Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 12:42

belial написала:
Ей было... больно. Действительно больно. До сих пор тошно вспоминать об этом случае. А казалось бы, мелочь - просто люди такие и не нужно обращать внимания. Ещё бы надёжный рецептик, как.

Я не знаю. Я бы не обратила внимания или посмеялась. Но это я.
Xelena
9 июня 2016, 12:46

Kay_po написала: Конечно. Я против гендерных стереотипов.

Я видела прекрасноэ много лет назад (когда это было не запрещено).

Студент пил пиво из бутылки (коричневой), его девушка какое-то пойло системы "коктейль" - прозрачную жидкость в прозрачной бутылке. Шокировали встречного дедушку, который стал вслух причитать, что до чего молодежь деградировала - парни пьют пиво, а девушки водку прямо на улице из горла 3d.gif Покивали, согласились, что правильнее - наоборот.
Kay_po
9 июня 2016, 12:48

Xelena написала:
Я видела прекрасноэ много лет назад (когда это было не запрещено).

Студент пил пиво из бутылки (коричневой), его девушка какое-то пойло системы "коктейль"  - прозрачную жидкость в прозрачной бутылке. Шокировали встречного дедушку, который стал вслух причитать, что до чего молодежь деградировала - парни пьют пиво, а девушки водку прямо на улице из горла  3d.gif  Покивали, согласились, что правильнее - наоборот.

lol.gif lol.gif

А нынче официанты более продвинутые, чем 5-10 лет назад: либо уточняют, кому что, либо посередине ставят. biggrin.gif
belial
9 июня 2016, 13:55

Доверчивая Стерва написала:
Я не знаю. Я бы не обратила внимания или посмеялась. Но это я.

Потому что тебя не парит.
кометаС
9 июня 2016, 14:05

Доверчивая Стерва написала: Меня только одна моя подружка гнобит за лишний вес. Постоянно об этом говорит,особенно в присутственных местах. Из последнего - в ресторане.

И ты еще ходишь с нею в ресторан. И не только.

Свиристель
9 июня 2016, 14:07

Коконовьюшка написала:

Мало ящитаю.
Свиристель
9 июня 2016, 14:10

Snowie написала:
А мне в магазине, когда я чуть-чуть задержалась у одной футболки, даже в руки её не взяла, сказали: "Это молодежная модель, тут нет больших размеров". "Прекрасное" настроение было потом обеспечено надолго.

А мне купальник отказались показывать со словами "Он вам не подойдёт". biggrin.gif Мало ли дур.
Свиристель
9 июня 2016, 14:11

Магратея написала:
Это соответствует представлению говорящего.

А твоему представлению это соответствует?
Магратея
9 июня 2016, 14:20

Свиристель написала: А твоему представлению это соответствует?

У меня ощущение, что ты на меня давишь, поэтому я сливаюсь.
Sackville
9 июня 2016, 14:51
Я тетя-гормошка, причем колебания веса весьма приличные. Бодипозитива у меня не получается, потому что в нормальном весе я себя чувствую лучше, и нравлюсь себе больше. Т.е. я могу себя с собой же сравнивать.
С другой стороны, завидую полным людям, которые себя ни в чем не ограничивают. Я бы тоже хотела есть мороженое, когда захочется. Или печь торты и есть.
А производителей бюстгалтеров ненавижу. Они такие прыщики зеленкой прижигают на мой размер шьют только поролоновые, а я их терпеть не могу и никогда не покупала. Про пушап даже подумать страшно. А стопицот лет назад ходила без ничего, и только недавно узнала, что людям это бросалось в глаза. Наивное чукотское девушко думало, что незаметно. Теперь ношу.
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 14:59

belial написала:
Потому что тебя не парит.

Возможно.
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 15:00

кометаС написала:
И ты еще ходишь с нею в ресторан. И не только.

Да я снисходительна к её закидонам. В остальном она вполне годная к общению. smile.gif
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 15:00

Свиристель написала:
А мне купальник отказались показывать со словами "Он вам не подойдёт".  biggrin.gif Мало ли дур.

Ахаха. Серьезно?smile.gif
Коконовьюшка
9 июня 2016, 15:05

Свиристель написала:
Мало ящитаю.

Возможно, ты права.
belial
9 июня 2016, 15:15

Sackville написала:
С другой стороны, завидую полным людям, которые себя ни в чем не ограничивают. Я бы тоже хотела есть мороженое, когда захочется. Или печь торты и есть.

Я просто временами очень-очень сильно завидую здоровым людям. Стараюсь нежно себя успокаивать и отпускать ситуацию, чтобы и себе не делать плохо, и на невинных не срываться. Вчера коллеги торт Захер ели, мне просто до слёз хотелось кусок. По счастью, с годами такое бывает всё реже и реже. А мне завидуют, что из-за болезни у меня такие правильные пищевые привычки и вес держится без усилий. Прямо круговорот завидок в природе.
belial
9 июня 2016, 15:16

Возможно.

Меня про меня саму тоже не парит, но за других бывает очень обидно, а сделать-то с их восприятием таких ситуаций я ничего не могу. Только постараться утешить.
Genossin
9 июня 2016, 15:41
Этот тред очень помог мне в моей работе, выражаю благодарность всем участницам. biggrin.gif Прямо сейчас работаю над лекцией "Другое тело" (о фотографии, восприятии и культурных нормах). Изначальным импульсом послужила вот эта история, которой хочу поделиться. Три страницы комментариев к этому посту меня сильно расстроили. Из людей попёрла такая дикость и жестокость, что уже никакого удивления не хватает. А всего лишь девушка без ноги сделала фотопроект о своей жизни. Таких фотографий - тысячи, в них нет ничего выдающегося, если бы у неё было две ноги, все бы мимо прошли и не оглянулись. Но нет, если у тебя одна нога и ты просто принимаешь себя и не скрываешься - живёшь обычной жизнью, не прячась и не прикрываясь занавеской - народ воспринимает это как эпатаж, провокацию, давление на жалость, "социалку", эксплуатацию чувств и т.п.
Kay_po
9 июня 2016, 15:48

Genossin написала:  Из людей попёрла такая дикость и жестокость, что уже никакого удивления не хватает.

По-моему, злоба и жестокость идут с человечеством рука об руку с начала времен, тут нечему удивляться.
Магратея
9 июня 2016, 15:54

Genossin написала: Из людей попёрла такая дикость и жестокость, что уже никакого удивления не хватает.

Дикость и жестокость меня не удивляют, удивляет, скорее, спокойная реакция.
Genossin
9 июня 2016, 15:55

Kay_po написала:
По-моему, злоба и жестокость идут с человечеством рука об руку с начала времен, тут нечему удивляться.

Ну всё-таки с начала времён человечество успело местами цивилизоваться. Поэтому когда вдруг пещерность лезет, откуда не ожидаешь, бывает удивительно.
belial
9 июня 2016, 15:57

Kay_po написала:

Ага. Ачоткаова? Всегда так было и всегда так будет, поэтому нет смысла трепыхаться и объяснять людям, что не нужно быть жестокими. Хорошие и так в курсе, а плохим не объяснишь.
Kay_po
9 июня 2016, 15:58

belial написала:
Ага. Ачоткаова? Всегда так было и всегда так будет, поэтому нет смысла трепыхаться и объяснять людям, что не нужно быть жестокими. Хорошие и так в курсе, а плохим не объяснишь.

Ммм...это ты мою мысль развила, или что?
кометаС
9 июня 2016, 16:17

Sackville написала: А производителей бюстгалтеров ненавижу. Они такие прыщики зеленкой прижигают на мой размер шьют только поролоновые.

А сменить производителей? smile.gif

Доверчивая Стерва написала: Да я снисходительна к её закидонам. В остальном она вполне годная к общению.

Тебе виднее. smile.gif
belial
9 июня 2016, 16:19

Kay_po написала:
Ммм...это ты мою мысль развила, или что?

А что тебя смутило?
Kay_po
9 июня 2016, 16:21

belial написала:
А что тебя смутило?

Неожиданный сарказм. biggrin.gif
Marinika
9 июня 2016, 16:43

Зорянка написала: и ухожу не солонахлебавшись 3d.gif

Ыыыыыыыыыыы!!! biggrin.gif Расскажи как ты это делаешь? tongue.gif

Геста написала: Ну вот как не завидовать ? Моя подруга без усилий ест меньше меня и весит, естественно, меньше.

Это еще что! Мои подруги едят намного больше меня, а весят меньше. mad.gif
Marinika
9 июня 2016, 16:44
Ирина, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья и удачи! angel.gif beer.gif flower.gif
Зорянка
9 июня 2016, 17:00

Marinika написала:
Ыыыыыыыыыыы!!!  biggrin.gif Расскажи как ты это делаешь?  tongue.gif

В смысле? Ухожу злая и без лифчика, озверелая на весь мир tongue.gif
Мне так и не удалось в живе увидеть мой размер. Только в инетах, а без примерки я ни в жисть. После того как я открыла бра-фиттер, мир стал намного удобнее. Но приходится брать 75 и ушивать по мере растяжки facepalm.gif Это в 21-м веке то... mad.gif

Кстати именно это явилось в моей жизни ярким примером того почему люди хватая за пуговицу посторонних людей начинают учить их жизни. Так как я в лифонах полный ноль ессно когда сиськи появились покупать я стала с советами продавцов. Но они начали болеть и ощутимо, в смысле сиськи. Врач сказал шо понятия не имеет почему - с ними все пучком. И тут я прям здесь в МиСе прочла про это самое бра... И купила правильный лифон и за пару месяцев я забыла что такое нытье в грудях. И теперь когда я вижу идущую мне на встречу женскую особь с задраным под холку лифовым замком, отвисшими по нижнему ребру сиськами в поролонках, вываливающимися и прочее, мне страшно хочется рассказать ей про бра... facepalm.gif
Креплюсь. Сейчас уже легче 3d.gif
Trespassing W
9 июня 2016, 17:16

Магратея написала: А если говорили родители? Я не считаю, что надо слушать окружающих и я не писала, что они мне что то говорят, а я от этого страдаю. Не понимаю, из чего ты сделала свой вывод.

У меня было 2 братца, и еще пролетарский город. Так быстро научишься отбиваться. И родителям спокойно заявлять, что все лучшее и от них.
Marinika
9 июня 2016, 17:46

Зорянка написала: В смысле?

Спойлер!
Ну, эээ... Основная масса народу уходит несолоно хлебавши, поэтому я и поинтересовалась, как ты это делаешь. biggrin.gif Думала, мож, как-нить по-своему, ты же все по-своему делаешь: и кофе у тебя растет, и сиськи. tongue.gif

Зорянка написала:  Это в 21-м веке то...

Не сыпь мне соль на сахар. mad.gif Я на свои 85D тоже ничего по-настоящему удобного и хорошего не нашла. Хотя, как настоящая, в магазине выбираю с помощью продавщицы. mad.gif А толку-то?

Зорянка написала:  И купила правильный лифон

Неужели бра может удержать сиськи калибра D в правильном положении? Научи.
Ирина Батьковна
9 июня 2016, 17:47
Спасибо всем большое за поздравления! :-)
Зорянка
9 июня 2016, 17:53

Marinika написала:

Э-э-э-э могу показать результат если прибежишь tongue.gif А вот научить, я не бра-фиттер ни разу.
Вот я тут много узнала http://agizatullina.livejournal.com/2780.html smile4.gif
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 17:58

Marinika написала:

И даже размера F. smile.gif
Свиристель
9 июня 2016, 18:20

Магратея написала:
У меня ощущение, что ты на меня давишь, поэтому я сливаюсь.

Я написала тебе 4 предложения. biggrin.gif Сливаешься ты по другой причине. wink.gif
Свиристель
9 июня 2016, 18:22

Ахаха. Серьезно?smile.gif

Он был дорогой. biggrin.gif Она решила, что я его не смогу купить. Наверное... biggrin.gif
Свиристель
9 июня 2016, 18:28

Зорянка написала:

Воооо! А я до сих пор в спорт зале настраиваюсь на полный пофигизм, чтоб не начать советовать - ведь я ж знаю, как надо! biggrin.gif Тяжёлое это дело - не давать советы. 3d.gif
Магратея
9 июня 2016, 18:55

Trespassing W написала:

Это про тебя.

Свиристель написала:

Это ты мне написала 4 предложения, но по тому, что ты пишешь на форуме другим, я могу сделать вывод, что ты не тот человек, с которым мне было бы комфортно общаться.
Зорянка
9 июня 2016, 18:55

Свиристель написала:
Воооо! А я до сих пор в спорт зале настраиваюсь на полный пофигизм, чтоб не начать советовать - ведь я ж знаю, как надо!  biggrin.gif Тяжёлое это дело - не давать советы. 3d.gif

У меня все хуже. Объяснить не могу, могу показать и поправить прям на тушке с пожеланием правильного направления чтения инфы.
"побьют-с" (с) facepalm.gif 3d.gif
Sackville
9 июня 2016, 19:05

кометаС написала:
А сменить производителей?

По инету покупать не буду, а в местных магазинах только такое и продают. Разные производители. Ах, да, мне же еще ХБ надо, а то до язв все растирается.
Xelena
9 июня 2016, 19:11

Sackville написала:  Ах, да, мне же еще ХБ надо, а то до язв все растирается.

Если вообще в целом нет какой-нибудь аллергии на синтетику, то дело таки в размере, а не в материале.
Геста
9 июня 2016, 19:24

Свиристель написала:
У тебя есть то, чему могут позавидовать другие, и наверняка завидуют. Но тебя интересует то, чего у тебя нет, а к имеющемуся ты привычна, как к само собой разумеющемуся. Можно ли убедить тебя начать ценить свою жизнь? Я не возьмусь, тк этому может научиться только сам человек по своему желанию.

То бишь не стоит быть очень жадной ? Что ж, один из вариантов.
Sackville
9 июня 2016, 19:41

Xelena написала:
Если вообще в целом нет какой-нибудь аллергии на синтетику, то дело таки в размере, а не в материале.

В материале, жесткий он. У меня вообще всем мозоли натираются, свойство кожи. Даже, пардон, трусами при беге.
Marinika
9 июня 2016, 20:13

Зорянка написала: Э-э-э-э могу показать результат если прибежишь.

*пыхтит на низком старте* Куды бечь?

Доверчивая Стерва написала: И даже размера F.  smile.gif

Хде такое дают? Мне надо, и побольше!

Зорянка написала: "побьют-с" (с)

*свирепо* Да! Давно собираемся! tongue.gif
Свиристель
9 июня 2016, 20:16

Магратея написала:
Это про тебя.

Это ты мне написала 4 предложения, но по тому, что ты пишешь на форуме другим, я могу сделать вывод, что ты не тот человек, с которым мне было бы комфортно общаться.

Это хорошо.
Свиристель
9 июня 2016, 20:17

Зорянка написала:

"побьют-с" (с)  facepalm.gif  3d.gif

Без сомнений. biggrin.gif
Свиристель
9 июня 2016, 20:19

Геста написала:
То бишь не стоит быть очень жадной ? Что ж, один из вариантов.

В том смысле, чтобы иметь всё? Мысль интересная, хотя я имела в виду радость быть здоровой, молодой и любимой. tongue.gif
Доверчивая Стерва
9 июня 2016, 21:06

Marinika написала:
Хде такое дают? Мне надо, и побольше!

Вот тут.
Кошка Мици
9 июня 2016, 22:00

Marinika написала:
[SPOILER]

Не сыпь мне соль на сахар.  mad.gif  Я на свои 85D  тоже ничего по-настоящему удобного и хорошего не нашла. Хотя, как настоящая,  в магазине выбираю с помощью продавщицы.  mad.gif А толку-то?

Покупаю удобные, без костей и паролонов вот эту фирму. Есть вживую даже в Карштадте- можно померить нужный размер а потом заказывать на сайте.
Marinika
9 июня 2016, 23:55
Спасибо! Пошла, куда послали. smile.gif
ElenaV
11 июня 2016, 10:42
Сейчас слышу краем уха звуки, доносящиеся из телевизора, анонс какой-то передачи. Мужик с надрывом орет: "Не секрет! что благосостояние нации! определяется по количеству в ней толстых людей! Россия! занимает уже 19ю строчку! в рейтинге самых жирных наций! Сколько мы еще будем продолжать жиреть?! Доколе?!" и т.д, и т.п.

Красота. kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»