в предложении использовать левомицетин против прыщей. Что это я, в самом деле. Две страницы назад - нещитово.
Свиристель
21 мая 2016, 19:13

ManticorKa написала:
Автор все правильно пишет, кроме того, что героиня статьи страшная. Какая же она страшная? Симпатичная.

По поводу ее видения бодипозитива подпишусь под каждым символом:

Если героиню считать симпатичной, весь шарм её "всёравношества" пропадёт. На мой взгляд, она обычная симпатичная девушка, молодая, хорошая кожа, хорошее лицо - и натягивать на неё (автор натягивает) протест как сову на глобус совсем не стоит.
Свиристель
21 мая 2016, 19:15

ManticorKa написала:
А почему? Да запросто может быть наплевать. Я верю.

Я не верю. И поскольку это вопрос веры, дискуссию лучше не затевать. biggrin.gif
Xelena
21 мая 2016, 19:18

Свиристель написала: Хеlena, кажись, тебя уже несёт непадецки.

Угу, ходила на физкультуру, от всех шугалась.
В сауну не хожу, после такой психической травмы тянет на чужие эпиляции пыриться, надо, чтобы отпустило, пока не начала докладывать тут, сколько там в процентах 3d.gif
ManticorKa
21 мая 2016, 19:18

Xelena написала:
И правда, где я увидела рецепт в предложении использовать левомицетин против прыщей. Что это я, в самом деле. Две страницы назад - нещитово.

Этакапец!
facepalm.gif
Понимаешь, беда какая... Когда у меня были подростковые прыщи, я просто никак, ну никоим образом не могла получить твой комментарий и рекомендации по поводу лечения. Так сложилось. Это ужасно, я понимаю, но такова жизнь.
Мне пришлось, поверь, просто пришлось прислушаться к совету врача. Так тоже бывает. И оно иногда работает, прикинь.
Я знаю, что и сейчас врачи-убийцы зачастую при лечении подростковых прыщей рекомендуют антибиотики. Но ты можешь этому противостоять. Пикеты устраивать, дымовые шашки в окна кидать... Что там еще противники абортов, например, делают? Тебе бы их методы подошли, я думаю.

Xelena
21 мая 2016, 19:20

ManticorKa написала: Мне пришлось, поверь, просто пришлось прислушаться к совету врача. Так тоже бывает. И оно иногда работает, прикинь.
Я знаю, что и сейчас врачи-убийцы зачастую при лечении подростковых прыщей рекомендуют антибиотики. Но ты можешь этому противостоять. Пикеты устраивать, дымовые шашки в окна кидать... Что там еще противники абортов, например, делают? Тебе бы их методы подошли, я думаю.

Я не знаю, каким эпилированным местом надо читать написанное, чтобы вот это отвечать facepalm.gif

Твое выступление вчерашнее, чтобы тебе не указывали, что с твоей внешностью делать, было также прекрасно, учитывая, что никто ни полсловом не пытался.
Amie
21 мая 2016, 19:21

Свиристель написала: Если героиню считать симпатичной, весь шарм её "всёравношества" пропадёт. На мой взгляд, она обычная симпатичная девушка, молодая, хорошая кожа, хорошее лицо - и натягивать на неё (автор натягивает) протест как сову на глобус совсем не стоит.

Я тоже не поняла, в каком месте она страшная. Выражение лица не слишком дружелюбное, а так - никакой выдающейся страшноты. Видимо, объявление себя уродом призвано привлечь внимание к богатому внутреннему миру.
Свиристель
21 мая 2016, 19:21

Xelena написала:
Угу, ходила на физкультуру, от всех шугалась.
В сауну не хожу, после такой психической травмы тянет на чужие эпиляции пыриться, надо, чтобы отпустило, пока не начала докладывать тут, сколько там в процентах  3d.gif

Я пырюсь (я всегда и везде пырюсь на людей и животных), но вчера поняла, что пыриться надо осторожней, ибо получила однозначный акт внимания со стороны одной из голых спортсменок. biggrin.gif
ManticorKa
21 мая 2016, 19:22

Xelena написала:
Я не знаю, каким эпилированным местом надо читать написанное, чтобы вот это 

Я не знаю, каким неэпилированным местом ты пишешь, но попробуй им хотя бы не думать. Это неудобно, у тебя плохо получается.
И да, твои выступления прекрасны все. Без исключения.
Свиристель
21 мая 2016, 19:24

Amie написала:
Я тоже не поняла, в каком месте она страшная. Выражение лица не слишком дружелюбное, а так - никакой выдающейся страшноты. Видимо, объявление себя уродом призвано привлечь внимание к богатому внутреннему миру.

На мой взгляд, выражение лица защитное, и на фото девчонка следит за ракурсом. Ну как жеж наплевать, как раз не наплевать. В будущем обязательно похудеет с подробным выкладыванием всего процесса, будет общаться с подписчиками и вдохновлять - очень даже позитивный сценарий.
ManticorKa
21 мая 2016, 19:27

Свиристель написала:
Если героиню считать симпатичной, весь шарм её "всёравношества" пропадёт. На мой взгляд, она обычная симпатичная девушка, молодая, хорошая кожа, хорошее лицо - и натягивать на неё (автор натягивает) протест как сову на глобус совсем не стоит.

Amie написала:

Фигура-то в "стандартные" 90-60-90 не лезет. Значит, объявляем страшной и то, что не кутается в балахоны - подвигом. Может так?
И, да, я в какой-то степени согласна - в чем-то подвиг.
Amie
21 мая 2016, 19:29

ManticorKa написала: Значит, объявляем страшной и то, что не кутается в балахоны - подвигом.

Да нууу, с такими фигурами никто в балахоны не кутается, как мне кажется.
Xelena
21 мая 2016, 19:32

ManticorKa написала: И да, твои выступления прекрасны все.

3d.gif я, по крайней мере, на слова о том, что не стоит рекомендовать в интернетике древний антибиотик, не отвечаю что некоторые люди ходят к врачам и некоторым людям врачи антибиотики выписывают. mad.gif
Пейзанка
21 мая 2016, 19:34

Монашка написала: Я поняла, что мне не надо читать интернет, это ранит мою ТДО

За пределами ФЭРа вообще страшно wink.gif
Правда, в этот тред мужчины не пишут, но все равно я от местных не жду плохого.
Пейзанка
21 мая 2016, 19:37

ManticorKa написала: Фигура-то в "стандартные" 90-60-90 не лезет. Значит, объявляем страшной и то, что не кутается в балахоны - подвигом. Может так?
И, да, я в какой-то степени согласна - в чем-то подвиг.

Ну да, девушка полновата, по современным меркам. Интересно, ее полнота уже свидетельствует о нездоровье, как нам тут рассказывали, или еще нет?
ManticorKa
21 мая 2016, 19:39

Xelena написала
я, по крайней мере, на слова о том, что не стоит рекомендовать в интернетике древний антибиотик, не отвечаю что некоторые люди ходят к врачам и некоторым людям врачи антибиотики выписывают.

Я сегодня потрясающе терпелива: когда найдешь в моем посте слово "рекомендую" или его синоним - приходи, обсудим. Заодно, по пути, почитай что-нибудь на тему разницы между рекомендациями и советами и простым обменом опытом.
А можешь и не приходить, собственно. Я не обижусь, переживу. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Свиристель
21 мая 2016, 19:49

ManticorKa написала:

Фигура-то в "стандартные" 90-60-90 не лезет. Значит, объявляем страшной и то, что не кутается в балахоны - подвигом.  Может так?
И, да, я в  какой-то степени согласна - в чем-то подвиг.

Моя тоже не лезет, у меня талия вообще 75. Одеваюсь я чёрте как и постоянно выкладываю фоточки - но считать себя протестующей всёравношей отказываюсь. Ну не всё равно мне, хочу одобрения. 3d.gif
Xelena
21 мая 2016, 19:58

ManticorKa написала: Я сегодня потрясающе терпелива:

Да я вообще всегда потрясающе терпелива 3d.gif

Вот, что написал человек, который профессионально в теме

С акне очень важна бодипозитивность (в т.ч как бережное отношение к себе). Акне проблема, которая очень условно "по зубам" современной косметологии. Бывают, что люди лечатся годами - куча денег, процедур, препараты, часто все это болезненно очень (ну, вот прием РОА вызывает бешеную сухость ВСЕХ слизистых), а результата нет. Стресс влияет не очень хорошо на кожу с акне, так что без гнобления со стороны и с принятием себя справится с акне (ну, точнее прийти к ремиссии) сильно проще.

А твое вот это

Я не врач и могу ошибаться, но кажется мне, что это воспалительный процесс. И лучше бы его устранить.

Дамы, на тему подростковых прыщей тоже имею сказать пару слов: "болтушка", которую готовили в советских аптеках на основе спиртового раствора левомицетина и еще чего-то, уделывает любой Клерасил одной левой.
Когда она стала недоступна, я просто растворяю таблетку левомицетина. Работает.

С уверенностью что если человек ходит с прыщом, значит, до него плохо достучались

И если "через Машу" достучаться проще - то может оно нет так и ужасно?

- натуральная пакость.
Почитай хотя бы, что Продавщица роз про медицинские дисклеймеры пишет. Ты же с ней согласная, вроде бы redface.gif
Можешь перечитать 8 раз, потом заглавный пост треда. Но тебе не поможет.
ManticorKa
21 мая 2016, 20:06

Amie написала:
Да нууу, с такими фигурами никто в балахоны не кутается, как мне кажется.

Вот я пару часов назад гуляла и обращала внимание на окружающих - все этот тред виноват, раньше и не присматривалась biggrin.gif - и не с такими зачастую не кутаются. И правильно делают.
Но случаи, когда "скрывают" несуществующие недостатки, по-моему, нередки. Да даже и форумчанки иногда пишут что-то типа: "я короткий рукав не приемлю, поскольку руки не идеальны". Так что, кутаются.

Пейзанка написала: Ну да, девушка полновата, по современным меркам. Интересно, ее полнота уже свидетельствует о нездоровье, как нам тут рассказывали, или еще нет?

Может свидетельствовать. А может и нет. Без обследования, наверное, даже врач не определит.

Свиристель написала:
Моя тоже не лезет, у меня талия вообще 75. Одеваюсь я чёрте как и постоянно выкладываю фоточки - но считать себя протестующей всёравношей отказываюсь. Ну не всё равно мне, хочу одобрения.

Я твои фото видела. tongue.gif
И лично от меня, например, твои фото получат одобрение легко и непринужденно. А фото муклы какой - не получат.
А ведь кто-то видит по-другому, наоборот.

Снегурочка
21 мая 2016, 20:08

Xelena написала:
Оригинальная форма "для себя спрашивать", доооо  redface.gif

Может тебе и кажется оригинальной, но это правда. Сия проблема меня не миновала, но вот подробностей, о которых Yumi написала - не знала, потому что особо не интересовалась. Наверное, я дремучая, вот просвещаюсь. А ты тоже красиво выглядишь в треде, не подумай ничего плохого biggrin.gif.
ManticorKa
21 мая 2016, 20:11

Xelena написала:
С уверенностью что если человек ходит с прыщом, значит, до него плохо достучались

Давай, ты либо почитаешь всю дискуссию и еще немного по теме (надо ли лечить или забить, как лечить, что бывает, если забить и тихо обрастать комплексами), попытаешься включить мозг. Попробуй, я конечно, подозреваю, что:

Xelena написала
Но тебе не поможет.

но ты попытку хоть сделай. Вдруг выстрелит.
А то пока получается какая-то сплощная

Xelena написала: - натуральная пакость.

Trespassing W
21 мая 2016, 20:56
Честно сознаюсь, что мне это обсуждение добавило новых знаний против БП, простите. Раньше мне было совершенно все равно, как выглядят другие люди, и растет ли у них шеpсть в ушах. Я сама из тex кто не заморачивается уходом и вообще не употребляет декоративную косметику. А теперь я буду молча подозревать всex женщин с небритыми ногами в еще и намеренном фриблидинге, а это с моими заморочками на тexнике безопасности против разлитых, разбрызганных, всегда потенциально заразных биологических жидкостей, ужасный набат в голове.

Офф* про левомицетин. Он действительно давно открыт, но от этого хуже не стал. Принципиально новых антибиотиков нет уже очень много лет. Есть старые с модифицированным хвостиками. Основное достоинство левомицетина, за которое он не уходит с рынка - его классный антибактериальный эффект даже с такими патогенами, как возбудители чумы и холеры. Основной недостаток - побочные эффекты, поэтому применение внутрь у нас только по рецепту врача. Так его и упоминали как прописанный врачом, что вполне корректно.
Монашка
21 мая 2016, 20:57

Amie написала: Выражение лица не слишком дружелюбное, а так - никакой выдающейся страшноты

Имелась ввиду фигура smile.gif, я думаю, в первую очередь.

Amie написала: Да нууу, с такими фигурами никто в балахоны не кутается, как мне кажется.

Зря frown.gif. Кутаются и ещё как. Не в балахоны, но в неприметное, серое и тд.

Пейзанка написала: но все равно я от местных не жду плохого.

Тогда не ходи в треды про изнасилования. Я как-то прочла, впечатлилась и решила, что лучше не надо.

ManticorKa написала: Может свидетельствовать.

facepalm.gif О господи. А скажи пожалуйста, фигуры фитоняшек поголовно свидетельствуют об их здоровье?
zeitgeist
21 мая 2016, 21:18

ManticorKa написала: Я тоже увидела призыв к игнорированию.

Дамы, на тему подростковых прыщей тоже имею сказать пару слов: "болтушка", которую готовили в советских аптеках  на основе спиртового раствора левомицетина и еще чего-то, уделывает любой Клерасил одной левой.
Когда она стала недоступна, я просто растворяю таблетку левомицетина. Работает.

Спиртовой раствор левомецитина+сера, терапия холодом, антибиотики внутрь, гормоны - эффекта ноль (если не считать испорченные полугодовым приемом тетрациклина зубы). И я не одинока. Акне очень плохо лечится, а обществом порицается только так. Я рада, что кому-то что-то помогло раз и навсегда, но почему они переносят свой успех на других, подразумевая, что это для всех легко, а странные люди с акне просто умываться не умеют.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 21:25

Xelena написала:
Да я вообще всегда потрясающе терпелива  3d.gif 

Вот, что написал человек, который профессионально в теме

А твое вот это

- натуральная пакость.
Почитай хотя бы, что Продавщица роз про медицинские дисклеймеры пишет. Ты же с ней согласная, вроде бы  redface.gif
Можешь перечитать 8 раз, потом заглавный пост треда. Но тебе не поможет.

Кстати, да, поверю.
У меня две не очень близкие подруги хорошо знакомы с проблемой акне. Одна хохотушка-веселушка и вообще коммуникабельный и позитивный человек, а вторая угрюмая бука, которая ненавидит весь мир и себя. Первая избавилась от своей проблемы, а вторая даже и не хочет и от этого страдает еще больше. Причем ей врач (к которому её три года я пыталась затащить) рекомендовал лечение, выписал рецепт на какое-то эффективное лекарство, но она даже не стала его принимать, а сказала: "Ну, мне все равно ничего не поможет".
Trespassing W
21 мая 2016, 21:25

zeitgeist написала:
Спиртовой раствор левомецитина+сера, терапия холодом, антибиотики внутрь, гормоны - эффекта ноль (если не считать испорченные полугодовым приемом тетрациклина зубы). И я не одинока. Акне очень плохо лечится, а обществом порицается только так. Я рада, что кому-то что-то помогло раз и навсегда, но почему они переносят свой успех на других, подразумевая, что это для всех легко, а странные люди с акне просто умываться не умеют.

Я думаю, что кожные раздражения и акне - чаще внешние показатели гормональных и обменных дисбалансов/нарушений, чем самостоятельная кожная проблема. И надо идти не только к дерматологу, но и к другим специалистам. Лечить само по себе акне может быть просто невозможно, если основная причина остается.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 21:27

Монашка написала:
facepalm.gif О господи. А скажи пожалуйста, фигуры фитоняшек поголовно свидетельствуют об их здоровье?

Конечно, ты не знала, что почти все полные - больные, а фитоняши практически все здоровы и бодры?smile.gif
Пейзанка
21 мая 2016, 21:34

Монашка написала: Тогда не ходи в треды про изнасилования. Я как-то прочла, впечатлилась и решила, что лучше не надо.

Ой.

Доверчивая Стерва написала: Конечно, ты не знала, что почти все полные - больные, а фитоняши практически все здоровы и бодры?

Ладно бы фитоняши, просто худышки все поголовно здоровы и бодры dont.gif
Xelena
21 мая 2016, 21:34

Доверчивая Стерва написала:  Причем ей врач (к которому её три года я пыталась затащить) рекомендовал лечение, выписал рецепт на какое-то эффективное лекарство

Наверное, это недоработочка окружающих. Плохо доносили. А вот если бы, то она конечно бы обязательно.
Даже слово вспомнила специально для таких случаев 3d.gif - не по товарищески поступили.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 21:44

Amie написала:
Это позитив выплескивается.

У меня все не выходит из головы определение, которое этому явлению дала как-то форумчанка AndyCAT - черноротая. Удивительно точное.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 21:45

Xelena написала:
Наверное, это недоработочка окружающих. Плохо доносили. А вот если бы, то она конечно бы обязательно.
Даже слово вспомнила специально для таких случаев  3d.gif  - не по товарищески поступили.

Я просто сократила общение с ней, сил нет слушать все эти "да кому я нужна", "не хочу" и проч. smile.gif
Я - не товарищ!
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 21:47

Пейзанка написала:
Ладно бы фитоняши,  просто худышки все поголовно здоровы и бодры dont.gif

Да-да. smile.gif

Если серьезно, то у меня есть примеры здоровых и больных с обеих сторон. И приблизительно поровну. Правда проблемы разные.
zeitgeist
21 мая 2016, 21:47

Trespassing W написала:
Я думаю, что кожные раздражения и акне - чаще внешние показатели гормональных и обменных дисбалансов/нарушений, чем самостоятельная кожная проблема. И надо идти не только к дерматологу, но и к другим специалистам. Лечить само по себе акне может быть просто невозможно, если основная причина остается.

О, спасибо за иллюстрацию, того, что по мнению общества человек с подобной проблемой, наверняка не был у врачей и прочее, прочее (упрощенный вариант умываться не умеет). biggrin.gif
Я сильно не подросток, и проблема чаще под контролем, но и то не всегда.
Гормональные профили и прочее вкусное, вплоть до исследований гастроэнтерологических в свое время, естественно, прошла.
Но твой комментарий просто 100% отражает предвзятое отношение к человеку с проблемой социально неодобряемой. К твоему комментарию прям как классике можно отсылать.
Монашка
21 мая 2016, 21:55

Доверчивая Стерва написала: Если серьезно, то у меня есть примеры здоровых и больных с обеих сторон. И приблизительно поровну. Правда проблемы разные.

Во-во, beer.gif
Trespassing W
21 мая 2016, 21:57

zeitgeist написала: Но твой комментарий просто 100% отражает предвзятое отношение к человеку с проблемой социально неодобряемой. К твоему комментарию прям как классике можно отсылать.

Я знала, что подобная реакция хоть у кого-то да вылезет. И нет, я так не думала. Просто если проблема с кожей остается, то я бы искала дальше. Иногда неожиданные наблюдения помогают. У меня, например, акне вылезали на красное вино, а у моей подруги на кофе и шоколад. У моего ребенка на неизвестно что из "быстрой еды", на домашнем улучшение. Извините, кого нечаянно обидела.
Шапоклячка
21 мая 2016, 21:58

Fox Fur Nebula написала: Это гуманистическое направление, из той же оперы, что толерантное отношение к инвалидам, людям другой расы, ЛГБТ, людям с синдромом дауна и т.п.
Только в отличие от вышеперечисленного, бодипозитивизм призван помочь большинству, не соответствующему идеальной картинке.

ППКС.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 21:59

Доверчивая Стерва написала:
Если серьезно, то у меня есть примеры здоровых и больных с обеих сторон. И приблизительно поровну. Правда проблемы разные.

А кто-то утверждает, что худые не болеют?
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 22:00

Монашка написала:
Во-во,  beer.gif

Мне кажется, что это все должны понимать. smile.gif
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 22:01

Продавщица Роз написала:
А кто-то утверждает, что худые не болеют?

Нет, кто-то утверждает, что толстые болеют. wink.gif
Продавщица Роз
21 мая 2016, 22:01

Нет, кто-то утверждает, что толстые болеют. wink.gif

А это не так? Толстые не болеют?
Trespassing W
21 мая 2016, 22:03

Продавщица Роз написала: А это не так? Толстые не болеют?

Да все болеют. Независимо от.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 22:07

Продавщица Роз написала:
А это не так? Толстые не болеют?

Я перестала тебя понимать, извини.
Болеть могут все, независимо от комплекции и состояния души. А умрут вообще все.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 22:08

Trespassing W написала:
Да все болеют. Независимо от.

Вообще зависимо. Много серьезных заболеваний связано с лишним весом напрямую. А с худобой ничего кроме анорексии, насколько мне известно, когда сама потеря веса представляет опасность. Во всяком случае, среди врачей нет тренда, если вы худощавы, немедленно толстейте до такого-то веса. А с излишним весом такой тренд есть, даже если пока никаких явных болезней нет. А так вообще все могут заболеть, увы.
Шапоклячка
21 мая 2016, 22:09

Монашка написала: Тогда не ходи в треды про изнасилования. Я как-то прочла, впечатлилась и решила, что лучше не надо.

Там и женщины отжигали mad.gif Жаль, не помню ника - одна писала, что "как можно на насильника подавать заявление, зная, что с ними в тюрьме делают".
Продавщица Роз
21 мая 2016, 22:10

Я перестала тебя понимать, извини.
Болеть могут все, независимо от комплекции и состояния души. А умрут вообще все.

А что непонятного. Через пост повторяется мантра худыетожеболеют, хотя никто и не утверждает, что худой не может заболеть. Странновато, не находишь?
Trespassing W
21 мая 2016, 22:13

Продавщица Роз написала:
Вообще зависимо. Много серьезных заболеваний связано с лишним весом напрямую. А с худобой ничего кроме анорексии, насколько мне известно. Во всяком случае, среди врачей нет тренда, если вы худощавы, немедленно толстейте до такого-то веса. А с излишним весом такой тренд есть, даже если пока никаких явных болезней нет.

Не с любым излишним, а с морбидным ожирением, которое гораздо реже вообще-то, чем кажется. Вообще, как только начинаешь разбираться серьезно в специфических заболеваниях, то все стереотипы летят к черту. Например, миф что полные предрасположены к диабету второго типа - дафиг, полно худых диабетиков с инсулиновой резистентностью.
Продавщица Роз
21 мая 2016, 22:15

Trespassing W написала:
Не с любым излишним, а с морбидным ожирением, которое гораздо реже вообще-то, чем кажется. Вообще, как только начинаешь разбираться серьезно в специфических заболеваниях, то все стереотипы летят к черту. Например, миф что полные предрасположены к диабету второго типа - дафиг, полно худых диабетиков с инсулиновой резистентностью.

Так поэтому и говорят, что фактор риска, а не стопроцентно прямая связь, не?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»